MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

Стоило написать, что вечером скорость больше 1 мбит/с, как билайн сразу расслабился!

1543854365.png

Может быть тогда выкладывать только наихудшие тесты скорости?

Изменено пользователем mps34region

Поделиться сообщением

выше написанное +1 :yes:

мне сегодня тоже позвонили по моему вопросу, вопрос был следующим "почему у меня настолько низка скорость 150\30 кб.с "

Ответ я получил на удивление шокуриющим "так и должно быть, скорость такая и должна быть"

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО 1МБ.С !!! я ещё у них спросил почему же тогда у меня ровно в 00:01 скорость резко увеличиваеется, они мне ответили, что каналы освобождаются в это время примерно

НО НЕ РЕЗКО ЖЕ ВСЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ в 00:01!!!И ТАК ВСЕГДА! с момента как я стал пользоваться(месяц пользуюсь)

Как бороться???и чем же они занимаются, во время того когда на свой ответ они говорят подождите пожалуйсто минуту ,я уточню информацию, или когда они обновляют сим, мне больше кажется они просто тупо сидят и ждут минуту :read: , а мы как дибилы верим, что всё у нас щас обновится и чрз 5-10 минут мы включим модем и вуоля скорость восстановится :pray: или же они решат нашу проблему :rtfm: :rtfm: :rtfm: .

мда.. у меня такая же ерунда. что мтс, что билайн скорость днём не выше 300кб, как только 00:01 скорость возрастает до 500кб, 01:01 скорость до 1мб, 02:01 - 1.5мб и так далее до 2.5мб...это вообще не справедливо... я не думаю, что у меня в посёлке так много абонентов, что днём нужно скорость так резать :( ... может у них одна полоса в 3мб и днём 10 человек сидят по 300кб делят :lol:

Изменено пользователем sherdog13

Поделиться сообщением

sherdog13 Дык у тебя хорошая скорость. 300 кбит

:blink::lol: :lol: :unsure::(

Поделиться сообщением

sherdog13 Это я сказал, как говорят технари Билайна :lol:

Поделиться сообщением

sherdog13 Это я сказал, как говорят технари Билайна :lol:

ну я понял :D

Поделиться сообщением

У меня ещё такая фигня была на юсб модеме билайн! Весь месяц скорость была без ограничений!

Изменено пользователем MaxBeeline

Поделиться сообщением

77be855769d6.jpg 711ebd6f6db6.jpg

MaxBeeline Глюк биллинга. По итогам месяца засекли и исправили ошибочку.

8f498713479d.jpg

1289619569_bil-1.jpg

Поделиться сообщением

8f498713479d.jpg

1289619569_bil-1.jpg

на предпоследней картинке у тётки лицо прям как у меня, когда скорости нифига нет :lol: :lol:

Поделиться сообщением

8f498713479d.jpg

1289619569_bil-1.jpg

Когда я первый раз увидел 3G у билайна Я также раскрыл рот!

Поделиться сообщением

Это ведь сколько электричества сожгёшь. :blink:

На самом деле не так и много этого электричества сжигается. А если компьютер является портативным (типо ноутбук, нетбук и так далее), то можно очень сильно уменьшить расход электричества за счет настройки профиля электропитания. Причем в ноутбуках что я встречал часто есть такой профиль электропитания как "мне бы только в интернете посидеть". С таким профилем мой комп может всю ночь от батарейки проработать на закачке, тогда как при полной нагрузке часа 2 максимум.

Поделиться сообщением

Пилять!!! У меня только форум Билайна открывается и больше ни одна страница :angry:

"Мы покажет Вам 3G!" Судя по девушке связь 3G будет интимной :lol:

Поделиться сообщением

Заказал детализацию счета в системе управления услугами для того, чтобы посмотреть остаток трафика и мне выложили для скачивания какую-то херню(loginPage.jsp;jsessionid=Ofm8JV4eYgH41MPwrXrH1hMKy1opE5eee72pPNzjTcrgSshJureu!-1385115920)!!! Что это за система такая мать вашу?!

