MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

Мегафон HSPA+, 6 часов вечера

2798275966.png

Поделиться сообщением

2799709280.png2799709980.png

2800020059.png2800021371.png

Изменено пользователем dio199

Поделиться сообщением

@EVGEN'572,

Результат

скорость показала порядка 3 Мбит/сек

Ну это уже получше получилось ;) .

То есть выше 3Мбит скорость не поднимется? Это максимум , что можно "выжать" из этого модема?

Поделиться сообщением

@EVGEN'572,модем то 21.6мбит может, а вот ваша сеть то может работать с такими скоростями?Судя по вашей скорости нет.

Поделиться сообщением

@EVGEN'572,модем то 21.6мбит может, а вот ваша сеть то может работать с такими скоростями?Судя по вашей скорости нет.

мне то откуда это знать

сегодня пришло письмо от Билайна стандартное

Уважаемый Клиент!

Позвольте выразить Вам свое уважение и благодарность за пользование услугами нашей Компании.

Отвечая на Ваш вопрос, хочу сообщить, что по вашему обращению проведена проверка. В районе использования услуги сбоев в работе оборудования нет. В часы повышенной нагрузки скорость соединения может снижаться. Работы по оптимизации и развитию сети ведутся непрерывно.

При отправке ответа необходимо цитировать переписку.

Если Вам нужна дополнительная информация, Вы всегда можете получить ее на нашем сайте www.beeline.ru в разделе "Поддержка".

Желаем всего наилучшего!

Елена Хачатурьянова,

Дирекция по обслуживанию клиентов

E-mail: otvet@beeline.ru

Потестируем модем, если скорость такой же останется, будет приобритать USB-модем у других операторов

Изменено пользователем EVGEN'572

Поделиться сообщением

@EVGEN'572,

Потестируем модем, если скорость такой же останется, будет приобритать USB-модем у других операторов

Может стоит этот разблокировать подо всех операторов и только симки менять?

Поделиться сообщением

@EVGEN'572

21.6 Мбит/с - это максимально возможная теоретическая скорость по технологии HSPA+

Проще говоря такая скорость возможна при идеальных условиях и пустой базовой станции.

А скорость 3 мбит/с - есть ваша фактическая скорость с учетом загруженности.

Изменено пользователем N1ck™

Поделиться сообщением

@EVGEN'572

21.6 Мбит/с - это максимально возможная теоретическая скорость по технологии HSPA+

Проще говоря такая скорость возможна при идеальных условиях и пустой базовой станции.

А скорость 3 мбит/с - есть ваша фактическая скорость с учетом загруженности.

сегодня уже другой ответ

В настоящий момент наблюдаются ограничения по работе услуг на базе GPRS. От лица Компании приносим Вам извинения.

Вопрос будет решен в ближайшее время.

Желаем приятного общения!

С уважением, Сиковская Юлия

Дирекция по обслуживанию клиентов

E-mail: Vipservice@nsk.beeline.ru

Поделиться сообщением

@EVGEN'572,это всего лишь говорит о том что идут технические работы в следствии которых и возникает нестабильность в работе.

Поделиться сообщением

Тариф Интернет Pro только сегодня купленный, без каких либо ограничений (так заявлено провайдером), скачал 2Гб инф. с максимальной скоростью (не постоянной) до 9мегабит, затем после 2Гб, скорость резко упала до 380кбит (выше не поднимается), так и держится по сей час, что это такое, снова обман, всё равно есть ограничения ?

Даже серфинг стал отвратительным, не говоря уже о youtube !

Изменено пользователем DeathMan2k4

Поделиться сообщением

@DeathMan2k4,

так и держится по сей час, что это такое, снова обман, всё равно есть ограничения ?

Даже серфинг стал отвратительным, не говоря уже о youtube !

Задайте вопрос в ТП о причине снижения скорости.

Поделиться сообщением

А что тут задавать, и так понятно, что режется скорость искусственно, до 2Гб было всё ок, а после двух отвратительно !

Поделиться сообщением

@DeathMan2k4,почему после 2гб? почему не полсе 1 гб?

Вы преднамеренно распространяете недостоверную неподтвержденную информацию,еще раз прошу продиагностировать ваше соединение с помощью обращения в ТП,

в противном случае ваши сообщения будут удалены как ничтожные.

Поделиться сообщением

Вот оно как? А если я не хочу звонить в ТП! Надоело ждать по 5 - 10 минут пока соединят с СП!

Поделиться сообщением

@DeathMan2k4,это ваше личное желание, не хотите разобраться со своей проблемой - никто не заставит.

