Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Дополнение в правила

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собсно есть предложение на законодательном уровне, т.е. записать в правила пункт, запрещающий игрокам переходить со стороны на сторону на протяжении одной карты. То бишь, кончилась карта - меняй стороны, если хочешь, а пока она идёт - ни-ни. Подобная тема не была актуальна ранее, но времена меняются, а с ними и нравы...

Поделиться сообщением

Серег,тут как и с темой прайм-тайма есть обратная сторона.Например как вчера на карте Крым-42 все красные повыходили и летать просто было неинтересно.А если бы с нами были полосатые пилоты,да и Бинар тоже бывает непрочь на Лавке погонять синяков.Хотя если есть такие преценденты,как с некими полосатыми,кто погрел уши в синем ТСе и пошел за красных,то просто банить до конца карты их и все.

Поделиться сообщением

Это уже ограничивает свободу, многие пилоты переходят без каких либо корыстных целей, например Ванька, Тарзан и т.д.

П.С. Обратите свое внимание на тех, кто "греет уши".

Поделиться сообщением

А может такой вариант зашёл в игру , но при этом сторону еще не выбрал , то сторону можно сменить . А если выбрал то уж извините.

Поделиться сообщением

Я считаю нельзя менять сторону в пределах одного ника. То есть если мой ник Perec зарегестрирован скажем за синих, то я под этим ником и должен летать исключительно за синих.

Поделиться сообщением

Я считаю нельзя менять сторону в пределах одного ника. То есть если мой ник Perec зарегестрирован скажем за синих, то я под этим ником и должен летать исключительно за синих.

Серёга, ты не понял. Сейчас идёт соревнование по закрытию карт, и как это выглядит, когда человек, полетав за красных пол-карты, перебегает к синим или наоборот??? Он уже знает весь расклад, намерения, тактику и прочее и спокойно пользуется этим на противоположной стороне.

К примеру, полетал я за красных, узнал куда и как идут бобры, перебежал быстренько к синим и понёсся эти же бобры ловить, прекрасно зная, где они и как.

Это как минимум не этично, а выражаясь по-народному, западло.

И ник здесь ни при чём, дело не в нике. Получатся так, что по вине одного человека может пострадать вся команда.

Это уже ограничивает свободу, многие пилоты переходят без каких либо корыстных целей, например Ванька, Тарзан и т.д.

П.С. Обратите свое внимание на тех, кто "греет уши".

Слежу постоянно, а вот какой теперь смысл Бинару ходить под Ванькой. если он вместе со всеми карты кроет? Тарзана просто нет. А вот переход на другую сторону и происходит после "прогрева ушей".

А может такой вариант зашёл в игру , но при этом сторону еще не выбрал , то сторону можно сменить . А если выбрал то уж извините.

Речь ни о том, чтобы под одним ником летать за кого угодно. Ники по-любому должны быть разными. Две регистрации должны быть.

Хотя если есть такие преценденты,как с некими полосатыми,кто погрел уши в синем ТСе и пошел за красных,то просто банить до конца карты их и все.

Не всё так просто.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю Летуна..он же Шлоссер..он же...)))

Переход за другую команду до окончания карты считаю недопустимым.

Поделиться сообщением

Перебегать из команды в команду на протяжении карты могут только люди, которым по барабану чья-либо победа, им нужен драйв, на других наплевать. И кому в угоду мы будем жертвовать соревновательным процессом и хорошим геймплеем, скажите на милость???

Поделиться сообщением

То, что ты называешь "драйв", Летун, это, например, когда мы с Хендриксом на Крыму-42 переходим за красных, после массового бегства оных, и играем вдвоем против 5-6 синих?

Ну да, драйв.

Нам нужно в подобных ситуациях, надо полагать, оставаться за синих и изображать пилотаж в зоне? Или ввосьмером одного мудохать? Это прикажете соревновательным процессом называть.

Так давайте вообще полосатость запретим. Полосатым же на других наплевать. Им соревновательный процесс не нужен.

Поделиться сообщением

Провотал по барабану x_3b75c30c.jpg

Хотя скорее не стоит этого запрещать т.к. может статься так как написал Рандом

ps относительно греть уши и т.п.

есть админ тс, вот он пускай следит кто в каком тс что греет

pps лично я например не знаю игроков которые скачут по тсам во время карты

Поделиться сообщением

Так давайте вообще полосатость запретим.

Замечательная мысль!!!

Поделиться сообщением

Перебегать из команды в команду на протяжении карты могут только люди, которым по барабану чья-либо победа, им нужен драйв, на других наплевать. И кому в угоду мы будем жертвовать соревновательным процессом и хорошим геймплеем, скажите на милость???

Как определить намерения перебежчика - хочет он драйва или знает замыслы противоположной команды и хочет этим воспользоваться ?

Поделиться сообщением

Нам нужно в подобных ситуациях, надо полагать, оставаться за синих и изображать пилотаж в зоне? Или ввосьмером одного мудохать? Это прикажете соревновательным процессом называть.

Карту закрывать надо, а не дурака валять...;)

Как определить намерения перебежчика - хочет он драйва или знает замыслы противоположной команды и хочет этим воспользоваться ?

Определить это невозможно, поэтому и предлагается действовать на пресечение диверсий.

Поделиться сообщением

стоит ли напоминать что догфайт ~ песок?

а вобще, Слесарь, такой знаток "ушей", прям эксперт :D

Поделиться сообщением

никакого соревнования по закрытию карт нет. что за бред вы тут несете ?

Поделиться сообщением

В подобных ситуациях нужно закрывать карту либо выходить из игры/курить бамбук до следующей карты.

Переходить в течение карты за другую сторону - это во-первых само по себе аморально; во-вторых подрывает дух командного соперничества; в третьих, перешедший на строну противника может разболтать планы на игру своей бывшей стороны (если таковые имеются, что бывает к сожалению редко, но, тем не менее, бывает).

А что будет, если мы перейдём на FBDj, в котором даже не надо перезаходить в игру - достаточно выбрать филд противника и ту уже стал перебежчик? Это же будет форменное :censored:!

Я думаю большинство членов администрации высказали своё мнение - нужно вносить изменения в правила и дело с концом.

Нарушитель будет выкидываться из игры и ТС до начала сл. карты.

Поделиться сообщением

Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре.

http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_4060.shtml

Поделиться сообщением

Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре.

http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_4060.shtml

Не мути воду Клаус) У нас тут не чухонь, у нас здесь везде будет орднунг, ферботен унд дисципляйн)

Поделиться сообщением

тут догфайт, а не война. если вышли почти все синие, то я перейду за синих, помогу им, а не буду толпой самоутверждаться какой я клевый пилот. и не надо тут ничего менять, навязывая свое.

Поделиться сообщением

Ты когда последний раз летал-то? Что за бред ты несёшь?

Да, и это.... Ссылку на стат...

http://az.lib.ru/k/k...text_4060.shtml

Коля, оппозиция, это, конечно, клёво и модно, но не всегда дёшево, надёжно и практично

Поделиться сообщением

Коля, оппозиция, это, конечно, клёво и модно, но не всегда дёшево, надёжно и практично

Я не в оппозиции,я за здравый смысл))А то еще в большевики меня запишите :lol:

Поделиться сообщением

то что на сайте написаны победы по закрытию карт не значит, что идет соревнование.

Поделиться сообщением

то что на сайте написаны победы по закрытию карт не значит, что идет соревнование.

А что это значит?

Поделиться сообщением

Трояныч, а ты почём знаешь, есть соревнование или нет?)

Поделиться сообщением

как говорится, плохому танцору...уши мешают :D

а мне вот так летать не интересно

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/376/index.html

вобще в тске речь шла про прыганье по общим командным каналам, вот тут дельно было сказано, что частые и необоснованные переходы нужно ограничивать.

И правила нужно для тски написать, а то получается что админы могут делать там че хотят. Хотя и на серве они могут

Забавен вобще тот факт, что админы как бы левые, сервак то билайновский.

Поделиться сообщением

Погляди, Трояныч, на главную страницу корбины. На первом месте по использованию стоит ЖУЖА!!! и на третьем А20!!! если бы у синих был выбор по истребителям как у красных, то тогда бы Г2 стоял бы где-нибудь на 3-4 месте, а А20 стояла бы на втором.

Вывод - команды бомбят! Пытаются закрыть карту. И поверь, в тс только и разговор - как бы закрыть карту или как это было на недавней нормандии - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не дать красным бобрам подойти к цели, распределили квадраты и более-менее успешно защитили цели.

Поделиться сообщением

ну здорово, бомбите, только не мешайте мне получить свой кайф вечером.

Поделиться сообщением

Ну, будет ещё кто голосовать и отписываться, или уже бабки подобьём?

Поделиться сообщением

Собсно есть предложение на законодательном уровне, т.е. записать в правила пункт, запрещающий игрокам переходить со стороны на сторону на протяжении одной карты. То бишь, кончилась карта - меняй стороны, если хочешь, а пока она идёт - ни-ни. Подобная тема не была актуальна ранее, но времена меняются, а с ними и нравы...

А точный текст поправки к правилам есть?

За что голосовать: за изменение или намерение?

Кроме того, предлагаю, чтобы, в тексте поправки указать лимит времени с начала карты (10,15,30 минут или в % от продолжительности карты) когда переходить за разные стороны можно без ущерба для своего акка.

Но, в целом, я против такой поправки. Она, на мой взгляд, усложнит игровой процесс - у нас обычный догфайт, не надо делать войну.

Иное дело, если прописать отдельным разделом в Правилах Сервера правила ТСа, в котором прописать ответственность за нахождение в ТСе противника, лимит матерных слов на игрока в определенные часы и время безлимитной матершины...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.