Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KOMBAIN

Новые скорости

Рекомендованные сообщения

Зацените новые скорости БИЛАИНА

450 Безлимит д/н 11/50 Мбит/с 11000 Кбит/с

550 Скорость+ 50 Гбайт 50/11 Мбит/с 50000 Кбит/с

650 Безлимит д/н 25/100 Мбит/с 25000 Кбит/с

875 Безлимит д/н 40/100 Мбит/с 40000 Кбит/с

Поделиться сообщением

Лучше бы они оставили те же скорости, но сделали "от" ))) Как бы такие повышения не сказались на качестве связи.

Поделиться сообщением

Что то не понял. Это где такие тарифы? Для Томска будут доступны? Когда?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже протестировал реальную скорость? Я сам только вечером смогу посмотреть.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже протестировал реальную скорость? Я сам только вечером смогу посмотреть.

Пока все по старому. Официального сообщения ещё нет.

Поделиться сообщением

у меня щас яндекс показывает скорость 7мб/с, торрент качает 1.2-1.3мб/с. А тариф был 3.5мб/c. Видимо уже поменяли. Должно стать 11мб/с днем и 50 ночью по новому тарифу. Радуемся )

Поделиться сообщением

ееее, подняли скорость на безлимит 450 =))) живеееем) видать потому как дом.ру пришел =)))

Поделиться сообщением

ееее, подняли скорость на безлимит 450 =))) живеееем) видать потому как дом.ру пришел =)))

Работает. Был постоянно включен, чтобы тариф сменился, надо отключиться и потом снова подключиться.

Поделиться сообщением

Сменил тариф на 25/100. Торрент качает в среднем 2.6-2.7мб/с. Одно не понятно: если я сменил тариф доплата 200р у меня должна списаться со счета или как? Что то никаких изменений в балансе

Поделиться сообщением

То, что подняли приятно. У меня тариф стал (875 Безлимит д/н 40/100 Мбит/с 40000 Кбит/с). Но до заявленных скоростей очень не дотягивает.

Многопоточная закачка и торрент разгоняется только до 2-3 мегабайт. Примерно половину от нового тарифа.

Update. Хм, без роутера раскочегарилась до тарифной. )))

Поделиться сообщением

Ага, youtube как было ужас, так и осталась.

Кстати рано похоже радовался, в один поток практичеки также осталось. Менеджерами загрузок скорость как я и писал выше на уровне 2 мегабайт. Видать с торрентом мне повезло и роутер тут особо не причем.

Поделиться сообщением

Да уж видео тянет очень плохо. Бывает даже 360 буфферит.

скорость ночью ровно в 10 меньше обещанной )

Поделиться сообщением

Хахахахахахаха. Повысили скорость на тарифах на один день. ТАК может сделать только билайн....

Поделиться сообщением

может тестировали. В тех поддержку надо бы позвонить

Поделиться сообщением

Вчера действительно был изменен ряд тарифных планов. Эти тарифы архивные. Скорость была изменена в тестовом режиме. На данный момент эти тарифные планы не действительны

понятно, значит расчитывать на увеличение скорости на тарифах в ближайшем будущем не стоит?

Пока официальной информации нет. Как только тесты на оборудовании завершаться успешно, на сайте появится новая линейка тарифов

Поделиться сообщением

ребят, чет у меня торрент качать стал по 3,5 мбайта в сек =))) с томики так тянет

Поделиться сообщением

хотелось бы официальное заявление или какой то комментарий сотрудника услышать.

Поделиться сообщением

Интересно..следы новых тарифов в ЛК - пропали, а новая скорость - осталась:-), правда у меня коннект так и висит. Скажите уж кто-нибудь - когда оно официально будет? Хочу:-)))

Поделиться сообщением

Сменил тариф на 25/100. Торрент качает в среднем 2.6-2.7мб/с. Одно не понятно: если я сменил тариф доплата 200р у меня должна списаться со счета или как? Что то никаких изменений в балансе

тоже вчера на радостях перешел на этот тариф... надеюсь скоро вернуть скорость...

Поделиться сообщением

тоже вчера на радостях перешел на этот тариф... надеюсь скоро вернуть скорость...

Вернули старый тариф.. Жаль... А ведь ночью скорость была до 8 Мбайт/сек.

Может быть, оборудование не справилось?

post-700997-014096300 1316010018_thumb.png

Поделиться сообщением

Да чё ему не справляться то. Абонентов в томске вроде не так уж и много.

Поделиться сообщением

скорость внешки вернулась на былой уровень, а вот с торрентом томским я по прежнему хорошо дружу и качаю по 4мбайта/с =)

Поделиться сообщением

а это нормально что с томского торрента DHT обмен пирами и поиск локальных пиров запрещен? Чё то у меня качаться не хочет вообще с него.

после длительного ожидания заработало. Тянет и правда почти до 4мб/с

Поделиться сообщением

Повезло, у вас хоть расширили тарифы, а у нас в Омске до сих пор 9мбит\с за 650руб. :(

Поделиться сообщением