Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Посоветуйте.

Рекомендованные сообщения

Привет парни!Сложилась ситуация.Летом расстался с женой.Прожили 11 лет вместе.В последние пол года начался разлад.Отдалилась от меня,стала чужой.В начале августа состоялся неприятнвый разговор.Пол ночи общались.Суть вопроса в том,что разлюбила.Говорит-"мне уже 35,времени мало.Отпусти.Хочу попробовать начать новую жизнь,если получится.Хочу чувств.".Я задушил эмоции.И отпустил...Собрал сумки и снял квартиру.Думал время все исправит.Но тут началось самое интересное.Оказалось не всё так просто.Второй месяц живу один.Подыхаю!!!И чем дальше тем хуже.Сошолся клином белый свет.Друзья говорят она тебя не стоит,отреж,забудь.А как?Сам не думал,что так люблю её.Начал побухивать,забиваю на работу.В 20 лет такого не было,посылал баб на раз.Хочу вернуть её.Но уперся в стену.Обещал горы золотые.Не хочет.Спрашивал может нашла кого то,говорит нет.Она упрямая,если что в голову взяла стоит на своём. Может у когото была похожая история,подскажите как вернуть её.На других баб смотреть не могу.Она вся моя жизнь.

Поделиться сообщением

Ох, Виталик..... Никто тебе советов не даст, всё это слишком личное и индивидуальное.... Единственное, что точно - время лечит.....

Поделиться сообщением

Виталя, тока не пей - не поможет, была у мя аналогичная ситуация, пробухал 5 лет( теперь не знаю, плюсовать или отнимать эти потерянные годы к возрасту).

Всё равно мы теперь с ней чужие.

Поделиться сообщением

От это да((.Ты Виталь захаживай в ТС,ненадо тут буквы печатать.Все образуется к лучшему по-любому.

Поделиться сообщением

У моего приятеля была аналогичная ситуация только он гор золотых не обещал. Полгода жили врозь, а потом опять сошлись и стали жить как заново. Так что, Виталий Николаевич время не только лечит (забыть), а позволяет разобраться.

Поделиться сообщением

Надо жить реальностью,а не распускать нюни и годы не те .Во первых Москва слезам не верит,а во вторых девок полно,конечно хорошую и подходящую надо постараться найти,но всё возможно при желании.11 лет прожил с ней и чё дальше то?Эт не любовь,а привязанность к одной и той же дырке и всего то делов.Любить надо за поступки и за поступки,а раз такое получилось у Вас,то поверь получиться и ещё раз аналогичное.Мало людей,которые координально могут поменяться хоть чуток по отношению к партнёру.Советую удариться в работу на месяц-другой,быть оптимистичней ,а там глядишь пройдёт чувство одиночества и привычка от неё.

Тож мне проблему нашёл,вот у меня проблемы будут серьёзнее )))

Ну вернёшь ты её и дальше что ?Задумайся мужичёк.

Короче вот такие дела !

Ищи себе человека по душе.Недостатки есть у всех,но у одних те,с которыми жить невыносимо.

Короче живи и радуйся жизни чувак.

Поделиться сообщением

Виталь,тут правильно сказали...вряд ли кто что-то дельное посоветует...я тоже не знаю что сказать...одно знаю точно водка не поможет...и себя сгубишь и она от этого не вернётся....

Держись,ты мужик сильный...

Поделиться сообщением

Джеди, есть такой психолог Михаил Литвак ,в инете много его аудиокниг, скачай. Он во всех трудах говорит одно, надо расстаться.

Поделиться сообщением

Самое главное держись пить не надо, вернуть можно кого угодно (один из греков невесту даже в царстве Аида искал и нашел), самое главное разработать стратегию, заходи в ТС поможем, правда парни???

Поделиться сообщением

Главное не забухать, потом по-трезвому очень жаль время, потерянное зря! Лучше пока работой заняться помогает но мало. И все равно нужно некоторое время , чтобы в себя прийти. Иначе можно дров наломать. ТЫ-Джедай или не джедай! Так что держись и не унывай.

Поделиться сообщением

Здарова Виталий Николаич!)) Самое главное успокойся и не пори горячку! Это кризис среднего возраста!Вспомни ваши отношения 11 лет назад, подумай что послужило разладу! Причину ищи в себе! И не старайся жалеть себя, будь сильнее! Если действительно её любишь борись за своё счастье! Наберись терпения и всё у тебя получится! Удачи!

Поделиться сообщением

Джедай только не бухай - не гробь себя этим...А так в свое время при аналогичной ситуации (только прожили мы всего 3 года и собирались свадьбу сыграть, это было почти 4-е года назат) - я не стал бухать а с головой ударился в работу, чтоб голову не забивать, я тогда даже на двух работах работал и а ила каждый день успевал гонять....А так со временем улеглось на душе немного и бобла приподнял...приодел себя, машну хорошую купил...сейчас уже больше года женать на другой и сын растет...правда та все еще в душе неотпускает до конца - сука....

короче смысл в чем:

1 - не бухать, иначе себя угробишь - алкаши никому не нужны

2 - попробуй отвлечься работай

3 - а по поводу баб - смотри по ситуации...

Поделиться сообщением

+100500 Жожо и Гансу!

Все тож самое, терь локти кусает и ноготки грызет, А у меня Жена красавица и Сыночек умничка и прошлого ни разу не нать. Держись Виталя!

Поделиться сообщением

Самое главное не топить свое горе в рюмке или еще чего похуже. 11 лет конечно уже срок, но и в то же время, по статистике, один из узловых моментов совместной жизни, что то переосмысляется, приходят новые стандарты итд. Уйди с головой в работу, что бы отвлечься. Главное, как тебе уже сказали, не бухать. Потом можно и не выкарабкаться. Ты мужик или где.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=xi1ArEPKlu0&feature=player_embedded

могу сказать что они возвращаются только когда уже всё равно, то что хочешь удержать не удержишь, надежду конечно нужно оставить

Поделиться сообщением

Никаких надежд не надо. Умерла,так умерла. О себе думай,не превращай свою жизнь в помойку из-за этого.

Поделиться сообщением

Сильным быть тяжело, но надо, не бухай только. Мысли гони трудом. А как вернул сам раскажеш.

Поделиться сообщением

будешь пить - вылетишь с работы, вылетишь с квартиры, вылетишь из нормальной жизни.

не контактируй с ней, время все сделает, будет постепенно отпускать и импульсно накрывать периодически, но с каждым разом все меньше и меньше будет "волна". а там и в жизни что-то да изменится. ищи увлечение и тони в нем.

ps. да и на будущее тебе урок, подумай, чем сам привел ее к этому.

просто так не разлюбливается. что-то не нравилось и кончилось терпение, либо в жизни обыденной совсем не такой каким был во время влюбленности, к которой она хочет вернуться.

Поделиться сообщением

Водку не пей - сердце посадишь - печалька случится может

x_f55c09de.jpg

Поделиться сообщением

Здорова Виталь. Ты главное не унывай. Водяс отложи в сторону и как уже было сказано ныряй в работу с головой. Крепись дружище! - все наладится.

Главное Виталь себя не гробь это уж точно не к чему хорошему не приведет.

Поделиться сообщением