Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

услуга "безлимит на сутки" не работает

Рекомендованные сообщения

вчера вечером попытался подключить услугу "безлимит на сутки" - пишит что сервис временно не доступен и подождите 30мин . сегодня утром попробывал - без изменений . может её вобще отключили ? тариф "простой интернет".

через личный кабинет тоже не активируется , пишит что :Ошибка! Услуга 23DAYUNL не может быть добавлена вместе с услугой CI_UG30

кто нибудь разьяснит в чём причина ?

Поделиться сообщением

Была проблема с подключением, позвоните в абонентский отдел, подключат

Поделиться сообщением

проблема не ичезла . да уже как бы и не надо , но на всякий случай телефончик бы узнать плиз , вдруг пригодится .

Поделиться сообщением

проблема не ичезла . да уже как бы и не надо , но на всякий случай телефончик бы узнать плиз , вдруг пригодится .

Вы его знаете

Поделиться сообщением

всем спасибо , думаю что Ошибка! Услуга 23DAYUNL не может быть добавлена вместе с услугой CI_UG30 это и есть преобразования в тарифе простой интернет где нас лишили право выбора в сторону скачивать 20-30 мб или сразу подключать услугу безлимит на сутки .

может это и в лучшую сторону т.к. если при скачивании или просмотре чё нить отвлечся то сожрав 50-60 рублёв автоматически включится безлимит на сутки . я хоть и не пробывал но думаю это так и будит .

:thanx:

зы :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.