Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skipirich

Патч Бета №2 - v15866 - 5 Октября 2011

Рекомендованные сообщения

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72177

Не как не выпустят финальную версию очередного патча, но вот видио из второй бетты мне понравилось.

Поделиться сообщением

Что изменилось с точки зрения производительности? по сравнению с весной...

Поделиться сообщением

С весны, думаю нехило уже изменилось в лучшую сторону, наша с тобой карточка тянет макс настройки с 25-40 ФПСами, но с незначительными подтормаживаниями, такие мелкие микрофризы, которые начисто исчезают если убрать деревья, что добавит еще 15-20 ФПС, но блин, летать просто здорово, ни какой войны не нужно, просто летишь, смотришь по сторонам и радуешься :) Звук офигенный прикрутили, система управления двигателем стала покорректнй работать, вобще стало интересно просто летать, в особенности на бобрах, там с движками так намучаешься, что ни какой войны не надо)))чес слово, если б на базе боба сделали бы какой нить экономический симулятор, я б наверно почту с удовольствием по всяким городишкам развозил, просто очень красиво! ;)

Вот мой ролик на макс настройках, там как раз эти подтормаживания видны кое где, но они обычно еще меньше, т.к тут еще фрапс ФПСов 10 отжирает:

http://www.youtube.com/watch?v=4ZPjqxoJH_c

Поделиться сообщением

Действительно классно все на видео, блин, надо срочно брать новый комп :pilot:

Поделиться сообщением

С весны, думаю нехило уже изменилось в лучшую сторону, наша с тобой карточка тянет макс настройки с 25-40 ФПСами, но с незначительными

Слушай есть мануалы точные по двигателям? по прицелам?...где все это есть в одном месте? чтоб не по форумам позать собирать...

Поделиться сообщением

Слушай есть мануалы точные по двигателям? по прицелам?...где все это есть в одном месте? чтоб не по форумам позать собирать...

Дык на сухом навалом, по каждому типу в отдельности, там тоже конечно много накопилось, но ребята молодцы, стараются в первых постах делать поправки и изменения по ходу поступления новой информации : http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=224

Поделиться сообщением

немного офф но все же: я как понял на данный момент оптимальной не тормозящей системой явл-ся i7, GTX570, 8Gb ?

Поделиться сообщением

немного офф но все же: я как понял на данный момент оптимальной не тормозящей системой явл-ся i7, GTX570, 8Gb ?

GTX470 "палит" и не тормозит, фпс правда не замерял, точную цифру не скажу, все остальное так же...

БОБ тока вот раздражать начинает... никого догнать немогу... даже за ведущим не держусь... Вроде после взлета летим строем, а потом как противника завидят в точку уходят... Компарь не зырел, но догнать 3-ю эмильку не могу, 110-ку догнать не могу... Эмиль еще куда не шло, можно и приструнить, а вот 110, км на 100 точно быстрее идет... Вроде пишут, что это тока с ботами так, в нет не выходил еще... Двигатели в норме, форсаж отжат, 3 с фигом тыщь оборотов и не догоняю даже своих... Пичалька вообщем :)

Поделиться сообщением

GTX470 "палит" и не тормозит, фпс правда не замерял, точную цифру не скажу, все остальное так же...

ок, я так впрочем и думал, просто чаще пишут про 570ю ну чтобы вообще типо без микрофризов и на максимуме, ну и процык тоже мощный i7 дабы видяха не тупила :)

Поделиться сообщением

БОБ тока вот раздражать начинает... никого догнать немогу... не догоняю даже своих... Пичалька вообщем :)

А ты на чем летаешь? Спит 1а вобще самый медленный ястреб в игре, хурь чуть побыстрее, но все равно медленней мессов, к тому же форсаж на них не работает, это один из багов игры, который вроде вылечили в сабжевой бетте, или обещали вылечить, не помню. Боты летают как и в иле, по самым наивыгоднейшим показателям, поэтому догнать их, к тому же без форсажа действительно проблемотично. ну и плюс система управления ВМГ, дает много возможностей выжать из самолета побольше, или наоборот ))

Поделиться сообщением

ок, я так впрочем и думал, просто чаще пишут про 570ю ну чтобы вообще типо без микрофризов и на максимуме, ну и процык тоже мощный i7 дабы видяха не тупила :)

Я када брал системник, 470 была лучше сырой 570, но это в мае было, щас незнаю... Для себя решил взять 4 серию, ибо уже проверенную, и с возможностью сли моста, крпус позволит вместить и 5-ю серею...

ну и плюс система управления ВМГ, дает много возможностей выжать из самолета побольше, или наоборот ))

Скип, туплю, что такое ВМГ?

Умя фул реал на все... А форсаж вкл мона, тока выключить нельзя, вот это баг... Но капу тыкал, а толку никакого...(

Поделиться сообщением

к тому же форсаж на них не работает, это один из багов игры, который вроде вылечили в сабжевой бетте, или обещали вылечить, не помню.

