MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

845 рублеков за 8 гигов

у нас тут мтс что то скорость раздает правда с на мобильный инет ,а мегафон модемный, мтс ловит 3g в таких местах где билайн курит с 2g а вот мега слышал и там и там инет нормально раздает

Изменено пользователем T-u-m-a-n

Поделиться сообщением

Сейчас новость прочитал на сайте Билайна.

302Lurd.jpg

Первое. Закрывают "Стандартный безлимит" и открывают тоже "Стандартный безлимит". Что-то есть подвох в этом. Нафика закрывать ТП и открывать такой же? Зачем столько телодвижений? Можно ведь внести изменения в существующий ТП. Отъём бабла у народ очередной. Возможно ещё и условия ухудшится на но новом ТП.

Второе. ТП "Тяжёлый безлимит". Само название какое-то не фонтан. От такого названия кажется будет интернет не летать, а ползать :lol: Есть у нас уже ТП "Полный безлимит" за 590 руб. Думаю новый ТП не лучше будет.

Третье. ТП "Ночной безлимит". В принципе не плохо, но ограничения по траффику будут. ИМХО. Да и мне он нафик не нужен если ночью скорость до 1Мбита не дотягивает (но это только в моей ситуации)

Четвертое. Теперь эти новые тарифные планы называются пакеты услуг на ТП "Простой интернет". Что то наподобии опций в Меге и МТС. Глубоко сомневаюсь, что можно будет подключить к примеру Стандарный безлимит и Ночной безлимит вместе.

Вот собственно что сейчас на данный момент в Самарской области по тарифам.

202Lurj.jpg

Изменено пользователем alex-79

Поделиться сообщением

ura-999 :blink: У меня за 2 часа 2 гига качается в среднем. Правда оператор не билайн ;)

Поделиться сообщением

Эх! Хороша скорость B);)302LtYr.jpg

Яйцо рулит! :lol:

Везет тебе!!

Может мне тоже на мтс перейти!!?? Но я не знаю будет в нашем городе у мтс скорость до 7,2мб/сек..!!1

Поделиться сообщением

MaxBeeline Попробуй взять симку МТС с ТП "МТС коннект". только безлимитные опции не включай. Там вроде 1Мб 2 руб стоит. На счету у тебя стольник будет. Не такие уж и великие затраты. Зато будешь знать как дела там на МТС у тебя обстоят. Для спидтеста стольника на счету вполне хватит. Один замер около 4-5 Мб трафика съедает. ;) Дерзай!!!

Честно говоря у меня МТС вызывал рвотный рефлекс. Но тут брат посоветовал. Говорит, что классный инет. Решил попробывать и вот результат.

ura-999 Кто тут на форуме отписывался, что до 5 Мбит скорость ночью на билайне доходит. Я честно говоря такой скорости не видел. Зато в билайне один плюс - это стабильный пинг. У МТС он гуляет в большом диапазоне, что для серфинга не совсем айс.

Поделиться сообщением

ura-999 Улучшай людям сигнал! Завяжи волну в узел :lol:

ura-999 а толку от этих ANT? БС перегружены

Поделиться сообщением

Опишите пожалуйста кто знает,услугу в МТС "Турбо-ночи",что ночью на максималке понял,а ограничение есть?И со скольки это турбо начинает действовать и до скольки?

Поделиться сообщением

А на сайте МТС не судьба посмотреть? В Самарской области так

При подключении опции «Безлимитный ночной Интернет» с 02:00 ночи до 09:00 утра, трафик GPRS-Интернет не тарифицируется.

Стоимость подключения опции — 50 руб.

Ежедневная плата — 6,60 руб.

Поделиться сообщением

1523034074.png

:blink: для 3г такой пинг только одна радость!?у кого еще такое чудо!? у меня уже 3 дня не выше 70мс,

Изменено пользователем Virtual_Dj

Поделиться сообщением

Virtual_Dj Пинг в 120-130 мс при нормальной скорости тоже айс

Поделиться сообщением

А вот какая скорость интернета у Билайна в Саратовской области, по-моему круто, особенно пинг.

