Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Админ сервера Сорго

Устраивают действия Сорго как админа сервера?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приамбула.

http://homenet.beeli...st&p=1064905351

Настоящим ставлю уважаемых вирпилов в известность, что вчера был незаконно лишен администраторского доступа к серверу il2.corbina.net, мой позывной незаконно и в нарушении всех норм был удален из списка администраторов сервера.

В качестве причины таких действий администратор сервера и по совместительству ко-модератор ветки =OS= сообщил следующее:

Стёрто - sorgo

Таким образом, резюмирую, что незаконное решение по отлучению меня от сервера админ и модер =OS= принял после серии предупреждений за нарушения правил форума некоторым администратором сервера за их постинг на данном форуме, что в его понимании, очевидно, является нарушением некой этики и, может быть, мешает развитию сервера. В связи с этим напоминаю всем админам сервера, пользующихся немеренной благосклонностью коллеги =OS=-а - ваши нарушения без должной модераторской проверки не останутся и в дальнейшем. Настоятельно рекомендую вам соблюдать правила форума и не нарушать их.

Так же отмечу как недопустимость порочной практики, против которой я неоднократно выступал, когда действия на форуме приводят к определенным действиям на сервере, что было ярко и наглядно продемонстрировано в этом случае.

Мне сейчас не важно кто это сделал....ВАЖНО мнение пилотов сервера- хотят ли они видеть Сорго в администраторах сервера IL2.CORBINA.NET:21000.

Поделиться сообщением

Как админ сервера Сорго слишком мало и редко на нём летает (из админов, по-моему, меньше всех).. Ничего конкретного по поводу него как администратора сервера сказать не могу.. Карты мои он всегда оперативно ставил, работам над web-мордой и FBDj не мешал, в былые времена всегда перезапускал сервак, когда некому было... Когда сервер сдох на месяц - проявлял активность.. Малый налёт - это единственный, хотя и серьёзный недостаток. Админ по-моему должен летать много или хотя бы регулярно, чтобы быть в курсе происходящего в игровой среде. Некоторые новички даже и не знают кто это вообще такой..

Хочу ли я видеть Сорго в админах сервера Ил-2? Я, пожалуй, воздержусь от голосования..

Поделиться сообщением

Поясню. Админ должен БЫТЬ на сервере, должен БЫТЬ в курсе всех дел и черпать информацию отнюдь не из форумных постов.

Когда у меня был период, когда я не мог часто появляться на сервере, я сам просил снять мою кандидатуру, это так, к слову.

Недавние события на сервере чётко показали, кто что-то и как делает, а кто только на форуме пишет.

Юра, это и в твой цветник кирпич.

А обсуждать Сорго как модера я не собираюсь и ничего личного, но он здорово ошибается, если думает, что этот форум нельзя привязывать к серверу, по отдельности они малого стоят, и с этим надо считаться. (Всё-таки обсудил, щас схлопочу))))

P.S. Сорго, ничего личного.

P.P.S. Да, и очень интересно, почему Бадд проголосовал против? Хочется услышать обоснование.

Поделиться сообщением

... единственный админ, который устроит многих недовольных - тот, который не будет им мешать троллить противоположную сторону в чате. Крики о смене админов исходят от одних и тех же людей. Остальным - тем, кто просто летает и не превращает игру в перманентный срач - админы почему-то не мешают.

Кстати..... а персона с сообщения выше - имеет хоть какое-нибудь отношение к корбиновскому серверу Ил-2?)) Судя по профилю - никакого) Игровой ник в студию))

Не припомню только чьи это слова. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Не припомню только чьи это слова. Может кто подскажет?

До боли похожи на мои собственные. Кому же до такой степени помешал Сорго?

Поделиться сообщением

До боли похожи на мои собственные. Кому же до такой степени помешал Сорго?

Мне помешал.

И в завершении это скажу так. Ты публично потакаешь тем людям, которые публично нагибать людей, которые хоть что-то делают для ресурса и в завершении этому, я удаляю твою учётную запись админа. Такой админ ресурсу по апределению не нужен.

Ты не админ Корбины и мой тебе совет- озвучить свой уход по собственной инициативе.

Поделиться сообщением

Действия Сорго полностью устраивают!

Респект и уважуха за его ( в частности ) работу: проделанную и будущую :beer2:

Поясню. Админ должен БЫТЬ на сервере, должен БЫТЬ в курсе всех дел и черпать информацию отнюдь не из форумных постов.

Когда у меня был период, когда я не мог часто появляться на сервере, я сам просил снять мою кандидатуру, это так, к слову.

Недавние события на сервере чётко показали, кто что-то и как делает, а кто только на форуме пишет.

Чтобы разобраться и принять решение, адекватному опытному директору склада (например) - не обязательно ежедневно гонять на погрузчике :)

пс: ничего личного, Летун... только положительное

Поделиться сообщением

Нет,как админ не устраивает.Именно потому что почти не бывает на сервере.Админ должен держать руку на пульсе.

Поделиться сообщением

Лично меня не устраивает его бездействие как админа сервера.

Сам же и виноват что дает возможность беспределить этому.

Поделиться сообщением

Держать руку у умирающего на пульсе, кормить семью хлебами убогих и калек, ходить по воде и творить чудеса. Алекс твой юношиский максимализм меня поражает.

Устраивает.

Не надо лирики. На этот счёт можно привести известную фразу-Не ошибается тот кто ничего не делает.

Поделиться сообщением

Держать руку у умирающего на пульсе, кормить семью хлебами убогих и калек, ходить по воде и творить чудеса. Алекс твой юношиский максимализм меня поражает.

Устраивает.

Ты доктор что б диагноз ставить?Или тоже в похоронную команду записался?

Поделиться сообщением

Аргумент

Держать руку у умирающего на пульсе

"И ты, Брут?" :)

Сервер отличный, есть инициативная команда и желание развивать, админы нужны , через стопицот тыщ лет :) лет доделаю рекламу - народ прибудет.

Получайте удовольствие, товарищи!

Поделиться сообщением

Сервер отличный, есть инициативная команда и желание развивать, админы нужны , через стопицот тыщ лет :) лет доделаю рекламу - народ прибудет.

Получайте удовольствие, товарищи!

Нова, хоть ты понимаешь.... Респект.

И, моё глубокое ИМХО, каждый админ, если он крайне редко появляется на сервере, не участвует в его развитии, не проявляет инициативы, должен добровольно снять с себя полномочия в порядке трудовой дисциплины, так сказать....

Да, и кстати, хоть и проголосовал, дабы высказать своё мнение, но по большому счёту эта голосовалка бесполезна, только разве бучу поднять, пошуметь, да посраться в сласть.....

Поделиться сообщением

И, моё глубокое ИМХО, каждый админ, если он крайне редко появляется на сервере, не участвует в его развитии, не проявляет инициативы, должен добровольно снять с себя полномочия в порядке трудовой дисциплины, так сказать....

Речь идёт не в посещаемости и активной жизни на сервере, а о беспределе, который творит этот(Нова, я тот колор выбрал?)

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=249&view=findpost&p=1064905351

здесь озвучена причина, а на сервере или нет и активные действия или бездействия, уже вторично.

Поделиться сообщением

Андрей, человек молча тянет свою лямку. А словесный понос не всегда признак большого ума. От одного админа слыщал - я устал... я ухожу. И выходит, что админ как мигалка на мили полицейской машине, то мигает, то не мигает, вместо того что бы...

Вместо того, что бы что...? Словесного поноса будь-здоров, а суть за точками спрятал. Стоило столько строчить?

Поделиться сообщением

А от того что ты летаешь чаще - серверу то что от этого? Какая польза? Или ты всетаки ТЫ доктор?

Ну, ты дал!!!:D Браво. Гагарин! А от чего ещё зависит здоровье сервера, как не от посещаемости???:lol:

Да, и он доктор, мало того - хирург!

А относительно именно этого

я имею мнение, аналогичное мнению Оса, сервер и форум неразрывны (оторвите форум от сервера, и кому он тогда будет нужен? это всего лишь инструмент для настройки игры, а не наоборот, так что что первично, а что вторично - не вопрос), и попустительство троллям и пустозвонам напрямую наносят вред атмосфере и здоровью сервера.

Поделиться сообщением

... и справляется успешно.

Привет всем

Андрей, Алекс - как насчет того, чтобы инициировать выборы модера в разделах в ближайший месяц/два? Я намерен сняться с этого раздела форума, а позднее и с других т.к. и не летаю (не выполняю админские обязанности), и врят ли буду летать на постоянной основе как раньше. Вырос наверное.

Алекс - ты можешь прописаться временным модератором в ветках песка и БОба - дополнительные действующие модеры не помешают там. Как известно - временный это есть постоянный.

Поделиться сообщением

Ос, тебе виднее.

Я выделил предметный процесс (вопрос), а не личность, и мне искренне интересно, что на самом деле произошло.

Просьба кому не лень - отписать кратко и емко по существу (дополнить 1й пост фактами). Спасибо.

Поделиться сообщением

Да, и он доктор, мало того - хирург!

Попал в десятку :)

Поделиться сообщением

Автомеханик чтоле?

Да уж, не пустозвон, как....

Да, и пиши грамотно, деревенский стиль раздражает...

Поделиться сообщением

Тема неугодных серверу обречена априори..

Ушли Сорго, уйдут и другие

Поделиться сообщением

А я без укора. Сам кузовным ремонтом занимался два года, в годные времена :) Тоже выходит дохтор. И тоже выходит хирург :) Коллеги значит :)

:D :D :D

Поделиться сообщением

Ну так ссылку приводи, откуда фразу выдрал. Дабы ознакомиться со всем содержанием письма, а не удобными цитатами. :) Может ты это сам написал? :)

Каждый судит о людях по мере своей испорчености...Если я написал это сам придёт Сорго и расставит всё по своим местам.Ссылка на закрытую модерскую тему тебе всё равно ничего не даст.

Поделиться сообщением

Чему этому? Что на СЕРВЕРЕ (не на форуме) происходит ужастного? Мыши? Тараканы?...Читеры?

ПС Летун 0 ну давай оставим 2х , через месяц, вернем 3х, потом уберем 2х и каждые 3 месяца будем тусовать колоду админов.

Не вылетел раз в 3дня- в баню...Жужа даже прожку напишет которая будет это делать автоматом.

Вот щас Алекс вылетит, потом ты комп будеш пересоберать вылетеш, у меня очередной творческий отпуск- вылетел... бред пишеш.

Какие СОБЫТИЯ о которых я не в курсе могут помешать мне отсечь МАТ в чате?Флуд?другие НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ сервера?

Они за месяц моих неполетов вдруг приобретут другой контекст при тех же формулировках?

Есть понятие админ сервера (читай игры). Он работает согласно правилам СЕРВЕРА. Скоко он летает не суть. Главное чтоб когда он на сервере, он выполнял свои обязанности. Для этого нас и 6 а не 1- чтоб всегда кто то был.

Какого вы к ПРАВИЛАМ сервера прилепляете обиды с форума...

так ты там на форуме ругнулся матом- вылетел из игры? - давайте так без меня...пропишите ЧЕТКО.

ОЗ я хочу услышать четко и внятно причину лешения Сорго прав админа.Я думаю нея один.

Дай пожалуйста пояснения своим действиям.

Глядиш может и я задумаюсь....

Поделиться сообщением

Ну да, чем он не устраивает то? Каши не просит, зарплату не получает, пусть редко, но зато на протяжении бог знает скольких лет летает, и можно быть уверенным в его адекватности во время присутствия на сервере.

Как в старом анекдоте что ли?:

Сидит мужик на рельсах, подходит второй, рещил тоже присесть, и говорит - "подвинься" :D

Поделиться сообщением

этому осу, алексу и лофте.

"Кто про что,а вшивый про баню" ©

Я повторюсь:

Привет всем...

... Я намерен сняться с этого раздела форума, а позднее и с других т.к. и не летаю (не выполняю админские обязанности), и врят ли буду летать на постоянной основе как раньше. Вырос наверное.

Человек сам признаёт что не выполняет админских обязанностей.Юра вылазь из танка...

Поделиться сообщением

ОЗ я хочу услышать четко и внятно причину лешения Сорго прав админа.Я думаю нея один.

Дай пожалуйста пояснения своим действиям.

Глядиш может и я задумаюсь....

+

Привет всем...

... Я намерен сняться с этого раздела форума, а позднее и с других т.к. и не летаю (не выполняю админские обязанности), и врят ли буду летать на постоянной основе как раньше. Вырос наверное.

Человек сам признаёт что не выполняет админских обязанностей.Юра вылазь из танка...

Алекс, то, о чем говорит в цитате Сорго и то, что произошло на самом деле (насколько я понял сабж) - немного разные процессы.

И правильно, что он поднял тему, а не забил с формулировкой "А ну это все ... все равно собирался" - что доказывает его полную состоятельность как админа и отношение к серверу.

Внесите ясность, плиз.

Поделиться сообщением

ПРОШУ дать пояснения почему скрыта\удалена моя тема о доверии Сорго как модератору форума?

А я вот в личной беседе признаю что работаю на работе не в полную силу...процентов на 30=50 (шеф доволен)....увольняться? Можно мне самому решить?

Не шеф (читай Оз )ставил его....я думаю и не ему решать. Нарушения и косяков нет. Люди довольны ВСЕМ кроме переодичности полетов...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.