Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Админ сервера Сорго

Устраивают действия Сорго как админа сервера?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Учитывая то, что конфликт форумный, не плохо было бы и модера снять. При том, что все основания для этого есть.

Поделиться сообщением

Вообще то седина в интимных местах, имхо, пока только у меня из присутствующих, остальные, имхо, помоложе будут. B) Так что на оскорбление и флейм все же тянет.

Вот видишь, полковник тянет на флейм. Вот и я думаю, что тянет. А Сорго считает, что не тянет.

А Сорго в этом разделе единственный модератор? B) Остальным так же необходимо "поднять веки"? B)

Поделиться сообщением

Такие слова надобно подкреплять ссылками.

Ну ты однако...ссылку тебе надо?

Держи http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=210246&view=findpost&p=1064904703

что там по времени в журнале у Гана? Иван хватит выворачиваться и твоя безупречность весьма относительна, и зависит она от того, как ты трактуешь правила форума.

Все равны по правилам форума или...?

Поделиться сообщением

Держи http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=210246&view=findpost&p=1064904703

что там по времени в журнале у Гана? Иван хватит выворачиваться и твоя безупречность весьма относительна, и зависит она от того, как ты трактуешь правила форума.

Я так понимаю Оз ставит в укор то , что модератор форума Сорго наказал не всех кого следовало...

Возникают 3 вопроса в связи с этим...

1-Почему это вдруг лешило его не прав МОДЕРАТОРА, а прав АДМИНА сервера.

2-Где был тот же пресловутый ОЗ и другие модераторы форума? Почему не поправили, не выдали тем кто НЕ получил посовещавшись в личке? Вопрос Компетенции? Оз Вы же указали на нарушения которые НЕ были наказаны...Вы прпустили их? А кто отловил хотя бы часть шлака стал виновен?

3-Согласно нарушению какого правила личным решением снят ВЫБРАННЫЙ большинством админ? Можно было бы хотя бы с админами посоветоваться...

Выбранный людми для действий на СЕРВЕРЕ...им плевать на форум.

Поделиться сообщением

Передать их...Сделать наконец то, о чем он говорит уже почти год.

А то и тут отпишу что я не при делах и мой голос не считайте, то вдруг решения которые требуют очень весомого положения...

Ты уж определись ....мне это в укор ставил (т о летаю то не и типо появляюсь когда мне выгодно) , а сам поступаеш так же. Выгодно - "я ребята устал я ухожу"...выгодно стало " стукнуть кулаком"- вот я тут.

Противно.........у всех есть опыт общения с женщинами...

Молодец. Значит мои цитаты,это выдернуто из контекста, а здесь нет?

Кто такие админы и у всех ли есть равные права и возможности?

Поделиться сообщением

Так, всё же, на основании каких правил был узаконен запрет на обсуждение в апелляционной теме?

Поделиться сообщением

Так, всё же, на основании каких правил был узаконен запрет на обсуждение в апелляционной теме?

Первая страница в теме.

Поделиться сообщением

Добавлю - указанные посты висели в Апелляционой теме, в которой запрещены любые обсуждения.
Кем запрещены? Соблюдаются эти правила? Пройдись ка по теме апелляция от начала и до конца? Работают в ней правила написанные тобой? Они не противоречат правилам форума? Если в эту тему заходить со страницы правил, то да, там есть "правила", а если зайти с форума, то куда попадает пользователь, что он читает в заголовке? Он и не ведает, что на первой странице есть определение, что можно, а что нельзя. Эта дыра, которой можно приглушить любого и ты этим пользовался. Ну это так, к слову.

Ты сам то соображаешь что пишешь? Иди читай правила форума - http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Оффтоп -- сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

Раньше, однако, таких вопросов у тебя не возникало за несколько лет существования этой темы, равно как и прочих по духу и содержанию. Что же изменилось, раз враз тема стала неугодной? Может, по правде, хватить крышевать и опекать админов сервера?

У меня к тебе одна претензия, ты не разбирался в выписывании предов админам, которые по своему статусу подвержены нападкам и твоими же руками за это страдают. У меня был с тобой диалог на этот счёт-увы, ты так и не понял.