Поделиться сообщением

1544345938.png

Я понял суть Билайна и всех остальных операторов, предоставляющих нам волшебный 3G интернет

Каждый из нас задаётся вопросом, где же скорость (утром, днём, ближе к вечеру и так далее)

Итак вот вам ответ, скорость друзья мои, делится на ~ с 00:01 до ~ 06:00 и с 06:00 до 00:01

Почему скорость днём низкая ,да потому, что КАНАЛ ОДИН! он делится и на 3G и на сотовую связь, естественно пчёлки не глупые и отдают приоритет сотовой связи, а дорогие пилоты высокоскоростного интернета пока что уйдут в отпуск :beer: до 00:01

а с 00:01 начинается наше время :gossip:

Я думаю всем понятно, что и как :hi:

Поделиться сообщением

Вот такой интернет мне нравится :rolleyes:1544469937.png

1631586.jpg

Билайн выдает 1544500244.png

Изменено пользователем Prizrak_2012

Поделиться сообщением

:horse::angry: :angry: :angry:

MTMxOTA5Mzk4Ny00NzEuMDI5LTMyOS43MTQtMC0w.gif

;) надо тему создать "Кто против интернета от Билайна"

Изменено пользователем alex-79

Поделиться сообщением

+1

Только проснулся :rolleyes:

и такая скорость 1545205645.png <_<

Мне кажется, что билайн специально режит днём скорость, как бы решить эту проблему, куда бы обратиться, ну не может быть чтоб в четверг в час дня была такая скорость!! Мне специалист из тех поддержки сказал, что скорость низкая может быть только вечером, так как канал загружен, но никак не днём! :huh:

но то,что у меня такая скорость и должна быть :fool: меня удивило (так мне тех.поддержка сказала)

Поделиться сообщением

1545258095.png

У меня никто ничего не режет! Не думаю, что где-то билайн режет скорость, а где-то нет. Хотя всё может быть, и если вдуматься у меня максимальная скорость 512кбит, тоесть вроде сразу режет, зато скорость эту дает постоянно и стабильно!

Поделиться сообщением

Romazzz При большой нагрузке на БС, что мешает ограничить скорость у абонентов. Это же дешевле, чем оборудование ставить :angry2: Вот в тихаря и ограничивают. Билайн не такой мягкий и пушистый. Помню у Билайна была проблема с налоговой. Они сделали что - отрубили часть вышек по городу на месяц. А я сижу и думаю что это сигнал упал то. Было это несколько лет назад. Поэтому я им не верю. :glare:

У меня сегодня билайн раскочегарился

Замер в 17.49

1545586044.png

MTMxOTEyMDgxNC0xNzIzLjU4Ny0zNTAuNjg2LTAtMA==.gif

Изменено пользователем alex-79

Поделиться сообщением

Romazzz При большой нагрузке на БС, что мешает ограничить скорость у абонентов. Это же дешевле, чем оборудование ставить :angry2: Вот в тихаря и ограничивают. Билайн не такой мягкий и пушистый. Помню у Билайна была проблема с налоговой. Они сделали что - отрубили часть вышек по городу на месяц. А я сижу и думаю что это сигнал упал то. Было это несколько лет назад. Поэтому я им не верю. :glare:

У меня сегодня билайн раскочегарился

Замер в 17.49

1545586044.png

MTMxOTEyMDgxNC0xNzIzLjU4Ny0zNTAuNjg2LTAtMA==.gif

Весь день сегодня качаю с билайна скорость 2,5-5мб на редкость стабильно.

Поделиться сообщением

:rtfm: :rtfm: :rolleyes: Это че за тариф такой для юсб модема?? В личном кабинете!!??

post-743738-038508700 1319126969_thumb.png

Изменено пользователем MaxBeeline

Поделиться сообщением

:rtfm: :rtfm: :rolleyes: Это че за тариф такой для юсб модема?? В личном кабинете!!??

Я об этом уже спрашивал, только в теме которая соответствует этому! Операторы не знают о нем!

Поделиться сообщением

Он еще в планах, информации нет

Поделиться сообщением

Я об этом уже спрашивал, только в теме которая соответствует этому! Операторы не знают о нем!

Я тоже позвонил спросил!! Они тоже такого тарифа не знают!!

А что если этот тариф попробовать :read: подключить??

Поделиться сообщением

Не знаю даже, попробуй расскажешь! :)

Поделиться сообщением

Не знаю даже, попробуй расскажешь! :)

Ну не знаю!

Сегодня как раз интернет заканчивается!!

Я думаю что это будет лимитка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас