Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro-z

сервер AWP

???  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Barmaley почему нет возможности??? если все сервы забиты то убери действительно этот Custum map server!!! вот что что так этот сервер внатуре не нужен!!!! PLZzZzZZZ... сделай AWP server!!!

Поделиться сообщением

На самом деле хорошая идея убрать Custum map server, но этим заниматься не хотят

Поделиться сообщением

AWP - рулит, но правда нужны карты стоящие...

Поделиться сообщением

:)

Barmaley хотябы knife сервер плиз :P

Полностью согласен - ножевые карты на 19-ых - большая редкость, и народу на них сразу- видимо-невидимо, не всем даже места хватает B) (хотя и мне и зачастую везло ;) ). Вообщем, большая просьба к администрации рассмотреть предложение о новом сервере, который включал бы и awp и ka_ и парочку he_ карт ;):).

Поделиться сообщением

Полностью согласен - ножевые карты на 19-ых - большая редкость, и народу на них сразу- видимо-невидимо, не всем даже места хватает :) (хотя и мне и зачастую везло :D ). Вообщем, большая просьба к администрации рассмотреть предложение о новом сервере, который включал бы и awp и ka_ и парочку he_ карт :):).

100% СОГЛАСЕН

а то у нас только 3 карты на ножах :blink:

Поделиться сообщением

1.AWP map - если уберут Custom .

2.Карта наножах (может я не догоняю , но бред полнейший , особенно если какой нибудь пассажир залезет куда нить типа на забор с подстадкой и бегает там как олень , типа ой как йа высоко и меня не достанешь-порожняк).

Поделиться сообщением

бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед

Полностью с тобой согласен.

Делать сервер ТОЛЬКО с AWP мапами... А толку? АВП, АВП, АВП... Надоесть быстро. Плюс ко всему народу будет играть отсилы человек 5-6

Поделиться сообщением

а также сервер glock, usp, deagle, he grenade, flash, smoke, nightvision

:P:P:P

Ага!!!

И ещё war3 mode, и SUPER HERO MODE!!!

:P

Поделиться сообщением

Полностью согласен - ножевые карты на 19-ых - большая редкость, и народу на них сразу- видимо-невидимо, не всем даже места хватает :P (хотя и мне и зачастую везло :P ). Вообщем, большая просьба к администрации рассмотреть предложение о новом сервере, который включал бы и awp и ka_ и парочку he_ карт :P:P.

Правда если будут делать такой сервер, то надо дать ссылку на все используемые карты, иначе долго качать...

Поделиться сообщением

Правда если будут делать такой сервер, то надо дать ссылку на все используемые карты, иначе долго качать...

Да я, в принципе, могу на какое-нибудь фтп их залить ;) . Вот скриншоты некоторых замечательных карт в эту тему (оцените :) ): post-15667-1142867419_thumb.jpg post-15667-1142867434_thumb.jpg

post-15667-1142869800_thumb.jpg

А на этой карте во всю тусовались немцы и шведы :huh: : post-15667-1142869884_thumb.jpg, одним словом - :blink:

Поделиться сообщением

Я полностью поддерживаю , могу стрелять из awp часами :-)

Поделиться сообщением

Я полностью поддерживаю , могу стрелять из awp часами :-)

Ну если не поподать то и днями можно гамать! :rtfm::D:)

Поделиться сообщением

Да я, в принципе, могу на какое-нибудь фтп их залить :) . Вот скриншоты некоторых замечательных карт в эту тему (оцените :) ): post-15667-1142867419_thumb.jpg post-15667-1142867434_thumb.jpg

post-15667-1142869800_thumb.jpg

А на этой карте во всю тусовались немцы и шведы :) : post-15667-1142869884_thumb.jpg, одним словом - :)

Залей карту с косм. кораблем и инвалидной каляской.

Поделиться сообщением

ето тебе не какой-то косм. корабль-это "Энтерпрайз" легенда старого сериала "Стар трек"

:)<_<:unsure::unsure:

Поделиться сообщением

Полностью согласен - ножевые карты на 19-ых - большая редкость, и народу на них сразу- видимо-невидимо, не всем даже места хватает :unsure: (хотя и мне и зачастую везло :unsure: ). Вообщем, большая просьба к администрации рассмотреть предложение о новом сервере, который включал бы и awp и ka_ и парочку he_ карт <_<:huh:.

Я полностью тебя поддерживаю и хачака тоже тока одно но Бармалей пишет что нехватает ресурсов а есть такой сервер custom map на нем никогда нет нарлду зачем он вообще нужен Вот и сделайте заместо его сервер который включал бы и awp и ka_ и парочку he_ карт :unsure::):cray:

Поделиться сообщением

Я полностью тебя поддерживаю и хачака тоже тока одно но Бармалей пишет что нехватает ресурсов а есть такой сервер custom map на нем никогда нет нарлду зачем он вообще нужен Вот и сделайте заместо его сервер который включал бы и awp и ka_ и парочку he_ карт ;):):)

не ипет custom maps мы уже забили :P:);):D Hard JumP ServEr

Поделиться сообщением

не ипет custom maps мы уже забили ;):);):D Hard JumP ServEr

Я не против но надо делать еще один :)

Поделиться сообщением

Потребитель всегда прав! Если сервера будет такими какими их хотят видеть геймеры, то они будет будут популярны!

Поделиться сообщением

ну ребят с ka_ he_ и т.д. серваками это уже я считаю перебор!! а вот AWP нужен и нужен как можно скорее!!! если его еще сделать steam'овским то ему вообще отбоя не будет!!! я надеюсь все уже преобрели Steam??? :):):P

Поделиться сообщением

хаха я на инвалидке буду рассекать полюбас ))

на самом деле надо делать aim сервер и там добавить авп карты..

кстати, пару раз заходил на корбиновские серваки, что-то они лагают... на одном железе стоко стоит? надо бы поубивать пару тройку серваков...

Поделиться сообщением

:P А по моему лучше лишний раз подумать, ЧеМ Тупо пялится в прицел AWP или Резать ножом все что движется... Awp и knife сервера - Для детей :)

Поделиться сообщением

:) А по моему лучше лишний раз подумать, ЧеМ Тупо пялится в прицел AWP или Резать ножом все что движется... Awp и knife сервера - Для детей :P

А кто тебе мешает не пялится в прицел awp? И кто тебе мешает не резать с ножом? :)

Поделиться сообщением

АВП сервак реальная тема я двумя руками за него!!!, а гамать на даст2 уже в кишках сидит, такое ощущение что больше мап нету.

ДАЕШЬ СЕРВ ОНЛИ АВП!!!!!!

Поделиться сообщением

А кто тебе мешает не пялится в прицел awp? И кто тебе мешает не резать с ножом? :rolleyes:

Вот именно нахрен он вааще зашел в тему если ему не нравится wap knife <_<

Поделиться сообщением

ну ребят с ka_ he_ и т.д. серваками это уже я считаю перебор!! а вот AWP нужен и нужен как можно скорее!!! если его еще сделать steam'овским то ему вообще отбоя не будет!!! я надеюсь все уже преобрели Steam??? :unknw::tease::crazy:

Мы просим не о гренно-ножевом серваке :P , а о присутствии этих карт; хотя бы по 10 минут, после каждой 3 awp или даже реже (если они уже совсем никому не нравятся :pilot:, что весьма неправдоподобно :cray: ).

Поделиться сообщением

А кто тебе мешает не пялится в прицел awp? И кто тебе мешает не резать с ножом? :)

А я и не пялюсь, просто думать люблю а не тупо стрелять по движущимся мишеням... Что тебе и советую - А с AWp можно погамать на любой мапе если есть желание. Люблю командную игру :lol: ---- КеМперОв Не Люблю, сломал бы кемперку об голову :)

Поделиться сообщением

против... для этого есть мясной сервер... авп мапы там овольно часто бывают

Поделиться сообщением