Ах вот оно что! Как все просто. Только тебе не кажется что мешая сервак и форум ты несколько перегибаешь палку со своей опекой юзеров, которые провоцируют неадминов на флейм? Правила форума едины для всех. Если ты не можешь этого понять - что ты делаешь в модераторах?

По поводу моих решений любой юзер вправе опротестовать мои действия в установленном порядке. В добрый путь.

Поделиться сообщением

Передать их...Сделать наконец то, о чем он говорит уже почти год.

А то и тут отпишу что я не при делах и мой голос не считайте, то вдруг решения которые требуют очень весомого положения...

Ты уж определись ....мне это в укор ставил (т о летаю то не и типо появляюсь когда мне выгодно) , а сам поступаеш так же. Выгодно - "я ребята устал я ухожу"...выгодно стало " стукнуть кулаком"- вот я тут.

Противно.........у всех есть опыт общения с женщинами...

Молодец. Значит мои цитаты,это выдернуто из контекста, а здесь нет?

Кто такие админы и у всех ли есть равные права и возможности?

НЕТ это не выдернутая цитата - это ТЕМА и первый пост. Ты создал тему о уходе. Ты хотел уйти. Ты говорил это на каждом сборе админов.Свидетелями 6 человек.

НЕТ

Мы же сейчас про форум...внизу список модераторов. Где они были все кроме Сорго? Бездействие не есть потакание? Кто мне молчание в темах ставил в укор?

Поделиться сообщением

Первая страница в теме.

Хочу понять.

Где здесь указано, что первый пост является законом, и его нарушение карается по правилам форума?

Поделиться сообщением

Повторюсь

Я так понимаю Оз ставит в укор то , что модератор форума Сорго наказал не всех кого следовало...

1-Почему это вдруг лешило его не прав МОДЕРАТОРА, а прав АДМИНА сервера.

2-Где был тот же пресловутый ОЗ и другие модераторы форума? Почему не поправили, не выдали тем кто НЕ получил посовещавшись в личке? Вопрос Компетенции? Оз Вы же указали на нарушения которые НЕ были наказаны...Вы прпустили их? А кто отловил хотя бы часть шлака стал виновен?

3-Согласно нарушению какого правила личным решением снят ВЫБРАННЫЙ большинством админ? Можно было бы хотя бы с админами посоветоваться...

Выбранный людми для действий на СЕРВЕРЕ...им плевать на форум.

Очень хочу ответов.

Поделиться сообщением

А чего ты от меня требуешь круглосуточного нахождения на форуме? Ты то где был, модератор, блина?

Не было меня дома. В ночь с субботы на воскресенье отвозил своих в Домодедово (парковочный чек сохранился, вечером выложу), затем заехал в Москву - сестру отвез. В 10 утра воскресенья выскочил из столицы, поспал на трассе 3-4 часа (бессонная ночь, трудно знаете ли). И к 18 часам припылил в родные Озёры, по приезду в которые завалился спатки до утра.

Ну а понедельник - сам понимаешь работа, планерки, написание материалов, встречи с людьми, подача запросов - к вечеру и вылез на форум... и читаю обвинения в нечистоплотности...

Андрей, может хватит говном исходить?

Поделиться сообщением

Очень хочу ответов.

Могу дать тебе ответ на первый вопрос. Снят с админов, т.к. снять с модераторов ос сорго не может. А с админов может.

Поделиться сообщением

Летун, читай внизу "Правила конкретной Конференции могут предусматривать иные запреты или же наоборот - относить определенные действия к допустимым на этой Конференции."

По теме отпишусь позже, сейчас времени нет

Поделиться сообщением

Раньше, однако, таких вопросов у тебя не возникало за несколько лет существования этой темы, равно как и прочих по духу и содержанию. Что же изменилось, раз враз тема стала неугодной? Может, по правде, хватить крышевать и опекать админов сервера?

Возникало и я всегда был против подобных тем-рассадник срача и не объективности.

По поводу моих решений любой юзер вправе опротестовать мои действия в установленном порядке. В добрый путь.

И тебе попутного ветра туда, где можно опротестовать.

ПЫСЫ. Ссылка пригодилась для подтверждения моих слов?

Поделиться сообщением

Повторюсь

Не, не правильно.

ОС ставит в укор, что наказывал не тех кого следовал: Лофте, Летуна...

Поделиться сообщением

ОЗ ответь на вопросы...четко и внятно.

3 вопроса 3 ответа...

А то я смотрю появляется тенденция ТУПО избегать неугодных тем и вопросов а обсуждать то что выгодно....

Повторюсь

Не, не правильно.

Админ сервера НЕ наказуем на форуме?????? да ладно...

Скока я сидел в редонли и получал +10???? - ОЗ ошибался? Извинится?

Поделиться сообщением

И тебе попутного ветра туда, где можно опротестовать.

Даже и не думал писать Зету. Это твоё решение - за него сам и отвечай.

ПЫСЫ. Ссылка пригодилась для подтверждения моих слов?

Уже ответил http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297339&view=findpost&p=1064905897

з.ы. скрины чеков положу, если не выкинул еще, дабы не было обвинений в том, чего я не совершал и измышлений коллеги Оса

Поделиться сообщением

Летун, читай внизу "Правила конкретной Конференции могут предусматривать иные запреты или же наоборот - относить определенные действия к допустимым на этой Конференции."

По теме отпишусь позже, сейчас времени нет

Исходя из термина "Конференция" и

Конференция - (ср.-век. лат. conferentia, от лат. confero - собираю в одно место) - собрание, совещание представителей каких-либо организаций, групп, государств, а также отдельных лиц, ученых для обсуждения определенных вопросов.
нельзя сделать соответствующих выводов, имеющих однозначное значение.

Поделиться сообщением

ОЗ ответь на вопросы...четко и внятно.

3 вопроса 3 ответа...

А то я смотрю появляется тенденция ТУПО избегать неугодных тем и вопросов а обсуждать то что выгодно....

Повторюсь

Не, не правильно.

Админ сервера НЕ наказуем на форуме?????? да ладно...

Скока я сидел в редонли и получал +10???? - ОЗ ошибался? Извинится?

А ты разве админ? И вкладываешь в развитие сервера?

Вон, и Летун выражался в твой адрес, мечтая, очевидно, резко сократить список админов. Проверь свой доступ, товарищи узурпируют сервак, это видно невооруженным взглядом.

Поделиться сообщением

Вон, и Летун выражался в твой адрес, мечтая, очевидно, резко сократить список админов. Проверь свой доступ, товарищи узурпируют сервак, это видно невооруженным взглядом.

Вчера был)))))))))....

Повторюсь - идет выдавливание тех людей кто может противодействовать передачи власти непопулярному но дееспособномму человеку. Дееспособность видимо важнее адекватности. Это право хозяина сервера- передать кому захочет...

Но зачем так то.....как Прохорова.

Передал и ушел..........

это мое мнение и его не опровергают...

Поделиться сообщением

Уже ответил http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297339&view=findpost&p=1064905897

з.ы. скрины чеков положу, если не выкинул еще, дабы не было обвинений в том, чего я не совершал и измышлений коллеги Оса

Конечно,ответил. Пост Аира через 12 минут прилетел после твоего модерирования- ты был на форуме, так что с чеками не утруждай.

Поделиться сообщением

Конкретный флейм. Что делать будем?

Поделиться сообщением

Конкретный флейм. Что делать будем?

Не ты первый...ТЫ просто пользователь...есть кнопочка жалоба - жамкай - ТАМ разберутся. Ты же НЕ модератор.

А то твой пост это обсуждение действия бездействия модераторов/админов

Поделиться сообщением

А куда нужно писать чтобы ОСа выгнать с админов сервера и форума?

Тем более он уже давно не админ http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=220449&st=270#entry1064850689

Поделиться сообщением

ОЗ ЖДУ ОТВЕТ НА 3 вопроса...

Поделиться сообщением

Из админов, вроде особенно некому, а из модеров - суперам, админам форума.

Поделиться сообщением

А никуда......

Правил форума и админства на форуме он напрямую не нарушал (формально можно предраться но это муторно).

На сервере выше него походу нету никого. Захочет завтра сервак остановит......

Поделиться сообщением

Нет, не админ и не бравирую какими-то заслугами перед сервером. А кто узурпирует, какие товарищи? В чём это выражается? Зачем столько домыслов?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.