MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

nikas976 В тех. поддержке девушка сказала, что голос на инет не влияет

Поделиться сообщением

nikas976 В тех. поддержке девушка сказала, что голос на инет не влияет

До этого всегда говорили обратное!!! Так что девушка что-то напутала!

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

Romazzz Я ещё заметил такое или может просто совпадение. Первый раз когда звонишь в тех. поддержку то попадается оператор неадекват, а со второго раза чел. понимающий :blink:

Поделиться сообщением

Romazzz Я ещё заметил такое или может просто совпадение. Первый раз когда звонишь в тех. поддержку то попадается оператор неадекват, а со второго раза чел. понимающий :blink:

Ну пару раз у меня такое было тоже, бывает что так! :D

Поделиться сообщением

Romazzz Приходится всё таки мне держать симку БИ ибо инет по скорости хоть и низкий зато стабильно работает. На МТС я когда отправляю письмо с вложением, то часто при отправка обламывается. На МТС или перегруз получается. И приходится заново отправлять. И если удаленный доступ к компу получаешь, то тоже обламывается соединение. Я заметил когда с МТС я серфю, то каждая четвертая страница не загружается. Приходится эти страницы обновлять. Получется скорость то на МТС высокая, но стабильности соединения нет. Кстати при скачивании с торрентов я такое не замечал, чтоб в ступор МТС входил. Ещё на МТС есть такая фишка. Начиная с 0.00 до 2.00 ночи постоянно обрывается инет или просто перекрывается доступ, что не очень гуд кто качает ночью. Это я говорю про Самару. В других регионах ситуация скорее всего другая.

З.Ы. Судя по форуму Меги Поволжье народ начинает мигрировать на МТС. Чую скорость у МТС упадёт. :mellow:

Поделиться сообщением

Romazzz Приходится всё таки мне держать симку БИ ибо инет по скорости хоть и низкий зато стабильно работает. На МТС я когда отправляю письмо с вложением, то часто при отправка обламывается. На МТС или перегруз получается. И приходится заново отправлять. И если удаленный доступ к компу получаешь, то тоже обламывается соединение. Я заметил когда с МТС я серфю, то каждая четвертая страница не загружается. Приходится эти страницы обновлять. Получется скорость то на МТС высокая, но стабильности соединения нет. Кстати при скачивании с торрентов я такое не замечал, чтоб в ступор МТС входил. Ещё на МТС есть такая фишка. Начиная с 0.00 до 2.00 ночи постоянно обрывается инет или просто перекрывается доступ, что не очень гуд кто качает ночью. Это я говорю про Самару. В других регионах ситуация скорее всего другая.

З.Ы. Судя по форуму Меги Поволжье народ начинает мигрировать на МТС. Чую скорость у МТС упадёт. :mellow:

Если они успеют сделать HSPA+ то не ограничат в скорости.. сейчас звонил в мтс и говорят ,что по моей области во многих районах уже поддержка14,4мб есть ,средства выделены на разширение и надеутся сделать все до нового года.

Поделиться сообщением

у меня следующая скорость. очень низкая при отправке. модем зте мф 180. Хочу мф 190 он поддерживает до 7.2 и отдача больше. Если в офисе поменяют то возьму его.

http://www.speedtest.net/result/1535835646.png

очеь тупит интернет. тот же мейл.ру грузится по 5-10 минут.

1535835646.png

Нет смысла, т.к. даже 3.6 мбит/с не видно. У меня в основном 0-1.5 мбит/с. А вечером выше 0.5 мбит/с редко бывает и еще периодические зависания до "0"!

Поделиться сообщением

Походу Билайн насрал на 3G, что очень обидно.

73a481095216t.jpg

Прям смешно читать про скорости 7.2 Мбита :lol: Сколько же там появится наивных юзеров :D

Поделиться сообщением

Походу Билайн насрал на 3G, что очень обидно.

73a481095216t.jpg

Прям смешно читать про скорости 7.2 Мбита :lol: Сколько же там появится наивных юзеров :D

Я наивный юзер :) скорость нормальная? вот так почти год Билайн работает, в 350км. от Омска. 1535530969.png

Изменено пользователем volodiaz

Поделиться сообщением

volodiaz Таких счастливчиков не так уж и много.

Поделиться сообщением

По мне так лучше взять один модем с поддержкой более 14,4мб один раз и разлочить, чем все время новый покупать .

Поставил с мтс сейчас закачку фильм время 22 часа по идее максимальная загрузка сети и что же... Наблюдаю скорость приема не ниже 3,5 мб/с + к этому еще и раздаю 1,7мб/с

Изменено пользователем Prizrak_2012

Поделиться сообщением

Счастливые люди у кого-то скорость Интернета Мегабиты, а у нас в Саратовской области вот такая на Билайне и только через EDGE 1536981697.png, а временами вообще 0/0 кбит/с приём/передача, причём не зависит в 8 утра или в 2 часа ночи. Стартовая страница в браузере с 3 попытки только может открыться. Довольно странно ладно на приём скорости нет, но почему на передачу 0 кбит/с, раньше такого не было. У знакомого модем МТС ловит 1 деление, так у него странички щёлкаются как семечки, а у меня модем показывает полную шкалу приёма, а скорость ноль.

Поделиться сообщением

volodiaz Таких счастливчиков не так уж и много.

А с МТСом или Мегафоном их больше?

Поделиться сообщением

вот что я отжал у билайна.

1537035485.png И такая скорость на всю ночь я так думаю

Romazzz Думаешь МТС также обсирают как Мегу с Билайном? :blink:

Поделиться сообщением

Romazzz Думаешь МТС также обсирают как Мегу с Билайном? :blink:

Конечно также если не больше!

Поделиться сообщением

Romazzz :lol: значит у кого на МТС 3 Мбита имеют персональные БС

Поделиться сообщением

Romazzz :lol: значит у кого на МТС 3 Мбита имеют персональные БС

Иногда просто удивляет, а ты думаешь такой скорости на билайне нет? У меня скорость на билайне 5-6мбит, у меня значит тоже персональная БС?

А на МТСе у меня что-то совсем всё дохло, как такое может быть сам не пойму, это же выходит за грани разумного!!!

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

Я у себя в городе никогда на Билайне не видел более 2Мбит. Я говорю не про последние месяцы, когда с билайном не понятно, что творится

Поделиться сообщением

Я у себя в городе никогда на Билайне не видел более 2Мбит. Я говорю не про последние месяцы, когда с билайном не понятно, что творится

Так это в твоем городе, что как ты сам наверно понимаешь вообще не о чем не говорит!

Поделиться сообщением

У меня мегафон заработал после того ка прописал другую точку.. не знаю может совпадение,но погляжу 1537082064.png ,а мтс в тоже время у меня так качает 1537092187.png.

Поделиться сообщением

1537334925.png Вот так Мегафон работает, тоже в дали от города, в селе.

Поделиться сообщением

Сегодня Билайн с утра порадовал. Но я пока не обольщаюсь

0a797bf4fe4dt.jpg

Поделиться сообщением

mps34region Это не оправдывает Билайн. Сегодня выходной и народу мало кто в инете сидит. Будем мерить с понедельника ;) В рабочие дни картина будет кардинально другой.

У меня чуть по хуже

1537568621.png

Поделиться сообщением

alex-79

Согласен. Так бы вечером было...

Изменено пользователем mps34region

Поделиться сообщением

mps34region Лет через 10 будет :lol:

Точно - вот так :)

Изменено пользователем родственник

Поделиться сообщением

родственник :lol: Ага. Я обещаю, что будут скорости, но только в следующей жизни. Главное, что конец света раньше не наступил, а то не успеем полюбить Билайн :lol:

Поделиться сообщением

родственник :lol: Ага. Я обещаю, что будут скорости, но только в следующей жизни. Главное, что конец света раньше не наступил, а то не успеем полюбить Билайн :lol:

Так у билайна всегда сделали типа интернет хоба-на ,а он не работает,сделали модем ,а тут хоб ,а он опять не работает!

Еще заметил все тест проводят до сервака 50км,расстояние имеет значение! Я в стиме для игрулек сейчас надыбал швецарские серваки и через них играю пинг не выше 80мс,а через наши трубец полнейший....

Поделиться сообщением

Сдулся 1Мбит Билайна. Сейчас самый лучший замер

1538139636.png

Александр419 Сегодня я второй раз общался плодотворно с техническим сотрудником Билайна. Он показался мне адекватным по началу. Но он сказал, что 3G сеть Билайна невозможно модернизовать и расширить каналы, даже невозможно запустить сеть с поддержкой 14 Мбит. Это что правда? :blink: :blink:

1538156998.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас