Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Закрытие карт + прайм-тайм

Закрытие карт в прайм-тайм  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Люди и раньше стрались, и крыли и.т.д. Просто сейчас Вы двигаетесь нетуда...

Летун ради интереса отлетайте там хоть одну войну полностью - тогда ты меня поймешь...

*****! Ещё один "нелетающий оракул". Рассказывает куда нам двигаться, хотя сам кроме как горько ностальгировать по "прежним временам" ничего не может.

Без тебя разберёмся куда двигаться.

Поделиться сообщением

хотя сам кроме как горько ностальгировать по "прежним временам" ничего не может.

А что нужно мочь, а ??? все мои советы и предложения Вы и так пропускаете мимо ушей

Желаю удачи - разбирайтесь...

Поделиться сообщением

Люди и раньше стрались, и крыли и.т.д. Просто сейчас Вы двигаетесь нетуда...

Летун ради интереса отлетайте там хоть одну войну полностью - тогда ты меня поймешь...

*****! Ещё один "нелетающий оракул". Рассказывает куда нам двигаться, хотя сам кроме как горько ностальгировать по "прежним временам" ничего не может.

Он не летает, но до этого налетал столько, что ты кажешься малявкой со своим опытом. Так что мат свой убери, человек высказал свое мнение, как и все остальные.

Особенно понравилось это, постами выше "Появился практический опыт и понимание...", вот он, выдал, как грабли то были, как рассказывали?

Поделиться сообщением

А что нужно мочь, а ??? все мои советы и предложения Вы и так пропускаете мимо ушей

Нету у тебя никаких предложений кроме как "вернуть всё как было".

Только понять, что "как было" уже никому не надо и так уже никогда не будет, ты не в состоянии.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.