Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=OS=

Новый модератора раздела форума CORBINA SERVER

Выборы модератора  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Форум достаточно активный, по этой причине буду ходатайствовать о назначении -=R@ndom=-(а) модератором раздела форума CORBINA SERVER.

Прошу форумчан посредством голосования высказать своё мнение.

Поделиться сообщением

А он то не против? Если не против, то я только за. Достойная кандидатура.

Поделиться сообщением

А он то не против? Если не против, то я только за. Достойная кандидатура.

А кто же его спрашивать будет.(шутка) Не против.

Поделиться сообщением

А кто же его спрашивать будет.(шутка) Не против.

Это тоже правильно, а то развели тут демократию, хочешь, не хочешь))) Партия прикажет.... :D

Поделиться сообщением

Надо тесты с ним на адекватность проводить. По одним именам и фамилиям сложно судить о людях. По этому и не голосую. Тест тот, что проходят в военкомате, не годится, кружки от квадратов отличит, и собака, если её этому научить. Развелось неадекватно действующих модераторов, которые любую критику в адрес Linux удаляют. А за повторную критику после удаления делают предупреждения и потом блокируют акуант. Я не писал на форуме не чего запрещённого правилами Билайна. Это тоже самое, что если бы я написал LADA часто ломается и её надо много чинить по этому она хуже Mercedes. Также LADA не соответствует последним европейским нормам безопасности и меня за это заблокируют на сутки. Мне эта блокировка не мешает жить. Мне выводы не хорошие очевидны из такого подхода модераторов. Несколько модератор на форуме из таких фанатиков Linux. Точнее я столкнулся с двумя.

Поделиться сообщением

Надо тесты с ним на адекватность проводить. По одним именам и фамилиям сложно судить о людях. По этому и не голосую. Тест тот, что проходят в военкомате не годится кружки от квадратов отличит, и собака если её этому научить.

Почтенный, ваш игровой ник огласите пжалста.

Развелось неадекватно действующих модераторов, которые любую критику в адрес Linux удаляют. А за повторную критику после удаления делают предупреждения и потом блокируют акуант. Я не писал на форуме не чего запрещённого правилами Билайна. Это тоже самое, что если бы я написал LADA часто ломается и её надо много чинить по этому она хуже Mercedes. Также LADA не соответствует последним европейским нормам безопасности и меня за это заблокируют на сутки. Мне эта блокировка не мешает жить. Мне выводы не хорошие очевидны из такого подхода модераторов. Несколько модератор на форуме из таких фанатиков Linux. Точнее я столкнулся с двумя.

Как всё запущено-то....)))))))))

Поделиться сообщением

Надо тесты с ним на адекватность проводить. По одним именам и фамилиям сложно судить о людях. По этому и не голосую. Тест тот, что проходят в военкомате не годится кружки от квадратов отличит, и собака если её этому научить.

Советую пройти тест на определении полового признака, а то видать так ещё и не определились. Вы чьих будите, господин хороший?

Поделиться сообщением

Какая удивительная судьба у однополчан.Одного в пожизненную ссылку отправили,второго в партию принимают :spiteful:

Поделиться сообщением

Какая удивительная судьба у однополчан.Одного в пожизненную ссылку отправили,второго в партию принимают :spiteful:

Так тут и просматривается некий политический ход.

В свете последних прений Админов с ОМГ в ТС и на форуме по поводу ограничения переходов с одного "цвета" на другой и бана Хена, проглядывается желание Админов "подмазать" скваду ОМГ, дабы те не соскочили с сервера.

Это ИМХО. На истину не претендую.

Зачем это Рэндому - непонятно. "Подчищать" словесные выхлопы форумчан?? Ну уж если хочет САМ, то проголосую ЗА.

Поделиться сообщением

А я думаю что такому чистому и возвышенному юноше как Рандом не нужна вся эта грязь)) Не стоит оно того) Да и модеров у нас уже и так много..

Поделиться сообщением

В свете последних прений Админов с ОМГ в ТС и на форуме по поводу ограничения переходов с одного "цвета" на другой и бана Хена, проглядывается желание Админов "подмазать" скваду ОМГ, дабы те не соскочили с сервера.

Зачем это Рэндому - непонятно. "Подчищать" словесные выхлопы форумчан?? Ну уж если хочет САМ, то проголосую ЗА.

Не не так - это чтобы меня палкой гонять по форуму, очень тонкий и хитрый ход админов

Поделиться сообщением

Игроков остается все меньше, Ил сдает позиции, скоро все будем админами игровыми, фрума, ТС... Проголосовал ЗА.

Поделиться сообщением

Ну да, а зачем их столько?

А "столько" это сколько?

Поделиться сообщением

Ты и Клаус никудышные политологи))) Всё лежит на поверхности. Большой стаж на форуме, рассудителен и не вызывает антагонистических настроений.

Проблемы Хендрикса, может решить только сам Хендрикс. А то, что форуму нужен модератор, это очевидно и это рассматривалось ещё до недавних дрязг.

Ребята, у меня просьба не заниматься домыслами и не пороть чушь.

Поделиться сообщением

Да и модеров у нас уже и так много..

А мне порой кажется, что очень мало...

Тема появления нового модера действительно ранее обсуждалась. И возражений среди действующего модераторского состава не было. Кому то может показаться, что идет речь об увеличении количества модераторов, но это не так - как было несколько работающих модеров, так и останется т.к. некоторые из существующих (как я вижу) просто уйдут в сторону.

Поделиться сообщением

Не не так - это чтобы меня палкой гонять по форуму, очень тонкий и хитрый ход админов

Ага, и вот этого тоже.;)

Поделиться сообщением

Ну да, а зачем их столько?

В данном случае - чем больше - тем лучше! :)

Поделиться сообщением

Ты и Клаус никудышные политологи)))

:lol: Были бы "кудышными" ,ща работали бы в Смольном,вместо тети Вали.

Поделиться сообщением

Новый модератор назначен, спасибо за участие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.