MaxBeeline

У кого какая скорость на юсб модеме?

Рекомендованные сообщения

Prizrak_2012 В Самаре не реально до 8 Мбит разогнать МТС

Поделиться сообщением

Кто как считает есть ли смысл взять антенну для модема направленного действия?

В твоём случае думаю это лишняя трата денег,т.к сигнал сети у тебя полный,уровень шума прямо скажу хороший.

Поделиться сообщением

mps34region Нее. Легко ползём, но увернно :lol:

1542257527.png

:lol: походу рядом в общаге студенты полезли в одноклассники. Вот и скорость такая у меня :lol:

Поделиться сообщением

У нас продают такой тип http://radiocom.su/antenna/remo/?connect антенн говорят есть смысл если сигнал не устойчив... Я уезжаю за город где как раз проблематично с интернетом посидеть....

Поделиться сообщением

Prizrak_2012 На форуме Мегафона о такой антенне писали. Говорят понту от неё никакого.

Интересно по спидтесту скорость мерил не один раз и выше 300 кбит не поднимается. Решил скачать файл. Скорость 600-800 кбит :blink: Нонсенс!!!

Вот и доверяй спидтесту

Prizrak_2012 Кстати та антенна была мегафоновской, т.е. с логотипчиком и всё такое.

Prizrak_2012 Мне кажется проще модем к друшлаку привязать и дешевле будет.

За 1298.00 руб я лучше в деревне пива напьюсь. Вообще в деревне надо быть по ближе к природе. Выкинуть все девайсы и дышать свежим воздухом, пить пиво и жмакать сиськи доярок :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Prizrak_2012 На форуме Мегафона о такой антенне писали. Говорят понту от неё никакого.

Интересно по спидтесту скорость мерил не один раз и выше 300 кбит не поднимается. Решил скачать файл. Скорость 600-800 кбит :blink: Нонсенс!!!

Вот и доверяй спидтесту

Prizrak_2012 Кстати та антенна была мегафоновской, т.е. с логотипчиком и всё такое.

Prizrak_2012 Мне кажется проще модем к друшлаку привязать и дешевле будет.

Я делаю просто.Удлиннитель usb 5m ,модем вставлен в прорезь банки из под кофе и ищу в комнате лучшшее место во время закачки , нахожу место, где скорость увеличивается практически в двойне.Мегафон у меня ночью 11,5mb а Билайн до 8,5-9mb стабильно.

Поделиться сообщением

dio199 Это у тебя не густонаселённый город или посёлок. Поэтому и скорости хорошие.

Поделиться сообщением

Орел,центр города.Когда на форуме мегафона я показал свои закачки ,все были в шоке.

Поделиться сообщением

Я вот что подумал. Может у нас Мегафон и Билайн с торрентщиками борются таким образом. ^_^ Вроде Мегафон что-то хотел скорости урезать, чтоб каналы не просаживали "тяжёлые" абоненты. Это по Поволжью такое было. Правда я не помню чем закончилось.

Поделиться сообщением

Меня мегафон за сентябрь 3 раза блокировал за перерасход их внутреннего предела трафика(500гб)

Поделиться сообщением

Как узнать сколько трафика осталось в так называемом "оптимальном безлимите" до порога?

В системе управления услугами "Мой Билайн" что-то ни черта не нашел!

Изменено пользователем mps34region

Поделиться сообщением

mps34region

1 вариант. Звонишь в службу поддержки Билайна. Они скажут остаток трафика

2 вариант. Заказываешь детализацию через личный кабинет экселевским документом. Сейчас это бесплатно. Потом на компе открываешь в экселе и фильтруешь по первой колонке отбирая интернет трафик. Как тока отфильтровал делаешь суммирование колонки. Получаешь траффик в байтах ;)

dio199 Это в ночное время стока выкачивал? :blink: Блокировал в смысле совсем не было доступа или скорость срезал?

dio199 500 гигов фильмов это ж до пенсии смотреть не пересмотреть :lol:

Я вот даже не знаю, что могу на 500 гигов накачать. :lol:

Поделиться сообщением

За сутки меньше 50гб не выкачивал.Блокировали полностью и какое то время все это обнуляли.

3 раза по 500гб.Вот один из скринов за 10 дней http://fotkidepo.ru/?id=photo:688254

Изменено пользователем dio199

Поделиться сообщением

Сейчас у меня 23.43. Народ в городе лёг спать. Вот теперь скорость немного лучше

1542359150.png

С билайне мне больше ничего не отжать

Поделиться сообщением

Спидтест все это фигня, у меня тоже показывает мало, но выкачиваю я много.

