Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Hendrix=

Почему новые волеизлияние "хотелки" админов спокойно проходят?

Рекомендованные сообщения

Я вот понять не могу, как можно принимать нововведение если голоса распределяются 11 на 13 и что типо 5 админов за? Дальше то что? Что вы свои интересы ставите наперед? Плевали на всех остальных 11 человек? При такой голосовалке вы права не имеете так делать, это просто плевок тем 11...

Сервак превращается в УГ - потихому это делаете вы админы... Я лично против вас ничего не имею, отношусь к вам вполне нормально всем, но поймите - нельзя так делать...

Ситуация АБСУРДНА когда на карте летает один Корбан а против него летают 10 синих... Я никогда так летать не буду и считаю это полным бредом, я перейду в стан красных и буду летать и помогать ему, но летать и бить 7ро одного это для меня западло... Вы считаете что норма? А я вам скажу что такая ситуация сейчас актуальна очень ввиду оттока игроков с сервака - уходят из одной команды, другая остается в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве

Хотите закрывать карты - Бога ради, но зачем ВЫ мешаете МНЕ перейти и помочь тому кому Я лично ХОЧУ помочь? Что за бред? Почему вы ограничиваете свободу действий и выбора, это НЕ ВОЙНА, сто раз уже обговаривалось...

Вы боитесь что я свалю и буду в курсе всех ваших коварных планов... Да вы примитивно мыслите, уже через ОДНУ минуту я не буду знать НИЧЕГО из того что было запланировано если ВЫ поменяете курс даже на 10град. И потом - если уж на то пошло - можно на худой конец отделаться тайм аутом минут на 10-15 заходя за другую команду - я и на это согласен... Но что ВЫ сейчас делаете - вызывает отвращение и летать на таком сервере все меньше и меньше хочется

Кидайте калом в меня но это уже просто все рамки перешло.. Пардон за очепятки в названии темы мог бы исправил..

Поделиться сообщением

Что за истерика?

Кончилась карта - переходи куда хочешь.

И потом.... Ты не знаешь, как ведётся подсчёт при голосовании? Что больше, 13 или 11? Даже без админов.

Поделиться сообщением

Опаньки, очнулся)))

Провотал по барабану

Хотя скорее не стоит этого запрещать т.к. может статься так как написал Рандом

ps относительно греть уши и т.п.

есть админ тс, вот он пускай следит кто в каком тс что греет

pps лично я например не знаю игроков которые скачут по тсам во время карты

Как бы по барабану, а тут на тебе)))

Я вот понять не могу, как можно принимать нововведение если голоса распределяются 11 на 13 и что типо 5 админов за? Дальше то что? Что вы свои интересы ставите наперед?

По моему мнению,это голосование было лишним. Им достаточно было собраться и обсудить. При расколе их мнений, тогда голосовалка решила.

Плевали на всех остальных 11 человек? При такой голосовалке вы права не имеете так делать, это просто плевок тем 11...

Иш ты красава)) А плевать на 13,это норма. Я чёт не понял, это кто свои интересы ставит вперёд? Скажу больше, у этих 13 нелёта больше, чем у 11-ти.

Ситуация АБСУРДНА когда на карте летает один Корбан а против него летают 10 синих... Я никогда так летать не буду и считаю это полным бредом, я перейду в стан красных и буду летать и помогать ему, но летать и бить 7ро одного это для меня западло... Вы считаете что норма?

А если из 10 синих половина выйдет и к красным подконектится с 10, ты в обратную сторону побежишь?

А я вам скажу что такая ситуация сейчас актуальна очень ввиду оттока игроков с сервака - уходят из одной команды, другая остается в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве
Что за чушь? Уже говорено-переговорено. Ил уже не тот и подобная тенденция наблюдается на многих ресурсов.
Почему вы ограничиваете свободу действий и выбора, это НЕ ВОЙНА, сто раз уже обговаривалось...

...и это не песок, где можно прыгать по сторонам, для реализации паритета. На войне, если ты помнишь, нельзя переходить в течении всей компании, а здесь речь идёт об одной карте. Так что твой тезис о войне в топку.

Но что ВЫ сейчас делаете - вызывает отварщение и летать на таком сервере все меньше и меньше хочется

Вызывает отвращение беспринципная беготня в течении одной карты.

Я например летаю за кого угодно и клал на всех

Клали на твоё мнение, а ты обиделся))) Вона скока начепятал....

Поделиться сообщением

Если ты заметил - это была реплика под## на то что человек написал что ему класть на истров ибо он бобер так что твой подкол мимо кассы..

Все что ты написал впринципе и ожидал, спасибо...

Ситуация с переходом с одной стороны на другую - я реплику - мне реплику, а кносенсуса нет - я говорю что осталось 10 синих и один красный и перейду за красных, мне говорят а если потом будет 10 красных то что типо опять к синим перейдешь? Да перейду, я кого то оскорбил? Кому то не дал реализовать то что он хочет тем самым? Странные вы люди..

Плевать на 13? Я не плюю на них.. Я предложил переход с таймаутом.. Вы же все просто ЗАПРЕТИЛИ т.е. клали на 11 человек.

Нужно прежде чем что то обрубать искать решение, вы действуйте не верно изначально, не нравится что-то, надо подумать как это сделать а не рубить концы

Поделиться сообщением

...надо подумать как это сделать а не рубить концы

Хен, я не админ и вообще человек беспристрастный)))

Представь такую ситуацию. Началась карта. Синих и красных примерно поровну и ты за синих. Я сажусь на бобра и спрашиваю у других бобров кто куда идет. В итоге небольших обсуждений бобры "распределили" цели. Допустим я иду на самую дальнюю цель. В начале полета я кидаю клич в ТС о прикрышке и меня идут прикрывать тот же Летун(Шлоссер) и еще к примеру Фогель. Прикрышка изначально спрашивает сколько топла брать и каким маршрутом я пойду. Я все это им рассказываю: маршрут, на какой высоте подойду, каким курсом выйду на цель.

И вдруг в течениЕ каких-то 5 минут все красные повыскакивали, осталось к примеру 3 краснюка всего. А я только взлетел и только-только набрал 1000-1500, отошел от филда на один-два квадрата. Ты и все имеющиеся на тот момент ОМГшники решили перейти за красных.

Вы краснюкам информацию предоставите???? Сами бобров и прикрышку атаковать будете???? только честно

Поделиться сообщением

Привет,ребят. :hi: По поводу переходов я конечно против.По совместительству я "бобер" и зная что со мной летает синий пилот в ТС вызывает не доверие и не дает нормально общаться.

Правильно будет на момент регистрации летать за одну команду.Допустим Хендрикс летает за красных и полетел прикрывать Пе-2,а послезавтра на этой же карте летит уже на fw-190 как это воспринимать? :unknw:

Хен у тебя высокая самооценка,если ты уйдешь от синих я думаю ни что не изменится.У синих хватает опытных пилотов.

Вчера на Нормандии44 у меня отложился в голове один бой с пилотом DOG нам ни кто не мешал и все было четно.Это был отличный бой!!! :rulez: Мы выкладывались на полнуюя был сбит,но я увидел чистокровного синего пилота.Молодец DOG :dirol:

Про ваш сквад я сказать ни чего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Хен, я не админ и вообще человек беспристрастный)))

Представь такую ситуацию. Началась карта. Синих и красных примерно поровну и ты за синих. Я сажусь на бобра и спрашиваю у других бобров кто куда идет. В итоге небольших обсуждений бобры "распределили" цели. Допустим я иду на самую дальнюю цель. В начале полета я кидаю клич в ТС о прикрышке и меня идут прикрывать тот же Летун(Шлоссер) и еще к примеру Фогель. Прикрышка изначально спрашивает сколько топла брать и каким маршрутом я пойду. Я все это им рассказываю: маршрут, на какой высоте подойду, каким курсом выйду на цель.

И вдруг в течениЕ каких-то 5 минут все красные повыскакивали, осталось к примеру 3 краснюка всего. А я только взлетел и только-только набрал 1000-1500, отошел от филда на один-два квадрата. Ты и все имеющиеся на тот момент ОМГшники решили перейти за красных.

Вы краснюкам информацию предоставите???? Сами бобров и прикрышку атаковать будете???? только честно

Мы все друг друга знаем и я как нормальный человек в описанной ситуации не буду переходить за красных в момент когда я буду знать кто куда чешет.. За всех не ответишь это я тоже прекрасно понимаю.. вопрос острый, но решать его вот таким макаром - раз и обрубили - считаю тоже не выход.. Нужно подумать как это реализовать... Перезаход одного и того же айпи с таймаутом в 10-15 минут или еще что-то, давайте прикинем, возможно ли найти решение, почему сразу все обрубать то?

Хен у тебя высокая самооценка,если ты уйдешь от синих я думаю ни что не изменится.У синих хватает опытных пилотов.

Вчера на Нормандии44 у меня отложился в голове один бой с пилотом DOG нам ни кто не мешал и все было четно.Это был отличный бой!!! :rulez: Мы выкладывались на полнуюя был сбит,но я увидел чистокровного синего пилота.Молодец DOG :dirol:

Про ваш сквад я сказать ни чего сказать не могу.

Это вообще к чему?

Поделиться сообщением

Хотите закрывать карты - Бога ради, но зачем ВЫ мешаете МНЕ перейти и помочь тому кому Я лично ХОЧУ помочь? Что за бред? Почему вы ограничиваете свободу действий и выбора, это НЕ ВОЙНА

Ты значит хочешь.. Чё ещё хочешь? Своих хочешь расстреливать? Дисковать? Врезаться? Сидеть на земле до упора? Ещё что-то?

Короче, играть по правилам нужно. Игра без правил - это не игра, это :censored: и песок.

Это мне напоминает ситуацию с дикарём - его заставляют срать в унитаз, а он всё равно желает где попало, считает это ограничением свободы...

При такой голосовалке вы права не имеете так делать, это просто плевок тем 11...

От ты :censored:... И ещё кто-то пытается демократию строить в этой стране. Если выбирают президента, один набрал 55%, а другой 45%, если первого сделать президентом, то это, получается, плевок на 44%? Феерично..

Сервак превращается в УГ - потихому это делаете вы админы...

Ну раз он превращается в такое УГ, то и вали нахрен с него.

За такие слова я бы банил невзирая ни на какие седые яйца

Поделиться сообщением

Лофте - ты разговаривать научись

Тебе не плохо за собой следить-поле не паханое.

Солидарен, а то он видите ли кладёт, а на него почему-то положить нельзя.

Поделиться сообщением

Тебя, Туз, ни я, ни Хен прикрывать и так не планируем никогда, можешь спать спокойно.

А ты, 308, если считаешь, что я или Хендрикс способны на то, о чем ты тут пишешь - то мне очень жаль, что доводилось прикрывать или спасать уже тебя. Ты нас в красном ТС давно вообще видел? Кому мы что расскажем? А может кто вспомнить хоть один прецедент, когда мы переходили на другую сторону и валили бомберов, которых подслушали? Нет? Так и думал почему-то. Нечего вспоминать-то.

А вообще вы херней занимаетесь. Ни одного догфайта с таким запретом я еще не видел. И слава богу - паранойя, все-таки не настолько распространенное заболевание.

Поделиться сообщением

Лофте - ты разговаривать научись

Тебе не плохо за собой следить-поле не паханое.

Солидарен, а то он видите ли кладёт, а на него почему-то положить нельзя.

После таких слов я принципиально буду регить левые ники и слушать ТС противника

Поделиться сообщением

После таких угроз можно и банить на упреждение, к тому же вскоре представлю правила ТСа, так что такой финт не пройдёт.

Поделиться сообщением

Ни одного догфайта с таким запретом я еще не видел. И слава богу - паранойя, все-таки не настолько распространенное заболевание.

Это и радует, что у нас уже не совсем догфайт, так сказать лайт версия минивойны, к тому у же Винни ещё никто не закрывал.

значит буду заходить под динамическим айпи

Опять мимо, ибо

вскоре представлю правила ТСа, так что такой финт не пройдёт

Поделиться сообщением

А вообще вы херней занимаетесь. Ни одного догфайта с таким запретом я еще не видел. И слава богу - паранойя, все-таки не настолько распространенное заболевание.

На других догфайтах на посадке бить нельзя и запрещён вулч. Зачем на другие заглядываться, на Корбине своя история и свои правила и рассуждать нужно о том как здесь , а не как там.

Для внесения этого пункта есть основание, а не подозрение или паранойя.

Поделиться сообщением

Лайт версия мини войны :facepalm: Которая была просто догфайтом.

ps Летун, кстати, зах меня было спрашивать какой мне интерес летать на закрытие карт?

Поделиться сообщением

Может с сегодняшнего дня? Если конечно Рандом не образумит тебя.

Поделиться сообщением

Опять мимо, ибо

вскоре представлю правила ТСа, так что такой финт не пройдёт

Значит просто буду летать под левым ником и заходить туда куда захочу, хоть за синих хоть за красных

Поделиться сообщением

летун!!!!! Война на другом порту сидит!!!! Там и команды, и ТС, и дизаллоу, и все что угодно!! Не делайте из моего любимого догфайтного сервака какую-то херню, которая ни на войну, ни на догфайт не тянет!

Война - это воооон туда ------>

Поделиться сообщением

Может с сегодняшнего дня? Если конечно Рандом не образумит тебя.

А чего меня образумлять когда вы со мной так разговариваете? Я в теме кого нибудь полоскал?

Один пишет про какое-то самомнение, которого кстати у самого выше крыши, другой просто хамит, ты потакаешь им, за$бцом ваще

Поделиться сообщением

А ты, 308, если считаешь, что я или Хендрикс способны на то, о чем ты тут пишешь - то мне очень жаль, что доводилось прикрывать или спасать уже тебя. Ты нас в красном ТС давно вообще видел? Кому мы что расскажем? А может кто вспомнить хоть один прецедент, когда мы переходили на другую сторону и валили бомберов, которых подслушали? Нет? Так и думал почему-то. Нечего вспоминать-то.

