MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

http://kras.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/reaktivnyy.html#16926

интересный у мегафона тариф появился...правда цена девайса не радует :lol: ...и жаль, что мегафон ещё 3G у меня в посёлке не организовал :(

может у кого-то тоже такой есть? кто опробовал?

Изменено пользователем sherdog13

Поделиться сообщением

Ну-ну. Как все подсядут на Мегафон и будет скорость как у билайна :lol:

Поделиться сообщением

DrumGeroin На МТС у меня всегда минимум 1,5 Мбита есть

Поделиться сообщением

зачем вы модемы юзаете? есть множество альтернативных провайдеров, отдающих бОльшие скорости за меньшие деньги, и с большей стабильностью. предоставляют услуги через LTE, WIMAX.

Ещё один Робин Гуд нашёлся,самый умный что ли? Витую пару можете себе засунуть и лететь на МКС, а тут люди трутся не от хорошей жизни,а от ущербности! Внимательней будьте, Вы зашли на территорию потенциального врага.

sherdog13 +за #184,

alex-79 +за #187.

Изменено пользователем nikas976

Поделиться сообщением

alex-79 ,перешел бы я на МТС но увы,раньше 5мбит было,а сейчас с кочком 1мбит будет,но пинг за 500 dry.gifМегафон,тоже не блещет,а вот билайн,самое то.Только траффика мало.Буду подключать безлимит на сутки и на би и на мтс,что лучше будет вести в течении суток.То и возьму :rolleyes:Хотелось бы МТС,там есть безлим ночи.

Поделиться сообщением

:Хотелось бы МТС,там есть безлим ночи.

Пробуйте, Турбо-2,Турбо-6,Турбо-ночи.Но гарантии нет,что провайдер преднамеренно не будет урезать скорость,прибыль превыше всего!

Поделиться сообщением

nikas976,не урезал :)Прибыль да,это ведь бизнесс,но все же,для нас людей,должны что то хорошее делать,вот нет у нас проводного,что ж поделать :huh:

Поделиться сообщением

Звонил ТП Мегафон,на мои претензии про скорость не выше 200-400 кбит\с девушка из тех поддержки категорически заявила: "Для 3G это нормальная скорость,и что у меня тариф без ограничения по скорости",но на мой вопрос :почему скорость упала с 5,2Мбит до 200кбит: был получен ответ по заученной фразе"у Вас ограничений нет".15 минут рассказывал,что у меня горы не выросли,уровень мирового океана не поднялся,что БС находится в прямой видимости 200м,что я нахожусь на пятом этаже,и что сигнал приёма 99% и уровень шума не опускается ниже 61dbm.Ответ был предсказуем.Поразила ценичность,безграмотность,безответственность и наплевательское отношение.Честно говоря,я практически не звоню в ТП,но,по моему субъективному мнению в Билайне хоть сделают вид,что поняли суть проблемы и постараются ёе решить.Написал факты,при этом не говорю за всех технарей из BIG-3.

Поделиться сообщением

Звонил ТП Мегафон,на мои претензии про скорость не выше 200-400 кбит\с девушка из тех поддержки категорически заявила: "Для 3G это нормальная скорость,и что у меня тариф без ограничения по скорости",но на мой вопрос :почему скорость упала с 5,2Мбит до 200кбит: был получен ответ по заученной фразе"у Вас ограничений нет".15 минут рассказывал,что у меня горы не выросли,уровень мирового океана не поднялся,что БС находится в прямой видимости 200м,что я нахожусь на пятом этаже,и что сигнал приёма 99% и уровень шума не опускается ниже 61dbm.Ответ был предсказуем.Поразила ценичность,безграмотность,безответственность и наплевательское отношение.Честно говоря,я практически не звоню в ТП,но,по моему субъективному мнению в Билайне хоть сделают вид,что поняли суть проблемы и постараются ёе решить.Написал факты,при этом не говорю за всех технарей из BIG-3.

У вас хотябы 200 у меня 564 б/с скорость бешенная я уж не знаю как и качать фильмы с мегафона.....

Поделиться сообщением

Ночной замер

1533438960.png

1533442649.png

На билайне подозрительно хороший пинг наблюдается и аплоад. Может чего там подкручивают

Поделиться сообщением

я по WiFi подключен, вот ради интереса себе сейчас отрезал на базе 1 мбит:

1533456237.png

Поделиться сообщением

C 19.00 до 21.00 на билайне вообще не возможно сидеть

Поделиться сообщением

это нормально, у нас есть абоненты на раёне, у которых заявленая скорость 3100 кбит, на деле она так и есть, но только днём, вечером инет тупо пропадает изза галимого сигнала, ночью опять появляется)))

Поделиться сообщением

Пусть хоть чё в билайне говорят, а скорость они ограничивают

Поделиться сообщением

Пусть хоть чё в билайне говорят, а скорость они ограничивают

Тоже такие подозрения. Ограничивают скорость еще далеко до порога ограничения!

Похоже что они оборудование берегут в наглую!

Поделиться сообщением

На МТС у меня пока без всяких подкруток такой вот результат 1533838756.png

Поделиться сообщением

вот моя скорость на МТС

MTMxODU2NTgwNS0yMjk4LjYyNy0xMDgyLjMtMC0xOTMzMTA=.gif

Изменено пользователем Хамас

Поделиться сообщением

вот моя скорость на МТС

MTMxODU2NTgwNS0yMjk4LjYyNy0xMDgyLjMtMC0xOTMzMTA=.gif

У меня HSPA работает сейчас поставил качать фильм скорость 6,7мб/с

Поделиться сообщением

у меня единственный косяк, связь иногда не стабильна, но у меня так было и на Билайне..=))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что МТС тоже сдуется. Не может такого быть, что Мега и Би лежат, а МТС показывает такие результаты. Поставят они ограничитель в 1МБит

Поделиться сообщением

Мне кажется, что МТС тоже сдуется. Не может такого быть, что Мега и Би лежат, а МТС показывает такие результаты. Поставят они ограничитель в 1МБит

Они сдерживают это все ценой и у них готовится в моем районе HSPA+ прием не через один канал ,а по двум с разу что и увеличит скорость приема до 14,4мб. Это читал на их сайте. Там еще можно предложения оставлять после чего они перезванивают и полностью говорим о том в каком районе что не устраивает. Не буду наивным,но все же вдруг хоть что то и учтут.

Поделиться сообщением

Prizrak_2012 У нас МТС не задирает цены. Идёт наравне с конкурентами

Поделиться сообщением

Prizrak_2012 У нас МТС не задирает цены. Идёт наравне с конкурентами

Я глядел ваши тарифы дешевле чем у нас пополам практически :unsure:

Поделиться сообщением

1534292512.png господа нахожусь в краснодарском крае подскажите у меня нормальные данные??

Поделиться сообщением

1534292512.png господа нахожусь в краснодарском крае подскажите у меня нормальные данные??

Скорость да пинг при такой скорости г.... и отдача очень маленькая хотябы 512кб было бы все супер.

Поделиться сообщением

Скорость да пинг при такой скорости г.... и отдача очень маленькая хотябы 512кб было бы все супер.

а что такое "г...."? :blink: это понимать как бы мягче сказать... как отходы жизнедеятельности человека?? :)

Поделиться сообщением

gaspadin При таком пинге скорость даунлоуда сходит на нет

У меня сайт билайна и форум около часа лежали :lol:

Поделиться сообщением

господа и еще один вопрос год назад приобрел модем у него скорость передачи 3м.с а если приобрету на 7м.с у меня скорость изменится???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас