Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tommy Salo

Fifa 12

Рекомендованные сообщения

Ну что как вам демка ?) по мне так фифа обрела еще большую реалистичность ) в целом очень доволен )) жду 27 числа с нетерпением ...

Поделиться сообщением

Привет все! КУпил лицензию, залогинился, установил игру... Захожу пявляетмя картинка фифа 12 и после вылетает на рабочий стол... В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

Привет все! КУпил лицензию, залогинился, установил игру... Захожу пявляетмя картинка фифа 12 и после вылетает на рабочий стол... В чем может быть дело?

Папка "Мои документы" должна быть на латинице "My Documents", как и папка, куда установлена игра. Игра не переваривает русские пути к файлам.

Как кнопки управления переназначать знает кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Папка "Мои документы" должна быть на латинице "My Documents", как и папка, куда установлена игра. Игра не переваривает русские пути к файлам.

Как кнопки управления переназначать знает кто-нибудь?

управление - свое

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема запускаешь, вылетает с ошибкой на рабочий стол. И папки на латинице не играет никакой роли. Изначально устанавливал исключительно придерживаясь этого правила. Проблема видимо в другом. Только в чём?

PS: устанавливая игру Я ПРОСТО ОПУХ проходя миллион проверок на оригинальность продукта и прочитав миллион лицензионных соглашений!!!

В интернете только об этой проблеме с вылетом и говорят. Ходят слухи что разработчики уже в курсе и решают проблему.

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:
З.Ы Играю, нравицО :о)

Поделиться сообщением

кто готов пару товарок сгонять?

Поделиться сообщением

как устоновить? никак неидёт(

в чем проблема?

Поделиться сообщением

игра незапускается ?а пес хорошо играется а как в песе 12 трансферы делать?

Поделиться сообщением

Приветствую любителей футбола,у кого есть желание поиграть добавляйтесь в ориджн,мой ник Superhren93

Поделиться сообщением

Всем привет! У нас проходит набор игроков к нам в команду (клубы профи)

Если у вас есть виртуальный футболист(если нет то можно создать), то мы очень будем рады принять вас в команду.

Уровень игры не важен. Возраст не менее 21г. 70р в месяц за Тимспик.

Подробности на нашем сайте http://justateam.ru/

Поделиться сообщением