Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Админ сервера Сорго

Устраивают действия Сорго как админа сервера?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

этому осу, алексу и лофте.

"Кто про что,а вшивый про баню" ©

Я повторюсь:

Привет всем...

... Я намерен сняться с этого раздела форума, а позднее и с других т.к. и не летаю (не выполняю админские обязанности), и врят ли буду летать на постоянной основе как раньше. Вырос наверное.

Человек сам признаёт что не выполняет админских обязанностей.Юра вылазь из танка...

Да, слова мои. Писалось 2 сентября в закрытой модерской теме. Действительно планировал мой уход с сервера и с форума к концу этого года. С одной лишь разницей - сам хотел уйти, а не так как было сделано ОСом.

Причина снятия с админов и лишения доступа к серверу - несколько предов на форуме Летуну и Лофте, а так же публичное замечание ОСу за его троллинг в отношении Юрки. Подчёркиваю - на форуме.

Таким образом мне не понятно причем форум до сервера, а точнее почему модераторы этих разделов форума не должны замечать нарушения юзеров-админов сервера на форума в правовом поле действия правил форума.

Алекс, Летун - не надо оправдывать незаконные действия ОСа моим спадов в полетах и якобы не выполнением админских обязанностей т.к. это абсолютно разные вещи. И если вы оба этого не понимаете - это ваши трудности. Кстати, крайняя моя активность в должности админа пришлась на 25 сентября, и тогда ни у кого не возникло публичных вопросов относительно моих полномочий.

Налицо конфликт, возникший между модераторами в связи с разным трактованием правил форума. Одна часть модераторов воспринимает свои модерские функции как способ ликвидации юзерской активности, угрожающей падения посещаемости сервера не сообразуясь при этом с правилами форума. Другая часть, напротив, разделяет форум с сервером, правила которых никак не соотносятся друг с другом. Как из этого конфликта выходить я в настоящий момент не понимаю.

Поделиться сообщением

Ахренеть))) Плейбеи по списку,это не прегиб?

Перегиб, потому и написал "типа". Причем ошибка админа, в том что он взял на вооружение фразы пользователя.

Очень интересно услышать мнение на последний пост тов. Юрка.

Вот, что имел ввиду летун о "детских шалостях"

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=220449&view=findpost&p=1064901496

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297073&view=findpost&p=1064902645

Поделиться сообщением

Как из этого конфликта выходить я в настоящий момент не понимаю.

Собраться на шашлыки! :)

2х товарищей на короткое время могу разместить (по личной симпатии)

Поделиться сообщением

Админ сервера должен пресекать всяческие попытки дискредитации сервера, игроков и правил, в том числе и на форуме, а не пресекать попытки поставить на место зарвавшихся троллей, тем самым нанося ущерб самому серверу.

Напиши это в правилах сервера и будет тебе счастье.

Форум отдельно, сервер отдельно. Так было и похоже будет.

Или как вариант, что и предлагалось ранее в модерской - создавайте форум и уходите на него, рисуйте правила и баньте сколько влезет неугодных.

Поделиться сообщением

Зачем вы приходите на форум? Обсуждать цветение сакуры в апреле или метод вязания крючком? Что вы здесь делаете, если сервер отдельно от форума? Где тогда решать проблемы? Раз такая пьянка, вот и пишите тогда всё в чате игры, где и будете получать за это преды. Не здесь, так там.

Уважаемый, для меня лично, любая игра онлайн, это в первую очередь хорошая дружелюбная компания и общение, а игровой процесс вторичен. В тех же танках я эту компанию нашел, здесь со старичками с удовольствием общаюсь, про, жалко редкие, встречи в миру вообще без комментариев, живое общение ничто не заменит. Одна из причин того, что не летаю сейчас, это постоянная грызня и срач, бо достало. А теперь, согласно всем этим новвоведениям, в том же ТСе пошутить будет к расстрелу на месте приравниваться. Адекватного человека с админов сместили, не устроил кого то, так как четко выполняет правила, согласно букве закона, а кого то это не устраивает, у него перед законом все равны, но некоторые более равнее. B) А форум именно для общения, в первую очередь, и привязывать его так жестко к самому серверу это очередной дурдом. Я могу понять, когда не принимают во внимание мнение человека, который вообще ИЛ не щупал. А вот когда тому, кто в ИЛ летает со дня его основания высказывают, а ник Ваш игровой, это по меньшей мере некорректно. То, что у человека нет времени полетать, это не значит, что он перестал разбираться в игре.

Поделиться сообщением

Алекс, Летун - не надо оправдывать незаконные действия ОСа моим спадов в полетах и якобы не выполнением админских обязанностей т.к. это абсолютно разные вещи. И если вы оба этого не понимаете - это ваши трудности. того конфликта выходить я в настоящий момент не понимаю.

Ссылку на закон, будь добр.

Поделиться сообщением

Админ сервера должен пресекать всяческие попытки дискредитации сервера, игроков и правил, в том числе и на форуме, а не пресекать попытки поставить на место зарвавшихся троллей, тем самым нанося ущерб самому серверу.

Напиши это в правилах сервера и будет тебе счастье.

Противоречие, однако. Прописав всё это в правилах сервера, а именно

в том числе и на форуме
, будет создано противоречие с невозможностью выполнять это правило на самом форуме. Где счастье-то?

Уважаемый Полковник! Пусть игрок щупает "ИЛ" любой частью своего тела со дня сотворения оного, но если со временем он превращается в злобного гнома, пусть идут лесом все его заслуги вместе с сединой в интимных местах.

Поделиться сообщением

Политика Оса

Тут доказательства никому не нужны. Бьют не по паспорту, а по морде.

Да и вобще, опустился до того, что нагло наврал мне в ТСе и не покраснел.

Поделиться сообщением

Уважаемый Полковник! Пусть игрок щупает "ИЛ" любой частью своего тела со дня сотворения оного, но если со временем он превращается в злобного гнома, пусть идут лесом все его заслуги вместе с сединой в интимных местах.

Если это не оскорбление пользователя и флейм, то тогда я Китайский император. Аргументы кончились, переходим на личности? B)

Поделиться сообщением

Оффтоп: Летун, а кто решает, что игрок превратился в злобного гнома?, ты?, Лофте?, Ос?

Поделиться сообщением

Политика Оса

Тут доказательства никому не нужны. Бьют не по паспорту, а по морде.

Политика здравого смысла

Если не можешь улучшить ситуацию - молчи

Поделиться сообщением

Если это не оскорбление пользователя и флейм, то тогда я Китайский император. Аргументы кончились, переходим на личности? B)

Нет никакого перехода на личности, где он? Тем более, к Вам это не имеет ни малейшего отношения. Я привёл лишь пример возможного отношения к зарвавшейся личности. Так что Вы - китайский император;).

Оффтоп: Летун, а кто решает, что игрок превратился в злобного гнома?, ты?, Лофте?, Ос?

Кто угодно, у кого присутствует чувство меры, такта и здравый смысл.

Поделиться сообщением

Политика здравого смысла

ну тогда чего возмущаться? все получается в рамках здравого смысла.

Поделиться сообщением

По Сорго. Тебе-то откуда про это знать? Игровой ник в студию.

Игровой ник badd. Летал за долго до тебя на сервере.

Игрока с таким ником в статистике сервера не существует.

Поделиться сообщением

Нет никакого перехода на личности, где он? Тем более, к Вам это не имеет ни малейшего отношения. Я привёл лишь пример возможного отношения к зарвавшейся личности. Так что Вы - китайский император;).

Вообще то седина в интимных местах, имхо, пока только у меня из присутствующих, остальные, имхо, помоложе будут. B) Так что на оскорбление и флейм все же тянет.

По Сорго. Тебе-то откуда про это знать? Игровой ник в студию.

Игровой ник badd. Летал за долго до тебя на сервере.

Ты суслика видишь. Нет. А он существует. (с)

Поделиться сообщением

Я могу создать, если тебе от этого станет легче. Или тебе еще нужны часы налета? Ты весь список выкладывай, что должен сделать человек, чтобы его мнение было принято (а потом все равно послано :lol: )?

Поделиться сообщением

Вообще то седина в интимных местах, имхо, пока только у меня из присутствующих, остальные, имхо, помоложе будут. B) Так что на оскорбление и флейм все же тянет.

Смею Вас разочаровать, но как седовласый джентльмен на этом форуме Вы не одиноки, к тому же имелся в виду игровой возраст...;)

Я могу создать, если тебе от этого станет легче. Или тебе еще нужны часы налета? Ты весь список выкладывай, что должен сделать человек, чтобы его мнение было принято (а потом все равно послано :lol: )?

Я думаю, уже никакой список тебе не поможет.....

Поделиться сообщением

Я думаю, уже никакой список тебе не поможет.....

А, то есть вот как уже. Прелестно. :lol: Да мои взгляды, что когда голосование заканчивается 13/12 - это ничья, крайне губительны для сервера. :D

Поделиться сообщением

Вот видишь, полковник тянет на флейм. Вот и я думаю, что тянет. А Сорго считает, что не тянет. В некоторых случаях именно так и происходило. Лофте прямой как шпала и пишет как есть. Получает пред и не жужжит, а кто затеял всё это безупречен, даже устное не получает. Если уж Сорго такой законник (весьма сомнительно), то они равны для всех. В одних случаях они в его понимании такие, а в других иные. Пока носом его не ткнул в Апеляцинной теме, то посты Аргана в его понимании не были не оффтопом, не флудом.

Поделиться сообщением

Юра и полковник. Выкладываю цитаты, а вы их оцените.

Вот что ты, что Хендрикс, ей Богу, как дети малые. Ни у одного, ни у второго соображухи не хватает, как жить в мире и согласии... Всё выше написанное тобой серьёзно воспринять не возможно, детский лепет какой-то...
-реплика админа

Рецепт мира и согласии по летунски: плебеи молчат и не вякают, пока папки вертят сервером как хотят.

-реплика пользователя.

Ники обиженных плебеев в студию, или буду ходатайствовать о закрытии тебя как тролля.
-админ

Ой боюсь, боюсь. А ники, например те, кто проголосовал против новых правил, и на чье мнение вы наплевали. Напомню, голосование закончилось 13 за, 12 против. Ну или вот Аирган, которого ты записал в унтерменши, и "вежливо" попросил оставить своё мнение при себе.
-пользователь

список плейбеев по мнению пользователя по ссылке

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=296712

Добавлю - указанные посты висели в Апелляционой теме, в которой запрещены любые обсуждения.

Таким образом, резюмирую, что коллега ОС до сих пор не понимает, что реплика админа не относится к сути апелляции ЖоЖо, а так же уводит тему в очередной срач, поэтому пост был удален, равно как и последующий ответ Хендрикса. Предов ни тому ни другому не было т.к. Хендрикса высказаться побудило безответственное поведение Летуна.

Вот что ты, что Хендрикс, ей Богу, как дети малые. Ни у одного, ни у второго соображухи не хватает, как жить в мире и согласии... Всё выше написанное тобой серьёзно воспринять не возможно, детский лепет какой-то...

на что Хендрикс ответил

Меня не надо в суе дня упоминать ок? Не знаешь меня так чего упоминаешь? Соображухи не хватает... тоже мне

-=-=-=-=-=

Провокационный пост Летуна вызвал реакцию Бадда, за что ему была выписана десятка за оффтоп и сутки режима чтения, пост удален

Рецепт мира и согласии по летунски: плебеи молчат и не вякают, пока папки вертят сервером как хотят.

однако на это админ Летун ответил

Ники обиженных плебеев в студию, или буду ходатайствовать о закрытии тебя как тролля.

За что получил свою десятку за оффтоп и аналогичные сутки читателя с удалением поста

Ответ Летуна не остался без внимания Бадда, который откомментил в своём привычном духе

Ой боюсь, боюсь. А ники, например те, кто проголосовал против новых правил, и на чье мнение вы наплевали. Напомню, голосование закончилось 13 за, 12 против. Ну или вот Аирган, которого ты записал в унтерменши, и "вежливо" попросил оставить своё мнение при себе.

Пост удален без последствий т.к. писалось в пределах одной переписки

Наказание было применено одинаковое ко всем участникам этой переписки. Ограничение права постинга было выписано с целью остановить постинг в теме.

==---=-=-

Объясняю всем модератором, админам сервера, вирпилам и пользователям форума - Апелляционная тема создавалась не для разведения срача и троллинга. В первом посте темы указаны условия существования самой темы, как способ получения обратной связи.

з.ы. Напоминаю юзерам комментируя мои действий вы рискуете нарваться на пред, т.к. в соответствии с правилами форума запрещено публичное обсуждение действия/бездействия модераторов. Юзеры, получившие свои десятки могут, в установленном порядке обжаловать их в привате у суперов.

Поделиться сообщением

На правах оффтопа. Сорго, раз создал темы, где обсуждать запрещено, то создай тему, где подобные штуки обсуждать будет можно. А то не один я получаю каждый раз +10 только потому, что высказать свое мнение попросту негде. Создавать каждый раз отдельную тему не охото.

Поделиться сообщением

Добавлю - указанные посты висели в Апелляционой теме, в которой запрещены любые обсуждения.
Кем запрещены? Соблюдаются эти правила? Пройдись ка по теме апелляция от начала и до конца? Работают в ней правила написанные тобой? Они не противоречат правилам форума? Если в эту тему заходить со страницы правил, то да, там есть "правила", а если зайти с форума, то куда попадает пользователь, что он читает в заголовке? Он и не ведает, что на первой странице есть определение, что можно, а что нельзя. Эта дыра, которой можно приглушить любого и ты этим пользовался. Ну это так, к слову.

У меня к тебе одна претензия, ты не разбирался в выписывании предов админам, которые по своему статусу подвержены нападкам и твоими же руками за это страдают. У меня был с тобой диалог на этот счёт-увы, ты так и не понял.

Поделиться сообщением

Объясняю всем модератором, админам сервера, вирпилам и пользователям форума - Апелляционная тема создавалась не для разведения срача и троллинга. В первом посте темы указаны условия существования самой темы, как способ получения обратной связи.
В этой теме постим ваши претензии к администраторам сервера которые необоснованно по вашему мнению применили к вам наказание в виде кика, штарфа, бана и/или просьбу пилотов на досрочный разбан.

Форма обращения:

1. Ваш Позывной

2. Дата и время бана

3. Ссылка на миссию и трек, при их отсутствии указать причину

4. Суть претензии

Внимание! Претензии без наличия обязательных условий (см. выше) рассматриваться не будут.

!Обсуждения в данной теме запрещены!

На основании какого правила форума Билайн это запрещение было сделано?

И не противоречит ли запрет на обсуждение основному правилу форума Билайн?

.......имеют право.........1. Размещение сообщений по тематике раздела, редактирование своих сообщений, создание новых тем, голосование в проводимых опросах и прочие действия, явно не запрещенные правилами данного форума, оставаясь в рамках здравого смысла и общепринятых норм поведения в реальной жизни и Интернете.

Поделиться сообщением

которые по своему статусу подвержены нападкам

Полнейшая не правда. Покажи, например, хоть одну мою (или чью либо) нападку на админа по имени Перец? Их нет потому, что он делает то что и должен, следит за соблюдением правил. Не больше. И, я думаю, использования им админки можно пересчитать по пальцам. А вот вы в свою очередь ведете себя несколько иначе, и все нападки в вашу сторону обусловлены прежде всего вашими действиями.

Поделиться сообщением

На правах оффтопа. Сорго, раз создал темы, где обсуждать запрещено, то создай тему, где подобные штуки обсуждать будет можно. А то не один я получаю каждый раз +10 только потому, что высказать свое мнение попросту негде. Создавать каждый раз отдельную тему не охото.

В ближайшее время на странице правил будут изменения. Ни каких кандидатов на бан и ни какой апелляции, которые по сути рассадник срача.

Иди во флудилку там и обсуждай, она и по названию и по назначению самое то.

Поделиться сообщением

А ведь вона оно как

В случаях, когда куратор или супермодератор сочтет, что какое-либо сообщение или действие Участника Форума противоречит Правилам, хотя и формально не попадает под действия какого-либо конкретного пункта настоящих Правил, то он (куратор, супермодератор) оставляет за собой право поступить с таким сообщением по своему усмотрению, а также применить санкции к Участнику Форума.

Поделиться сообщением

Вот видишь, полковник тянет на флейм. Вот и я думаю, что тянет. А Сорго считает, что не тянет. В некоторых случаях именно так и происходило. Лофте прямой как шпала и пишет как есть. Получает пред и не жужжит, а кто затеял всё это безупречен, даже устное не получает.

А у меня есть другой пример

Читер ли жужу?

Админ сервера создает (непонятно зачем, правда) тему с голосовалкой. Варианты ответов Да, он грязный читер и Да нет, какой он читер..? Так, обычный пелот... Описалово темы осталось исходным.

В теме было 2 модера, которые троллинга Лофте не заметили. А был ли он в действительности или только в моём воображении? Зато за пост

Все очень просто, заходите в игру и валите лофтов,алексоф и ософ. Раз пять вальнуть и ваулля! бан на 15 минут грязным админам

юзер получает десятку в то время как всего лишь поддается на провокацию топикастера.

Жожо не самый лучший пилот на сервере, да и поведение на форуме далеко от идеального, но сколько постов в модерской надо отписать Андрей, чтобы объяснить тебе что флеймить начал не Жожо, а Лофте?

Если уж Сорго такой законник (весьма сомнительно), то они равны для всех. В одних случаях они в его понимании такие, а в других иные. Пока носом его не ткнул в Апеляцинной теме, то посты Аргана в его понимании не были не оффтопом, не флудом.

Такие слова надобно подкреплять ссылками.

И хотелось бы понять - сервер чей? Кто то из действующих админов обладает на него правами? С кем заключен договор?

Список действующих админов пожаласта.

ОС - ты админ? Дай четкий ответ.

Алекс, Летун - не надо оправдывать незаконные действия ОСа моим спадов в полетах и якобы не выполнением админских обязанностей т.к. это абсолютно разные вещи. И если вы оба этого не понимаете - это ваши трудности. того конфликта выходить я в настоящий момент не понимаю.

Ссылку на закон, будь добр.

Так ты админ? Или кто?

Озвучь свой статус на сервере

Поделиться сообщением

Своими гнусными действиями (безосновательное, самовольное лишение Сорго админского доступа) Ос дискредитировал себя окончательно. Подобные деяния не соответствуют званию админа. Единственный выход для него оставить о себе хоть какую-то светлую память и частично сохранить достоинство - вернуть доступ Сорго и снять с себя полномочия. Результаты голосования на лицо.

Поделиться сообщением

Своими гнусными действиями (безосновательное, самовольное лишение Сорго админского доступа) Ос дискредитировал себя окончательно. Подобные деяния не соответствуют званию админа. Единственный выход для него оставить о себе хоть какую-то светлую память - снять с себя полномочия.

Передать их...Сделать наконец то, о чем он говорит уже почти год.

А то и тут отпишу что я не при делах и мой голос не считайте, то вдруг решения которые требуют очень весомого положения...

Ты уж определись ....мне это в укор ставил (т о летаю то не и типо появляюсь когда мне выгодно) , а сам поступаеш так же. Выгодно - "я ребята устал я ухожу"...выгодно стало " стукнуть кулаком"- вот я тут.

Противно.........у всех есть опыт общения с женщинами...

Поделиться сообщением

ах он их уже сложил ? так уйти окончательно и не мешать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.