Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Кризис

Рекомендованные сообщения

Поддержу. Если ОС выставить свою кандидатуру - я буду голосовать за него.

Но как ты сейчас себя ведешь это край.

Мне твои дивиденды не нужны. Если уйду, то с форума и сервера. Можешь моему топу сделать скрин, что бы потом предъявить, если что. Я обещаю, такой возможности это предъявить не будет.

Поделиться сообщением

Да бог с тобой. Ты уж лучше со своим статусом определись не-админ, не-собственник, полубог что ли?

Поделиться сообщением

Сорго и Рэндом готовы сложить модераторские полномочия и пойти на перевыборы модераторов форума, а "недержащиеся" за власть Ос и Алекс нет. Здесь нет никакого парадокса?

Были дельные поправки от Сорго и Новы, Сорго - админ сервера не должен совмещать еще и модераторство на форуме. И Нова - одного человека мало.

По последнему поясню. Я разделяю понятия админ и игровой админ. Речь об админе, который имеет доступ к серверу. Игровые админы выбираются так же как и раньше, не о них речь. Модератора одного тоже вроде как маловато, но когда модераторов двое или трое велика вероятность войны модераторов, чаще молчаливой. Ну это когда модератор за неугодные сообщения наказывает и неугодные темы закрывает, а посты в свою поддержку не модерирует совсем какие бы правила форума они не нарушали. И когда два модератора или больше начинают так поступать то на время войны форум как средство общения заканчивается. Когда один то картина более ясная.

Поделиться сообщением

Сорго и Рэндом готовы сложить модераторские полномочия и пойти на перевыборы модераторов форума, а "недержащиеся" за власть Ос и Алекс нет. Здесь нет никакого парадокса?

Есть парадокс Вер, именно потому и кипят страсти :)

Поделиться сообщением

И Нова - одного человека мало.

Вер, если ты имеешь ввиду строевых админов, функционирующих исключительно правовом поле - я об этом и писал :)

Для меня суперадмин - абсолютно такой же админ как и все остальные, также дейстующий в правовом поле и участвующий в работе группы админов, с одним лишь отличием - его мнению я доверяю больше других (путем проведения голосования) и посему доверяю право "последнего слова", чтобы пресекать возможность появления "срача" и прочих приятностей среди админов - поэтому он должен быть один (и без раздвоения личности :) ).

Поделиться сообщением

Парни. в России живем все, в основном. Поэтому если не будет альфа самца, который рявкнет на всех: "Ша, хватит, все заткнулись" и его послушаются, то сервер точно загнется. Но при этом, если лидер начнет делить на своих и чужих, то получим то, что имеем сейчас. Любой срач надо пресекать в зародыше и раздавать всем сестрам по серьгам. Именно ВСЕМ, кто в топку бензинчика подливает. Паровозы давят, пока они чайники. ;)

Поделиться сообщением

Вы тут можете сколько угодно обсуждать. Но доступ на сервер предоставляю я, потому что сервер находится в моей эксплуатации. И моё слово последнее.

Поделиться сообщением

Вы тут можете сколько угодно обсуждать. Но доступ на сервер предоставляю я, потому что сервер находится в моей эксплуатации. И моё слово последнее.

Ну, наконец-то! :good:

Поделиться сообщением

Так и выбирайте альфа-самца, просто будете иметь на него управу раз в полгода если он сильно вас крыть будет не по делу. )

Ос не имел никакого права удалять Сорго, потому как они в одинаковых правах и так есть чтобы каждый был гарантом другого. Ни Ос не мог удалять Сорго, ни Сорго Оса. Ос как админ (не игровой) этот баланс разрушил превысив свои права и по сути став узурпатором. Вот это и нужно разрешить. Пересмотреть свое решение Ос не собирается. Легитимность Сорго подтвердило 88% игроков. Но Ос это игнорирует. Потому и возникло такое предложение.

Ониби, мы это помним. Сейчас имеем нарушение статуса кво причем из-за конфликта на форуме (!)

Поделиться сообщением

Тебе ответили, а ты всё демократию клянчишь.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=136239&view=findpost&p=1064817335 кинул сервак и людей, а теперь здесь выпендриваешься.

Чуть позже раздам по заслугам.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Тебе ответили, а ты всё демократию клянчишь.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=136239&view=findpost&p=1064817335 кинул сервак и людей, а теперь здесь выпендриваешься.

Чуть позже раздам по заслугам.

Тема закрыта.

Ну это уже совсем недостойно имени порядочного человека) Прочитайте о чем тема. А заодно и эту http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285500

Ответ мы все получили. Раз Ониби управляет допуском то и закрыть Сорго может только он. Крути назад. Мне эта демократия нафиг не нужна. Я хочу чтобы мелкого властолюбца с навыками написания красивых слов поставили на место.

Поделиться сообщением

Не понимаю Сорго, Юрка, Алекс, Перец, Летун - это кто? Если ты не админ, то почему рулишь сервером. А если админ - они кто? Куклы сидящие на 5и пальцах твоей руки?

Так пусть скажут были они куклами? Они поступали так, как считали нужным. А кто изъявил желание взять кнопку, по посту выложенного Вером? Найди в топике Вера и в моём-он свалил, а мне лямку дальше...Вот и вся история. Ещё раз повторю, политика сервера складывалась по мнению админов, мой голос не учитывался и своего мнения, я ни кому не навязывал. Пусть подтвердят или опровергнут!

Я не хочу иметь дело с человеком, который ведёт закулисные интриги. Я капитулирую, если об этом скажет Зет. А ваш флеш-моб во главе лже демократом, пусть ищут другое пристанище.

Я хочу чтобы мелкого властолюбца с навыками написания красивых слов поставили на место.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=197403&st=30

Не тебе судить.

Поделиться сообщением

Я капитулирую, если об этом скажет Зет.

Вспомнил.

Нда(

Поделиться сообщением

У Гойи есть гравюра, называется "Сон разума рождает чудовищ". Это про флешмоб, есть хоть один человек, отписавшийся в этой теме по моей просьбе? Отпишите, если есть. Мелко плавать стал Ос, гребешь правда по прежнему нефигово. Не увидел в ссылке криминала, плохо смотрел наверное.

К делу. Не упрямся, верни Сорго на место, не ты ставил, не тебе снимать и закроем тему.

Поделиться сообщением

Разбежались по лавкам! Я не люблю конфликты, они мне быстро надоедают и я перехожу к карательным мерам.

Как я понимаю остаться без сервера ни кто не хочет? Доступы =OS= и Lofte остаются у руля сервера. Все их последние решения признаю легитимными.

Если есть какие-то претензии милости прошу ко мне в личку.

Поделиться сообщением

Разбежались по лавкам! Я не люблю конфликты, они мне быстро надоедают и я перехожу к карательным мерам.

Как я понимаю остаться без сервера ни кто не хочет? Доступы =OS= и Lofte остаются у руля сервера. Все их последние решения признаю легитимными.

Если есть какие-то претензии милости прошу ко мне в личку.

Уважаемый Onibi, заведомо извиняюсь, что не пишу в личку, поскольку имею желание заявить публично и поставить в извсестность всех пользователей: как владелец авторских прав на некоторое программное обеспечение сервера в виде игровых карт, выполненных лично мной или в соавторстве с другими авторами, прошу Вас изъять данные карты из ротации сервера и не использовать в дальнейшем, ввиду моего отказа в предоставлении своих работ данному серверу. Конкретно это все файлы карт "Nad_Goluboi_Liniei" и "Leningrad_1941", которая была вполнена мной на 80-90%.

Поделиться сообщением

Тему закрываю, так как ответ получен. Можно конечно и это преодолеть, но честно говоря не вижу смысла. Всем кто хотел восстановления справедливости - не огорчайтесь, проиграть шулерам не зазорно. На этом тему закрываю. Всем удачи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.