Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zorroo

ТОП ястребов по КД*КС

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сабж

В опросе речь только про замену КД на КД*КС, при желании, остальное думаю можно обсудить отдельно в этом же топике (но стоит помнить что прошлое обсуждение доп. параметров результатов не дало).

Поделиться сообщением

ты пишеш бред....

сейчас и так в общете топа есть связка КДхКС...тока там еще есть факторы...прыжки, колличество вылетов, звание.

Голого КД нет - что ты хочеш заменить?

Поделиться сообщением

Вот что пишет ос

На данный момент, если не смотреть формулу по новым изменениям, то сортировка по КД, звание и кол-во вылетов. Предположу, что стоит параметр 25.

Поделиться сообщением

Вот что пишет ос

На данный момент, если не смотреть формулу по новым изменениям, то сортировка по КД, звание и кол-во вылетов. Предположу, что стоит параметр 25.

Ждем пока КТО ТО озвучит точную формулу расчета главной.

Выделит ее ЖИРНО и разместит в ПРАВИЛАХ чтоб все знали где смотреть.

Поделиться сообщением

недождемся. До обнуления было несомненно только по КД

Поделиться сообщением

Нет ,как минимум еще с летех

Поделиться сообщением

До переезда сервера было-(сбитые - поражения(убит+прыжок+плен))*K/s от ст.лейтенанта.

После переезда было по дефолту КД от лейтенанта. В настоящий момент Лофте сделал изменения, какие пояснит когда снимется "проклятье".

Поделиться сообщением

сбитые МИНУС поражения?

КД?

Поделиться сообщением

сбитые МИНУС поражения?

КД?

нет

Поделиться сообщением

Видимо эта тема ТОПА и писькомерия никогда не закончиться как-бы вы формулу не меняли :lol:

Поделиться сообщением

Кд*Кs - самая объективная оценка пилота какие бы другие формулы не придумывать... ну можно отсекать пилотов с вылетами <50

Поделиться сообщением

ес-но, а то ведь как можно сделать. Спокойненько, потихоньку, со стриком, сбить чел. 15 и все, дальше можно хоть бомбером летать, главное вовремя прыгать и не дохнуть.

Поделиться сообщением

ес-но, а то ведь как можно сделать. Спокойненько, потихоньку, со стриком, сбить чел. 15 и все, дальше можно хоть бомбером летать, главное вовремя прыгать и не дохнуть.

Сделай)))))

Поделиться сообщением

я давно на кд не летаю уже, а когда летал, и поболее делал.

кстати, ещё одно предложение с ходу: не по вылетам ограничивать(сейчас 25), а по сбитым, например минумум 25 сбитых

Поделиться сообщением

Самая тема на Ks летать... А на Кд легче летать - уже не модно 005.gif

Поделиться сообщением

Что-то как-то голосов мало.

Возможно есть те кому просто до лампочки, будте добры, напишите в топике об этом.

Поделиться сообщением

До лампочки.И Экспертная таблица до лампочки и дополнения к правилам до лампочки.

Поделиться сообщением

Я ,например, большую часть времени летаю на бомберах, на кой ляд мне ваш топ ястребов и принципы его расчета. Для себя участвовать в этом опросе не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Я ,например, большую часть времени летаю на бомберах, на кой ляд мне ваш топ ястребов и принципы его расчета. Для себя участвовать в этом опросе не вижу смысла.

Я например летаю за кого угодно и клал на всех yak.gif

Маргинализъм-спортсменизъм

Поделиться сообщением

Я например летаю за кого угодно и клал на всех yak.gif

Маргинализъм-спортсменизъм

Сударь вы зело невнимательны. Несколькими постами выше была просьба ответить тем кому этот опрос до лампочки. Я ответил, в моем посте ключевые слова это: бомбер, опрос и смысл. А так, как у нас демократия делайте что вам заблагорассудится. Кстати класть я тоже умею.

Поделиться сообщением

РАСЧЁТ ТОПА ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ТЕПЕРЬ ПО ФОРМУЛЕ: ((K/D)*(K/S))

Пилоты отсекаются от топа через среднее арифметическое от общего количества вылетов пилотов, у которых есть 5 и более вылетов.

В данный момент это число составляет 36.27

Поделиться сообщением

Теперь чтобы в топе висеть надо два ника иметь... Для ястреба и для бомбера....))))

Будем иметь в виду)))) Хотя один фиг летать не умею.

Поделиться сообщением