Если вы думаете что в форуме будут заниматься вашей проблемой то это не так. Есть интерактивный чат в конце концов http://support-chat.beeline.ru/?dk=inet_all

Поделиться сообщением

@DeathMan2k4,создайте отдельную тему с вашей личной проблемой и заявкой в ТП , в этой теме все вши сообщения неуместны.

Поделиться сообщением

@DeathMan2k4,почему после 2гб? почему не полсе 1 гб?

Вы преднамеренно распространяете недостоверную неподтвержденную информацию,еще раз прошу продиагностировать ваше соединение с помощью обращения в ТП,

в противном случае ваши сообщения будут удалены как ничтожные.

Какая недостоверная информация? Скорость Билайна-это давно известная проблема.У большинства её нет.Удалять сообщения проще всего.Человек вам правду сказал что вначале скорость есть как заплотишь а потом даже страницы грузятся по 1-2 минуты. А звонки в ваш ТП ни кому не помогают.Ждать полчаса чтобы услышать стандартные отговорки про загруженность или местность устали. Почему в начале эти факты не влияют и скорость до 3мб подымается а потом 0,5мб максималка.Ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

@Vines, если ее нет у большинства зачем выбирать этого провайдера? Что вы мне голову морочите ? Если меня не устраивает скорость либо еще какие либо параметры я начинаю выяснять причину чрез ТП или просто ухожу к другому оператору, что здесь то поток слов создавать.

Вообще внимательно читайте правила форума:

Уважаемые пользователи.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума и соблюдать их.

Жалобы на качество предоставляемых услуг без указания номера заявки по данной проблеме могут быть удалены.

В связи с этим все подобные сообщения будут приравнены к флуду и применены соответствующие действия.

Поделиться сообщением

@Vines, если ее нет у большинства зачем выбирать этого провайдера? Что вы мне голову морочите ? Если меня не устраивает скорость либо еще какие либо параметры я начинаю выяснять причину чрез ТП или просто ухожу к другому оператору, что здесь то поток слов создавать.

Вообще внимательно читайте правила форума:

Уважаемые пользователи.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума и соблюдать их.

Жалобы на качество предоставляемых услуг без указания номера заявки по данной проблеме могут быть удалены.

В связи с этим все подобные сообщения будут приравнены к флуду и применены соответствующие действия.

Выбран этот провайдер потому что все модемы закодированны под своего оператора. Или покупай модем другого оператора или пользуйся этим. Я не прыгаю по операторам (шило на мыло..)только деньги выкинешь

Поделиться сообщением

@Vines,

Я не прыгаю по операторам (шило на мыло..)только деньги выкинешь

А если вы не прыгаете, тем более необходимо теребить ТП .

Либо как вариант разлочить модем и пользоваться всеми доступными симками ;) .

Поделиться сообщением

2804487171.png

пинг бы настроили по нормальному, вообще сказка была б. :mellow:

Поделиться сообщением

Народ а какой пинг на 4g в онлайн играх , например в доте 2.

Поделиться сообщением

Смотря где твой сервер находится, если в Москве и живешь в Москве то примерно 20-30 мс. Для доты пинга даже 3g хватит, главное чтоб стабильность была ;)

Изменено пользователем Friman95

Поделиться сообщением

на 4ре жо какого провайдера ? Ни знаю как там в доте а в контре несколько раз выпиливали автоматом , хотя пинг был на спидтесте 40-50 . Ну это на меге . Щаз вот йота , пинг 33 - но хрень хренью если честно - такое чувство что пинг выше 200.

2805114778.png

Я полагаю что беспроводные сети не для игроманов - рано исчо :)

Поделиться сообщением

@родственник,

Щаз вот йота , пинг 33 - но хрень хренью если честно - такое чувство что пинг выше 200.

Ну вообще то пинг нужно измерять до конкретного ресурса, возможно в игрушках он действительно и 200.

Поделиться сообщением

на 4ре жо какого провайдера ? Ни знаю как там в доте а в контре несколько раз выпиливали автоматом , хотя пинг был на спидтесте 40-50 . Ну это на меге . Щаз вот йота , пинг 33 - но хрень хренью если честно - такое чувство что пинг выше 200.

2805114778.png

Я полагаю что беспроводные сети не для игроманов - рано исчо :)

Я в StarCraft онлайн рублюсь и нормально, что на МТСе, что на Мегафоне.

Поделиться сообщением

Ну вообще то пинг нужно измерять до конкретного ресурса, возможно в игрушках он действительно и 200.

Так втом то и дело что не 200 . Скачет от 40 до 100 . Но тормоза такие что ужос .

Не , провод есть провод .

Я в StarCraft онлайн рублюсь и нормально, что на МТСе, что на Мегафоне.

нормально понятие растяжимое , а вот когда всё рывками передвигается или совсем пропадает - совсем не нормально , даже если и не постоянно .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас