Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

beauty1

ДОСТАЛИ

Рекомендованные сообщения

Мне уже теперь 2 раз звонят каждый день на домашний эти сво.. из Билайн и рекламируют свой долбаный интернет. Мне он не нужен, но похоже, они собираются меня задолбать своими звонками, я такого еще не слышала ни разу! Чтоб так по-сволочному относились к людям. Многие из моих знакомых, жалуются на звонки из Билайна в Красном селе. Их навязчивый сервис уже достал, скоро тошнить будет от Билайна! Это неуважение к людям!

Поделиться сообщением

Мне уже теперь 2 раз звонят каждый день на домашний эти сво.. из Билайн и рекламируют свой долбаный интернет. Мне он не нужен, но похоже, они собираются меня задолбать своими звонками, я такого еще не слышала ни разу! Чтоб так по-сволочному относились к людям. Многие из моих знакомых, жалуются на звонки из Билайна в Красном селе. Их навязчивый сервис уже достал, скоро тошнить будет от Билайна! Это неуважение к людям!

Пишите заявление в милицию, телефонное хулиганство никто не отменял. Именно так это называется, а не "навязчивая реклама".

Еще как вариант написать в роскомнадзор - http://www.rsoc.ru/treatments/.

Мне навязчиво названивали на мобильный, предлагая айпи-тв, но все их номера уже в "черном" списке :)

Поделиться сообщением

Только билайн тут относится "косвенно". Есть компания, которая проводит обзвон и за кол-во привлеченных людей получает фиксированные суммы. Т.е. звонит не билайн, а "левая" контора. Ни билайн на них не может влиять, ни они на билайн...

Заявления помогут, однако билайн это не заденет. Хотя звонки возможно прекратятся.

Эта подрядная организация всех достаёт =) Мне на служебный (билайновский) мобильник постоянно звонят тоже... У них же нет баз наших абонентов, потому они и активным клиентам звонят, у кого уже есть инет... И сотрудникам...

Поделиться сообщением

У меня звонки прекратились,когда я убрал номер телефона из личного кабинета)) Меня больше достали Дом.ру и Твой интернет - периодически раз в месяц звонят, впаривают свои пакеты инет/телек/телефон.. надеюсь на повышение скорости билайна)) мотивация как никак:)

Поделиться сообщением

У меня звонки прекратились,когда я убрал номер телефона из личного кабинета)) Меня больше достали Дом.ру и Твой интернет - периодически раз в месяц звонят, впаривают свои пакеты инет/телек/телефон..

У меня впечатление, что они каким-то образом отслеживают аварии.

У меня были 2 локальные аварии (один раз рабочие чего-то копали и докопались, а второй раз свет в доме весь день моргал и доморгался) - так именно в эти дни мне звонили из Твой Интернет с предложением подключиться к ним. :D

Поделиться сообщением