Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Читер ли жужу?

Читер ли жужу или право имеет?  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На войне тогда ничего не было доказано, я тоже трек Веровский видел, и сам балаболили что это чит, и забанили тогда Космоса и Уху, а из трека можно увидеть ТОЛЬКО череду событий, которые любой может трактовать так как захочет, кто там дымы включал кто еще что-то...никогда вы чит не докажите, он недоказуем в принципе, вы просто можете по своей хотелке забанить игрока и все, но доказать вы это не докажите... Можно только лишь говорить что он читами пользуется, так что тема ни о чем, проще забанить Жожо просто по тому что так хочется, и всем написать что игрок читер и общественность поверит, хотя никто никогда сам в глаза читов не видел :horse:

ps из выложенного трека ВООБЩЕ ничего общественности не понятно, как можно оценить трек если на нем Миг летит черте знает куда и атакует Бф потом

Зачем его банить, красных и так не много, предлагаешь круглые сутки бомбы таскать?

Поделиться сообщением

Ну а кто это будет делать?

ну у кого там радарафобия? ;)

Ps. А я вобще думал мне припишут, там движок от фоки на чайке и тп =(

Поделиться сообщением

На войне тогда ничего не было доказано, я тоже трек Веровский видел, и сам балаболил что это чит, и забанили тогда Космоса и Уху, а из трека можно увидеть....

А что есть сказать по моему треку? И кто вчера на сервак ломился со сложно произносимыми никами?)))

Поделиться сообщением

На войне тогда ничего не было доказано, я тоже трек Веровский видел, и сам балаболил что это чит, и забанили тогда Космоса и Уху, а из трека можно увидеть....

А что есть сказать по моему треку? И кто вчера на сервак ломился со сложно произносимыми никами?)))

Я тебе по твоему треку написал, ничего там не понять... Летит Миг лезет в космос, летит БФ, потом Миг замечает Бфа а Бф гоняет Ила... Дальше что? Как можно оценить на треке читы? Если даже не понятно кто в каких точках стартует на карте на треке.. Ты бы не поленился схемку бы зарисовал..

А на сервак ломился, раскладку на клаве в темноте перепутал, ник не тот написал, думал раз не пускает значит забанили, ну да и хрен с ним..

А по делу вон вам Жожо написал - ставьте античиты, узнавайте про софт от читов, всяк больше дела чем стату очередную лепить и картинку на глагне

Поделиться сообщением

Я тебе по твоему треку написал, ничего там не понять... Летит Миг лезет в космос, летит БФ, потом Миг замечает Бфа а Бф гоняет Ила... Дальше что? Как можно оценить на треке читы? Если даже не понятно кто в каких точках стартует на карте на треке.. Ты бы не поленился схемку бы зарисовал..

А на сервак ломился, раскладку на клаве в темноте перепутал, ник не тот написал, думал раз не пускает значит забанили, ну да и хрен с ним

Во даёт))) Какой Ил? И как бЭ схемка прикручена-синие кружочки, это мой БФ, красные кружочки, это "авторитет" и время там тоже указано))) Хен, ты свет ключай вслед.раз, а то мало ли по горячности пропишут IP и не бдут разглядывать чей он и кто под ним)))

Поделиться сообщением

Какая схемка? Где она??? У меня нет схем

upd вот сейчас открыл снова страницу, появилась...

ну и что можно увидеть, тоже самое что и тогда на войне, смена курса наперед твоему, и как это трактовать... ???

Чит? А ты видел этот чит? Кто видел этот чит, столько разговора, а на корбине его еще никому не показали, хотя бы принцип работы растолковали, раз на войне тогда был инцедент..

А все потому что и на войне если разбираться ничего доказано не было... Просто забанили потому что это ПОХОЖЕ на чит, но доказать невозможно, вот и вся херня, цепь совпадений приняли за чит, потому что этого не может быть просто так типо и точка

Поделиться сообщением

а, так это схемка. Почти сердечко получилось :D

ну и что можно увидеть, тоже самое что и тогда на войне, смена курса наперед твоему, и как это трактовать... ???

а че эта? может это ОС сменил, а не я?

Я то нормально летел, заклимбил и на ленточку встал перед целью, бобров крыть... А чего он прилетел, откуда он знал куда бобры пойдут и повернул как раз когда они у цели были...

А когда он повернул, я не пойму, чего он справа то высматривал, ленточка то и я слева были.

Поделиться сообщением

Самое смешное что на этой карте я летал точно таким же маневром за красных (2 раза летал и оба раза так) до обнуления, и тоже на такой же высоте, правда на 24м ишаке :lol: Я тоже с радаром :pilot:

Поделиться сообщением

Мдя, ЖоЖо как ЖоЖо, чего пристали к нему? По таким подозрениям можно пол корбины забанить, сорри оговорился, можно было бы.

Поделиться сообщением

Мдя, ЖоЖо как ЖоЖо, чего пристали к нему? По таким подозрениям можно пол корбины забанить, сорри оговорился, можно было бы.

Аиргун,дружище,там БоБ сделали играбельным то или не?

Поделиться сообщением

Аиргун,дружище,там БоБ сделали играбельным то или не?

Последний патч, если верить стиму, был 21 мая.

Поделиться сообщением

Спешу отписаться пока тема еще не закрыта :D

По поводу читера- однозначно нет. На записях не видно неестественных траекторий и ускорений, а большинство его атак происходит с использованием преймущества по высоте.

По поводу использования радара данный факт непроверяем, так как чистый безмодовый Ил дает возможность получать с сервера пакеты данных о всех движущихся и статических объектах (как при записи трека).

Вот как раз эти данные можно благополучно извлечь, связавшись с программой Ила через внутренний порт, обработать при помощи сторонней программы и использовать в своих корыстных целях. Скажу только что он,

в большинстве случаев, оказывается в нужное время, в нужном месте, в удобной позиции с превышением. Вызывает недоверие его подозрительное свойство находить и сбивать по нескольку раз за карту

одного и того же далеко не слабого пилота с которым у него "терки" на форуме (например из-за широкоформатного изображения на страничке его статистики), предварительно зайдя в игру с сокращенной версией

его ника.

Поделиться сообщением

не терки не из-за аватарки, а из-за того что они беспределят конкретно как на форуме, так и на сервере.

http://www.youtube.com/watch?v=-M4sIEbBbwY

Поделиться сообщением

"Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ." О.Бендер (И.Ильф, Е.Петров)

Поделиться сообщением

Тему открыл.

В таких вопросах я достаточно сдержан, тем не менее вечером выложу предмет для обсуждения и дать оценку.

Хе-хе, ОС, ну что ж ты то, на те же грабли? Давай, теперь твоя очередь извиняться! :read:

По треку фиг придерешся - мессы атакуют ТБху, миг атакует месса, по схеме - доворот к месту встречи в одно и то же время, больше похоже на совпадение, при использовании радара или чего там еще, миг скорее всего довернул бы чуть позже.

P.S: Мне стало немного полегче, по крайней мере, не я один, из обладателей седых.... волос, тут страдаю параноей :)

Поделиться сообщением

Как известно в 325 г. в Никее был вселенский собор, на котором через демократическую процедуру большинством голосов Иисус Христос был выбран богом (т.е. GOD'ом на языке Билла Шекспира)).

Я предлагаю проголосвать на тему "читер ли жужу?".

Желающие могут высказываться по сабжу:)

Много форумов я повидал, но корбина это нечто. Холивар! Троллинг, да еще и от админа...

Судя по вопросам в опросе тема следующего холивара - хамло ли Лофте, или обычный, не образованный пЕлот? )

Нет других поводов для срача?

Поделиться сообщением

По треку фиг придерешся - мессы атакуют ТБху, миг атакует месса, по схеме - доворот к месту встречи в одно и то же время, больше похоже на совпадение, при использовании радара или чего там еще, миг скорее всего довернул бы чуть позже.

Смотрим в книгу, видим фигу. Ну причём тут ТБха и атака мессеров? Если МиГ шпилит туда, где кроме одного месса ничего нет-ни трафика ни боёв, но он туда летит. А с 5 минуты и далее-летел, не дёргался, а тут вдруг на ровном месте ёрзать начал, какой фактор вдруг заставил это делать? Ну летел же он всё время ровно, чего тут-то засуетился?

да не так все было, на чайке и хуре я бегал за тобой, вот и залез. Да и не искал я тебя, везет просто

Бегал он за мной, понимаешь. У меня, Алекса, Лофте пепелацы в стразах или за намий банер с никами тянется. Можешь объяснить?

А по-поводу твоей паранойи, то ты сам нашёл бы объяснение, проверив на практике. В песке я и Алекс проводили тест Та-152С vs И-185. Результат не в пользу ташки на 20 км.в час. А ты можешь провести тест с Г2 (на целом и не перегретом). Удачи, может рассосётся..

А вот тебе ещё в довесок... Наблюдение со стороны игрока синей команды.

Скажу только что он,

в большинстве случаев, оказывается в нужное время, в нужном месте, в удобной позиции с превышением. Вызывает недоверие его подозрительное свойство находить и сбивать по нескольку раз за карту

одного и того же далеко не слабого пилота с которым у него "терки" на форуме (например из-за широкоформатного изображения на страничке его статистики), предварительно зайдя в игру с сокращенной версией

его ника.

А это его ответ

не терки не из-за аватарки, а из-за того что они беспределят конкретно как на форуме, так и на сервере.

Он пишет и не оглядывается. Почему такая избирательность? Интуиция???

Поделиться сообщением

Как известно в 325 г. в Никее был вселенский собор, на котором через демократическую процедуру большинством голосов Иисус Христос был выбран богом (т.е. GOD'ом на языке Билла Шекспира)).

Много форумов я повидал, но корбина это нечто. Холивар! Троллинг, да еще и от админа...

Судя по вопросам в опросе тема следующего холивара - хамло ли Лофте, или обычный, не образованный пЕлот? )

Даже голосовать не надо) Жужу проголосовал что он читер, я без голосования говорю - я хамло, матершинник и крамольник (и ведьмак на шабаше к тому же).

Кстати, чё за слова за такие неруские - холивар, троллинг... От большого образования наверно..

И ещё эта. Господин Жу. Вот что. Почитал я про радар. Оказывается он есть, существует, и некоторые им пользуются (что лично меня повергло в шок). И ещё я вычитал, что его определить невозможно и бороться с ним без установки модов также невозможно. Дык вот. Ещё раз будут наблюдатся такие явления как масоовые избирательные атаки - будешь отлучён без всяких доказательств и вселенских голосований.

Юмор кончился, тему прикрываю как исчерпавшую себя.

Поделиться сообщением

Путник, если ты считаешь это нечто, то ничего не видел. Этот холивар цветочки.

Твоя реплика, это провокация на то, что бы тебе ответить в не цензурной форме. Ты спрячешься под статусом "посетитель", а он отхватит +10 и это как раз очередной повод для срача.

Поделиться сообщением

За это админ и получил свои +10.

Будет такая тема - свою десятку получишь и ты.

Твоя реплика, это провокация на то, что бы тебе ответить в не цензурной форме. Ты спрячешься под статусом "посетитель", а он отхватит +10 и это как раз очередной повод для срача.

Его реплика, Андрей, это констатация факта. Такое поведение на форуме не допустимо, и со стороны это выглядит очень явно. Ху ис админ - юзер или нет, это не важно.

з.ы. тему бережно закрываю, а по идее её надо опять в аналы сувать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.