Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ronaldoo9

Подключение Приставки к Ноутбуку

Рекомендованные сообщения

возможно ли смотреть по ноутбуку у которого есть разьём HDMI или невозможно это? я у вас на сайте в вопросах и ответах написано что

Возможно подключить Приставку к Монитору компьютера у которого есть разьём HDMI. Я просто оформил заявку на интернет мне сказали что сейчас акция аренда приставки бесплатная просто если возможно к ноутбуку подключить пристаку и смотреть каналы по ноутбуку то можно сразу подключать и интернет и телевидение

Поделиться сообщением

возможно ли смотреть по ноутбуку у которого есть разьём HDMI или невозможно это? я у вас на сайте в вопросах и ответах написано что

Возможно подключить Приставку к Монитору компьютера у которого есть разьём HDMI. Я просто оформил заявку на интернет мне сказали что сейчас акция аренда приставки бесплатная просто если возможно к ноутбуку подключить пристаку и смотреть каналы по ноутбуку то можно сразу подключать и интернет и телевидение

У вас выход hdmi а не вход.

Поделиться сообщением

У вас выход hdmi а не вход.

а я не пойму почему тогда на сайте билайн написано что Приставку можно подключить к Монитору компьютера?

Поделиться сообщением

Потому,что это монитор :), если у монитора естьвход hdmi и поддержка hdsp,то можно спокойно подключать. В остальных случаях ,чтобы подключить к компьютеру или ноуту , нужно иметь на борту ТВ- тюнер с соответствующими входами hdmi, s-video,rca.

Поделиться сообщением

А что лучше кпить как думаешь Тв Тюнер или Телевизор БУ в пределах 3-4 тыс

Поделиться сообщением

Воткнуть в ноутбук тюнер сомнительно :)

Да и плюсы в виде таймшифта,записи теряются .

Так что однохначно телевизор или монитор, желательно с входом HDMI.

Поделиться сообщением

Воткнуть в ноутбук тюнер сомнительно :)

Да и плюсы в виде таймшифта,записи теряются .

Так что однохначно телевизор или монитор, желательно с входом HDMI.

С входом HDMI за 2 косоря не найти а на большее не могу. так что придётс тогда лучше с тюльпанами

Поделиться сообщением