LimSoft

IPTV в Пушкине

Ощущения от IPTV...  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Появилась возможность подключения IPTV в Пушкине, в части бывш. сети "амстердам". Пользуйтесь, оставляйте отзывы, вопросы, предложения и негатив. Всё решим =)

ЗЫЖ Часть бывш. i-Пушкин в ближайшие дни (пару недель) тоже привлечем к этому сервису.

Поделиться сообщением

Базовый 105, всего порядка 160-170.

Глянь на http://tv.beeline.ru/spb/tarifs/index.wbp (выбери регион СПб и ЛО - тарифы в городах разные)

Поделиться сообщением

Базовый 105, всего порядка 160-170.

Глянь на http://tv.beeline.ru/spb/tarifs/index.wbp (выбери регион СПб и ЛО - тарифы в городах разные)

а не получится так, что через некоторое время, из этого списка, пару-тройку каналов исчезнут, их заменят другими (104 канала-это святое) и обоснуют это пресловутым "тестовым режимом"?!

Поделиться сообщением

Я не понимаю, о каком "тестовом режиме" идёт речь, у Билайна IPTV в коммерческой эксплуатации. Просто так никуда ничего не девается

ЗЫЖ у меня один из первых пакетов каналов, в нём всё сохранилось, хотя новые пакеты - разбиты более мелко. на мой тариф не подключиться, но кто на нём сидел - так и сидит.

если другие компании мухлюют - то это их проблема. у нас всё нормально.

Поделиться сообщением

есть, но каналы из числа нешифруемых, коих число вроде не более 10 штук.

читай соответствующие темы на форуме. там и способы сканирования указаны, и готовые найденные списки (если лень искать).

в основном услуга является коммерческой, потому для компьютера расчета не было.

Поделиться сообщением

есть

если нет - пиши, будет =) только чур неверные настройки компьютера за отсутствие пиринга не выдавать, ок ? =)

Поделиться сообщением

Подключили ТВ,мастер сказал, что скоро все подключится, собрал необходимые подписи и убежал. В результате ТВ нет, приставка Cisco ISB-7031 не работает, сервисная служба предложила приехать в СПб и отдать в ремонт. Вот такой сервис, оно нам надо? Напомнили кадры из фильма "Гений" с Абдуловым, развод в полной мере: мастер ушел, а на экране сутками крутятся шестеренки за мои деньги.

Поделиться сообщением

Бывают такие случаи, и не всегда вина на монтажниках...

В любом случае неприятно сталкиваться с подобными проблемами.

Укажи номер договора либо номер заявки, я попробую профорсировать решение проблемы, если она решаема с нашей стороны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, а действуют ли пакетные предложения интернет+тв для Пушкина?

Второй вопрос, если использовать в качестве приставки X-box 360, нужно ли иметь оплаченный аккаунт лайв? Что, если она прошита, будут ли сложности с активацией тв?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, а действуют ли пакетные предложения интернет+тв для Пушкина?

Второй вопрос, если использовать в качестве приставки X-box 360, нужно ли иметь оплаченный аккаунт лайв? Что, если она прошита, будут ли сложности с активацией тв?

пакетные предложения действуют:

15 Мбит + ТВ = 690 рублей

40 Мбит + ТВ = 790 рублей

50 Мбит + ТВ = 990 рублей

с X-Box 360 у Вас не будет возможности управлять прямым просмотром - пауза, перемотка, записи и прочие

думаю с активацией проблем не будет. на всякий случай надо в соответствующей ветке спросить, где ребята тестирование проводили.

Поделиться сообщением

Раньше вроде был какой-то акционный тариф чтото типа 295 рублей 5мбит + ТВ... но уточнять лучше у Антона =)

Поделиться сообщением

с X-Box 360 у Вас не будет возможности управлять прямым просмотром - пауза, перемотка, записи и прочие

думаю с активацией проблем не будет. на всякий случай надо в соответствующей ветке спросить, где ребята тестирование проводили.

Спасибо за быстрый ответ. Соответствующую ветку не подскажите,не могу найти.

Ещё пару вопросов, у меня сейчас ремонт и пока есть возможность закинуть провода. Необходимо в одну комнату завести интернет и тв( два провода,один-к приставке, второй к стационарному компу), в другую комнату-только тв, также нужен вайфай. Я так понимаю, мне будет нужен wi-fi роутер ставить где-то в прихожей, а уже от него тянуть витую пару по квартире? Как лучше сделать сейчас, пока ремонт? На всяк случай спрошу, может можно как то соединить стационарный комп с приставкой посредством витой пары и по сетке смотреть на телеке фильмы, а то неохота тянуть к телеку hdmi кабель.

Можно ли не покупать и не брать в аренду приставку, если есть x-box, если нет, то нужно ли оплачивать с 1 мая его, как вторую приставку?

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ. Соответствующую ветку не подскажите,не могу найти.

Ещё пару вопросов, у меня сейчас ремонт и пока есть возможность закинуть провода. Необходимо в одну комнату завести интернет и тв( два провода,один-к приставке, второй к стационарному компу), в другую комнату-только тв, также нужен вайфай. Я так понимаю, мне будет нужен wi-fi роутер ставить где-то в прихожей, а уже от него тянуть витую пару по квартире? Как лучше сделать сейчас, пока ремонт? На всяк случай спрошу, может можно как то соединить стационарный комп с приставкой посредством витой пары и по сетке смотреть на телеке фильмы, а то неохота тянуть к телеку hdmi кабель.

Можно ли не покупать и не брать в аренду приставку, если есть x-box, если нет, то нужно ли оплачивать с 1 мая его, как вторую приставку?

http://homenet.beeli...howtopic=285978

думаю на 34 страницах Вы найдете для себя ответы, если нет то надо к самому активному участнику обратиться. я сам с X-Box дела не имел, поэтому простите.

пока идет ремонт, можно сделать типа так:

http://tv.beeline.ru...nnection/dc.wbp

здесь можно посмотреть различные варианты подключения.

про X-Box есть еще здесь:

http://tv.beeline.ru...ection/xbox.wbp

можно не покупать и не брать приставку в аренду, даже в нулевую, если есть Х-Вох, если возьмете приставку то за подключение Х-Вох платить не надо, просто надо подключить услугу мультирум - она бесплатна - и выполнить все манипуляции с аппаратом =)

Изменено пользователем 5-ka_antoxa

Поделиться сообщением

можно не покупать и не брать приставку в аренду, даже в нулевую, если есть Х-Вох, если возьмете приставку то за подключение Х-Вох платить не надо, просто надо подключить услугу мультирум - она бесплатна - и выполнить все манипуляции с аппаратом =)

Спасибо, уже читаю. Я правильно понял, если я буду использовать, допустим, две приставки x-box, то дополнительных проплат с мая не будет, это касается только приставок?

Поделиться сообщением

Спасибо, уже читаю. Я правильно понял, если я буду использовать, допустим, две приставки x-box, то дополнительных проплат с мая не будет, это касается только приставок?

если я буду использовать, допустим, две приставки x-box, то - вот здесь меня немного клинануло)))

еще раз - если у Вас есть Х-Вох - Вы его можете использовать в качестве приставки.

если Вы хотите 2 телевизора подключить - одна приставка + Х-Вох, причем приставка без аренды, аренда 0!!!

я Вас правильно понял или нет?! или у Вас 2 Х-Вох ?!

за пакет каналов абонентская плата = 290 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

если я буду использовать, допустим, две приставки x-box, то - вот здесь меня немного клинануло)))

еще раз - если у Вас есть Х-Вох - Вы его можете использовать в качестве приставки.

если Вы хотите 2 телевизора подключить - одна приставка + Х-Вох, причем приставка без аренды, аренда 0!!!

Да это я тупанул, думал аренду за приставку с мая нужно будет платить. Спасибо за ответ, теперь всё ясно, берём пакетное предложение, подключаем мультирум и в качестве второй приставки пользуем х-box и платим за это удовольствие только абонентскую. Спасибо ещё раз!

Поделиться сообщением

Да это я тупанул, думал аренду за приставку с мая нужно будет платить. Спасибо за ответ, теперь всё ясно, берём пакетное предложение, подключаем мультирум и в качестве второй приставки пользуем х-box и платим за это удовольствие только абонентскую. Спасибо ещё раз!

если решитесь оставить заявку, звоните 985-25-50, сделаем в лучшем виде.

Не за что!

Поделиться сообщением

Не за что!

Закину удочку ))) А нельзя ли отсрочить закладку кабеля и подписания договора, т.е. протянуть сейчас,у вас же бесплатно вроде, через месяц где-то ремонт закончится и тогда готов стать полноценным абонентом. Пойдёте навстречу?

Поделиться сообщением

Не за что!

Закину удочку ))) А нельзя ли отсрочить закладку кабеля и подписания договора, т.е. протянуть сейчас,у вас же бесплатно вроде, через месяц где-то ремонт закончится и тогда готов стать полноценным абонентом. Пойдёте навстречу?

ок. давайте.

только у меня встречное предложение - давайте монтажник выполнит все работы, привезет все оборудование, Вы пополните баланс и добровольно заблокируетесь на 90 дней.

так у Вас и провода и оборудование и деньги на счету, у нас - оплата монтажнику, потому что его з/п начисляется по факту внесения средств на счет.

думаю в этом случае никто не в обиде)))

Поделиться сообщением

ок. давайте.

только у меня встречное предложение - давайте монтажник выполнит все работы, привезет все оборудование, Вы пополните баланс и добровольно заблокируетесь на 90 дней.

так у Вас и провода и оборудование и деньги на счету, у нас - оплата монтажнику, потому что его з/п начисляется по факту внесения средств на счет.

думаю в этом случае никто не в обиде)))

Спасибо за предложение! Сколько платить монтажнику, исходя из моей схемы подключения? На 90 дней блокироваться не могу, примерно через месяц уже вьезжаю, можно ли блок поставить c открытой датой?

Поделиться сообщением

90 дней - максимальный срок, после чего блокировка толь снимается, толь за неё средства (уменьшенные) капают...

разблокировать можно хоть через 5 минут вроде.

монтажнику платить запрещено.

средства должны поступить на личный контракт клиента.

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение! Сколько платить монтажнику, исходя из моей схемы подключения? На 90 дней блокироваться не могу, примерно через месяц уже вьезжаю, можно ли блок поставить c открытой датой?

LimSoft правильно сказал - 90 дней - максимальный срок.

Вы можете заблокироваться на 5 - 10 - 30 - 60 - 90 дней, да хоть на полчаса)))

Исходя из Вашей схемы подключения, монтажники за такое не возьмутся. Они вообще не любят оказывать платные услуги.

Как только въедете, можно сразу разблокироваться.

Поделиться сообщением

LimSoft правильно сказал - 90 дней - максимальный срок.

Вы можете заблокироваться на 5 - 10 - 30 - 60 - 90 дней, да хоть на полчаса)))

Исходя из Вашей схемы подключения, монтажники за такое не возьмутся. Они вообще не любят оказывать платные услуги.

Как только въедете, можно сразу разблокироваться.

Если так гибко по срокам, то всё устраивает. Только я не понял, монтажники установят и подключат мне всё, проверят работоспособность и смогут ли сами меня заблокировать, а то лаптопа у меня нет, а тащить стационар в ремонт не охота (((

зы: тв без телека не проверить?

Поделиться сообщением

Если так гибко по срокам, то всё устраивает. Только я не понял, монтажники установят и подключат мне всё, проверят работоспособность и смогут ли сами меня заблокировать, а то лаптопа у меня нет, а тащить стационар в ремонт не охота (((

зы: тв без телека не проверить?

для подключения потребуется ноутбук и телевизор! biggrin.gif

по другому пока никак. :(

Поделиться сообщением

Уже недели 2-3 фризы каждые 5-10 мин. на несколько секунд почти по всем каналам. Это только у меня?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас