Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Red Orchestra 2

Рекомендованные сообщения

Вообщем я считаю Батл хорошим заменителем CS не более.. И не АРМА (которую все лепят лепят и слепить не могут) и не КС (который уже банальщина и всех достал), а что-то среднее.. А в Ред Оркестру не играл пока еще..

PS ну там в прицеле на 600м у меня в Батле 3 как раз и было примерно так :unknw: допускаю может и есть косяки, но Батл я думаю не притендует на полный реализм, там и самолеты с грунтовки кое где взлетают, ну сама игруха для меня от этого хуже не станет уж точно, для полетать есть Ил, ЛокОн и тому подобное

Как аркада пофаниться - я согласен. ) Самолеты и по полю там взлетают, у Олега спроси, по кочкам вперед! ))

Что касается дистанций в 600 метров - я таких там дистанций даже не видел, это полкарты надо простреливать, а там самая большая карта была "Каспийская граница", она от края до края в длину 1-2 км всего и в ширину метров 800. А с точки примерно от антенны до Чекпойнта 111-115 метров, вот оттуда я и стрелял и увеличение там некорректное показывает. :)

А что касается безопасных мест - таки да, найти такое трудно, но суть в том. что действия должны бюыть в группе. боевыми двойками, тройками, когда работу каждого поддерживают напраники, каждый имеет свой сектор, ведет наблюдение, а если ты один - ну тут есть пословица хорошая русская. )

Поделиться сообщением

Ну да на этой Каспийской длина 1.5-2км кажись - с какого то респа я целился с опушки, в далеке бегали чушки, ну мелкотня по размерам, и не конец карты, но точно за 500м было, там метров 800-1000 было, попасть можно но сложно кончено, зато высчитывать упреждение прикольно :)

Для не напряжной бойни игруха сходит на ура, даже, повторюсь, с друганом во 2м Батле иногда запариваемся и действуем тактически, минируем участки, подступы, засады делаем, кароче разноплановая игруха и не надоедает быстро... Кстати практически никогда раш не проходит на фулреальных серваках, убьют - оглянутьcя не успеешь и не поймешь откуда.

Еще момент - интересно то что есть специализация четкая в игре - т.е. для разных задач можно формировать разные группы

Поделиться сообщением

Хен-кидай ник Ориджина,может в 3-й батле когда и пересечёмся.В Бед компани зарегил прямо в игре ник-ориджин теперь не регистрирует.Ну да ладно-всё одно скоро все только в 3-й будут гонять(если баги поправят).А то как бы не вышло как с КОДом-вышел блек опс-а народ по прежнему в модерн режется.

ps бету прикрыли штоле?никто не в курсе? не запускает игру,и страница батллог не открывается.

Поделиться сообщением

Хен-кидай ник Ориджина,может в 3-й батле когда и пересечёмся.В Бед компани зарегил прямо в игре ник-ориджин теперь не регистрирует.Ну да ладно-всё одно скоро все только в 3-й будут гонять(если баги поправят).А то как бы не вышло как с КОДом-вышел блек опс-а народ по прежнему в модерн режется.

ps бету прикрыли штоле?никто не в курсе? не запускает игру,и страница батллог не открывается.

Да. прикрыли. ) Я тебе писал в ориджине, а ты был где-то эвэй. )

Поделиться сообщением

У меня пока что нет Батла3, я у приятеля игрался, у меня 2й Батл с грехом пополам работает только :)

Поделиться сообщением

Мне вот че понравилось по геймплею.

Правда это видео из первой части.Уже давно охота побегать по полю с окопами,а не по городским улицам :) .

Поделиться сообщением

И во второй рано или поздно подобные карты появятся. Благо есть поддержка модов.

К слову, вот геймлейное видео. Не совсем удачное, товарищ играет за сквад лидера и особо не лезет вперед (на нем возрождается остальной сквад), но лучше чем ничего.

Поделиться сообщением

Завтра в 13.00 будет доступен для скачивания дистрибутив для Батлы 3 :)! БЕРУ ОТГУЛ :)))

Пардонте... Можно качать уже сегодня:) !

Поделиться сообщением

Ап

Парни,мож кто в оркестр зарубился таки? Онлайн там классный.

Поделиться сообщением

Решил про Оркестру2 спросить: кто рубицо? Как впечатления?

Поделиться сообщением

Решил про Оркестру2 спросить: кто рубицо? Как впечатления?

Отлично Хен.это не рассказывать надо,а показывать.Вилькоммен.

Поделиться сообщением

А где и когда вы там носитесь-то?

я не ношусь пока что :)

Поделиться сообщением

А где и когда вы там носитесь-то?

Бываю в основном на серваках [ТЕ] по вечерам ,позывной у меня 19NIKO81.

Поделиться сообщением

Обьявление для всех заинтересовавшихся

Красный оркестр-игра командная и большое удовольствие приносит игра слаженного коллектива.

Есть желание организовать стрелковое отделение (сторона значения не имеет)

Образец на РККА внизу.

post-542964-005110300 1328284652_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скаченная версия пойдет по сети?

Поделиться сообщением

Скаченная версия пойдет по сети?

Не,без вариантов.Можешь скачать пиратку,посмотреть что да как в оффе.Но для онлайна только лицензия.Вся заточка на сетевую игру.Есть пехота,есть танки,есть интерес играть группой.

Поделиться сообщением

Скачал давно - посмотрел. На столько, чтоб купить, офф не зацепил((

Поделиться сообщением

Обьявление для всех заинтересовавшихся

Красный оркестр-игра командная и большое удовольствие приносит игра слаженного коллектива.

Есть желание организовать стрелковое отделение (сторона значения не имеет)

Образец на РККА внизу.

Как присоединиться?

Поделиться сообщением

Как присоединиться?

Надо по-любому лицензионную версию.Поставишь,автоматом зальются обновления и ты готов к бою :) .К тому же через стим очень удобно искать людей.Мой профиль я написал выше.

upd.

Нашел свободный адрес ТС,можем собираться тут.

81.88.208.175:9988

Поделиться сообщением