MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

Romazzz Ага. Пинга такого на МТС нет. Если уж разобраться, то такой пинг уже нафик не нужен. В районе 100 мс норма. Надеюсь билайн у тебя не будет мухлевать со скоростью. У меня такой же тариф был только скорость 256 кбит. И в этом году косяки со скоростью на нём пошли и пинг шалить начал. В общем я год таким тарифом пользовался.

Хамас Тест выкладывай

Поделиться сообщением

Romazzz Надеюсь билайн у тебя не будет мухлевать со скоростью. У меня такой же тариф был только скорость 256 кбит. И в этом году косяки со скоростью на нём пошли и пинг шалить начал. В общем я год таким тарифом пользовался.

Ну вроде пятый месяц пользуюсь, вроде всё очень не плохо! Тоже надеюсь, что так будет и дальше, а еще надеюсь на 1мбит после нового года! :)

Поделиться сообщением

Romazzz Не будет такого тарифа с 1Мбитом без обрезки

Поделиться сообщением

Почему ты так решил?

Поделиться сообщением

Romazzz В том году ввели тариф "Стартовый безлимит" скоростью 256 кбит без обрезки. Я было обрадовался ибо на форуме Меги люди от Меги ждали тарифы с определённым потолком скорости без обрезки. Подключение к тарифу продержалось 2 месяца и потом тариф ушёл в архив. Далее я видел тока удорожание тарифов и никакого прогресса. И вот сейчас билайн сделал дубликат тарифов МТСа с трафиком 12Гб и 30Гб.

З.Ы. Вывод. Не будет тарифа с 1Мбитом.

В твоем регионе такая же фигня будет.

Поделиться сообщением

alex-79 у нас изменение тарифов идет по принципу улучшения, не один новый тариф не был хуже предыдущего! Тариф 1мбит есть в Нижнем Новгороде, поэтому никаких причин не сделать такой тариф нет, так как с тарифом 512кбит сети справляются очень не плохо!

Поделиться сообщением

Romazzz В Самарской обл. 1Мбит не достижимая планка :lol: Я редко вижу 1Мбит скорость на билайне, а если введут тариф как в нижнем новгороде, то сеть просядет не хило. Скорее у нас или мега или мтс такое предложат

МТС в твоем регионе не фонтан по расценкам

Поделиться сообщением

МТС в твоем регионе не фонтан по расценкам

Ты прям мягко выразился я хочу сказать! :) У меня без мата о таких тарифах говорить не получается!

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

Romazzz Сетка у МТС плохо развита у тебя в регионе и поэтому они цены держат, чтоб наплыва абонентов не было. у билайна в твоем регионе наверно бс больше

Поделиться сообщением

Romazzz Сетка у МТС плохо развита у тебя в регионе и поэтому они цены держат, чтоб наплыва абонентов не было. у билайна в твоем регионе наверно бс больше

Да скорее всего в этом и дело, но они по этому поводу особо не чешутся!

Поделиться сообщением

У меня всё четко и стабильно что не может не радовать! :)

1530360571.png

Не знаю как у вас ,но у меня на МТС вот такой пинг целый день1530475954.png ,а ночью и 43-51мс всегда

Поделиться сообщением

Удивляюсь спидтесту)) У меня прводной интернтет - тариф 1 мбит/с

1530872127.png

Поделиться сообщением

У билайна уже ест такой тариф!! В нижнем Новгороде!! Скорость там до 1мб/сек.. ! Без ограничений по трафику! И стоит всего 490руб..!! http://internet.beeline.ru/usb/nnov/tarif/tarif.wbp?id=07e5d5ee-883f-4cc3-9ab3-f2626748c773

Так что МТС отстает!!

Поделиться сообщением

У билайна уже ест такой тариф!! В нижнем Новгороде!! Скорость там до 1мб/сек.. ! Без ограничений по трафику! И стоит всего 490руб..!! http://internet.beeline.ru/usb/nnov/tarif/tarif.wbp?id=07e5d5ee-883f-4cc3-9ab3-f2626748c773

Так что МТС отстает!!

Это уже было сказано, читай внимательно! :)

Поделиться сообщением

Еле ползет позорный билайн!

1531085424.png

За такой интернет я бы и 100 р. не отдал если бы знал, не то что 745 р.!!!!!!!!

1531106288.png

1531112977.png

1531119772.png

1531125130.png

Изменено пользователем mps34region

Поделиться сообщением

Еле ползет позорный билайн!

mps34region, в топку билайн :lol:

1531124987.png

MTMxODQ0NTY4Ni0yNTAwLjg0My04NDUuMDcyLTAtMTE4ODMz.gif

1531147257.png

Изменено пользователем sherdog13

Поделиться сообщением

Удивляюсь спидтесту)) У меня прводной интернтет - тариф 1 мбит/с

1530872127.png

Такая же фигня! Тариф 128кбит/с 1096465396.png ,

а тут 256 897167010.png:lol:

Изменено пользователем nikas976

Поделиться сообщением

точно втопку билайн

1531163497.png

nikas976 Красавчик, а не билайн :lol:

Поделиться сообщением

точно втопку билайн

1531163497.png

nikas976 Красавчик, а не билайн :lol:

Мегафон разогнался 1531192792.png

Изменено пользователем nikas976

Поделиться сообщением

nikas976 мегафон с весны этого года полный сакс. Это я про свой регион говорю. На форуме Меги народ плачет от Мегафона :lol:

МТС и ВымпелКом запустят общую сеть LTE Билайн решил МТС изговнякать :lol:

1531276595.png

Точно скорость режут

Вот сегодня с утра замер. Пинг хорош, а скорость не айс 1531880144.png

Изменено пользователем alex-79

Поделиться сообщением

После 6 звонков в мегафон и ожидания по 15-30минут ,3 заявках о том что мегафон работает ужасно плохо вот токой тест показывает второй день 1532124120.png пинг минимальный вечером 120-150мс.

А МТС как обычно 1532130088.png работает отлично и пинг от48 до 90мс всегда в зависимости от сервера.

Поделиться сообщением

1532533087.png

1532541727.png

А влияет ли голосовой трафик на интернет на БС? Когда я звоню с интернетовской симки то скорость интернета падает. Может на БС тоже самое?

Поделиться сообщением

1532533087.png

1532541727.png

А влияет ли голосовой трафик на интернет на БС? Когда я звоню с интернетовской симки то скорость интернета падает. Может на БС тоже самое?

По идее влияет.... Если взять игровой стим всем известный и во время игры в онлайн вам кто то звонит, то заметны небольшие задержки так как потребляется больше трафика...

Поделиться сообщением

Prizrak_2012 Теперь смотри ситуация какая. У меня рядом универ и общага. Билайн выпускает тариф, на котором звонки по всем направлениях 19 коп. Для студентов это же круто. Вот они начинают названивать. У меня скорость на модеме будет падать в этом случае?

1532609287.png

1532613557.png

график скорости в мобайл партнёре. Это же издевательство

2008EbT.jpg

1532636904.png

1532648227.png

Поделиться сообщением

зачем вы модемы юзаете? есть множество альтернативных провайдеров, отдающих бОльшие скорости за меньшие деньги, и с большей стабильностью. предоставляют услуги через LTE, WIMAX.

Поделиться сообщением

Aks_Alexey К сожалению в Самаре кроме 3G нет ничего безпроводного.

Поделиться сообщением

зачем вы модемы юзаете? есть множество альтернативных провайдеров, отдающих бОльшие скорости за меньшие деньги, и с большей стабильностью. предоставляют услуги через LTE, WIMAX.

В нашем городе например только один Провайдер! Ростелеком ! Только он у нас предоставляет проводной интернет!

И не для всех домов этот провайдер может провести интернет! в мой дом Ростелеком не может провести интернет !

Поэтому и приходится Сидеть на билайне!

Вот опять заявление написал чтоб проверили! можно провести проводной интернет или нет!

Изменено пользователем MaxBeeline

Поделиться сообщением

Вот такой вечером позорный 3g интернет по акции "модем за 0"!

1532799018.png

1532810395.png

1532815707.png

1532819840.png

1532824352.png

Кто еще хочет выкинуть 745 рублей?!

Поделиться сообщением

Да уж! говнястый интернет. Сегодня решил в тех. поддержку позвонил поводу инета билайна. Объяснил ситуацию, что скорости нифика нет при хорошем пинге и сказал, что билайн законсервирую и мтс буду пользоваться. Оператор дал понять, что пофику билайну на меня конечно не прямым текстом.

Вывод. Перебирайте ОпСоСов и выбирайте того, который пашет нормально.

З.Ы. Писульки-претензии билайну отправлять смысла не вижу. Процентов 99 что нифика ничего не сделают.

Кстати в Самаре я видел в одном квартале новостроек в ТСЖ объявление: "В связи с тем, что в вашем районе плохой приём сети Мегафон, просим собрать подписи с жильцов дома на согласие установки оборудования Мегафон для уверенного приёма сотовой связи". Было написано на фирменном бланке Мегафона. Я думаю не один человек обратился с претензией по качеству мобильной связи.

Поделиться сообщением

ты чего? :lol: я, блин, рад, что в моей, грубо говоря, деревне хотя бы 3G есть :) ... а ты зачем юзаете? :lol: ... твои "альтернативные провайдеры" даже не подозревают о существовании моего населённого пункта :lol: Ростелеком есть, но у него ещё 2 года назад порты закончились, и он с того времени интернет совсем не подключает...Я их и так в прошлом месяце своими заявками закидал, что они мне даже письмо заказное прислали :lol: .......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас