Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Неприятные новости из Билайна

Рекомендованные сообщения

Какие-то ..., скажем так, кретины с этого сайта - http://www.antifa.ru/ послали запрос в билайн с требованием убрать "нацистскую символику с сайта". В противном случае угрожают подать какой-то там запрос в какие-то органы.. Билайн, разумеется, никаких таких проблем не желает и вообще там обсуждается вопрос о прикрытии сервера и проч.

Поэтому, чтобы не накалять обстановку в ближайшем будущем, вероятно, значки со свастикой будут заменены на аналоги без оной.

Награды мной уже "денацифицированны" - http://www.il2.corbina.ru/awards.htm

Надеюсь это временное явление и через некоторое время мы вернёмся к нормальным исторически-точным значкам.

А есть вариант вывести сервер из под опеки билайна?

З.Ы. Награды для покемонов получились.

Поделиться сообщением

А есть вариант вывести сервер из под опеки билайна?

Клаус ты и сам знаешь ответ. Плати бабки за хостинг и выводи из под опеки Билайна..

Поделиться сообщением

З.Ы. Награды для покемонов получились.

Да не, не для покемонов. Их реально так денацифицировали в Германии в 50-е годы.

Специально чтобы ветераны могли носить их публично без проблем..

Флаги тоже скоро поменяем. Надо только стиль подобрать..

Поделиться сообщением

Надо дать чёткое определение, что может являться под запретом. А то поменяем, да не на то.

Поделиться сообщением

Надо дать чёткое определение, что может являться под запретом. А то поменяем, да не на то.

Да, точную суть претензий и настроение Билайна можно узнать? По моему мнению, придраться можно лишь к свастике.

Поделиться сообщением

Это от комплексов....Ревел прекратила выпускать модели со свастикой.. Столько лет летали и вдруг -обратили внимание. Думаю какого то "красного вирпила " сильно обидели.

Ябеда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением

Какие-то ..., скажем так, кретины с этого сайта - http://www.antifa.ru/ послали запрос в билайн с требованием убрать "нацистскую символику с сайта".

Вот же чудаки "образованные". Если б был треугольник - пошли бы запрещать геометрию.

нацистским символом была не любая свастика, а четырёхконечная, с концами, направленными в правую сторону, и повёрнутая на 45°.

Как вариант - заменить ее на левостороннюю.

Поделиться сообщением

Летать против "не свасты" не интересно... Тож вчера хотел отписать, что свасту отзеркалить мона... Да фоновый цвет можно изменить, не красный а черный, свастику красной сделать...

Летун, а разве балочный крест не подзапретом? Вроде будесвер сечас носит символ "железный крест", он не является запрещенным. Тем паче он и на награду "железный крест" похож...

http://sturmer.ru/shevron-zheleznyj-krest.html

Поделиться сообщением

А давайте, серп с молотом тоже уберём, заменим на звёзды. Я серьёзно. Режимы-то по своей сути одинаковые были (хоть я сам с умилением вспоминаю времена Леонида Ильича).

Поделиться сообщением

А давайте, серп с молотом тоже уберём, заменим на звёзды. Я серьёзно. Режимы-то по своей сути одинаковые были (хоть я сам с умилением вспоминаю времена Леонида Ильича).

Хоспади, да уберите вобще символику, что бы ни кто не докапывался, оставте флажки красный и синий, а вместо медалек жетоны нарисуйте, что от этого изменится то?? Или чисто из за символики летаем?

Поделиться сообщением

Хоспади, да уберите вобще символику, что бы ни кто не докапывался, оставте флажки красный и синий, а вместо медалек жетоны нарисуйте, что от этого изменится то?? Или чисто из за символики летаем?

Кстати неплохая идея не мудрствуя лукаво просто сделать список наград именно текстом (или ссылочным текстом на награды).

Поделиться сообщением

Шеуу, уусе пропало, усе пропало! Гипс снимают, клыэнт уезжает! ©

x_300f1cd4.jpg

По сабжу - снимите символику как сказал Скипирич

Поделиться сообщением

давайте...

только вопрос не в этом. Вот статья - ниочем. По ней только свастика...причем на определенном фоне.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Кто ведет диалог с этим антифашистским порталом?с билайном? сформируйте запрос какие конкретно элементы необходимо убрать - пока они не ответят - летаем как есть.Ответят - уберем/заменим...

Достаточно просто найти формулировку "нацисткая/фашисткая символика" и ее (символику) убрать\заменить. Все проблемы.....

Тока сечас начнется - "я не поставлю- лично мне не нравиться (далее на выбор -лошары, криворукие, лентяи, и тд....)

Вот ссылка очень в тему...

есть к чему "послать" и билайн и портал...

http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=629

Поделиться сообщением

По-моему по закону запрещена только свастика.

нормальные новости, мало ли, детишки у папы на экране могут свастику увидеть случайно. А то получается, что папа не за синих летает, а за "тех самых"..

Ps. Я сам свастику люблю если что, сама по себе символика довольно "сильная".

Хотя для лофте это ужасный удар :D

Поделиться сообщением

Хотя для лофте это ужасный удар :D

Удар по всем тем,кому не чужда история как своей страны,так и мировая в целом.Американцы сбросили атомную бомбу на Японию и устроили ковровые бомбардировки Германии.По мне так их знаки тоже можно запретить как античеловечные.

А вообще фашисты/антифашисты это детский сад.Видимо у людей очень много свободного времени.

Поделиться сообщением

СЕРГЕЙ ВОТ КТО ТЕБЯ ТЯНУЛ....??? Снять поставить, дебет кредит, пмс , хмс... Щас на 20 страниц пойдет демогогии...

По мне так звезда баще серпа и наковальни...

ЗЫ Идея ... Ну таки давайте сделаем серп и наковальню и орла немецкого? Орел запрещен или как?

Поделиться сообщением

"Курица" ВВС РККА и "тевтонский крест" (или как его там, современная эмблема люфтваффе). Эти варианты максимально прикрывают жо тылы. В идеале, конечно, эмблема ВВС РККА и эмблема люфтваффе периода 39-45.

Поделиться сообщением

Удар по всем тем,кому не чужда история как своей страны,так и мировая в целом

Это часом не те, которые всякие националистические марши после устраивают?

Ps. У гагарина хороший знак получился.

Поделиться сообщением

Если уж придется менять, то я согласен с Летуном, можно знак Люфтваффе. А почему нет, не свастика и в тему.

Хотя это бред. Пора уже различать, где можно, а где нет, а не тупо реагировать на какой то определенный значок. А тот же БоБ к примеру вышел без свастики(приходиться самим рисовать), хотя это несет чисто исторический характер и не более. Они уже сами как фашисты, в принципе большой разницы я в них не вижу, что одни что другие, только стороны разные...

Поделиться сообщением

Кстати, уже озвученная идея с гордыми орлами и ясными соколами ;) - интересная, если удастся создать отличимые интересные вписывающиеся картинки.

Поделиться сообщением

Нее, сольются... Даже, че годать, поставить рядом немецкого и птицу английскую, уменьшить до размеров картинки в стате, и фиг отличишь, да и не понятно что там посути то будет, если тока по фоновому рисунку, синий вс красный... Даешь звезду и железный крест :)

Поделиться сообщением

Вот, попробовал сделать, но как уменьшить без потери качества - ума не приложу.....

post-563237-050610800 1317940127_thumb.jpg

post-563237-071767500 1317940141_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Под крестом ниже счётчика видна свастика. Косячёкс..

Поделиться сообщением

Красные квадратики как-то не очень, сойдут только как временный вариант.

Поделиться сообщением

Флажки хороши, позволил себе только изменить фон немецких, может, так лучше?

post-563237-055801400 1317976713_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Когда то читал, щас решил найти. Конечно не то, но смысел ясен. Это конечно не взащиту именно нацистской свастики, а в тему вообще... http://fizrazvitie.ru/2011/05/svastika.html

Предложение Летуна мне нравится, только орден "Славы" лучше махнуть, на "Красную звезду". Ну и с фоном подумать, могу ченить на след недели сварганить, вроде время есть пока. Ну если нужно вообще :)

Поделиться сообщением