То есть как не работает-всё там работает с релиза,нада жать кн отключить ограничитель форсажа тада тяга до 110% будет регулироватся это и есть форсаж

Умя фул реал на все... А форсаж вкл мона, тока выключить нельзя, вот это баг... Но капу тыкал, а толку никакого...(

вмг-винтомотрная группа,танчики убивают мозг.

выключить форсаж теперь можно-починили

Поделиться сообщением

ВМГ - винтомотрная группа, написал просто чтобы не писать - полное управление двигателем ))) На спитохурях от него толку мало - форсаж хоть и включается но прибавки ни к скорости ни к оборотам от этого не происходит, от шага винта, тоже толку мало, вероятно только в пикировании помогает, то есть спитохури выдают все что могут только от перемещения РУДа (спита 2а это правда не косается, там и форсаж работает и шаг пусть не сильно, но эффективен), а вот на мессе есть большой простор для выкрутасов, там работа шагом очень эффективна на всех режимах полета, и если с ней освоится, месс может творить чудеса в опытных руках, поэтому в принципе на массах в бобе летать одновременно сложнее, но интересней ;)

Поделиться сообщением

На говенном Спите1, ты ни одного Месса не догонишь. А от 110 не отстает.

ПС. ЮР, что тебе мешает включить БоБ и посмотреть? :) Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Хотя послушать все равно придется ;) звук там теперь сказка.

По онлайну на Репке 1(вроде) прикрутили нормальную кару, по типу догфайта. Я правда пока не летаю, не могу сказать как оно.

Поделиться сообщением

БОБ тока вот раздражать начинает... никого догнать немогу... даже за ведущим не держусь.

Борода, я тут на сухом выяснил, что спит выше 200-300 метров в горизонте быстрее летит с затяжеленным винтом, и чем выше, тем лучше, но до определенной какой то высоты, к своему стыду, до этого гонял со 100% шагом :) Если ты тож по старинке летаешь, то должно существенно помочь ))

А форсаж действительно не пашет, правда не понятно, то ли он не включается, то ли наоборот - все время включен.

Поделиться сообщением

Поигрался у приятеля, поставили енту последнюю бетку - вопрос номер раз по звуку: снаружи звук вкуснотища, особенно на F3 виде, а вот в кабине полный шлак (по крайней мере пулеметы и пушки). У всех так? Звуковуха X-Fi савундбластер.

Вопрос номер два: управление хаткой ступенчатое (дискретное), а возможно ли управление хаткой плавное как на ньювью? Очень непривычно управлять ступенчато взглядом.

Из общих впечатлений: что теперь можно сесть на любую поверхность, на любое поле? Без капотирования и последствий? Самуль практически даже не скачет... Хотя другое дело отрабатывает подвеска здорово теперь :) По сравнению с дедушкой илом :)

Еще почему-то так и не взорвалась ни одна бомба на ю87... Кидал метров с 500-1000 и снаряд/ы не взрывается/ются, хотя раньше в 1й версии (до бета патчей) еще кидал и взрывалось все? Что какие то тонкости появились с задержкой взрывателей? Поясните че как с этим делом? :)

Поделиться сообщением

О Хен. Я уже писал, что бомберы там, действительно бомберы. Столько контифлюшек, что даже мне интересно на них летать, чувствуешь себя именно пилотом бобра. А когда твои бомбы взрываются, прям так приятно наблюдать :) В общем страшно теперь представить, что сейчас в дедушке Иле летает.

Не знаю как в кабине в целом, мне лично нравиться, есть конечно замечания по движку(у Месса), а вот пулеметы и пушки действительно шлак. Но вроде их в последней бете поправили, или в самом патче, короче звук еще будет дополнятся и меняться к патчу.

С шасси там какие то проблемы, они не ломаются полностью вроде, ее физику переписывают к патчу(кстати предположительно он должен выйти завтра). Но не думаю, что после патча нельзя будет сесть чистенько в поле.

С хаткой не знаю, мне на нее вообще пофиг(еще с ила), а с 6-доф теперь летать просто супер.

Поделиться сообщением

кстати предположительно он должен выйти завтра

Он уже вышел - около 22 вечера залился на комп

Поделиться сообщением

Борода, я тут на сухом выяснил, что спит выше 200-300 метров в горизонте быстрее летит с затяжеленным винтом, и чем выше, тем лучше, но до определенной какой то высоты, к своему стыду, до этого гонял со 100% шагом :) Если ты тож по старинке летаешь, то должно существенно помочь ))

А форсаж действительно не пашет, правда не понятно, то ли он не включается, то ли наоборот - все время включен.

А что, разве уменьшенный шаг винта на максимальном газу не выводит из строя двигатель? Или они ещё не успели это реализовать?

Поделиться сообщением

Получается как ехать в гору на машине на повышенной передаче: газ наполную, а обороты низкие. Если давление и температура в цилиндрах высокие, то дайте поршням побыстрей двигаться, а то кольца поршневые или "зеркало" цилиндров гораздо раньше срока службы накроются. Но, конечно, не за один вылет

Поделиться сообщением