Рандом... я же тебя не упрекал... Я задал вопрос, и вопрос это был НЕРИТОРИЧЕСКИЙ, а самый настоящий вопрос.

И как сказал Хен, за всех ведь не ответишь. Допустим, ты не воспользуешься этой информацией против бобров и его прикрышки. А Васька Сидоров воспользуется.. Как быть???

Поделиться сообщением

А чего меня образумлять когда вы со мной так разговариваете? Я в теме кого нибудь полоскал?

Один пишет про какое-то самомнение, другой просто хамит, ты потакаешь им, за$бцом ваще

Ты краёв не видишь

не хамства и это не коим образом не пересекается с мнением

Я ,например, большую часть времени летаю на бомберах, на кой ляд мне ваш топ ястребов и принципы его расчета. Для себя участвовать в этом опросе не вижу смысла.

На кого здесь положили?

Сервак превращается в УГ - потихому это делаете вы админы...

Это не хамство?

Обиделся? Принципиально против правил? Это на каком серваке такое возможно? А ну, дайте ссылку, где так можно, а то тычите другими ресурсами, а хотелось бы и посмотреть.

Поделиться сообщением

Ос, ты дурку валяешь или просто тебе сказать нечего? Че ты прицепился к фразе "я кладу"???

Тебе еще раз повторяю

Если ты заметил - это была реплика под## на то что человек написал что ему класть на истров ибо он бобер так что твой подкол мимо кассы..

Я написал что я кладу и при этом сижу дурень дурнем в общем тс и карту закрываю? Я на идиота похож? Спецом меня провоцируешь на +10 опять и на бан на 100500 дней... Да вляпывай

Про края лофте пиши

Поделиться сообщением

Я предлагаю на всё это бла-бла Хендрикса внимания никакого не обращать.

Очевидно, что со введением счётчика игра стала для большинства осмысленней и интересней.

Очевидно также, что такие перебежки во время карты эту идею с соревнованием подрывают, обесценивают результат игры для стремящегося к осмысленной игре большинства, а значит с этим нужно бороться.

Не вижу ничего страшного в запрете на переход в течение одной карты. Это нормально и обоснованно. Если так уж не нравится летать 10 против 1 - иди отдохни до конца карты. Или помоги закрыть - так быстрее кончится. И воте тоже никто не отменял.

Поделиться сообщением

Если так уж не нравится летать 10 против 1 - иди отдохни до конца карты.

И про### к ### собачим свои час-два в выходной день :corbina:

Поделиться сообщением

Привет,ребят. :hi: По поводу переходов я конечно против.По совместительству я "бобер" и зная что со мной летает синий пилот в ТС вызывает не доверие и не дает нормально общаться.

Правильно будет на момент регистрации летать за одну команду.Допустим Хендрикс летает за красных и полетел прикрывать Пе-2,а послезавтра на этой же карте летит уже на fw-190 как это воспринимать? :unknw:

Туз, ты немного не так понял...

Тут вопрос о переходе на другую сторону в пределах карты, а не вообще против полосатости. Т.е. 10 минут полетал за красных, потом перешел за синих (а карта то та же самая идет), потом опять за красных.

А о глобальном запрещении полосатости и речи быть не может (хотя я сам не очень люблю полосатых) - это перегиб и не осуществим контроль за этим. Поэтому идет речь, что цвет можно менять только между картами. Допустим, Москва41 пролетал за синих, а следующую карту - за красных.

Поделиться сообщением

Если так уж не нравится летать 10 против 1 - иди отдохни до конца карты.

И про### к ### собачим свои час-два в выходной день :corbina:

Наоборот. Сохранить пару часов для полезных и нужных дел)

Поделиться сообщением

Да запретили бы полосатость лучше... А то бегают мешают летать, устроили ромашка

Поделиться сообщением

Ос, ты дурку валяешь или просто тебе сказать нечего? Че ты прицепился к фразе "я кладу"???

Тебе еще раз повторяю

Я написал что я кладу и при этом сижу дурень дурнем в общем тс и карту закрываю? Я на идиота похож? Спецом меня провоцируешь на +10 опять и на бан на 100500 дней... Да вляпывай

Про края лофте пиши

Прицепился из-за того, что слишком много лишнего говоришь. Вчера тебе было по барабану, а сегодня в заголовке

Ответ в Почему новые волеизлияние "хотелки" админов спокойно проходят?

Успокойся, и смени тон про валяние дурака и т.д. Не нравятся правила, сервак УГ, так чего мозги пудришь, иди туда, где тепло и уютно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.