Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ya maxim

Motorola VIP 2262

Рекомендованные сообщения

Подключон к Билайн ТВ, и вместе с подключением взял в аренду приставку Motorola 2262,

На передней части( также как и на тыльной) приставки имеется USB вход, но в меню я не нашел никаких вариантов читать с USB.

вопрос - возможно ли каким-либо образом просматривать фильмы с флеш-носителей через вход USB? Если возможно, как это сделать?

Поделиться сообщением

Подключон к Билайн ТВ, и вместе с подключением взял в аренду приставку Motorola 2262,

На передней части( также как и на тыльной) приставки имеется USB вход, но в меню я не нашел никаких вариантов читать с USB.

вопрос - возможно ли каким-либо образом просматривать фильмы с флеш-носителей через вход USB? Если возможно, как это сделать?

Присоединяюсь к вопросу - спецы когда устанавливали сказали что USB для подключения внешних дивайсов а как юзать не показали. Разъясните!!!

Поделиться сообщением

Никак нельзя, возможность чтения с них заблокирована.

В: На приставке есть USB-порт. Но он у меня не работает. Что делать? И для чего он вообще нужен?

Через него можно заряжать мобильные устройства.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=260096

Поделиться сообщением