1523091463.png

Поделиться сообщением

А вот мой замерчик

1523107244.png

Правда скорость немного у меня маловата. Должно быть за 3 Мбита. Чё-т первый раз такое

Поделиться сообщением

А вот мой замерчик

1523107244.png

Правда скорость немного у меня маловата. Должно быть за 3 Мбита. Чё-т первый раз такое

А какой тариф у тебя стоит на мтс?

Поделиться сообщением

Первое. Закрывают "Стандартный безлимит" и открывают тоже "Стандартный безлимит". Что-то есть подвох в этом. Нафика закрывать ТП и открывать такой же? Зачем столько телодвижений? Можно ведь внести изменения в существующий ТП. Отъём бабла у народ очередной. Возможно ещё и условия ухудшится на но новом ТП.

Смотришь в книгу, а видишь фигу. Стандартному безлимиту добавили цифру 11 и отправили в архив. Теперь у них другой стандарт.

Второе. ТП "Тяжёлый безлимит". Само название какое-то не фонтан. От такого названия кажется будет интернет не летать, а ползать :lol: Есть у нас уже ТП "Полный безлимит" за 590 руб. Думаю новый ТП не лучше будет.

Ну да, согласен по поводу скорости. Раньше всегда среди тарифов был "лёгкий безлимит" с малюсеньким объемом трафика, но вроде как нормальной скоростью. Видимо, по логике кого-то там, "тяжелый безлимит" подразумевает МНОГО трафика и малюсенькую скорость. Ведь логично, правда?

Четвертое. Теперь эти новые тарифные планы называются пакеты услуг на ТП "Простой интернет". Что то наподобии опций в Меге и МТС. Глубоко сомневаюсь, что можно будет подключить к примеру Стандарный безлимит и Ночной безлимит вместе.

Они всегда таковыми и были. По крайней мере в моем регионе. Я подключил себе простой интернет, а тот безлимит с кучей гигабайт за которой я плачу абонентку это тарифная опция. Никогда не слышал чтоб их сразу несколько можно было подключить. Подключение одной автоматически отключает предыдущую. Неужели у вас раньше несколько можно было подключить?

Поделиться сообщением

MaxBeeline У меня МТС Коннект4 + опция "Безлимит-Super" = 300 руб (12 Гб)

Черный дракон Если верить программе mdma, то МТС'овская вышка ближе всего ко мне стоит.

Черный дракон Две Ёпции на билайне у нас тоже никогда нельзя было подключать. В принципе я только подключал опцию "стартовый безлимит" на билайне, а вот опции ночного безлимита у нас не было, так что выбирать не из чего было.

Черный дракон По поводу тяжёлого безлимита, то у меня на билайне скорость не айс. Думал из-за того что у меня архивный тариф. Перевёл симку на простой интернет. Протестил и лучше не стало.

MaxBeeline На опции "Безлимит-Super" есть дневная квота - трафик на высокой скорости в день 1Гб, на следующие сутки скорость восстанавливается. Мне кажется эта опция оптимальная для меня. Вообщем получается если равномерно трафик расходовать на 30 дней и каждый день в инете висеть, то в день нужно тратить 400 МБ. Есть и более дешёвые опции. Есть за 590 руб опция "Безлимит VIP". Там 30 Гб даётся и нет квоты дневной. Для меня 30ГБ в месяц БОРЩ. Может тебе эта опция подойдёт.

Можешь заказывать опцию "Турбо-ночи" если фильмец скачать надо.

Поделиться сообщением

alex-79: А ты видел Сколько у нас В Ростове У мтс стоит безлимит?? У вас В Самаре Безлимит VIP стоит 590руб.! А у нас в Ростове стоит 1790руб!Это нормально ты думаешь??

Поделиться сообщением

MaxBeeline Афигеть! :blink: :blink: Много. А Супер-безлимит почём?

В принципе можно взять Безлимит-Макси и то будет выгоднее Билайна. Неужно в Ростове народ живет лучше чем в Самаре если такие цены зверские? :blink:

Интересный тариф в Билайне в Ростове "Стартовый безлимит". Скорость 64 кбита. Исходя из обилия графики и флеша на сайтах можно сказать, что страницу можно грузить до пенсии.

В Ростове на всех ОпСоСах тарифы капец капецкий! :blink: А почём там кабельный инет?

Поделиться сообщением

Живу в Тольятти. Пользуюсь безлимитным инетом почти 1 месяц. Честно, разочарован скоростью. Даже до 1 мбита не тянет. О заявленной 3 мбита вижу тока во сне. А кажется 21 век шагает...Антенна приема сигнала полная, но скорости,человеческой,чтобы не матерится загружая страницы в инете, нет.

Поделиться сообщением

Илиодор ООО!!! Земляк! Я из Самары. Год назад на Билайне у меня картина лучше была. В этом году до мегабита не дотягивало тоже. Сейчас у меня нет билайна.

Поделиться сообщением

LoL-LoL-LoL Ничего Александр не удаляет. Я тут тоже хвастаюсь МТС. Ни одного сообщения он не стёр. Так что не надо ля-ля. Вы просто троль!!!!

МТС МТС`у рознь. Не во всех уголках нашей страны он работает хорошо. Тебе повезло что вышка рядом и не загружена

Поделиться сообщением

Вышка в 4 км сигнал 54% Практически все на мтсе!!!! Никогда небыло занижения и сбоев !!!!!! Билайн работал когда набирал клиентов ,а затем здулся.... Читайте внимательнее весь форум а не одну ветку... :lol: ,а троль эт хорошо сказал ,разсмешил :lol:

Поделиться сообщением

LoL-LoL-LoL,у меня мтс гг,а билайн заявленную скорость 3.6 мне выдает,и я рад.И пинг на Билайне 69.

Поделиться сообщением

LoL-LoL-LoL Видишь, что DrumGeroin говорит. У него мтс не айс работает. Так что нужно быть по скромнее. Если твоему региону повезло это не значит что у всех так. И не надо все ветки говнякать одним и тем же сообщением.Достаточно одного сообщения в одной теме. А вы товарищ не уровновешанный. Отдыхать от интернета вам нужно.

Поделиться сообщением

Все сказанное не для отговора людей,а для таких утырков как некоторые на этом форуме и они сами знают кому адресовано,а все из-за того, что говорилась правда за которую забанили пожизнено :lol:

Изменено пользователем LoL-LoL-LoL

Поделиться сообщением

LoL-LoL-LoL будут у мтс ещё черные дни. в меге по началу тоже всё хорошо было

LoL-LoL-LoL И на телефоне тоже мтс наверно :lol:

Поделиться сообщением

на телефоне мтс уже 7 лет и в день мне дают 30 минут разговоров бесплатно. трачу на связь телефонную максимум 100р в месяц :lol: А пусть поднапрягутся удалять ,а то только тупые идеи раздают и нифига толком никому не помогают.. Звонок в поддержку билайн все равно что звонок в горотской морг...Там дни зомби сидят походу. Они кроме перезвоните позднее больше ничего не знают. А мтс всегда радует и приятно с человеком говорить и небыло проблем за 7 лет ниразу а с билайном все время какая нибудь бадяга и все ровно на пятой точке сидят и ничего не делают.

LoL-LoL-LoL будут у мтс ещё черные дни. в меге по началу тоже всё хорошо было

LoL-LoL-LoL И на телефоне тоже мтс наверно :lol:

МТС проводит полную модернизацию и ведет работу с клиентами подробности на их сайте можно писать пожелания ,которые будут учтены в отличие от билайна.

Поделиться сообщением

LoL-LoL-LoL А вы батенька случайно не работничеГ МТС'а? Я пользуюсь МТС тока модемом, но не кидаюсь фразами как Вы.

Откуда знаешь про полную модернизацию? Медведев с Путиным шипнули на ушко? :lol: Осуществляют модернизацию и вводят инновации. Любой ОпСоС делает модернизацию сети. Факты в студию. А то Ваши высокие слова не подкреплены никакими аргументами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас