Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Читер ли жужу?

Читер ли жужу или право имеет?  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как известно в 325 г. в Никее был вселенский собор, на котором через демократическую процедуру большинством голосов Иисус Христос был выбран богом (т.е. GOD'ом на языке Билла Шекспира)).

Я предлагаю проголосвать на тему "читер ли жужу?".

Желающие могут высказываться по сабжу:)

Поделиться сообщением

Лофте,данная тема будет очередным срачем...мой тебе совет,закрой её на хрен...

Поделиться сообщением

Лофте,данная тема будет очередным срачем...мой тебе совет,закрой её на хрен...

Алекс, ну что ты в самом деле...) Тема то юмористическая...)) Жужу не обидется) Да жужу?))

Поделиться сообщением

Все очень просто, заходите в игру и валите лофтов,алексоф и ософ. Раз пять вальнуть и ваулля! бан на 15 минут грязным админам :D

Предлагаю продливать бан по смертям до конца карты ;)

+10

Флейм -- обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений.

+1 к рейтингу; за повторение бан на 1-3 дня.

Поделиться сообщением

Тему открыл.

В таких вопросах я достаточно сдержан, тем не менее вечером выложу предмет для обсуждения и дать оценку.

Поделиться сообщением

Как известно в 325 <...> т.е. GOD'ом

ЖоЖу смелый парень, я тоже хотел зарегиться за красных под своим ником, прочитанным наоборот, но богом назваться постеснялся, а он нет...

Поделиться сообщением

Вступить чтоли в сквард к Корбану :D

Ps. Че до вечера то тянуть, наверное чтоб не дать мне спокойно вечером полетать...

Поделиться сообщением

Вступить чтоли в сквард к Корбану :DPs.

А че,туда набор?Тогда я в очереди)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вам не надоело это, взрослые люди? Позорище вам с такими закидонами...

Поделиться сообщением

Вам не надоело это, взрослые люди? Позорище вам с такими закидонами...

В сквад к Корбану западло? :unknw:

Поделиться сообщением

Это какой сквад , KDS - Korban Dallas Squad чтоли? Извиняюсь перед участниками сквада КДС если ошибаюсь, мне просто интересно.

Поделиться сообщением

Ищите читы какие то, видать захотели того что на войне было года 1.5 назад (кто был тот помнит, хотя кто был из здешних хз)? Читы вы не докажите никогда... Только срач разводите, а еще потом в чужой огород тычете, вы в своем разберитесь чтобы не создавались вот такие вот тупые темы

Поделиться сообщением

Это какой сквад , KDS - Korban Dallas Squad чтоли? Извиняюсь перед участниками сквада КДС если ошибаюсь, мне просто интересно.

Мне то ли Барс, то ли Честь имею, объясняли, что КДС расшифровывается как Корм Для Синих))))

Поделиться сообщением

Миссия http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=map/118/index.html

на карте Львов. На тот момент в игре было 3 синих.

4e91fc19ea9a.jpg

Трек

http://www.fayloobmennik.net/1013502

Не флудить, а по существу. Я предупредил.

Поделиться сообщением

Постановка вопроса. «Слушали-постановили: назначить читером ЖоЖу.» Ппц…

P.S. Пока чел летал за «синих», всем было как-то пофиг какие присадки он заливает

Поделиться сообщением

Постановка вопроса. «Слушали-постановили: назначить читером ЖоЖу.» Ппц…

P.S. Пока чел летал за «синих», всем было как-то пофиг какие присадки он заливает

Да, что-то действительно никто не жаловался, черт, надо было 1му тему создавать такую, пока против него летал, жаль только читов не увидел.. :bang:

Поделиться сообщением

точно! не берите подвесы на миге, это пцц УГ

А по существу, куда на треке смотреть? 22го числа трек, я вобще не помню куда я там летал 22го числа, и сбитых у меня нет не одного...

а, ясно, у вас коммандер числа неправильно выставляет, вчера 26е было, а в стате 25е

Кстати, народ возмущается, почему в 41м 110ки г2 летают, их же фиг догонишь.

Поделиться сообщением

А по существу, куда на треке смотреть? 22го числа трек, я вобще не помню куда я там летал 22го числа, и сбитых у меня нет не одного...

Подвесы тут не причём. Ты расскажи как ты меня нашёл? Грозился заходить и мачить Осов, Алексов, Лофте? Так поведай миру откуда такая избирательность, мы за собой плакаты с никами не носим, а находишь без особых затруднений?

Есть в запасе трек Нормандия 44, так на ней Арадо табунами не летает-Бритву нашёл можно сказать в чистом поле и вопрос не в том как ты его сбил, а как занял выгодную позицию для атаки?

Поделиться сообщением

нуу вот, а я то думал хоть покруче чит будет.

Я хз как нашел, там куча факторов, которые я уж и не вспомню, в тч. и интуиция

Я вчера Зимо на Арадо нашел, а там только 2е синих на зеелове летало, обоих нашел в одном квадрате :D Так Зимо потом аж на саламндре и швальбе летал.

Зы. На самом деле вы просто выделяетесь своей кривой траекторией :D Ниче ниче, с опытом научишься поровнее летать...

Поделиться сообщением

Марья Ивановна, мне бы Ваши заботы (с) Вовочка. B)

Поделиться сообщением

а, ясно, у вас коммандер числа неправильно выставляет, вчера 26е было, а в стате 25е

Кстати, народ возмущается, почему в 41м 110ки г2 летают, их же фиг догонишь.

Арады и Цшные двадцатки тоже бывает хрен догонишь однако и тех и других сбивают главное подкараулить правильно..

Поделиться сообщением

Арады и 20ки это не штурмовики/тяж. истребители. А 110ка в 41м это жестче чем полевой ф-2

Поделиться сообщением

нуу вот, а я то думал хоть покруче чит будет.

Я хз как нашел, там куча факторов, которые я уж и не вспомню, в тч. и интуиция

Я вчера Зимо на Арадо нашел, а там только 2е синих на зеелове летало, обоих нашел в одном квадрате :D Так Зимо потом аж на саламндре и швальбе летал.

Зы. На самом деле вы просто выделяетесь своей кривой траекторией :D

Куча факторов говоришь и ни одного не вспомнить?

После старта карты, я был в игре и вот оно счастье, так сказать, заходишь ты. Я же знаю зачем ты зашёл, до этого времени ты был моим постоянным спутником-где я, там и ты))) Забавно, правда? Я это знал и поэтому всегда был на стрёме-после обнуления меня нет у тебя в стате.

Карта большая, синих три причём бомбер взлетел с нижнего филда, а Коля (Клаус взлетел с того же филда и как мы видим на треке, отправился в район наземки). Я же зная, что ты неприменимо будешь охотится на на меня, выбрал маршрут, где по определению ни кого не должно быть. Мои предположения себя оправдали, на 5 минуте активизировал поиск, что и увенчалось успехом. И таких совпадений было предостаточно, только карты были не подходящие, что бы наглядно это отразить.

Марья Ивановна, мне бы Ваши заботы (с) Вовочка. B)

У всех свои заботы. После забот хочется отдохнуть, поиграть, а тут такой проицеп))) Я же поиграть хочу, а не взлёты без посадки отрабатывать.

Поделиться сообщением

Я по ситуации действую, так что не помню не одного =) Помню что миг взял, ибо задолбался в космосе на ишаках бегать за вами.

А в кого там наземка шмаляет, раз нет никого?

Тебя нет у меня в стате только потому что ты не попадался мне на картых >42 года...

Поделиться сообщением

Арады и 20ки это не штурмовики/тяж. истребители. А 110ка в 41м это жестче чем полевой ф-2

Еще скажи что его сбить нереально... а подкараулить с превышением так вообще неподсильная задача..

Поделиться сообщением

Для людей без чувства юмора поясняю, что тема юмористическая, открытая в связи с маниакальным преследованием жужу "лофтов,алексоф и ософ."

Джимми, только дятел этого может не понять)

Были бы доказательства, что господин Жу - читер, меры были бы приняты без всяких тем..

Удивляет, что некоторые всерьёз грузанулись этой темой...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.