Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Red Orchestra 2

Рекомендованные сообщения

Парни,собсна осень наступила и вышел Красный Оркестр 2-Герои Сталинграда.Для Лофте родная тема.Конечно по популярности игруха танчики не переплюнет,но это тактический "симулятор",в который побегать по сети в своей компании было бы интересно.

http://www.heroesofstalingrad.com/

highres_screenshot_00002.jpg

ro2_sf_2011_pavlov_soldiers_01.jpg

ro2_sf_2011_winter_soviets_01.jpg

Поделиться сообщением

Перевод там прикольный.

Немцы с акцентом кричат русским "Тфоя армия дэрмо, Болшевик!", "Стафайся" ну и в том же духе. Вобщем Олег - JSilver13 так ее мне разрекламировал, что я ее купил. Так по началу побегать пострелять вроде ничего, но потом уж больно напомнило контрстрайк и как то интерес особо отпал. В сети вообще играть непонятно как, убивают одним выстрелом хрен знает откуда. В общем какая то она одноразовая.

Поделиться сообщением

Перевод там прикольный.Немцы с акцентом кричат русским "Тфоя армия дэрмо, Болшевик!", "Стафайся" ну и в том же духе. Вобщем Олег - JSilver13 так ее мне разрекламировал, что я ее купил. Так по началу побегать пострелять вроде ничего, но потом уж больно напомнило контрстрайк и как то интерес особо отпал. В сети вообще играть непонятно как, убивают одним выстрелом хрен знает откуда. В общем какая то она одноразовая.

Мне кампания тоже не понравилась,а сеть в этой игре сродни Ил-2,то есть надо распробовать.Перевод прикольный,но кмк лучше обратно вернуть немецкую речь)).

Поделиться сообщением

На втором скриншоте, судя по форме, герои Нормандии, а ни какого не Сталинграда..)

Поделиться сообщением

Перевод там прикольный.

Немцы с акцентом кричат русским "Тфоя армия дэрмо, Болшевик!", "Стафайся" ну и в том же духе. Вобщем Олег - JSilver13 так ее мне разрекламировал, что я ее купил. Так по началу побегать пострелять вроде ничего, но потом уж больно напомнило контрстрайк и как то интерес особо отпал. В сети вообще играть непонятно как, убивают одним выстрелом хрен знает откуда. В общем какая то она одноразовая.

Какой контр страйк? Естественно одним выстрелом убивают, игра заточена под реализм и командные дейсвтия. Никакого контр страйка и билзко нет.

post-57640-090168200 1317659979_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Игру не оценил. Сингл страшненький и туповатый....

По сети...не знаю - не играл - но думаю АРМА2 будет лучше. Хотя бы из за свободы пространства...

Поделиться сообщением

Игру не оценил. Сингл страшненький и туповатый....

По сети...не знаю - не играл - но думаю АРМА2 будет лучше. Хотя бы из за свободы пространства...

Сингл исключительно для освоения механики. Не больше. Так что судить о игре по нему не стоит. ;) А онлайн, если нравится реалистичный, тактический геймплей, то он понравится.

Поделиться сообщением

Ээээ, ну вы загнули, симулятор :) Стрелялка основаная на тактике и не более.

Так что с Армой можно не сравнивать, разные жанры.

Я вот больше жду Iron Front - Liberation 1944. Думаю этот участок истории будет в самый раз для АРМА, она станет интересней и при этом останется симом.

Поделиться сообщением

Стрелялка основаная на тактике и не более.

А ты в эту стрелялку играл?

Поделиться сообщением

Ээээ, ну вы загнули, симулятор :) Стрелялка основаная на тактике и не более.Так что с Армой можно не сравнивать, разные жанры. Я вот больше жду Iron Front - Liberation 1944. Думаю этот участок истории будет в самый раз для АРМА, она станет интересней и при этом останется симом.

Тоже жду Железный Фронт.Скрины и видео с него очень интригуют.Пока не вышел-есть Оркестр.

Поделиться сообщением

Стрелялка основаная на тактике и не более.

А ты в эту стрелялку играл?

А что, он от этого симулятором станет? А в АРМУ2 ты играл?

Поделиться сообщением

Аир,не устраивайте детский сад.Если хочешь реальных ощущений,тебя до 27 лет всегда рад видеть твой районный военкомат.И Арма и Оркестр-игры.Каждая на своего любителя.

Поделиться сообщением

Если не играл, че тогда бухтишь? В арму играл.

Поделиться сообщением

Аир,не устраивайте детский сад.Если хочешь реальных ощущений,тебя до 27 лет всегда рад видеть твой районный военкомат.И Арма и Оркестр-игры.Каждая на своего любителя.

Симулятор есть симулятор, стрелялка есть стрелялка, все это под названием комп.игры. Военкомат это комп.игра? Нет, чего тогда их сравнивать, ясно что военкомат будет реальней :)

Бадд, что бы узнать симулятор это или нет, то играть не обязательно. Я так понял ответ "нет"?

Поделиться сообщением

Бадд, что бы узнать симулятор это или нет, то играть не обязательно. Я так понял ответ "нет"?

Объясни, каким образом ты можешь узнать, что из себя представляет игра, если ты в нее не играл. Если не играл, то не надо выносить вердикт. Это далеко не "стрелялка".

Поделиться сообщением

Объясни, каким образом ты можешь узнать, что из себя представляет игра, если ты в нее не играл. Если не играл, то не надо выносить вердикт. Это далеко не "стрелялка".

Да блин, а что симулятор? Не строй дурачка, весь разговор напомнить?

Поделиться сообщением

Да блин, а что симулятор? Не строй дурачка, весь разговор напомнить?

Ган, Оркесра в своей среде как раз симулятор. Как утверждают разработчики, просчитывается отдача оружия, баллистика пуль, поражающий фактор, от которого зависит тяжесть "ранений", в танках тоже все симулировано вплоть до затрат времени при переползании с места на место экипажа, заряжание орудия, наведение, управление машинами - все отдельно.

Поделиться сообщением

Ребзя, поиграйте лучше по сети на хардовых фулриал серваках в Баттл Филд Бэд Компани 2 и если попрет то ждите мега игруху Баттл Филд 3 в октябре 25го.

Вот там вам точно не будет понятно откуда вас убивают по началу :flowers:

ps всякие армы идут лесом ибо мегаглючные и до ума их доводить еще и доводить

Поделиться сообщением

Ребзя, поиграйте лучше по сети на хардовых фулриал серваках в Баттл Филд Бэд Компани 2 и если попрет то ждите мега игруху Баттл Филд 3 в октябре 25го.

Хен,я так понимаю там про современные конфликты?

Поделиться сообщением

Играл в BC2, это как раз таки и есть стрелялка с элементами. :) И BF3 успел попробовать слегка, те же яйца, вид сбоку. Ред оркестра куда глубже их. Хотя, в целом, игры немного разного уровня, и сравнивать не стоит. Ну и плюс, лично мне эпахо второй мировой более по душе, нежели современность.

Хен,я так понимаю там про современные конфликты?

Да.

Поделиться сообщением

+1

Бед Компани2 - афигенный онлайн.Жаль что год назад прошел сингл и закинул игру,не оценив онлайн.Тут поставил намедни,погонял,и чёт в танчики теперь не тянет.Правда мне нравятся только карты Тяжелый метал и Пустыня отакама-там техника есть.Сейчас гоняю бету БФ3-вапче сууупер-пупер(новый двигун не зря ваяли).Жаль только на технике на дают-ждёмс релиз,будет 26 видов техники.good.gif

Ред оркестра куда глубже их. Хотя, в целом, игры немного разного уровня, и сравнивать не стоит.

Глубже-мельче,мне всё равно.Знаю одно-такого адреналина как в ИЛ2 в оркестре нет у меня.А вот в ВС2 есть.Когда чинишь танк,а тебя фигачат со всех сторон-вот тут адреналин.В оркестре чик-брик и готово,уже помер-нет у меня там адреналина.Танки там прикольные-но танковые перестрелки скучные.Хотя есно оркестр имеет право на жизнь.Подождём пока танков наклепают штук 50(как в первой части)-а там и поглядим,что за игра будет.

Поделиться сообщением

+1

Бед Компани2 - афигенный онлайн.Жаль что год назад прошел сингл и закинул игру,не оценив онлайн.Тут поставил намедни,погонял,и чёт в танчики теперь не тянет.Правда мне нравятся только карты Тяжелый метал и Пустыня отакама-там техника есть.Сейчас гоняю бету БФ3-вапче сууупер-пупер(новый двигун не зря ваяли).Жаль только на технике на дают-ждёмс релиз,будет 26 видов техники.good.gif

Ред оркестра куда глубже их. Хотя, в целом, игры немного разного уровня, и сравнивать не стоит.

Глубже-мельче,мне всё равно.Знаю одно-такого адреналина как в ИЛ2 в оркестре нет у меня.А вот в ВС2 есть.Когда чинишь танк,а тебя фигачат со всех сторон-вот тут адреналин.В оркестре чик-брик и готово,уже помер-нет у меня там адреналина.Танки там прикольные-но танковые перестрелки скучные.Хотя есно оркестр имеет право на жизнь.Подождём пока танков наклепают штук 50(как в первой части)-а там и поглядим,что за игра будет.

Агаага, хоть и БФ аркада, но адреналину игрового там попй ешь :) И еще там такие диверсионные операции можно делать в команде имея ТС что диву даешься, то о чем например я давно мечтал в игре онлайн, к тому же аркаден БФ тоже с натяжкой т.к. есть серваки фулреал, там только на своих маркеры включены, а в остальном даже прицела нет :) Я только на таких играю, сложно но интересно (жалею что играть стал только 1.5 мес. назад, а не 1.5 года, т.к. как раз смотрел ролики на ютубе, и увидел как народ играет на простых серваках где даже на противнике маркеры, подумал бред и забил)...

PS в 3й поиграли у друга в бетку, даже удалось 2 дня побегать на Каспийской границе и полетать на вертухах и на истрах :) Ну опять же аркадно - да, но геймплей просто сногсшибательный, БФ3 еще красивее стал и главное более реален в динамике, и возможностей там еще больше стало + поддержка до 64 игроков онлайн.. игра уже хитом стала еще на презентации летом :) Так что жду 25го числа и собираю $ на новый комп

PPS АРМА2 - ну доводилось, играл - что сказать - вот тут как раз разрабы заигрались в фулриал и забыли про геймплей + куча глюков - как итог - из мегазадумки - глючный недодел, люди отвернулись от нее и теперь даже кучи патчей им не надо - все уже давно на BF сидят и 3й ждут - там разрабы подумали про игровой баланс и интерес :good:

Вроде как 3я АРМА должна выйти когда то там, но что там будет я хз.. может опять куча глюков а может хитовая фулриальная игруха

Поделиться сообщением

А мне чот не очень БФ3, человечки бегают как тараканы, абсолютно бешенная скорость, невозможно брать упреждения, техника кривая и косая, вертолеты взлетают за секунду, на моих глазах джип, на котором я ехал на полном ходу ударился об танк, заехал ему под гусеницу. перевернув танк на бок, после чего вырвался из под него и поехал дальше. Снайперские прицелы какая-то насмешка над оптикой. В ПСО-1 на СВД, который с 4-х кратным увеличением, на 100 метрах видно так, как будто без оптики целишься, про 200 метров не говорю, хотя, может я затупил и не нашел как увеличивать кратность, приближение. Но, для траты времени впустую годится! :)

Поделиться сообщением

А мне чот не очень БФ3, человечки бегают как тараканы, абсолютно бешенная скорость, невозможно брать упреждения, техника кривая и косая, вертолеты взлетают за секунду, на моих глазах джип, на котором я ехал на полном ходу ударился об танк, заехал ему под гусеницу. перевернув танк на бок, после чего вырвался из под него и поехал дальше. Снайперские прицелы какая-то насмешка над оптикой. В ПСО-1 на СВД, который с 4-х кратным увеличением, на 100 метрах видно так, как будто без оптики целишься, про 200 метров не говорю, хотя, может я затупил и не нашел как увеличивать кратность, приближение. Но, для траты времени впустую годится! :)

Я точно так же думал про BFC2 и потому не играл в нее, решил таки раскусить, и получил массу удовольствия, драйва море :lol:

ps ты про Батл3? Так там ведь бета тест вышел, официалка еще 25го будет

Поделиться сообщением

Я точно так же думал про BFC2 и потому не играл в нее, решил таки раскусить, и получил массу удовольствия, драйва море :lol:

Да, про БФ3, я бета-версию и пробовал. Не впечатлила совершенно, по крайней мере техника вся кривая, условия не просто аркадные, а супер-мега-аркадные.

Поделиться сообщением

Да, про БФ3, я бета-версию и пробовал. Не впечатлила совершенно, по крайней мере техника вся кривая, условия не просто аркадные, а супер-мега-аркадные.

Странно - я ничего координально отличного от БФ2 не нашел... Глюков тоже не видел чтобы там моцык сквозь танк... Но лучше уж релиза дождаться, если и есть баги то поправят наверно + может патчи потом будут. Мне геймплей нравится в Батле как я уже писал, впрочем всегда в Батле геймплей был на высоте

Поделиться сообщением

Странно - я ничего координально отличного от БФ2 не нашел... Глюков тоже не видел чтобы там моцык сквозь танк... Но лучше уж релиза дождаться, если и есть баги то поправят наверно + может патчи потом будут. Мне геймплей нравится в Батле как я уже писал, впрочем всегда в Батле геймплей был на высоте

Мы с Олегом-"хВирусом" гоняли напару, багов и глюков предостаточно. Ну, геймплей очень аркадный на мой взгляд, во первых, не могут люди с такой скоростью бегать, нацепи на себя 20-30 кг. снаряги и побегай так для пробы, а там они без устали спринтом. ) Еще огромная претензия, повторюсь, у меня лично к реализации оптики снайперской - шняга шняжная, не может быть такое мизерное увеличение на оптике, что бы на 60-100 метрах видеть только миниатюрную фигурку, да еще которая носится и подпрыгивает как угорелая. Вот в Ред Оркестре 2, я вчера заценил, вот это да, там более-менее похоже - попал так попал. А в БФ3 раз 5 надо влепить в бойца, что бы он упал. ) Хотя, если поправят баги и глюки, снизят скорость перемещений пехоты и отрегулируют кратность увеличения на оптике - может получиться забавная игрушка. А пока в таком виде это бессмысленная раш-бегалка.

В Ред Оркестре 2 сейчас более достоверная тактическая стрелялка, там все обоснованно - пулеметчик не дает подняться пехоте, снайпер выцеливает ключевые цели, автоматчики штурмуют здания, стрелки поддерживают со средних дистанций, в это играть более-менее интересно. ) Даже кое-что из ТСП можно помоделировать. )

Поделиться сообщением

Оптика что надо - у меня боец пропорционально увеличивался в размерах на 4х прицеле, не знаю что там не так. По-поводу бега - да - прикрути усталость - будет круче, а во 2м Батле еще быстрее бегают людишки, в 3м уже не так быстро кстати, так что уже +

Кстати с СВД убивал с 1го патрика но точно не с 5го.. По повреждениям вообще вопросов нет - все как во 2м Баттле. Вообщем косяки есть, не симулятор конечно, но вцелом побегать по сетке в ТС вечероком, скаратать время - очень неплохо, не за#$ачиваться же на ней :)

Поделиться сообщением

Оптика что надо - у меня боец пропорционально увеличивался в размерах на 4х прицеле, не знаю что там не так. По-поводу бега - да - прикрути усталость - будет круче, а во 2м Батле еще быстрее бегают людишки, в 3м уже не так быстро кстати, так что уже +

Кстати с СВД убивал с 1го патрика но точно не с 5го.. По повреждениям вообще вопросов нет - все как во 2м Баттле. Вообщем косяки есть, не симулятор конечно, но вцелом побегать по сетке в ТС вечероком, скаратать время - очень неплохо, не за#$ачиваться же на ней :)

Я не нашел как увеличивать. :) А если без увеличения, по нажатию ПКМ, то кратность не соответствует реальной вааще никак, это я ответственно заявляю. )

68cbc6415d1d.gif

Вот так примерно цель должна выглядеть на 250 метрах.

159516eda6fb.gif

А вот так на 400 метрах.

А у них первый вариант менее, чем на 50 метрах так выглядит, а второй на 100 метрах. Дальше я ни разу не стрелял и не попадал в БФ3, т.е. счел это бесполезным.

А вот так увеличивает ПСО-1 на дистанции 600 метров. На фоне щита 3 человека стоят.) Взял с сайта одного:

b7c62dab0230.jpg

В БФ2 не играл, ничего не могу сказать. Побегать, конечно, весело, я лично "за". Мне оч. в РО2 вчера понравилось. Очень интересно играться, видя, какие ошибки люди делают, как не понимают что делают, пользоваться этим. )

Поделиться сообщением

Вообщем я считаю Батл хорошим заменителем CS не более.. И не АРМА (которую все лепят лепят и слепить не могут) и не КС (который уже банальщина и всех достал), а что-то среднее.. А в Ред Оркестру не играл пока еще..

PS ну там в прицеле на 600м у меня в Батле 3 как раз и было примерно так :unknw: допускаю может и есть косяки, но Батл я думаю не притендует на полный реализм, там и самолеты с грунтовки кое где взлетают, ну сама игруха для меня от этого хуже не станет уж точно, для полетать есть Ил, ЛокОн и тому подобное..

Кстати, снайпером в Батле интересно конечно играть, но я предпочитаю играть на серваках без снайперов :) Как то более интересно, т.е. у противника нет перед тобой доп. преимущества в виде 12 кратного зума который он прокачал сутки напролет играя в Батл2 :)

Еще кстати неоспоримый + Батла что нет неуязвимого места где можно было бы схорониться :) Везде тебя может найти снаряд или РПГ с греной :)

Поделиться сообщением