MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

У меня на билайне закачка стоит 3мб/с дает уже часа 4

ну а здесь за..у на воротник что бы шея не мерзла,еб.ны этот билайн

Поделиться сообщением

alex-79

достаточно одного, любого из 3х у них жопа одна

смешного к сожалению не чего нет в этом, над собой смеемся

Изменено пользователем T-u-m-a-n

Поделиться сообщением

T-u-m-a-n Это у меня нервное. Всё равно ничего не изменить.

Поделиться сообщением

T-u-m-a-n Это у меня нервное. Всё равно ничего не изменить.

вот так и будем по горло в говне ходить, захлебнутся не дают и не вылезти

Изменено пользователем T-u-m-a-n

Поделиться сообщением

T-u-m-a-n скорость говно, а ничё не сделаешь с этим

MTMxOTAyNjEyNi00MjIuMzQ2LTMxNy4zMS0wLTA=.gif

Вот сегодня на очередную претензию (уже не помню какая по счету) был ответ от билайна.

Благодарю за обращение.

Ваше обращение передано в соответствующее подразделение Компании для детального рассмотрения.

По результату рассмотрения с Вами свяжутся.

Желаю всего наилучшего.

:lol: стандартная отписка

T-u-m-a-n Вечером с 20.00 будет ещё хуже

Поделиться сообщением

выше написанное +1 :yes:

мне сегодня тоже позвонили по моему вопросу, вопрос был следующим "почему у меня настолько низка скорость 150\30 кб.с "

Ответ я получил на удивление шокуриющим "так и должно быть, скорость такая и должна быть"

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО 1МБ.С !!! я ещё у них спросил почему же тогда у меня ровно в 00:01 скорость резко увеличиваеется, они мне ответили, что каналы освобождаются в это время примерно

НО НЕ РЕЗКО ЖЕ ВСЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ в 00:01!!!И ТАК ВСЕГДА! с момента как я стал пользоваться(месяц пользуюсь)

Как бороться???и чем же они занимаются, во время того когда на свой ответ они говорят подождите пожалуйсто минуту ,я уточню информацию, или когда они обновляют сим, мне больше кажется они просто тупо сидят и ждут минуту :read: , а мы как дибилы верим, что всё у нас щас обновится и чрз 5-10 минут мы включим модем и вуоля скорость восстановится :pray: или же они решат нашу проблему :rtfm: :rtfm: :rtfm: .

Поделиться сообщением

lDenya Трабла в том, что в тех. поддержке сидять "попки", которые не решают вопросов связанной с загрузкой каналов и даже если взять не оператора, а технического специалиста, на которого нас переключают, то тоже он нифика не решает. Единственно этот технический специалист отличается от оператора тем, что больше знает как сотовая сеть функционирует и всё. Помощи от таких спецов как с козла молока. А спецам, занимающимся действительно техническими работами, пофику на наши жалобы.

Я в центральном офисе Билайна девушке-консультанту сказал, что на МТС скорость достигает 4 Мбита ночью. Она говорит, что такого не может быть и это глюк программы. :lol:

Изменено пользователем alex-79

Поделиться сообщением

:facepalm: "девушке-консультанту"

Народ, а кто вообще с какого района\области ?

какого оператора может лучше выбрать ? билайн мееня расстраивает всё больше и больше :lazy:

Поделиться сообщением

lDenya Других там нет. :lol:

* ВСЁ БУДЕТ НИШТЯК С 3G ИНТЕРНЕТОМ!!!

комментарии

*через 10 лет

ВАШ БИЛАЙН :lol: :lol:

2afaa3a70026t.jpg

lDenya Тебе надо самому попробывать всех ОпСоСов. А то у Петьки из соседнего дома Мега прёт, а у меня нет. Очень сильно зависит от конкретного местоположения.

Я пользуюсь Билайном для серфинга + удаленный доступ. МТС для этого проигрывает. А МТС для крупного скачивания. Мега вообще мне не подходит никак.

Изменено пользователем alex-79

Поделиться сообщением

у тебя скорость какая на билайне? и тариф

скорость днё

и вечером(ночью)

Поделиться сообщением

везёт везёт

у меня днём максимум до 200 доходит

ночью до 900

последние 3-4 дня ситуация в край ухудшилась

днём до 150

ночью до 500

:angry:

Поделиться сообщением

и чем же они занимаются, во время того когда на свой ответ они говорят подождите пожалуйсто минуту ,я уточню информацию, или когда они обновляют сим, мне больше кажется они просто тупо сидят и ждут минуту :read: , а мы как дибилы верим, что всё у нас щас обновится и чрз 5-10 минут мы включим модем и вуоля скорость восстановится :pray: или же они решат нашу проблему

Нет, на самом деле обновляют. Это ведь всё мониторится.

Единственно этот технический специалист отличается от оператора тем, что больше знает как сотовая сеть функционирует и всё. и это глюк

Нет, у них есть доп. инструменты и приложения для решения других задач

Поделиться сообщением

Александр419 Но технические специалисты (не операторы), с которыми может поговорить абонент через телефон службы тех. поддержки не могут решить проблем с нагрузкой на сотовую сеть. На сколько я понимаю - это не в их компетенции вопрос. Поэтому в случае когда у абонента проблема со скоростью интернет-соединения техническим специалистам приходится говорит про загрузку оборудования то бишь базовых станций.

Александр419 В МТС молодцы на сайте выкладывают информацию на каких улицах города были проведены работы по улучшению покрытия. А в Билайне нет такого.

lDenya Если ты говоришь про билайн, то у меня с ним немного лучше. А так в принципе тоже ничего хорошего. :(

Начался вечер :(

MTMxOTAzNjcxMS0zMzAuMTg0LTMyNy44NDMtMC0w.gif

Поделиться сообщением

:rolleyes:я лично доволен билайном у себя в селе :lol:1543793450.png,но хотелось бы по быстрее.

:D до Вашингтона ееххааа :lol:1543802197.png

Изменено пользователем Virtual_Dj

Поделиться сообщением

Александр419 Но технические специалисты (не операторы), с которыми может поговорить абонент через телефон службы тех. поддержки не могут решить проблем с нагрузкой на сотовую сеть. На сколько я понимаю - это не в их компетенции вопрос.

Если так рассуждать, то никто не может решить эту проблему, не отключать же активных абонентов? А если говорить про расширение или какие-то работы, то внутри компании техническим специалистам эта информация тоже не предоставляется, так что они отчасти так же выкручиваются "штатными" средствами.

Поделиться сообщением

Virtual_Dj Для тех пользователей интернета, которые качают с торрентов эта скорость будет маловата. B)

Поделиться сообщением

:rolleyes:я лично доволен билайном у себя в селе :lol:1543793450.png,но хотелось бы по быстрее.

Меня тоже, хороший стабильный интернет :)

1543805844.png

Вот только для просмотра онлайн футбола немного не хватает, если бы сделали мегабит меня бы устроило это на долгое время!

Поделиться сообщением

Александр419 Абонентов конечно не надо отключать, а то все разбегутся. Хочется чтобы всем было комфортно, а не одному человеку. ;) Решить проблему перегрузки сети может тот отдел, который непосредственно работает с "железом", но абонент с этим отделом никак не сможет поговорит. Может я ошибаюсь, то технические специалисты из тех. поддержки могут устранить проблемы только на программном уровне

Поделиться сообщением

alex-79

:rolleyes: я с торрентов качаю, фильмы двдрипы,если игры то репаки,хоть так чем вообще ни как за 845р.

Поделиться сообщением

Меня тоже, хороший стабильный интернет :)

1543805844.png

Вот только для просмотра онлайн футбола немного не хватает, если бы сделали мегабит меня бы устроило это на долгое время!

В принципе может хватить 800 кбит для онлайна

Virtual_Dj Размеры файлов примерно какие?

Virtual_Dj Я вот недавно хотел скачать видео мотокросс. Файл примерно 4 Гб. На 500 кбит я буду долго качать. ;) За это время уже перехочется смотреть

Поделиться сообщением

Александр419 Абонентов конечно не надо отключать, а то все разбегутся. Хочется чтобы всем было комфортно, а не одному человеку. ;) Решить проблему перегрузки сети может тот отдел, который непосредственно работает с "железом", но абонент с этим отделом никак не сможет поговорит. Может я ошибаюсь, то технические специалисты из тех. поддержки могут устранить проблемы только на программном уровне

Отчасти вы правы. Но сам сепециалист по железу вряд-ли в курсе глобальных работ, а ведет лишь работы на вверенном ему участке

Поделиться сообщением

рипы 700мб-1.35гб,ну если фильм прям "ух" могу и за 2.4гб HDrip стянуть,игры от 4гб и до 8 иногда,чисто то что долго,но за то уверенно скачивает, скорость держится 512кбит.

Изменено пользователем Virtual_Dj

Поделиться сообщением

Александр419 Я уже в принципе закончил переговоры с тех. поддержкой по поводу плохой скорости. Составлял 4 претензии, но чую толку от этого не будет. Махнул рукой на всё это. Получается как решил провайдер так и будет.

Поделиться сообщением

alex-79 Ну да, где-то такая скорость и нужна, вот поэтому мегабит и хочется! Я например скачиваю за ночь rip 1.4Gb, а 4GB можно за сутки вытянуть!

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

Virtual_Dj Я так и подумал, что файл не более 1,5Гб у тебя. Если поболее, то качать не хочется.

Romazzz Нее. если постоянно качать, то за ночь 1,4 Гб мало. Это ведь сколько электричества сожгёшь. :blink:

Поделиться сообщением

Romazzz Нее. если постоянно качать, то за ночь 1,4 Гб мало. Это ведь сколько электричества сожгёшь. :blink:

У меня не прожорливый комп, так что проблемы такой нет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас