Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CorSа

А вот и мы!

Рекомендованные сообщения

Так сказали бы новые абоненты:)

В городе подключено уже несколько человек.

Всё ли заработало? Есть ли вопросы или сложности?

Обращайтесь - мы Вам поможем влиться в сеть ;)

Поделиться сообщением

А трекеры где можно найти? Есть аналог сайта vfose? :)

Пока в вашем городе есть только DC++ на скорости 100мбит/с (не зависит от тарифа)

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. В частные дома вы подключаете ваш интернет(оптоволокно), или только во многоэтажки?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. В частные дома вы подключаете ваш интернет(оптоволокно), или только во многоэтажки?

Пока только от 3-х этажей и выше.

Поделиться сообщением

Привет всем! Вот и я подключился к Билайн в Балашове! Хотел бы узнать поподробней о локальных ресурсах? если не трудно расскажите, что можно поюзать в Балашове))

Поделиться сообщением

Привет всем! Вот и я подключился к Билайн в Балашове! Хотел бы узнать поподробней о локальных ресурсах? если не трудно расскажите, что можно поюзать в Балашове))

Вам должны быть доступны все сервисы с этой страницы http://local.beeline.ru/saratov и этой http://internet.beeline.ru/provod/balashov/local/index.wbp

Пробуйте. Если возникнут проблемы - поможем.

Поделиться сообщением

Так посмотрел , вроде везде побыл) вот ещё вопрос, а нету каких нибудь торрент- трекеров??? и я ещё в интернете читал , что рутрекер- локальный торент билайн? или все же нет?

Поделиться сообщением

Сейчас тариф 450р

Пинг на мскв серверах 30-40

Если я сменю тариф на 650р пинг меньше будет ?

Поделиться сообщением

Сейчас тариф 450р

Пинг на мскв серверах 30-40

Если я сменю тариф на 650р пинг меньше будет ?

нет пинг меньше не станет..

тариф за 650 отличается только скоростью не более

Поделиться сообщением

Привет Всем! У меня такой вопрос скорость при скачивании по локальной сети всегда 1 mb/s не больше не меньше. Хотя система и клиент настроены правильно. В "Росттелеком" такого не было. Как поднять скорость?

Привет Всем! У меня такой вопрос скорость при скачивании по локальной сети всегда 1 mb/s не больше не меньше. Хотя система и клиент настроены правильно. В "Росттелеком" такого не было. Как поднять скорость?

Поделиться сообщением

Откуда качаете? Какой тариф?

Поделиться сообщением

скажите , когда будите подключать частные дома ??? когда планируется это "дело" ??? а то ведь у нас балашов в основном из частников и состоит !!!!

Поделиться сообщением

скажите , когда будите подключать частные дома ??? когда планируется это "дело" ??? а то ведь у нас балашов в основном из частников и состоит !!!!

Пока данный вопрос изучается. Ничего не обещаем.

Поделиться сообщением

Пока данный вопрос изучается. Ничего не обещаем.

а что именно изучают по этому вопросу ??? я уверен многие бы подключили FTTB Билайн себе, вместо ADSL Ростелеком - это 100 % !!!!!

Поделиться сообщением

хочу стать пользователем проводного интернета.

выбрал тариф "Новогодний 2012 30мб/с" wi-fi роутером и антивирусом (520р/м), но пользоваться антивирусом Касперский не хочу.

возможно ли отказаться от него? или это является неотъемлемой частью тарифа?

Поделиться сообщением

хочу стать пользователем проводного интернета.

выбрал тариф "Новогодний 2012 30мб/с" wi-fi роутером и антивирусом (520р/м), но пользоваться антивирусом Касперский не хочу.

возможно ли отказаться от него? или это является неотъемлемой частью тарифа?

Вы можете просто не устанавливать его на компьютер :)

Поделиться сообщением

подключились!!! подали заявку после обеда, а утром следующего для интернет уже появился!!! оперативно однако! скорость соответствует заявленной.http://www.speedtest.net/result/1660147184.png

при скачивание с торрентов даже больше. надеюсь что так будет и дальше!

Поделиться сообщением

подключились!!! подали заявку после обеда, а утром следующего для интернет уже появился!!! оперативно однако! скорость соответствует заявленной.http://www.speedtest.net/result/1660147184.png

при скачивание с торрентов даже больше. надеюсь что так будет и дальше!

ты не в частном доме живёшь случайно ??? не знаешь случайно можно Интернет Билайн (FTTB) в частный дом провести, а то у меня кабель прям за окошком теперь висит, пару дней назад протянули по улице, хотел бы подключить себе FTTB вместо ADSL ростелеком, модем ваще прошлый век!!!! напиши если знаешь чё на эту тему! да и кстати, как там у тебя со скоростью щас, всё такая же как на картинке со спидтеста ? ~ 10 Mb/s ? как называется тариф и сколько плотишь за него в месяц ?? да и каком районе живещь города ???

Поделиться сообщением

тариф новогодний 2012 за 520р. дом квартирный на орджоникидзе.

Поделиться сообщением

тариф новогодний 2012 за 520р. дом квартирный на орджоникидзе.

ясненько! спасибо!

Поделиться сообщением

Проблема с подключение к интернету выходит ошибка 868 порт открыт, уже 2 день без интернета. Звонил в техподдержку сказали что это у них неполадки и скоро все сделают наверно. Толком ничего не сказали. Может вы проясните ситуацию? И сколько еще без интернета быть?

Поделиться сообщением

Проблема с подключение к интернету выходит ошибка 868 порт открыт, уже 2 день без интернета. Звонил в техподдержку сказали что это у них неполадки и скоро все сделают наверно. Толком ничего не сказали. Может вы проясните ситуацию? И сколько еще без интернета быть?

К сожалению, это последствия вчерашнего ураганного ветра.

Сейчас занимаются утранением последствий. Ориентировочно, на это уйдет ещё 2 часа. После этого - всем, кого затронуло это, будет начислена компенсация.

Поделиться сообщением

Пришла смс что были проведены работы и все восстановлено. Еще не пробовал подключать но через телефон серавно в личный кабинет не заходит( заплатить не могу(

Все. Заработало) спасибо за внимание)

Все . Заработало) спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

Привет. Живу в Балашове, у меня не работает http://aqproject.ru/torrent/ и другие локальные ресурсы с этой страницы http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=261719. Почему? Помогите.

post-850610-002919200 1352297861_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением