Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goodday2011

Второй кабель или вторая линия так сказать

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой. Маршрутизатор держать неудобно, потому что менять приходится (ну это понятно). Может я не туда даже тему написал, но: 2 компа, включаются когда как, на первом планируется сделать сервер, уже начата подготовка. А на второй нужен просто интернет. Может есть какое-то решение? у меня сейчас почему-то только вторая линия на уме. Больше ничего почему-то не могу придумать.

P.S. Продвинутый пользователь а ничего не могу придумать... обидно.

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Маршрутизатор держать неудобно, потому что менять приходится (ну это понятно). Может я не туда даже тему написал, но: 2 компа, включаются когда как, на первом планируется сделать сервер, уже начата подготовка. А на второй нужен просто интернет. Может есть какое-то решение? у меня сейчас почему-то только вторая линия на уме. Больше ничего почему-то не могу придумать.

P.S. Продвинутый пользователь а ничего не могу придумать... обидно.

не чего не понятно что вы имели в виду...

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Маршрутизатор держать неудобно, потому что менять приходится (ну это понятно).

Неа, совсем не понятно... Что менять?huh.gif

2 компа, включаются когда как, на первом планируется сделать сервер, уже начата подготовка. А на второй нужен просто интернет.

Сервер подразумевает постоянную работу, следовательно, можно просто расшарить интернет подключение с него.

Можно коммутатор - VPN поднимать независимо придётся на каждой машине.

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Маршрутизатор держать неудобно, потому что менять приходится (ну это понятно).

Неа, совсем не понятно... Что менять?huh.gif

2 компа, включаются когда как, на первом планируется сделать сервер, уже начата подготовка. А на второй нужен просто интернет.

Сервер подразумевает постоянную работу, следовательно, можно просто расшарить интернет подключение с него.

Можно коммутатор - VPN поднимать независимо придётся на каждой машине.

Хм, интересно. Но дело в том что я подключаю когда то на второй машине не запустишь VPN, вот еще через прокси сейчас поставил, машина-сервер - Windows 2008 R2. То есть сервер будет маршрутизатором? тогда у меня уже все роли стоят.

Пардон что я так написал, редко на форумы выхожу.

Поделиться сообщением