SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

Типа на этот пост никто не хочет ответить?.. :lol:

Тогда повторяю запрос ;)

Чёрно-белая картинка на нормальном LCD мониторе выглядит ужасно - чётко видны квадратики всякие и прочие артефакты. Так что тут цветная без вопросов лучше.

Изменено пользователем Ray Wing

Поделиться сообщением

Чёрно-белая картинка на нормальном LCD мониторе выглядит ужасно - чётко видны квадратики всякие и прочие артефакты. Так что тут цветная без вопросов лучше.

Так в этом и прикол и должен быть – закос под "старый" стиль ^^

Поделиться сообщением

Люблю я этот сериал и героев. Надо всех попробовать нарисовать.

О_О ААААА!!!! Обажаю это аниме!!! ^_________^ круто нарисовал!!

Нююю.. :) а это моё ^^"

post-127299-1208102391_thumb.jpg - король Ашура

post-127299-1208102421_thumb.jpg - Альфонс Элрик

Изменено пользователем Blanshe

Поделиться сообщением

Так в этом и прикол и должен быть – закос под "старый" стиль ^^

Ну если везде, где используешь - будешь это говорить, тогда да. А без объяснения выглядит просто как некачественная картинка.

Поделиться сообщением

Ну если везде, где используешь - будешь это говорить, тогда да. А без объяснения выглядит просто как некачественная картинка.

Вчитайся в пост, где я впервые выложил эти картинки) Я уже объяснял это <_<

Поделиться сообщением

какой именно олдскул стиль ти имеешь в виду? выложи примеры (только не своего аниме , а именно олдскул под которого ти якобы косил на первой картинке).

Поделиться сообщением

какой именно олдскул стиль ти имеешь в виду? выложи примеры (только не своего аниме , а именно олдскул под которого ти якобы косил на первой картинке).

Я подразумевал закос не под конкретное анимэ. Просто вообще старую запись/рисовку 50-х годов :angry:

Насчет "своего анимэ" – рисовать планирую, но это будет долго и не факт что закончу что-либо :D

Зацените еще одну картинго плз

post-201900-1208291165_thumb.jpg

Изменено пользователем PALADIN_Esdeer

Поделиться сообщением

в рисовке 50х годов не было видно пикселей и всяких других артефактов, научись пользоваться фотошопом и будет тебе счастье B)

Поделиться сообщением

в рисовке 50х годов не было видно пикселей и всяких других артефактов, научись пользоваться фотошопом и будет тебе счастье ;)

А ГДЕ я написал, что делал это в фотошопе? :)

Прокомментировал бы лучше новую картинку (см. выше)

Поделиться сообщением

а где я написал что ТЫ ДЕЛАЛ это в фотошопе?

просто такие эффекты неплохо делаются в фотошопе, если уметь.

П.С. что ти хочешь услышать о своей картинке, мое мнение?

Изменено пользователем ducke

Поделиться сообщением

П.С. что ти хочешь услышать о своей картинке, мое мнение?

Нет, я хочу услышать, как повлияет эта картинка на развитие третьей мировой войны :)

Поделиться сообщением

Нет, я хочу услышать, как повлияет эта картинка на развитие третьей мировой войны :)

никак

Поделиться сообщением

PALADIN_Esdeer

ты понимаеш что из за тебя погибнут невинные люди! в середине 3 мировой рисунок твой принесет панику среди гражданских кто-то будет затоптан в толпе ктото погибнет от взрыва в ожидании загрузки твоей картинки с несуществующего хоста.... из за хаоса правительство стран не сможет нормально органиховать отправку гражданских в бункеры люди будут гибнуть от бомбардировок болезней и голода...

иза него в 4 мировой генацид принесет секта а после и могущественная терористическая групировка основанная поклонником твоего рисунка

после 6 мировой с помощью твоего рисунка (чо в стиле олд скул ) будет призван на землю люцифер!

в8 мировой с помощью тогоже рисунка (только не олд скул) люцифер будет низвергнут обратно... но иза того что останится рисунок в стиле олд скул будет нарушен баланс и земля будет уничтожена катаклизмами!

зы первый рисунок (тот что не зло вселенское=) просто норм рисусунок

а второй олдскул просто плохая запись олд скул это не количество артефактов на кубический сантиметр это стиль .... немного вобще старым стилем отдоет и в том и в другом одинаково но во втором оч плохое качество !

Поделиться сообщением

Nbirf Pague, XD про мировые зачот))

PALADIN_Esdeer, честно говоря, смотря на твою картинку "под старый стиль" даже на него (этот старый стиль) не подумала... просто будто сжатие убойное. какая лучше.. наверное, которая без пиксельного беспредела)

Поделиться сообщением

Что-то меня все меньше и меньше устраивает ваше общество. :D

тебе нужно прислушиваться к словам знающих людей, а не обижаться на них

Изменено пользователем ducke

Поделиться сообщением

чем тебя не устраевает обчество? да относись по проще, зла тебе никто тута не желает! давай артов побольше и все чики-пуки будет!

