Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuCSKA

Когда всем загрузят Mediaroom 2.0?

Рекомендованные сообщения

Так 2.0 уже начали загружать?

Обновление 2.0 mediaroom - это касается серверной части оборудования.

На приставки заливается обновленный клиент 2.4 билд.

Да, уже начали обновлять базу.

Поделиться сообщением

Так 2.0 уже начали загружать?

Обновление 2.0 mediaroom - это касается серверной части оборудования.

На приставки заливается обновленный клиент 2.4 билд.

Да, уже начали обновлять базу.

Есть смысл принудительно перегрузить приставку?

Записи все просто так не хочу потерять:)

Поделиться сообщением

martis000

Нет смысла, прошивка принудительная.

Поделиться сообщением

А я купил планшет на Windows 8 (такой нужен для работы), скоро ли будет возможность на нем смотреть мобильное ТВ? Как скоро планируется?

Поделиться сообщением

А я купил планшет на Windows 8 (такой нужен для работы), скоро ли будет возможность на нем смотреть мобильное ТВ? Как скоро планируется?

где то далеко в планах. Сроков нет. Приоритет android|ios. Доля рынка Windows 8 RT копеечная.

Поделиться сообщением

Уже прошла неделя, сколько ещё ждать обновы?

Поделиться сообщением

База постепенно обновляется по регионам. Дойдет и до вас очередь. Если очень не терпится, можете скинуть guide приставки , ответственное лицо сюда заглядывает.

Поделиться сообщением

после обновления до 2.4,стал заметнее тише звук пристаки(звук включён на максимум)приставка cisco 430,

сначала думал что после перезагрузки звук на приставке скинулся ан нет стоит на максимуме(раньше после ребута звук всегда сбрасывался)

это у вех так?

Поделиться сообщением

База постепенно обновляется по регионам. Дойдет и до вас очередь. Если очень не терпится, можете скинуть guide приставки , ответственное лицо сюда заглядывает.

Закиньте мне тогда принудительно плиз - GUID:

54a0bbaf-5511-4aff-a345-3824adb5dffe

Поделиться сообщением

после обновления до 2.4,стал заметнее тише звук пристаки(звук включён на максимум)приставка cisco 430,

сначала думал что после перезагрузки звук на приставке скинулся ан нет стоит на максимуме(раньше после ребута звук всегда сбрасывался)

это у вех так?

Я сегодня удивился, что звук стал тише. Думал, с проводами что-то. А оно вот оно как, оказывается.

Поделиться сообщением

ddc7138d-55c3-4fe0-9ec2-dc3fbf16edec

Очень не терпится:) Надеюсь ответсвенное лицо заглядывает каждый день:)

Поделиться сообщением

это у вех так?

Я сегодня удивился, что звук стал тише. Думал, с проводами что-то. А оно вот оно как, оказывается.

да факт уменьшения звука подтверждён официально,

как говорится,хотели как лучше а получилось как ...........

Поделиться сообщением

Мдя.... Со звуком конечно беда... К тому же есть каналы, где громкость наоборот увеличилась (или возможно осталась на прежнем уровне, но с всеобщим понижением громкости, теперь это стало очень заметно), честно говоря поздно вечером смотреть такое тв не удобно. Если бы не моя лень, и большая сложность в подключении триколора, давно бы перешел.

Поделиться сообщением

Кошмар! Зум исправили, но звук уничтожили на корню, а просмотр платных каналов на компьютере, который есть даже у самых мелких районных провайдеров, так и не появился... Ну как так можно работать, господа пчелиные технари? Неужели наша оплата в том числе вашего "рабского" труда настолько мизерная? :blink:

Поделиться сообщением

А не хочет ли многоуважаемый Билайн выложить полный change log новой прошивки?

Или клиентам надо самим выискивать, что все-таки изменилось?

Поделиться сообщением

ау

Поделиться сообщением

У кого проблема со звуком, вы б хоть написали, что у вас за модель приставки и через какой выход вы берете звук. Сломано не у всех.

Поделиться сообщением

Сломано и на cisco, и на motorola (выход hdmi, иначе смысл?). А то что сломано не у всех, так судя по всему еще не всем залили новую "замечательную" прошивку :).

Поделиться сообщением

Сломано и на cisco, и на motorola (выход hdmi, иначе смысл?). А то что сломано не у всех, так судя по всему еще не всем залили новую "замечательную" прошивку :).

У меня новая прошивка и проблем со звуком нет. Смысл в выходе звука по другим путям есть. Например наличие аналогового усилителя, не говоря уж про оптику.

Поделиться сообщением

У меня новая прошивка и проблем со звуком нет. Смысл в выходе звука по другим путям есть. Например наличие аналогового усилителя, не говоря уж про оптику.

А какая приставка, и звук выводите не по hdmi? Аналог, оптика, усилители ... это все отлично, но не для iptv, а для другого контента, содержащего действительно качественную аудио составляющую, хотя это все оффтоп.

Поделиться сообщением

У кого проблема со звуком, вы б хоть написали, что у вас за модель приставки и через какой выход вы берете звук. Сломано не у всех.

Модель приставки здесь нипричем. Речь идет не про " поломку" звука, а про заниженный исходящий уровень звука при любом подключении. В новой прошивке реализована более плавная регулировка звука, осталось только отрегулировать уровень звука на головном оборудовании.

Reply

Это служебная информация.

Изменений много, касающихся не только визуальной части.

Из основных изменений:

- более быстрая работа cистемы

- улучшено масштабирование изображения.

- более улучшенная работа защиты hdmi в связке c некоторыми моделей телевизоров.

- улучшена поддержка субтитров.

- улучшено меню Видеопроката.

- расширено меню опций.

- добавлена возможность отключения опции меню last ( последние просмотренные каналы).

- добавлена возможность прямого ввода номера канала при индивидуальном упорядочивании.

- расширены возможности Родительской блокировки.

- расширено меню избранных каналов.

- расширены возможности поиска программ.

- изменения цвета шрифта просмотренных записей...

Alexman

По поводу отсутствия просмотра через Mediacenter компьютера уже отвечал- Microsoft прекратила развитие этой ветки, инженеры Билайна тут совсем нипричем.

Поделиться сообщением

Reply

Это служебная информация.

Изменений много, касающихся не только визуальной части.

Спасибо.

PS. Со звуком теперь все отлично - теперь у меня уровень выхода на приставке совпадает с дефолтом на Dune HD. Т.о. не надо извращаться с ресивером :)

Поделиться сообщением

grina71

Модель приставки здесь нипричем. Речь идет не про " поломку" звука, а про заниженный исходящий уровень звука при любом подключении. В новой прошивке реализована более плавная регулировка звука, осталось только отрегулировать уровень звука на головном оборудовании.

это значит что звук вскоре могут исправить? или обещанного три года ждут.

Поделиться сообщением

Новая прошивка - это конечно все хорошо.

Но объясните мне - зачем стоило менять логику возврата на предыдущий канал кнопкой Recent? Раньше просто нажимал кнопку - и показывался предыдущий канал и список 5 последних каналов. А теперь по нажатию на Recent только меню показывается. Это дико неудобно!

Раньше, чтобы вернуться на предыдущий канал я нажимал 1 раз кнопку Recent, а теперь мне надо нажать Recent + стрелку вниз (для выбора канала) + ОК. 3 действия вместо одного!

Обалдеть, "удобство"! <_<

P.S. Приставка Tatung STB 3210

Поделиться сообщением

Но объясните мне - зачем стоило менять логику возврата на предыдущий канал кнопкой Recent? Раньше просто нажимал кнопку - и показывался предыдущий канал и список 5 последних каналов. А теперь по нажатию на Recent только меню показывается. Это дико неудобно!

Раньше, чтобы вернуться на предыдущий канал я нажимал 1 раз кнопку Recent, а теперь мне надо нажать Recent + стрелку вниз (для выбора канала) + ОК. 3 действия вместо одного!

поддерживаю! руки бы этому кретину оторвать который это сделал...

Поделиться сообщением

А какой номер у новой прошивки?

на приставке обновляется клиент до 2.4

поддерживаю! руки бы этому кретину оторвать который это сделал...

полностью согласен с товарищами

Поделиться сообщением

Наконец-то это бесполезное Recent-меню можно убрать совсем :rolleyes: А регулировку прозрачности менюшек так и не добавили? <_<

Поделиться сообщением

fe3f5f8c-2af6-4afd-88ac-535c6823a918

Поделиться сообщением

RodionoF

Меню с 5 последними просмотренными каналами отключается теперь по желанию.

Поделиться сообщением