Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nei2

Музыкальный опрос для анимешников

Рекомендованные сообщения

Я заметил что всем анимешникам нравятся Японские исполнители в плане мызыки, вот и хочу узнать что больше вам нравится :)

Я первый зделаю свой вклад :)

Поделиться сообщением

Слушаю все подрят, но предпочтения отдаю японским исполнителям...

Даже в машину себе записал пару дисков :) в пробках спасает...

Так что голосовал за "Японские"

Поделиться сообщением

В последнее время слушаю японских исполнителей, хотя также нравятся некоторые русские, английские, американские... Причём все - разных жанров.

Поделиться сообщением

Слушаю все, что хорошо звучит...

Ну а так если судить по занимаемом объему места то наверно Японские исполнители :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

Последние дни слушаю Японию, имею в виду осты к Аниме и группу Ями Ями, а так еще русский СКА катит.

Поделиться сообщением

Японоязычная музыка почти вытеснила у меня всё остальное.

Уже английский как-то уши режет...

Поделиться сообщением

Все, главное что-бы красиво было, но в последнее время в основном D'n'B,Jungle и Ragga-Jungle, но могу и под класику расслабиться... <_<

Поделиться сообщением

Не то что всё подряд,просто у меня очень широкий диапазон музыкальных вкусов,так что воздержался от голосования

t5.txt

Поделиться сообщением

Я бы про голосовал за немцев ) , тобиш за европу , но и в америке тоже встречаются хорошие исполнители особенно в хэви метале ( в павер метале немцы как рулили так и будут рулить ) , ну и конечно нравятся японские исполнители , особенно попсовые ) , J-rock не люблю , уж больно на наших Зверей похоже ).

Поделиться сообщением

zialot, хехехе я за европейцев проголосовал имено из-за немцев )

Поделиться сообщением

zialot, хехехе я за европейцев проголосовал имено из-за немцев )

Практически все мои любимые металические стили лучше всего у немцев ))).

Поделиться сообщением

zialot, незнаю насчет металических, но Rammstein, Oomph, In Exstremo, Megaherz и т.д. как нестрано немецкие шедевры и мне они нравятся :)

Поделиться сообщением

Преимущественно транс и лайв-сеты диджеев.

Иногда Японских исполнителей (в независимости от муз-направления) если понравилась тема. :mega_shok:

Поделиться сообщением

Вообще, люблю музыку на немецком. Безумно нравится этот язык, хоть и ни слова не понимаю: Lacrymosa, Oomph!, Megaherz, L`Ame Immortalle, Snakeskin, Rammstein. :D

Из вышеперечисленных, могу отметить Японских Диров и Гакта, конечно; из Русских слушаю Мару, Земфиру, Сплин, Би-2, Flёur (собственно, украинская группа, но поет на русском); Англоязычных люблю Nickelback, For my pain, Green Day и Marilyn Manson.

Это, конечно же, не полный список, но основной. :)

Поделиться сообщением

Я выбрал все подряд, потому как слушаю все, что понравится и наплевать на национальность :D

Поделиться сообщением

Я вообще меломан,но предпочтение отдаю тяжелой музыке :cray:

Поделиться сообщением

Я в этом плане прям америкос)))

Green day, sum.41, korn, nightwish, bloodhung gang.......

И вообще...... я страшный человек...

Поделиться сообщением

Проголосовал за "Все подряд", не зацикливаюсь на одном чём-то. Европейские (Cradle of Filth, Children of Bodom, Placebo и ещё много чего, но в основном разновидности металла), Японские (Dir en Grey, Malice Mizer, 12012 и т.д.), Американские меньше (Misfits, Slipknot), Русские практически не слушаю, из-за всеобщей бездарности (исключение Dolphin, 5'NIZZA).

Поделиться сообщением

Кстати, о русском. Бездарность бездарности - рознь. Очень приятно, что до сих пор живёт российская альтернатива. В последнее время подсел на альбомы группы Animal ДжаZ и 7раса. Но музыка не имеет национальности: или же ты умеешь играть и петь, или же нет. Поэтому разделения на страны у меня нет. Люблю всё, что обладает мелодичностью и душой.

Поделиться сообщением

Многие русскую альтернативу слушают из-за слов, могу послушать из русальтернативы Психею, 7раса, Антиклон

Я создал эту тему чтобы проверить, к какой музыку больше расположены анимешники, я поетому специально вписал еще Японию.

Поделиться сообщением

Мне больше нравится Япоская музыка и исполнители, могу пару чисто японких музонов залить! Кому надо? :D

Поделиться сообщением

Мне больше нравится Япоская музыка и исполнители, могу пару чисто японких музонов залить! Кому надо? :blink:

Я хочу...залей...вот тока там что?Если j-rock то не надо...ну не прёт меня их дикий ор....а вот если мелодичные синглы...то с радостью...буду безмерно благодарен...

Поделиться сообщением

Все подряд. Потому что главный критерий: нравится или нет. В плеере обычно дикая нарезка, там разве что хип-хопа и иже с ним нет. Все остальное с удовольствием перевариваю.

Поделиться сообщением

Да почти все подрят, т.к. и у нас есть немного хороших песен, и у европейцев и запада, и у японцев... :D

Поделиться сообщением

Европейскую музыку слушаю слишком давно,поэтому голосовала за нее...из Японской музыки мне нравится только ска,а из рока я не знаю нормальных групп,уж очень слезливые...Хотя я его не так уж и много слышала ;)

Поделиться сообщением

и я тоже проголосовала за все подряд. слушаю то что нравится в плане музыки, а не из за чего то другого

Поделиться сообщением