Поделиться сообщением

Не, просто вопросы "что ты хочешь услышать о своей картинке, мое мнение?" убивают напрочь. Даже абсолютному нулю понятно, что я хочу слышать оценки, критику и все такое.

А вообще у меня мало времени на рисование. Наиболее частая причина – нет вдохновенья или идей. :)

А если через силу, то вообще какой-то ужас выходит... :)

ЗЫ наконец-то я себе сканер купил =Ъ

Изменено пользователем PALADIN_Esdeer

Поделиться сообщением

Не, просто вопросы "что ты хочешь услышать о своей картинке, мое мнение?" убивают напрочь. Даже абсолютному нулю понятно, что я хочу слышать оценки, критику и все такое.

А вообще у меня мало времени на рисование. Наиболее частая причина – нет вдохновенья или идей. :)

А если через силу, то вообще какой-то ужас выходит... :(

Голова слишком сильно повёрнута, я не могу понять - спиной он стоит или передом. Левый от зрителя глаз чуть ниже правого. По теням и бликам не понятно, где источник света, особенно на волосах. Странные мышцы правого (от зрителя) плеча. Зачем он тычет палкой себе в пах, или это не палка?

Поделиться сообщением

Ray Wing

это не палка сто пудов! а тычет он етим неплохо!XD (поидее)

PALADIN_Esdeer

про ноль не надо!! яЖ неврубился что ты хочеш XD но я то полный ноль но никак не минус адын=)

ктомуже у тебя были какие то конкретные вопросы про скулы... а обширное мнение когда ты мало испытываеш чуств к творению оч сложно вадавить из себя...

так-что когда твой пост пропускают нестоит быть оч настойчивым и понимать что он всем мало интересен <_< такое иногда бывает ( еси у меня так сплош и рядом=))) можно напомнить но не

дублиировать! тк ето только может вызвать недовольство...

зы поздравляю!

Поделиться сообщением

А вообще у меня мало времени на рисование. Наиболее частая причина – нет вдохновенья или идей. ;)

А если через силу, то вообще какой-то ужас выходит... :)

критику?)) я помню как то критиковал, и ктото обижался причем сильно (не помню точно ты ли ето или не ты), я могу прокритиковать, только без всяких там - "на что ти ориентируешься?? да ти сам как рисуешь? помойму у меня все хорошо! ничего подобного! Это МОЙ СТИЛЬ РИСОВАНИЯ И ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ТАК КАК ЕСТЬ....и всяких таких возмущений)

ну могу и похвалить как делают многие, но ето не будет моим мнением.

Ray Wing

это не палка сто пудов! а тычет он етим неплохо!XD (поидее)

PALADIN_Esdeer

про ноль не надо!! яЖ неврубился что ты хочеш XD но я то полный ноль но никак не минус адын=)

ктомуже у тебя были какие то конкретные вопросы про скулы... а обширное мнение когда ты мало испытываеш чуств к творению оч сложно вадавить из себя...

так-что когда твой пост пропускают нестоит быть оч настойчивым и понимать что он всем мало интересен ;) такое иногда бывает ( еси у меня так сплош и рядом=))) можно напомнить но не

дублиировать! тк ето только может вызвать недовольство...

зы поздравляю!

хых =) ну а ти куда пропал?? где ася твоя? тиж помойму уже второй номер потерял (или код, не помню точно), давай востанавливайся в сфере быстрого общения а не через контакт и тут =)

в старик поиграем еще=)

Поделиться сообщением

ку все :D чувствую я тут сума сайду пока все пересмотрю...

ня post-301019-1209056525_thumb.jpg

патом ченть поинтереснее скину :D

Поделиться сообщением

мясцо =)

мне final fantasy13 трейлер напомнило чемто +)

Поделиться сообщением

6a6yJl9, симпотично). а поновее есть? ну там, месяц назад?)PALADIN_Esdeer, а почему на радует?) тут все вроде добрые и кавайныеее *ух ща меня меня за такое слово кавайно побьют и я буду лежать в пыли кавайной кучкой фарша)))

Поделиться сообщением

я это года 2 назад рисовал...

молодец

Поделиться сообщением

тоже старенькая, но невыложить немагу... :( детям до 16, беременным и слабонервным смотреть не рекомендуеться :)post-301019-1209293929_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Впечатления от рисунков очень даже отличные (:

Возник при просмотре вопрос.. Я вот умею рисовать постольку поскольку - то бишь каляки маляки и все... Кто-нибудь из вас, господа художники, из такого состояния поднимался в текущее в зрелом возрасте? (:

Ну и сопутствующий - посоветуйте хорошую(на-собственном-опыте-проверенную-етц) художественную студию(кружок изо етц) в Питере.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас