Aleks-68rus

Комп.не видит USB-Модем,помогите*

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый!!!

очень долго не забегал(проблемка)

Я просто немного отпишусь,

а-то затеял и исчез,

сразу про все проделанные работы,

перепробовал всё*и с симкой и без(команды АТ)

НЕ ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ*наверно что-то с мопедом*

как-то подключается не так(гип.терм)

как везде написано, да и тут писалось*

КСТАТИ Я ЕГО ПРОШИЛ*

И всё осталось попрежнему,кроме ПО*

Поделиться сообщением

Дальше будем китайца мучить?

Есссно :)

На чём остановился то ? И "забыл уже" а чё хочешь то от китайца ?

Поделиться сообщением

Дальше будем китайца мучить?

Есссно :)

На чём остановился то ? И "забыл уже" а чё хочешь то от китайца ?

Да пока наверно хватит*

НА АТ-Команды молчит,наверно видел скрин*

На мтс перейду,вроде брал пробовал,но пока не определился,

что-то не то,побольше-бы погонять* :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пробывал - так надо было отписатся что да как , а то вдруг кто то тоже из Тамбова сидит и китайца мучает а проблема то не в китаёзах а в билайне :)

Форум есть форум . Пиши давай как там в Тамбове с МТСом . :)

Поделиться сообщением

Пробывал - так надо было отписатся что да как , а то вдруг кто то тоже из Тамбова сидит и китайца мучает а проблема то не в китаёзах а в билайне :)

Здесь история длинная,так вообщем у мтс нормально*многие уже поменяли опр.

,всё вроде и сигнал хороший,и 3g работает всё вообщем нормально*

наверно возьму себе тоже*да и нет таких скачков*и как включил что главное(висяком)не разу не

вылетел*но смотрел что-то свистки не нравятся*всё одно и тоже*

что хочу взять таких нет,да и цены скажем почти такие-же*

Да кстати,там где-то ты прописывал что пока не поменял проф(точно не помню)

вылеты прикратились*

Поделиться сообщением

вылеты прикратились*

Было дело , но я не уверен на все 100% что это именно дело в настройках профиля . Скорее всего эти дисконекты от билайна . Я вот по этому и взял симку меги , если билайн не работает как надо то сижу на меги (хотя последнее время всё время на меги и сижу :) )

зы.Если ещё и мега будет выделоватся то возьму МТС , посмотрю что с ним . Ну а пока нет надобности :)

Изменено пользователем родственник

Поделиться сообщением

вылеты прикратились*

Было дело , но я не уверен на все 100% что это именно дело в настройках профиля . Скорее всего эти дисконекты от билайна . Я вот по этому и взял симку меги , если билайн не работает как надо то сижу на меги (хотя последнее время всё время на меги и сижу :) )

зы.Если ещё и мега будет выделоватся то возьму МТС , посмотрю что с ним . Ну а пока нет надобности :)

Тоже вот на днях попробую мегу,тут правда у нас редко

у кого есть,но нашёл, только пока в москве(человек)вот приедет

и попробуем*

а вообще у тебя свисток какой? (модель)

Поделиться сообщением

Тут вот ещё . Последнее время задолбали перебросы сети 3жо из всдма на умтс и обратно , окуда следовательно слишком долго идёт подключение к серверам . Поставил в настройках диапазон не "все" а только определённую частоту всдма и прекратились эти прыжки .(обрати внимание на это - может так же поможет)

Изменено пользователем родственник

Поделиться сообщением

Тут вот ещё . Последнее время задолбали перебросы сети 3жо из всдма на умтс и обратно , окуда следовательно слишком долго идёт подключение к серверам . Поставил в настройках диапазон не "все" а только определённую частоту всдма и прекратились эти прыжки .(обрати внимание на это - может так же поможет)

Ясненько*

обязательно попробую,так что за мопед-то?

Поделиться сообщением

Раньше был ЗТЕ 100 , щяс хреновей е 1550 :)

Во как у меня,мне его подогнали*

а вот хреновей у дочери, сам ей брал,только по-моему 155,

норм.работает*вот и себе хотел,что-то наподоб.

но тут что-то их нет,одни мф-ки*

а нет свисточка?для всех сим.не творил*

я хотел вот взять,а этот переделать,как думаешь пойдет?

мой 100*(под симки)

Поделиться сообщением

Ну вот и я столкнулся с этой проблемой... :(

Все было хорошо до тех пор, пока я не переставил ПО модема. Но теперь, модем как невидимка.

У меня имеется ноут с XP Home и ZTE MF192. Последний опознается виндой только при инсталяции ПО и драйверов. Работает до выключения ноута или смены USB слота. При следующем монтаже модема в любой USB слот, дело не идет дальше запуска ZTE CD-ROM USB Device. В диспетчере устройств не видно модема ZTE Modem Device, в ПО не горит кнопка "Подключение". Модем издевательски моргает красным сигналом вызывая подгорание моих нервных клеток. В итоге, при каждом выходе в интернет приходится инсталировать и деинсталировать модем. От чего хочется рвать волосы на голове. Удалял модем из диспетчера устройств - не помогло. Пробовал инсталировать модем при выключенном антивирусе - не помогло. Пробовал две чистилки ZTEDriverUninstall и ZTEUniCleaner - не помогло. Ставил программулину dccrap для тыканья каких-нибудь АТ команд - она не видит модем. Восстановил винду на несколько дней назад - тоже не помогло. Замучался уже! :blink: Как заставить XP увидеть этот модем по человечески? Почему одна простая перестановка ПО вызвала такие капризы? Очевидно, что модем работает, драйвера работают, но не где-то не хватает одного шага...

Поделиться сообщением

Ну вот и я столкнулся с этой проблемой... :(

Все было хорошо до тех пор, пока я не переставил ПО модема. Но теперь, модем как невидимка.

У меня имеется ноут с XP Home и ZTE MF192. Последний опознается виндой только при инсталяции ПО и драйверов. Работает до выключения ноута или смены USB слота. При следующем монтаже модема в любой USB слот, дело не идет дальше запуска ZTE CD-ROM USB Device.

Правой кнопкой мыши на ZTE CD-ROM USB Device "Извлечь". Если до того.... все работало, значит в системе что то. Реестр почистите,предварительно деинсталлировав ПО модема, затем пройдитесь ZTEUniCleaner, посмотрите в скрытых папках APP Data/Local/Virtual Store/Program Files на предмет "ZTE". Перегрузите комп, установите ПО штатным образом.

Поделиться сообщением

Vista Было такое я SP1 поставили: Сетевого подключения не видит модема тоже! Vistu родную ставлю всё чики ! Может SP2 сразу , хотя боюсь опять что нибудь ы :angry:

Поделиться сообщением

Правой кнопкой мыши на ZTE CD-ROM USB Device "Извлечь".
После этого из невидимости выскакивает мой модем. Но винда просит поставить ему драйвера. Те драйвера, которые ставит ПО и лежат в папке C:\Program Files\USB-модем Билайн\HWDrivers - не срабатывают. Я указываю эту папку, но винда ничего не находит. Или выбираю разные inf файлы вручную, но выскакивает сообщение, что "в указанном месте отсутствуют сведения об оборудовании". Скачал драйвера из интернета (zte192Drivers_5.34.3366) - с ними тоже самое. Может я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

В общем, сам разобрался со своей проблемой. Удалил антивирус и все заработало :)

Поделиться сообщением

антивирус

Вот же подлец, сколько крови выпил.

Поделиться сообщением

у меня похожая проблема,комп(wind 7)не видит модем,его видно только в деспетчере устройств.помогите что делать?модем исправен

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста разобраться с модемом Е355 от Билайна. при повторном подключении вылазит на монитор сообщение соединение было сброшено и нет никакого интернета.после переустановки системы все появляется. система виндовс 7 максимальная. посоветуйте что мне делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас