Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Robb Stark

Упала скорость инета

Рекомендованные сообщения

В общем-то сабж. Я ничего не трогал, ручками кривыми не прикасался, но скорость инета где-то неделю-полторы назад стала никакой. Видео, вообще грузишь по полчаса - 10 минутное видео. Несколько раздражает. С чем это может быть связано?

Тариф - Анлим 8мб\с 650 рублей

Поделиться сообщением

а у меня в корбине было всё отлично и локальная сеть в корбине была действительно на 100 парах и интернет шустрил как ястреб,но пришёл к власти злой билайн,которому всё мало баблосов и интернет стал отстой,локальной скорости на 100 парах вроде как и нет уже,кроме как клиента strong написанный на dc++ где скорость скачки максимум 10 метров,ну иногда 20.Сейчас ваще у меня уж сбился со счёта,но месяца два точно пинг большой из-за этого по инету лазить не комфортно,страницу ждать приходится по долгу пока подгрузится .Я всё это к тому,что темы такие удаляются без номера заявки это раз,во вторых ничего путного в поддержке тебе не скажут,ждите устранения на линии,типа проверьте компьютер,оборудование и типа подобного.Сколько юзаю билайн ещё с начала корбины так и каждый день подобные проблемы,то у меня,то у другого.У друга нетбук и по wi-fi скорость рулит а про пинг ваще молчу,странички грузятся в миг.

Поделиться сообщением

Я готов подробно разбираться в ваших проблемах, рассказывайте - чем меряете локальную скорость, какие страницы не грузятся и т д.

Только начните с номера договора, чтобы я мог понять откуда вы и какие проблемы зафиксированы на вашем доме.

Поделиться сообщением

1501437998.png

что это сегодня происходит ?

договор 0894905189

тариф 20мбит

Поделиться сообщением