Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Админ сервера Сорго

Устраивают действия Сорго как админа сервера?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что сервак не его (сервак - всмысле сама железяка и ПО), сервак предоставляет компания билайн...

Поделиться сообщением

ОЗ ЖДУ ОТВЕТ НА 3 вопроса...

Ответишь на мой пост с цитатами, а я может отвечу на твои.

Поделиться сообщением

А ты разве админ? И вкладываешь в развитие сервера?

Вон, и Летун выражался в твой адрес, мечтая, очевидно, резко сократить список админов. Проверь свой доступ, товарищи узурпируют сервак, это видно невооруженным взглядом.

Нет, не админ и не бравирую какими-то заслугами перед сервером. А кто узурпирует, какие товарищи? В чём это выражается? Зачем столько домыслов?

ТАК ОЗ НЕ АДМИН СЕРВЕРА.... ДАВНО? Где обьява?

Какого чужой нам дядя снял админа...на каком основании ...откуда кнопка?

Кто на данный момент админы сервера? кто решает ВСЕ вопросы связанные с сервером?

Остались Я,Летун,Алекс,Перец... Я своего согласия на снятие Сорго не давал (для справки)

ОЗ ЖДУ ОТВЕТ НА 3 вопроса...

Ответишь на мой пост с цитатами, а я может отвечу на твои.

ппц...я первый вопрос задал, нет я,нет я , нет я.......какой вопрос? отвечу как захочу,извините.

Дело в том, что сервак не его (сервак - всмысле сама железяка и ПО), сервак предоставляет компания билайн...

Ты наверное не в курсе, но его билайн (у них экономия и сокращения штата) уже раз отлючал - востановили ТОЛЬКО благодаря ВОЛЕ админов и пользователей - Сорго, ОЗу, Веру за это большое спасибо...

Сорго...

Веру....

время идет...Вера давно нет,Сорго уже нет - отблагодарили...

Поделиться сообщением

Т.к. состоятельная обинительная база задерживается ;) и имеем оспариваемое решение, просьба восстановить тов. Сорго в должности.

пс: Юрка, не гони на всех женщин, и Вер все таки есть :)

Поделиться сообщением

У меня сложилось четкое и сформировавшееся мнение о том, что Оз , желающий уйти, давно ищет человека на которого можно оставить сервер. В связи с тем , что главным критерием для хозяина сервера он , по моему, считает колличество работы сделанной во благо сервера , то, видимо, данным приемником выбран Лофте.

Данная история (и она уверен не последняя - я на очереди) является политикой выдавливания с сервера тех людей, кто в силу авторитета\положения а также морально\культурных принципов может быть несогласным с мнением НОВОГО Хозяина сервера. Сорго никогда не прощал хамства, мата и тп в общении как на форуме так и на сервере. Он бы стал реагировать на действия Лофте , обусловленные его характером (все мы его знаем). Это привело бы к не нужной напряженности.

Оз решил что для сервера лучше иметь деятельного Лофте чем сдерженного и следующего четкой букве правил Сорго. Они бы не ужились и это правда.

Вот таки вот мысли.

Все ессесно ИМХО

Совершенно все правильно сказано, плюсую.

Поделиться сообщением

Имхо, вы слишком много думаете об эти ребятах. Заговоры строят... Лофте в главного. :) В данном случае стоит применить принцып бритвы Оккама. ;)

Поделиться сообщением

Имхо, вы слишком много думаете об эти ребятах. Заговоры строят... Лофте в главного. :) В данном случае стоит применить принцып бритвы Оккама. ;)

Жиллет знаю, спутник згаю, браун знаю...

Поделиться сообщением

Жиллет знаю, спутник згаю, браун знаю...

Бритва Оккама Если вкратце, если есть простое и сложное объяснение, выбирай простое. ;)

Поделиться сообщением

Сейчас я напишу всё что думаю и как я вижу ситуацию, ребята.

Вначале был некто Зет, которого я не застал. Этот Зет пробил в билайне сервер, поднял его, вбухал в него кучу своего времени, а может быть даже и денег.

За то, что он был инициатором создателем и т.д. и т.п. у него естественно были неограниченные админские права на ресурс. Правила игры, картостроение, система регульрования через т.н. "админов" и т.д. - это всё было его прерогативой.

Т.е. это было единоличное управление и никто не мог и не смел оспорить его прав, ибо он был создатель всего этого. И это было правильно.

Время шло. Сервер Зету надоел либо у него не стало времени им заниматься, либо и то и другое вместе взятое.

Он ушёл. Но так как к тому времени на сервере играло много людей, он решил не рушить и не закрывать своё детище, а передать все права в "добрые руки". Человеку, который имел время и желание сервером заниматься. Следить за порядком в игре, поднимать зависший сервер, взаимодействовать с картоделами, как-то развивать ресурс и т.д. И которого Зет знал и мог доверять

Таким образом, абсолютно НЕФОРМАЛЬНО власть на сервере перешла к другому человеку или коллективу людей, пользующихся доверием этого самого Зета.

Ключевое слово здесь - ДОВЕРИЕ. Супер-права на сервер даются и отбираются не через демократические формальные процедуры, а в результате получения или потери доверия самого главного лица, или лица его замещающего. После того, как Вер ударился в войну, а после вообще умыл руки, таковым стал ОС. ОС никуда не ударялся и никуда не уходил, поэтому ОС есть правопреемник Зета с абсолютными моральными правами на сервер. Давать и отбирать права он может по своему усмотрению.

Глупые рассуждения о том админ он или нет смысла никакого не имеют. Его статус выше любого админа или ещё кого-там.. Может это конечно это и не так, если кто-то может аргументированно возразить - вэлком.

Так вот, ребята. Всё правильно тов. Юрка говорит. Ос мне доверяет. И это правильно. Потому что я трачу много своего личного времени на сервер, у меня есть желание и интерес развивать ресурс. Я получаю определённые знания и удовольствие занимаясь этим (к сожалению, времени на это становится всё меньше и меньше). А кто из вас готов на это? Сорго? Его не видно на сервере. Юрка? Кроме слов и постов с критикой на форуме от него никогда не было никаких инициатив, которые он бы взялся реализовывать. Гагарин? После заявлений о том что ему не интересна движ. наземка вопросы к нему отпали сами собой... Бадд, Профайд, Трояныч - пустота. Кто ещё?

Итак, кто же соответствует критериям:

- Желание развивать сервер

- Хорошие отношения с ОСом

- Опыт настройки сервера Ил-2 с нуля

- Свободное владение полным редактором ила

- Знания в php+mysql

- Обладание багажом исторических знаний

Если вы найдёте этого человека - я сам спокойно уйду в сторону и буду наслаждаться интересными картами и красивым статом в хорошей компании.

А если этого человека нет - какого хрена вы выступаете! О какой узурпации речь? Начинайте заниматься, улучшайте, созидайте - эту узурпированную "власть" мы вам сами отдадим!

Но вы же кроме как изливать личную неприязнь, ничего не можете. Что же вас за это, в ж нацеловывать..? Вот от этого и война..

Что касается Сорго. Я не знаю можно это обсуждать или нет... Нельзя так давайте ещё десятку и пойду отдыхать на две недели.. Короче, лично мне эта вся ситуация неприята, так как ничего против него я никогда не имел, а все баны и преды на форуме, по крайней мере в мой адрес, он всегда выписывал более-менее объективно. Вообще я считаю, что Сорго сам человек подневольный. Он не абсолютный хозяин форума. Стоит ему начать проводить самостоятельную политику (например, забанить несколько бездельников-вредителей, что безусловно пойдёт на пользу серверу и игровому процессу) как те сразу бегут к суперу, который Сорго же и нагибает. Так что, вполне допускаю что он устал во всём этом разбираться, а решил просто действовать согласно формальной букве правил. Лично я его понимаю. Мне жаль если я стал причиной всей этой ситуации, но несмотря на это я и дальше намерен излагать свои мысли прямо и чётко. Пусть кто-то и считает это хамством, это его личные половые проблемы.

Поделиться сообщением

Развитие сервера это конечно замечательно, только есть несколько вопросов. Во-первых, когда развитие навязывается, вроде новых правил, ничего хорошего в таком развитии нет. Во-вторых, а что такого было сделано, чтобы можно было бы подобным тоном разговоривать, типа ничего не делаешь - гуляй дальше. Стат? Меня, и, думаю, не только меня, стат не интересует. И все эти счетчики побед. Стат сделали, а вот проблемы с картами как были, так и остаются. Не надо преувеличивать свои заслуги. В конце концов, вы всё делаете добровольно, и никто не обязан за это ножки целовать. Ну и в-третьих, а кто сказал, что серверу вообще нужно какое-то развитие? Например, как по мне, было куда лучше до того, как начали развивать. Все спокойно летали, Маккенна делал свои карты... А потом началась вся эти свистопляска. Приходили новые админы, и каждый из них считал, что его святая миссия - очистить сервер от не понятно чего, "развивать" и т.п. И каждый раз в итоге случалось что-то подобное. Может хватит уже биться головой об стену? Оставить сервер в покое, делать карты по совести (не выдавая никому бонус, и ничего не отнимая) и просто летать?

Поделиться сообщением

Моя реплика про админов в теме о переходах за другую сторону во время карты

Я лично против вас ничего не имею, отношусь к вам вполне нормально всем, но поймите - нельзя так делать...

мне в ответ лофте

Ну раз он превращается в такое УГ, то и вали нахрен с него.

За такие слова я бы банил невзирая ни на какие седые яйца

на что я говорю

Лофте - ты разговаривать научись

а мне ос в ответ

Тебе не плохо за собой следить-поле не паханое.

и после всего я получаю

Я предлагаю на всё это бла-бла Хендрикса внимания никакого не обращать.

А теперь лофте парируй свою реплику в этой теме

Но вы же кроме как изливать личную неприязнь, ничего не можете

см. внимательно что подчеркнуто

Поделиться сообщением

Сейчас я напишу всё что думаю и как я вижу ситуацию, ребята.

В данной теме не было ниодного поста ПРОТИВ того что ты описал.

Возмущение вызвало другое...

Если коротко- непрямое, закулистное, непонятное, скользкое решение и поведение Оза в данной ситуации. Не желание отвечать на заданные вопросы.

Тот от кого все зависит НЕ может действовать непонятными НИКОМУ методами и пересоривать людей на сервере.

Мы ВСЕ ПРЕРЕСРАЛИСЬ ИМЕННО из за действий ОЗа.

Кто мешал поговорит с Сорго и убедить его уйти самому?

Кто мешал это же донести до админов?

Кто мешал четко бьявить свою волю?

Что за "ежик в тумане"?

А то ухожу не ухожу, админ не админ, я не я, дам не дам... Он же даже не соизволил САМ отписаться о своем решении лишить Сорго прав админа.... ппц просто.

ПС Ремарка про "развитие сервера"....

Я ЛЕТАЮЩИЙ админ. Я слежу за порядком на сервере. Я ринимаю участие в обсуждении вопросв по картам и серверу. Я не когда не просил и не хочу НИЧЕГО большего. Я делюсь тем что есть - авторитетом и опытом. Почему я не участвую в жизни сервера? Почему я ОБЯЗАН стремиться к большему? Почему чтоб присечь мат и нарушения в игре я должен летать не реже раз в три дня? Не нужны те функции которые я исполняю - скажите - пойму и уйду. Но требовать что либо от меня не надо. Бить в спину - тем более.

Поделиться сообщением

А теперь лофте парируй свою реплику в этой теме

Но вы же кроме как изливать личную неприязнь, ничего не можете

см. внимательно что подчеркнуто

Это пустая болтовня, Джимми. Всё что хотел я уже сказал и свою позицию изложил.. Дальше чаттьесь без меня, если хотите.

Поделиться сообщением

Это пустая болтовня

Вот точно не отнять не прибавить - этот форум сколько существует такой пустой болтовней всегда и был, ничего с места не двигается

ps

А вас, маргиналов-спортсменов, портящих всю малину, - два три от силы.

вот так вот, простые юзвери, именно так относятся к вам новые админы

Поделиться сообщением

Моя реплика про админов в теме о переходах за другую сторону во время карты

Я лично против вас ничего не имею, отношусь к вам вполне нормально всем, но поймите - нельзя так делать...

мне в ответ лофте

Ну раз он превращается в такое УГ, то и вали нахрен с него.

За такие слова я бы банил невзирая ни на какие седые яйца

Хен, ты поступаешь не красиво.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=296861&view=findpost&p=1064900395

ссылка на пост, остальное на твоей совести.

У меня к тебе простой вопрос и хочется услышать откровенный ответ.

Ты поступил правильно, выражая свой протест против правил в виде спама в чате игры?

Поделиться сообщением

Хен, ты поступаешь не красиво.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=296861&view=findpost&p=1064900395

ссылка на пост, остальное на твоей совести.

У меня к тебе простой вопрос и хочется услышать откровенный ответ.

Ты поступил правильно, выражая свой протест против правил в виде спама в чате игры?

А что по существу темы?

Поделиться сообщением

Ос, почему я поступаю некрасиво? Где в своей теме я кого обосрал? Покеж?

Поступил я некрасиво что спамил никами в чате игры за что получил банан от админа который сложил с себя полномочия вроде как...

Поделиться сообщением

А что по существу темы?

По существу я ответил, в адрес Сорго.

У меня к тебе одна претензия, ты не разбирался в выписывании предов админам, которые по своему статусу подвержены нападкам и твоими же руками за это страдают. У меня был с тобой диалог на этот счёт-увы, ты так и не понял.

Решение моё одназначное, я пытался это объяснить Сорго, но всё тщетно. Можете продолжать дальше, обвинять, ругать, устраивать демарши....

Ос, почему я поступаю некрасиво? Где в своей теме я кого обосрал? Покеж?

Поступил я некрасиво что спамил никами в чате игры за что получил банан от админа который сложил с себя полномочия вроде как...

Зырь http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=296861&view=findpost&p=1064900309

Сервак превращается в УГ - потихому это делаете вы админы... Я лично против вас ничего не имею, отношусь к вам вполне нормально всем, но поймите - нельзя так делать...

Правила приняты на основании простого большинства и админы тут не причём.

Поделиться сообщением

Правила приняты на основании простого большинства Клана =IS= и админы тут не причём.

Так корректнее, поскольку у клана =IS= есть человек-админ

Да и сама тема инициирована представителем клана

Поделиться сообщением

Выражая только свое личное мнение голосую что меня Сорго устраивает, никаких проблем от него как от админа не получал , незаслуженно .... обижаться не на что .... когда он на сервере то решает и функционирует , сомнений в его адекватности и рпигодности у меня лично нет.

Поделиться сообщением

Правила приняты на основании простого большинства Клана =IS= и админы тут не причём.

Говорю честно, за такой твой пост я капу нажал, совсем уже сбрендил? Докатился Хендрикс...

А теперь укажи пальцем на этого представителя.

Поделиться сообщением

Правила приняты на основании простого большинства и админы тут не причём.

+1 уже называется большинством?

Поделиться сообщением

Говорю честно, за такой твой пост я капу нажал, совсем уже сбрендил? Докатился Хендрикс...

Ты меня уже в прошлой теме мифически банил

ps представитель ты конечно не папа же римский

pps против сквада IS ничего не имею - всех люблю всех целую в щеки

Поделиться сообщением

Ссылку на мифический бан.

Поделиться сообщением

Ссылку на мифический бан.

Сорь Летунчик - меня Лофт банил :yak:

Поделиться сообщением

Профайд вроде изъявил желание. Залили бы на файлообменник сервер и кинули бы ссылкой. Пусть ковырялся бы тоже в свое удовольствие. Не осилил бы - ну чо - трепло. Осилил бы... вот тебе и человек.

В открытом доступе есть всё и даже описалово. Было бы только желание.

Андрей, да объясни ты в конце концов. Ты КТО для сервера????!

На сервере я не прописан как админ. Я не принимаю решения в части наказаний и т.п. Мой голос при голосовании имеет такой же вес, как и у остальных игроков. Я принимаю решение в ситуациях, которые вне правового поля. Назначить админа, дать кнопку для работы на сервере и припятствоать, реагировать на любые попытки, которые могут навредить ресурсу. Я за аргументированный диалог.

Поделиться сообщением

На сервере я не прописан как админ. Я не принимаю решения в части наказаний и т.п. Мой голос при голосовании имеет такой же вес, как и у остальных игроков. Я принимаю решение в ситуациях, которые вне правового поля. Назначить админа, дать кнопку для работы на сервере и припятствоать, реагировать на любые попытки, которые могут навредить ресурсу. Я за аргументированный диалог.

Как Путин. :) Был президент, а стал нац. лидер.

Поделиться сообщением

Если вы найдёте этого человека - я сам спокойно уйду в сторону и буду наслаждаться интересными картами и красивым статом в хорошей компании.

А если этого человека нет - какого хрена вы выступаете! О какой узурпации речь? Начинайте заниматься, улучшайте, созидайте - эту узурпированную "власть" мы вам сами отдадим!

Но вы же кроме как изливать личную неприязнь, ничего не можете. Что же вас за это, в ж нацеловывать..? Вот от этого и война..

Профайд вроде изъявил желание. Залили бы на файлообменник сервер и кинули бы ссылкой. Пусть ковырялся бы тоже в свое удовольствие. Не осилил бы - ну чо - трепло. Осилил бы... вот тебе и человек.

Так дела не делаются. Сначала впрягись, покажи хотя бы небольшой результат и продемонстрируй серьёзность намерений, а потом уже требуй доступа или чего-то ещё.

Просто сказать "дайте мне то-то и то-то и я сделаю" - это признак простого трёпа. Коммандер, сервер, стат и так далее - всё это можно при желании скачать в сети и никакой доступ никуда для этого не нужен..

Поделиться сообщением

Что, все спорите? Почитал. Вам что, не ясно до сих пор? Чтайте:

Я принимаю решение в ситуациях, которые вне правового поля. Назначить админа, дать кнопку для работы на сервере и припятствоать, реагировать на любые попытки, которые могут навредить ресурсу.

Т.е. поставил себя над правилами, выше всех. Локальный божок. Так что, к чему тут какие-то вопросы, требования смешные, буча контрреволюции?

По теме: не голосвал.

P.S.

Гагарин, я тебе вот только хочу сказать - я все это проходил, бесполезное дело спорить с властьимущими, ни один их них добровольно от админства не уйдет и не откажется. Я для себя в свое время выбрал голосвание не словами, а делом - тупо снял все свои карты с ротации. Тебе, кстати, Кречмер передал права на свои карты? ;)

А сервер пусть развивается! Все только "за", самое главное в развитии это как можно больше ограничений и банить, банить беспощадно всех, кто против развития. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.