MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

MTS 3G

5497419883.png

f32d3eb42cf306565031464547ef4406.jpg

Очень жаль МТС отрубила безлимит вчера качал файл 40 гб скачало 8 гб и потом оборвался интернет пришло смс сообшение Вы используете Интернет-VIP. Квота трафика превышена. Доступ в Интернет ограничен до 00:59 19.08.2016

Получите дополнительный объем интернета (разово) - подключите опцию «Турбо-кнопка 5 ГБ» (наберите *111*169#) или «Турбо-кнопка 20 ГБ» (наберите *111*469#). Подробнее: internet.mts.ru

Буду переходить на Ростовский Ростелеком скорость конечно ни какая у меня в деревне мах 3 мб/c за 500 руб тариф и это мах что можно подключить и не факт что на ней будет качегарить заявленная скорость

посмотрел всех операторов Ростовской области у всех безлимит 30 гб в месяц вообще беспредел, смеются над нами это мне и на 5 дней не хватит я не так активно пользуюсь интернетом

Поделиться сообщением

Билайн режет скорость до 1,5Мбит/с

5567544555.png

Но к нам, в частный сектор сейчас проводят оптоволокно сразу две компании ростелеком и дятьковские локальные сети. Наконец то будет НормальныЙ интернет, а билайн забуду как страшный сон.

Поделиться сообщением

@kalikimaka,у нас нет ЛТЕ у билайна и не известно когда будет - довольствуемся тем, что есть.

Дядя Миша

, совместно с Мегафон, до конца этого года запустить RAN sharing в Воронеже. Таким образом, в Воронеже, как и во многих других регионах, LTE будет запущено на частотах и БС других провайдеров и Билайн станет лидером по использованию стороннего оборудования. Все положительные и отрицательные аспекты такой виртуализации Вымпелком вы сможете оценить сами.

Поделиться сообщением

@noox, так дяди Миши уже нет, по этому вопрос открыт пока.

Поделиться сообщением

5767107725.png

LTE-RSSI:-91, RSRP:-105 RSRQ:-5 SINR:10-14 вот такие пироги по скорости от сигнала такого!

Поделиться сообщением

5822678750.png 3G Билайн

5823826300.png4G МТС. правда ловит плохо, две три палочки.

Изменено пользователем ИнтернетДля Всех

Поделиться сообщением

5844446674.png

по данным xinit вышка мтс LTE находится от меня метров так 500-600, но по высоте местности, ниже меня. Беда! и сигнал вечно пропадает, хотя при нахождении сперва показывает -80 дбм, потом резко пропадает, и опять находит с -97 дбм! странное дело.

Поделиться сообщением

5945070013.png

5945071811.png

5945074044.png

Мегафон DC-HSPA+ модем Huawei E3272 M100-4

5945090584.png

5945092314.png

5945094241.png

Tele2 Тест с телефона

Поделиться сообщением

5959757620.png

новый замер после не большого усиление фольгой :))

у меня в 3G на теле2

1d88d03efc1d.png

Поделиться сообщением

вообще зачем продовать 4 джи модем если в калининградской обл и 3 джи толком не работает-скорость от 1-2 мбт в сек это смешно-сделайте нормально сперва 3 джи а потом вводите 4 джи(ЭТО ВСЕ ПРО БИЛАЙН)

Изменено пользователем александрвг

Поделиться сообщением

6103858020.pngТипа LTE сеть...:rolleyes:

6103858020.png

Изменено пользователем Cenobit

Поделиться сообщением

6111955785.png

4G мегафон 

3G мегафон разницы почти нет 6111960764.png

Поделиться сообщением

я в шоке. мегафон. 4G сказали рабочие в конце апреля в начале мая сделаем. 300 мбит. не знаю бред или правда.

Перемешать

Повторять эту композицию

Показать похожие

8%
6143133994.png0:5

Поделиться сообщением

Тест вставлять не буду, скажу что скорость сейчас 20-30 килобит/с, это 2-3 килобайта в секунду. Вот такой у меня скоростной интернет.

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/6222908905 #speedtest

Тех поддержка помогла, значит сбои на сервере в моём клиенте. Скорость предельная для моего драндулета MF180, но мне и такая сойдёт.

Поделиться сообщением

6330870378.png Всем привет парни у билайна будут безлимитные тарифы? Мегафон говорят что вводят на интернет безлимит..,а мтс ничего менять не хочет.

Поделиться сообщением

@Rekrut 2012 это все слова - мобильного безлимита не будет ни у одного оператора, в смысле без ограничения скорости.

Поделиться сообщением

On 19.03.2017 at 08:52, grossing писал:

я в шоке. мегафон. 4G сказали рабочие в конце апреля в начале мая сделаем. 300 мбит. не знаю бред или правда.

Перемешать

Повторять эту композицию

Показать похожие

8%
6143133994.png0:5

Я вчера звонил в мегафон говорят не могут ничего разглашать, но намекнули что будут вводить безлимитные тарифы интернета... и увеличивать скорость .. Сейчас днем у меня в района 15-17мб а ночами уже выше 30мб качает отдача в пределах 10мб что не может не радовать и еще я добился приема модемом в закачке 45dbm не поверите каким макаром тупо картон 20/20см обернут в фальгу весит за модемом и модем прилепил на окно ребром именно замечу выходами антен в сторону бС Первый скрин прием без картонки второй с картонкой ) вот и смысл траты на антены в городе.

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

14 мин назад , NikIv писал:

@Rekrut 2012 это все слова - мобильного безлимита не будет ни у одного оператора, в смысле без ограничения скорости.

Поживем увидим как говорится ... я просто не понимаю в таком случае зачем увеличивать скорости до 300мб/с что бы у людей были тарифы  по 30Гб это пара фильмов в HD  качестве махом и улетел весь трафик получается подключай за 600р еще .

Поделиться сообщением

@Rekrut 2012 безлимит - уже пройденный этап, любители торретов сразу просадят любой канал и потом опять начнутся кидать гадости на оператора.30/10 это обычная скорость ЛТЕ, такой сейчас никем не удивишь.Высокая скорость делается не для скачивания , а для комфортного доступа в серфинге.

Поделиться сообщением

10 мин назад , NikIv писал:

@Rekrut 2012 любители торретов сразу просадят любой канаk

так с торентов только ночью качать можно и то с ограничениями по скорости если без манипуляций.

Поделиться сообщением

Только что, Rekrut 2012 писал:

так с торентов только ночью качать можно и то с ограничениями по скорости если без манипуляций.

По этому безлимита круглосуточного и без ограничения скорости  не будет ни у кого.

Поделиться сообщением

Только что, NikIv писал:

По этому безлимита круглосуточного и без ограничения скорости  не будет ни у кого.

Вот это мне не понятно совсем. А проводной интернет  хоть закачайся безлимит все равно есть и будет чем отличается такой интернет? Тем что оборудование дороже? Оно не дороже стоит все примерно одинаково. Каналы каждый раз расширяются и покрывается большая территория.. Слух был что и 5G  уже используют ,а кое где уже тестирую вояки... Зачем тогда это все страницы открываются отлично и при 3мб/с стабильно =)

Поделиться сообщением

9 мин назад , Rekrut 2012 писал:

. А проводной интернет  хоть закачайся безлимит все равно есть и будет чем отличается такой интернет? Тем что оборудование дороже? Оно не дороже стоит все примерно одинаково. Каналы каждый раз расширяются и покрывается большая территория..

Отличие очень большое, в беспроводном канале меньше емкость базовых станций, а также разные условия приема - препятствия/помехи/расстояние.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас