Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Кризис

Рекомендованные сообщения

предлагаю не обсуждать действия модератора Оса, ибо это противоречит правилам. Пишем в личку суперам, о данном факте, они разберутся.

я писал Слонобою и Иллфрину.

Поделиться сообщением

Без суперов этот штопор не разрулить. Попросим их сюда или нет???

З.Ы. А для всех остальных - надеюсь все видят как админы легко выбираются и как потом как их легко сменить. Делайте выводы господа присяжные делайте выводы!!!

Поделиться сообщением

С предложением Вера согласен, считаю его правильным и единственно верным в сложившейся ситуации. Готов в любой момент сняться с модераторской должности для обеспечения перевыборов.

Тут про админов толковище, модерируй спокойно.

Становится скучно.... Пойду лучше к тем, кто действительно летает, а не треплется.

Поделиться сообщением

С предложением Вера согласен, считаю его правильным и единственно верным в сложившейся ситуации. Готов в любой момент сняться с модераторской должности для обеспечения перевыборов.

Тут про админов толковище, модерируй спокойно.

Летун не только - читай первый пост темы.

Кто из админов и модеров готов еще добровольно снятся с раздела для участия в свободных перевыборах?

Поделиться сообщением

Прекратите мешать понятия модератора форума и админа сервера. Модератор - не важно. Админ - важно и об этом речь.

Поделиться сообщением

Просто опиши суперу ситуацию в личке, больше не нужно, имхо.

Прекратите мешать понятия модератора форума и админа сервера. Модератор - не важно. Админ - важно и об этом речь.

А с чего все началось, юра? Именно с форума, так что очень даже важно.

Поделиться сообщением

предлагаю не обсуждать действия модератора Оса, ибо это противоречит правилам. Пишем в личку суперам, о данном факте, они разберутся.

я писал Слонобою и Бармалею.

Упоминание о бане Вера никак не подходит под определение обсуждения действия/бездействия

Пишите всем действующим суперам и админам прямо по списку.

Поделиться сообщением

я писал Слонобою и Иллфрину.

Да достал ты уже. Создавай коллективное письмо в отдельной теме и дело с концом.

Поделиться сообщением

Кто из админов и модеров готов еще добровольно снятся с раздела для участия в свободных перевыборах?

Я, если таковым уже являюсь.

По поводу "выборов": их стоит проводить, только когда основная масса участников подостынет.

Поделиться сообщением

В нашем случае, Юра, важно и то и то. Как ты будешь голосовать или постить если тебе будут постоянно затыкать рот и ограничивать на форуме?

Вся властная верхушка сервера и форума должна добровольно снятся со своих разделов. Я готов сняться с ветки, и об этом уже говорил.

Поделиться сообщением

Сорго,ты знаешь как я админом стал?А для чего я пошёл в модераторы может напомнить в личке?Или ты не в курсе был?

Будет открытый опрос в котором мне выскажут недоверие - уйду из админов сразу.Добровольно уходить сейчас,подчёркиваю - именно сейчас - не буду.

Поделиться сообщением

Я, если таковым уже являюсь.

По поводу выборов: их стоит проводить, только когда основная масса участников подостынет.

Стоит. Успокоимся и проголосуем.

Кто еще готов добровольно снять с себя полномочия для участия в перевыборах админов и модераторов?

Поделиться сообщением

.Добровольно уходить сейчас,подчёркиваю - именно сейчас - не буду.

Почему??? Что не отпускает? Тут все кричат что за кресло не держатся, так что выходит кресло держит???

Кто еще готов добровольно снять с себя полномочия для участия в перевыборах админов и модераторов?

А ты ещё не понял??? Ос, лофте, алекс и летун. Они сами не уйдут.

З,Ы, Я лично буду голосовать против этой шайки.

Поделиться сообщением

Сорго,ты знаешь как я админом стал?А для чего я пошёл в модераторы может напомнить в личке?Или ты не в курсе был?

Ответь на вопрос,Иван.

Поделиться сообщением

А ты ещё не понял??? Ос, лофте, алекс и летун. Они сами не уйдут.

Кнут, будь другом - не нагнетай и дай окружающим удовольствие иметь свое мнение.

Поделиться сообщением

Кнут,бад, а че вы тут разорались то? "Нас обманывают", "наши модеры"... Вы никто и звать вас никак... Так что свои письма глоболам можете с ветки танчиков писать... А то как скажут слово "говно" , и вы тут как тут...

Поделиться сообщением

Вер, молоток. Не плохой флеш-моб устроил.)))

Поделиться сообщением

Алекс, сейчас не речь о том, кто как стал админом или модером. Сейчас речь идет о легализации системы управления как сервера (капы) так и форума. Хочешь ли ты прекратить этот срач, который заварил не ты и не я, или нет? Вопрос то простой.

Одно несправедливое решение приводит к другому несправедливому решению, и так снежным комом до самого конца.

Вер, молоток. Не плохой флеш-моб устроил.)))

Ну да, а ты его.

Может снимешь пред и дашь ему высказаться? Некрасиво выглядит...

Поделиться сообщением

Просто опиши суперу ситуацию в личке, больше не нужно, имхо.

А с чего все началось, юра? Именно с форума, так что очень даже важно.

Началось то что сняли без причин Сорго с админства сервера.

Поделиться сообщением

Готов добровольно сняться с ветки для участия в перевыборах.

Да и вообще - модер не должен быть админом, а админ модером. Когда эти должности совпадают человек забывает кто он есть на самом деле: админ или модер.

Ты кого-то уговариваешь сняться для выборов. Сделай красиво, снимайся, это будет пример для подражания.

И остальные тоже, а то кроме "Я" нет ни каких действий.

Поделиться сообщением

Кнут,бад, а че вы тут разорались то? "Нас обманывают", "наши модеры"... Вы никто и звать вас никак... Так что свои письма глоболам можете с ветки танчиков писать... А то как скажут слово "говно" , и вы тут как тут...

Опять кнут. Какие танчики? Чё ты несёшь. Иди проспись. Дятька ты перед тем как писать свою фигню хронологию событий посмотри. Не было меня тут не было!!!

Поделиться сообщением

Ну вот и подтянулась тяжелая артилерия,в виде суперов....

Приветствуем!

Они по серверу не решают ничего. А по форуму даже голосовать низя http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297428#entry1064906932

Началось то что сняли без причин Сорго с админства сервера.

началось все с того, что после бана пары игроков кое-кто почувствовал что ему все можно.

Поделиться сообщением

Готов добровольно сняться с ветки для участия в перевыборах.

Да и вообще - модер не должен быть админом, а админ модером. Когда эти должности совпадают человек забывает кто он есть на самом деле: админ или модер.

Ты кого-то уговариваешь сняться для выборов. Сделай красиво, снимайся, это будет пример для подражания.

И остальные тоже, а то кроме "Я" нет ни каких действий.

Только после тебя...

Поделиться сообщением

Только после тебя...

Я кого-то призывал к этому? Ты за себя отвечай, а других в это дело не впутывай.

Поделиться сообщением

ОС, сделай красиво .. Прислушайся к мнению окружающих и выдай конструктивный диалог .. не только Сорго, Юрки, меня, Рандома .. По теме Сорго 88% были за то, что закон должен работать для всех.

Ты отличный пилот и товарищ, если все таки будет голосовалка - буду полностью за оставление текущего состава, т.к. ее возможность и принятие всеми, в первую очередь админами/модерами - уже является доказательством здоровья системы.

Поделиться сообщением

Ты снял его с сервера, значит по-справедливости, теперь очередь твоя :D

Поделиться сообщением

Только после тебя...

Я кого-то призывал к этому? Ты за себя отвечай, а других в это дело не впутывай.

Тебя к этому призывает обсалютное большинство пользователей. Имей честь и уважай других.

Поделиться сообщением

...этот срач, который заварил не ты и не я...

Ты знаешь моё мнение насчёт срача...оно не изменилось и не изменится...и твоя доля вины в этом сраче есть.ИМХО,ессно..

Поделиться сообщением

Ты отличный пилот и товарищ, если все таки будет голосовалка - буду полностью за оставление текущего состава, т.к. ее возможность и принятие всеми, в первую очередь админами/модерами - уже является доказательством здоровья системы.

Поддержу. Если ОС выставить свою кандидатуру - я буду голосовать за него.

Но как ты сейчас себя ведешь это край.

...этот срач, который заварил не ты и не я...

Ты знаешь моё мнение насчёт срача...оно не изменилось и не изменится...и твоя доля вины в этом сраче есть.ИМХО,ессно..

Не я начал мешать понятия форума и сервера в кучу. И не лишал равных по правам доступа. Это называется одним словом - узурпация.

Вина, может быть, есть - не отрицаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.