Поделиться сообщением

У нас продают такой тип

Позвони им и спроси про Connect 2.0 более современный дизайн,возьми антенну и протестируй за городом.Если эффект будет-оставь себе,если нет-верни обратно.Настраивать нужно очень плавно,как офсет на спутник.Короче это дуршлаг в обёртке.

Данные антенны брендированы под Мегафон,Билайн, продаются в Связном и М-Видео.Саратовский завод однако!

Поделиться сообщением

Решил протестить у себя МТС в Ставропольском крае, получил интересные результаты :) Замер 1.00

1542483850.png

Симка правда голосовая, есть такое ощущение, что download ограничивают.

Поделиться сообщением

Вот вам народ МТС с HSPA+

Вот это уже ближе к делу!

Поделиться сообщением

Вот вам народ МТС с HSPA+

Вот это уже ближе к делу!

Вот по торренту постоянная закачка.

А это все, что смог мегафон в 2 часа ночи....1542598142.png

Подключил безлимит на билайне ,а интернет не подключается ни на одной симке.... позвонил в билайн и на редкость приятная девушка попалась не блондинка!!! Вернули деньги с разу за подключение услуги и сказали ,что пару дней скорое всего будет тормоза с интернетом ... Я предпологаю хотят выиграть гонку перевооружений :rolleyes: так как МТС запустил сегодня HSPA+ и скорость реальную видел 9.89мб/с. Может только по моей области... На всякий случай делюсь услышанным.

post-640218-044049400 1318976585_thumb.jpg

Изменено пользователем Prizrak_2012

Поделиться сообщением

Утренний рывок

1542897829.png

и опять ошибка при отправке сообщения на это форуме:

"К сожалению, возникла ошибка. Если Вы не знаете, как использовать данную функцию, или что привело к этой ошибке, попробуйте заглянуть в Помощь.

[#20310] Ваш секретный код, используемый для проверки что это именно Вы размещаете новую тему, не совпал с предоставленным. Пожалуйста, вернитесь назад и попытайтесь еще раз."

Поделиться сообщением

Тут рассказывают, что качают террабайтами..=)) у меня вопрос, что там можно качать????

Изменено пользователем Хамас

Поделиться сообщением

По спидтесту мерил сейчас и более 500 кбит не поднимается. Решил другую мерилку скорости попробывать

MTMxOTAwNzU2MS05MjcuNTk4LTMzOC42Ni0wLTA=.gif

Очень странно. Но пинг не может определить на Билайне :D

MTMxOTAwNzc2Mi05OTQuNTE2LTM0NS4xMTYtMC0w.gif

Хамас Порнушечку качают :lol:

Хамас Уже на МТС накачал весь интернет? :lol:

У нас билайн собрался менять услугу "Продли скорость"

a711d2006c24t.jpg

Только нафик нужна эта услуга "Продли скорость" если безлимитных тарифов нет. В месяц 690 руб за интернет я чё-та не хочу отдавать. На ночном безлимите нет безлимита днём. Тариф "Безграничный интернет" небезлимитный. Короче какашку выложили. :horse::lol:

5383ee217383t.jpg

Изменено пользователем alex-79

Поделиться сообщением

Тут рассказывают, что качают террабайтами..=)) у меня вопрос, что там можно качать????

У меня например 1,5Тб фильмов в HD качестве скачано с билайна когда он работал нормально...

Алекс Тест скорости на 2 ip выше потому что там закачка файла около 4мб происходит ,а следовательно мерялка лучше так как полную картину покажет ,а не 5 сек на тест как на спедтесте.

Поделиться сообщением

И ещё момент интересен. На тарифах где пишут скорость до 7372 кбит и где не пишут отличаются по скорости?

Prizrak_2012 Я уже отказался от спидтеста. Хотя его спидометр прикольнее ;)

Поделиться сообщением

порнуху качать, приведи девушку домой, и используй свою фантазию....=)))Это лучше чем смотреть как кто-то, кого-то, куда-то...=))

Кстати скорость на МТС 2,6..=))Полет нормальный..=))

Prizrak_2012, а что ты за модем, такой крутой купил???

Изменено пользователем Хамас

Поделиться сообщением

порнуху качать, приведи девушку домой, и используй свою фантазию....=)))Это лучше чем смотреть как кто-то, кого-то, куда-то...=))

Кстати скорость на МТС 2,6..=))Полет нормальный..=))

Prizrak_2012, а что ты за модем, такой крутой купил???

Мегафон E 367 только разлочка его платная пока... Сейчас с ним МТС запустил торрент скорость закачки 8,4мб/с ;) билайн сейчас 3,4мб выдал ,а мегафон всего 1,5мб. Отдача на МТС уже до 2мб дотягивает и пинг58мс держится) ,Но это еще тестовый режим говорят .... на полную не включали. Часа в 3 ночи видел скорость 10,2мб/с была.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас