Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stanza

Обсуждение индивидуальных технических проблем IPTV

Рекомендованные сообщения

Уважаемые абоненты, для того, чтобы Ваша проблема была решена в кратчайшие сроки, просим Вас указывать в обращении свой номер договора. В противном случае сообщение будет расценено, как флуд, и удалено.

Поделиться сообщением

Не работает ТВ. Номер договора 1522862.

В воскресенье вечером-то.... не очень хорошо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста наведите порядок сТВ программой.Не соответствует.0892236222

+1

Поделиться сообщением

Номер договора 0896823562

Исправьте телепрограмму : телепрограмма MGM опережает показ на один час, телепрограмма Россия К не соответствует кемеровскому времени. Уже писал на электронный ящик, ответили но ничего не исправили.

Поделиться сообщением

Не работает 2 канал(Россия Кемерово), Начиная с 1 января.

Номер договора: 1522862

Поделиться сообщением

Похоже такая проблема чуть ли не у всего города. У меня у друга тоже самое, а живем мы в раных районах. Звонил сегодня в службу поддержки. Там сказали у нас авария и ведутся восстановительные работы. Срок восстановления указан... 1-е февраля. С начала даже не поверил. Переспрашивал. :angry:

Поделиться сообщением

Какой-то глухой у нас в Кемерово форум. О всех авариях лучше узнавать из этой Красноярской ветки http://homenet.beeli...entry1064916408 Пока всегда совпадает.

Поделиться сообщением

Ребят проблема такая, есть бокс и роутер dir-300NRU с прошивкой билайн.... Тв приставка cisco 430 кажет все нормально, а вот бокс после установки ПО загружает Mediaroom потом заставка билайн до бесконечности((( что делать?

Поделиться сообщением

Проблема с ТВ каналами. Нет изображения/звука на части каналов, например, Россия 1 Кемерово, ТНТ Кемерово, Вести 24 Кемерово и т.д. В техподдержку не обращался.

Лицевой счет

089-680-4108

Поделиться сообщением

Проблема с ТВ каналами. Нет изображения/звука на части каналов, например, Россия 1 Кемерово, ТНТ Кемерово, Вести 24 Кемерово и т.д. В техподдержку не обращался.Лицевой счет089-680-4108

Такая же ситуация!!! счет 089-681-2080

Поделиться сообщением

Я звонил в ТП, сказали каналы появятся после 20-го января.

Поделиться сообщением

Когда появится

СТС Кузбасс?

Звонил вчера в тех.поддержку сказали что СТС Кузбасса небудет и его никто не обещал

Поделиться сообщением

Номер договора 0896823562

Исправьте, пожалуйста телепрограмму MGM. Она опережает показ на один час. В декабре писал по этому поводу, все исправили. Но сейчас снова вернулось назад.

И ещё вопрос: когда вы сделаете показ телеканалов Перец, Домашний, РЕН, Дисней по Кемеровскому времени?

Поделиться сообщением

Добрый день. Заранее извиняюсь, что не в тему. Не знаю куда задать вопрос. Хочу обновить ПО на телевизоре, подключаю к нему LAN-кабель. Автоматически он не может подключиться к интернету. Необходимо настроить вручную. Подскажите, где можно посмотреть настройки IP, DNS и т.д.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Заранее извиняюсь, что не в тему. Не знаю куда задать вопрос. Хочу обновить ПО на телевизоре, подключаю к нему LAN-кабель. Автоматически он не может подключиться к интернету. Необходимо настроить вручную. Подскажите, где можно посмотреть настройки IP, DNS и т.д.

Заранее спасибо

С компьютера можно посмотреть набрав в командной строке: ipconfig /all

Поделиться сообщением

Заранее спасибо

С компьютера можно посмотреть набрав в командной строке: ipconfig /all

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Номер договора 0896823562 г.Кемерово

Нашел неточность в программе передач канала MGM HD. Она соответствует телепрограмме канала MGM (не HD). Сами каналы показывают разные программы. До недавнего времени все было нормально.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Нашел неточность в программе передач канала MGM HD. Она соответствует телепрограмме канала MGM (не HD). Сами каналы показывают разные программы. До недавнего времени все было нормально.

Уважаемый абонент! По Вашему обращению была осуществлена проверка, в результате которой обнаружилась ошибка в программе передач. С 17.09.12 все должно было начать работать корректно. Если ошибка сохранилась - просьба сообщить нам.

Спасибо за Ваше обращение.

Поделиться сообщением

Договор 0896771078. Наблюдается сдвиг по времени ТВ-программы ВСЕХ центральных каналов! Помимо этого постоянно отваливается подключение на роутере, приставка начинает сходить с ума и ругаться на отсутствие сигнала через HDMI и еще что-то про HDCP. Нормально смотреть ТВ и пользоваться интернетом просто невозможно! Единственная мера - перезагрузка роутера, но так приходится делать каждые 20-30 минут!!! Справка ваша - пустое место, в которое дозвониться невозможно! По отношению к вашей компании накопился только негатив!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Проверьте канал Тв-Центр

Поделиться сообщением