Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Админ сервера Сорго

Устраивают действия Сорго как админа сервера?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ПРОШУ дать пояснения почему скрыта\удалена моя тема о доверии Сорго как модератору форума?

ПОТОМУ ЧТО ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!

Поделиться сообщением

Очередная охота на ведьм, либо очередное осеннее обострение у людей определенного склада характера. B) В первую очередь Сорго беспристрастен, таких людей мало, сам модератор в ФИДО, иной раз очень приходиться себя сдерживать, что бы не злоупотребить своим положением и не навешать этих самых человеку только от того, что он мне не симпатичен. А летает - не летает действительно предлог. Не ИЛом единым жив человек. Есть еще дурная привычка три раза в день кушать, а для этого на работу ходить надо, а работа у всех разная, бывает и времени нет, что бы полетать.И Юрка правильно написал, что админов много именно для того, что бы хоть один из шести был постоянно на сервере и следил за порядком.

Поделиться сообщением

ПРОШУ дать пояснения почему скрыта\удалена моя тема о доверии Сорго как модератору форума?

....тише...

ситуация изменилась...тема создана СЕЙЧАС тк необходимо видеть СЕЙЧАС отношение людей к этому модератору.

а в связи с тем что унас начали связывать неразрывно сервер и форум то эта тема вообще не может быть оторвана от обсуждения админских функций Сорго.

открой пожалуйста и верни. Место от этого не убудет а картину доверия модератору\админу покажет

Поделиться сообщением

....тише...

ситуация изменилась...тема создана СЕЙЧАС тк необходимо видеть СЕЙЧАС отношение людей к этому модератору.

а в связи с тем что унас начали связывать неразрывно сервер и форум то эта тема вообще не может быть оторвана от обсуждения админских функций Сорго.

открой пожалуйста и верни. Место от этого не убудет а картину доверия модератору\админу покажет

Юра, читай правила форума:

Запрещается ..............................................Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов

Поделиться сообщением

Все могут извиниться в той самой теме, основной вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением

Для танкистов (не сарказма) Открытая тема даёт повод обсуждать действия или бездействия модератора и тем самым пользователи могут получить предупреждения.

Сорго модератор форума и это не обсуждается.

Поделиться сообщением

....тише...

Запрещается ..............................................Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов

Я описал необходимость и попросил вернуть? я разве обсуждал чьи либо действия?))

Для танкистов (не сарказма) Открытая тема даёт повод обсуждать действия или бездействия модератора и тем самым пользователи могут получить предупреждения.

Сорго модератор форума и это не обсуждается.

ОЗ я хочу услышать четко и внятно причину лешения Сорго прав админа.Я думаю не я один.

Дай пожалуйста пояснения своим действиям.

Пока без обсуждения действий....

Поделиться сообщением

Причина в теме Новости. Сорго снят не из-за того, что он хороший или плохой. Я на стороне админов, а не модератора Сорго.

Поделиться сообщением

Причина в теме Новости. Сорго снят не из-за того, что он хороший или плохой. Я на стороне админов, а не модератора Сорго.

Не нашел где Вы там четко написали причину...для всех. Какое нарушение повлекло снятие админа с должности?

Поделиться сообщением

да не напишут они ничего, ибо писать нечего.

Вот к примеру такая тема была: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285500&st=0

Поделиться сообщением

ОЗ я хочу услышать четко и внятно причину лешения Сорго прав админа.Я думаю не я один.

Что бы понять причину, придётся обсуждать действия и бездействия модератора Сорго, а это запрещено. Я руководствуюсь принципом -действия направленные на локализацию причины, а неборьба со следствием. Провокацию считаю худшим злом, чем реакция на неё.

Поделиться сообщением

да не напишут они ничего, ибо писать нечего.

Вот к примеру такая тема была: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285500&st=0

Этож когда было - это другой ОЗ....которого попросили вернуться наверно.

Я вон смотрю Алекс поймал Соого зя язык...прецендент однако...

Поделиться сообщением

Админ сервера должен пресекать всяческие попытки дискредитации сервера, игроков и правил, в том числе и на форуме, а не пресекать попытки поставить на место зарвавшихся троллей, тем самым нанося ущерб самому серверу.

Поделиться сообщением

Что бы понять причину, придётся обсуждать действия и бездействия модератора Сорго, а это запрещено. Я руководствуюсь принципом -действия направленные на локализацию причины, а неборьба со следствием. Провокацию считаю худшим злом, чем реакция на неё.

А мы в личке...а я потом ребятам разьясню...

О какой ПРИЧИНЕ, которую Вы купировали , идет речь?

Админ сервера должен пресекать всяческие попытки дискредитации сервера, игроков и правил, в том числе и на форуме, а не пресекать попытки поставить на место зарвавшихся троллей, тем самым нанося ущерб самому серверу.

Согласен. Факт дискридитации сервера либо нарушения правил сервера данным админом...???

Как можно исполняя обязанности НА форуме по отсеканию тролле и тд...нанести вред серверу? Почему тогда его не сняли с модераторства форума?

Я админ сервера НЕ имею прав на форуме по отсечению кого либо - застрелиться теперь? У тебя есть? а у меня нет таких прав...

Поделиться сообщением

Сам то хоть понял, что сказал? B) Есть правила ФОРУМА, нарушать которые никому не позволено. Мух от котлет отделяем, форум это форум, а сервер это сервер.

Поделиться сообщением

Сам то хоть понял, что сказал? B)

:D :D :D "В мемориз!"

А мы в личке...а я потом ребятам разьясню...

О какой ПРИЧИНЕ, которую Вы купировали , идет речь?

Готов подписаться под предложением.

Поделиться сообщением

Юра и полковник. Выкладываю цитаты, а вы их оцените.

Вот что ты, что Хендрикс, ей Богу, как дети малые. Ни у одного, ни у второго соображухи не хватает, как жить в мире и согласии... Всё выше написанное тобой серьёзно воспринять не возможно, детский лепет какой-то...
-реплика админа

Рецепт мира и согласии по летунски: плебеи молчат и не вякают, пока папки вертят сервером как хотят.

-реплика пользователя.

Ники обиженных плебеев в студию, или буду ходатайствовать о закрытии тебя как тролля.
-админ

Ой боюсь, боюсь. А ники, например те, кто проголосовал против новых правил, и на чье мнение вы наплевали. Напомню, голосование закончилось 13 за, 12 против. Ну или вот Аирган, которого ты записал в унтерменши, и "вежливо" попросил оставить своё мнение при себе.
-пользователь

список плейбеев по мнению пользователя по ссылке

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=296712

Поделиться сообщением

Сам то хоть понял, что сказал? B) Есть правила ФОРУМА, нарушать которые никому не позволено. Мух от котлет отделяем, форум это форум, а сервер это сервер.

Зачем вы приходите на форум? Обсуждать цветение сакуры в апреле или метод вязания крючком? Что вы здесь делаете, если сервер отдельно от форума? Где тогда решать проблемы? Раз такая пьянка, вот и пишите тогда всё в чате игры, где и будете получать за это преды. Не здесь, так там.

Поделиться сообщением

Юра, харе тормозить. :P Причина в том, что Сорго выдал преды админам за их нарушения на форуме, а у оса на этот счет своё мнение.

реплика пользователя.

Если че, этот пользователь - я, а админ - летун. ;)

Поделиться сообщением

Ладно.

Кароче.

У меня сложилось четкое и сформировавшееся мнение о том, что Оз , желающий уйти, давно ищет человека на которого можно оставить сервер. В связи с тем , что главным критерием для хозяина сервера он , по моему, считает колличество работы сделанной во благо сервера , то, видимо, данным приемником выбран Лофте.

Данная история (и она уверен не последняя - я на очереди) является политикой выдавливания с сервера тех людей, кто в силу авторитета\положения а также морально\культурных принципов может быть несогласным с мнением НОВОГО Хозяина сервера. Сорго никогда не прощал хамства, мата и тп в общении как на форуме так и на сервере. Он бы стал реагировать на действия Лофте , обусловленные его характером (все мы его знаем). Это привело бы к не нужной напряженности.

Оз решил что для сервера лучше иметь деятельного Лофте чем сдерженного и следующего четкой букве правил Сорго. Они бы не ужились и это правда.

Вот таки вот мысли.

Все ессесно ИМХО))

Оз сдесь не дети - если я прав - подтверди - это многое обьяснит и снимет. Озвуч решение.

Юра и полковник. Выкладываю цитаты, а вы их оцените.

Вот что ты, что Хендрикс, ей Богу, как дети малые. Ни у одного, ни у второго соображухи не хватает, как жить в мире и согласии... Всё выше написанное тобой серьёзно воспринять не возможно, детский лепет какой-то...
-реплика админа

Рецепт мира и согласии по летунски: плебеи молчат и не вякают, пока папки вертят сервером как хотят.

-реплика пользователя.

Ники обиженных плебеев в студию, или буду ходатайствовать о закрытии тебя как тролля.
-админ

Ой боюсь, боюсь. А ники, например те, кто проголосовал против новых правил, и на чье мнение вы наплевали. Напомню, голосование закончилось 13 за, 12 против. Ну или вот Аирган, которого ты записал в унтерменши, и "вежливо" попросил оставить своё мнение при себе.
-пользователь

список плейбеев по мнению пользователя по ссылке

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=296712

Оз не мне Вам обьяснять что цитаты выдернутые из контекста гроша ломанного не стоят...так можно путина голубым выставить без вопросов -дергая то что нужно.

Даже читать не стал. Какой то админ с каким то пользователем...какието ссыльные плебеи...

Поделиться сообщением

Зачем вы приходите на форум? Обсуждать цветение сакуры в апреле или метод вязания крючком? Что вы здесь делаете, если сервер отдельно от форума? Где тогда решать проблемы? Раз такая пьянка, вот и пишите тогда всё в чате игры, где и будете получать за это преды. Не здесь, так там.

Создавай свой форум, и устанавливай там какие угодно правила. Это форум Корбины, и у него есть определенные правила, которые вы обязаны соблюдать.

Поделиться сообщением

Оз не мне Вам обьяснять что цитаты выдернутые из контекста гроша ломанного не стоят...так можно путина голубым выставить без вопросов -дергая то что нужно.

Даже читать не стал.

Никто ничего не выдёргивал, это скрытые топы. Последовательность диалога админа и пользователя без купюр.

Поделиться сообщением

Никто ничего не выдёргивал, это скрытые топы. Последовательность диалога админа и пользователя без купюр.

А в чем проблема, можно поинтересоваться? Оба негодяя получили по +10.

Поделиться сообщением

Создавай свой форум, и устанавливай там какие угодно правила. Это форум Корбины, и у него есть определенные правила, которые вы обязаны соблюдать.

Ссылку на правила, которые я нарушил, а за одно и ты.

Кстати, поясни, почему ты голосовал против Сорго.

Поделиться сообщением

Выкладываю цитаты, а вы их оцените.

Админ - говорит по делу, перегнул с формулировками типа "детским лепетом" и "ума не хватает"

Пользователь - с чертами троля, провокатора (личное общение), говорит по делу

Резюме: Говорите по делу и делайте.

Поделиться сообщением

Хаха. :) "Вот что ты, что Хендрикс, ей Богу, как дети малые. Ни у одного, ни у второго соображухи не хватает, как жить в мире и согласии... Всё выше написанное тобой серьёзно воспринять не возможно, детский лепет какой-то..." Типичный флейм.

А насчет сорго,

Лично меня не устраивает его бездействие как админа сервера.

Сам же и виноват что дает возможность беспределить этому.

Поделиться сообщением

Выкладываю цитаты, а вы их оцените.

Админ - говорит по делу, перегнул с формулировками типа "детским лепетом" и "ума не хватает"

Пользователь - с чертами троля, провокатора (личное общение), говорит по делу

Ахренеть))) Плейбеи по списку,это не прегиб?

Поделиться сообщением

Хаха. :) "Вот что ты, что Хендрикс, ей Богу, как дети малые. Ни у одного, ни у второго соображухи не хватает, как жить в мире и согласии... Всё выше написанное тобой серьёзно воспринять не возможно, детский лепет какой-то..." Типичный флейм.

А насчет сорго,

Лично меня не устраивает его бездействие как админа сервера.

Сам же и виноват что дает возможность беспределить этому.

По правилам - бред полнейший, кстати, троллинг не наказуем? Где твоё Р/О?

По Сорго. Тебе-то откуда про это знать? Игровой ник в студию.

Поделиться сообщением

Ахренеть))) Плейбеи по списку,это не прегиб?

Перегиб, потому и написал "типа". Причем ошибка админа, в том что он взял на вооружение фразы пользователя.

Очень интересно услышать мнение на последний пост тов. Юрка.

Поделиться сообщением

По правилам - бред полнейший, кстати, троллинг не наказуем? Где твоё Р/О?

Ну раз бред, то я напомню.

Флейм -- обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений.

Именно то, что мы и видем в твоем посте. Это я еще не говорю про то, что ты закрываешь глаза на хамство других, называя меня стукачем.

По Сорго. Тебе-то откуда про это знать? Игровой ник в студию.

Игровой ник badd. Летал за долго до тебя на сервере.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.