SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

Пала, забавные картинки получаются )

Изменено пользователем Gunslinger

Поделиться сообщением

Как было мной сказанно выше я очень люблю вселенную Star wars, и попробую нарисовать моего любимого персонажа - подросший Анакин Соло, один из трех детей Леи Органа Соло и Хэна Соло.

Буду рисовать и выкладывать почастям, что бы было видно как и с чего все начиналось.

ну и собственно начало:

stage 1:

stage2: едем далее, тут я прорисовал примерную фигуру, что бы примерно представлять что будет, на данном этапе никаких прорисовок и отметок, я даже не стал особенно сильно соблюдать пропорции. Этот этап для меня определяет общий вид персонажа, чтоли )), тут я совершенно не забочусь как будут выглядеть его конечности т.к. в процессе он сильно изменится.

stage3: прорисовываю мышцы (примерно, ибо анатомия человека в процессе изучения) для того чтобы понять как потом ляжет одежда, складки итд, так же обозначил волосы.

Голова маленькая и руки короткие... Хотя тебе виднее)

Поделиться сообщением

Голова маленькая и руки короткие... Хотя тебе виднее)

Руки с мечами немного согнуты будут, естественно сейчас этого не видно, а про голову сейчас я вообще не думаю, но все равно спасибо за замечания, я учту в будущем. Кстати и в дальнейшем неплохо было бы видеть ваши замечания и поправки ибо я пока не великий магистр художник.

Поделиться сообщением

Руки с мечами немного согнуты будут, естественно сейчас этого не видно, а про голову сейчас я вообще не думаю, но все равно спасибо за замечания, я учту в будущем. Кстати и в дальнейшем неплохо было бы видеть ваши замечания и поправки ибо я пока не великий магистр художник.

Ах да, совсем забыл, Некрополис, сейчас прорисовываю, а пока рад представить эскиз.

http://kiba.nm.ru/necropolis.jpg

Да из меня из рук вон плохой художник, так что мои замечания, все равно что ветер слушать :blink:

Поделиться сообщением

15тиминутная каляка <_< решила, что возвращаться с совсем уж пустыми руками нельзя :D ручка великовата, переделывать лень.. вот такая я лентяйка ^___^

post-117716-1202654298_thumb.jpg

Nbirf Pague, как всегда жжошь)) тебе бы в фотошопчик)

timofeische, нихао) где работы?))

ОмГрафикс, очень-очень) хочу еще работок)

Изменено пользователем RedHedgehog

Поделиться сообщением

А вот и йа... Свои скромные работы выложу... Оцените, если есть желание ;)

ЗЫ Айрис перерисовал из стиля RMX4 в стиль MMZ1-4

ЗЗЫ На остальных картинках мой персонаж, то бишь йа +)

post-201900-1202673596_thumb.jpg

post-201900-1202673620_thumb.jpg

post-201900-1202673628_thumb.jpg

post-201900-1202673649_thumb.jpg

post-201900-1202673670_thumb.jpg

post-201900-1202673697_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Город мёртвых.

http://kiba.nm.ru/necropolis.jpg

Красавец :lol:

15тиминутная каляка :( решила, что возвращаться с совсем уж пустыми руками нельзя :lol: ручка великовата, переделывать лень.. вот такая я лентяйка ^___^

post-117716-1202654298_thumb.jpg

Здравствуй. Ростешь и радуешь этим ростом.

А вот и йа... Свои скромные работы выложу... Оцените, если есть желание :excl:

ЗЫ Айрис перерисовал из стиля RMX4 в стиль MMZ1-4

ЗЗЫ На остальных картинках мой персонаж, то бишь йа +)

Больше всех первая понравилась:)

Поделиться сообщением

;) kombawa minna.Вопрос об осутствии новых работ успешно разрешён...вот отчётность! ;)Пока вот так,есть канечно стадо косячёчкаф но пока нету сил доделывать.Кады силы отзовуться вывешу "вариации на тему"....Ну и для тех кому интересно собсно сам процесс работы. :huh:(переходный вариант был удалён ввиду жёсткой критики и болезного вида героини)

post-21316-1203105404_thumb.jpg

Изменено пользователем timofeische

Поделиться сообщением

RedHedgehog

то что растеш это ДА!!!! я тебя еще на http://drawing.wetpaint.ru/ так сказать увидел=) молодец 5+

timofeische

радует глаз неплохая обоина =)

Gunslinger

жидай с крас мечем супер город мертвых не отстаёт)

PALADIN_Esdeer

некоторые получились нормально давай ыщё!

спид пайнт 20 мин

http://www.imgup.ru/image-120310959610a584...ee5242f5105230a

Поделиться сообщением

Nbirf Pague, спидпейнт ну оооооооочеееень понравился)) да я на ветпейте зависаю)) может и ты там где сидишь? *не все темы еще обошла*

Поделиться сообщением

Nbirf Pague, speedpaint говоришь...Вах!RedHedgehog,ты вообще спишь?(Этож надо пост в 8.15 утра в субботу=))Да и человеки огрм вам спс за ссылочку на "drawing.wetpaint" уже качаю книжицу по prepress (А то с этими трудобуднями живу как в танке забываю даж квалификацию повышать)

Поделиться сообщением

может и ты там где сидишь? *не все темы еще обошла*

да не, левел мал, да и лениво както я ток тут! а на дравсайтах всяких иногда советуспросить и сё

b]RedHedgehog[/b],ты вообще спишь?(Этож надо пост в 8.15 утра в субботу=))Да и человеки огрм вам спс за ссылочку на "drawing.wetpaint" уже качаю книжицу по prepress (А то с этими трудобуднями живу как в танке забываю даж квалификацию повышать)

кто рано встает тому бог подоет! :lol:

да незачто

Поделиться сообщением

:lol: kombawa minna.Вопрос об осутствии новых работ успешно разрешён...вот отчётность! ;)Пока вот так,есть канечно стадо косячёчкаф но пока нету сил доделывать.Кады силы отзовуться вывешу "вариации на тему"....Ну и для тех кому интересно собсно сам процесс работы. :(

Чот я не догоняю, если все это ты сам нарисовал, респект и уважуха, а если нет, то не понимаю, поясни чайнику в чем фишка.

2 Nbirf Pague: Это не джедай, это сит, джедай на днях будет, сижу рисую ), по поводу твоей последней картинки: неплохой набросог, а если учесть что сделан на скорости то вообще ништяг, обрисовку и детализирование ждать ? )))

о кстати, зацените, знакомой сделал валентинку.

post-77892-1203159539_thumb.jpg

Поделиться сообщением

timofeische, сплю) я жаворонок просто - рано встаю, часов 7-7:30). Nbirf Pague, во-во +1) нормальный у тя левел. я туда вообще притащилась летом, когда планшетка 3 дня в руках и с первым своим "шедевром" - телесным блином в рогатом шлеме и ничо))

Поделиться сообщением

RedHedgehog фуух :( Gunslinger,сам всё нарисовано вот этими вот мозолистыми ручками (фишка состоит в использовании растовых текстур в векторной графике пока пробую а вы оценивайте)Такс с утра отозвались силы немного доработал первоночальный образчик ("мутировала" она- ушки нарастила) :blink:Gunslinger,работа твоего друга оч и оч=)Токма одно но с моей стороны почемута не валентинестое настроение у изображения.Не смотря на посвящение оного ко дню слепого ламантина.

post-21316-1203191887_thumb.jpg

Поделиться сообщением

timofeische, а вот

nasa_neko_new.jpg ( 209.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
получше-то буит)) по крайней мере на мой взгляд

Поделиться сообщением

RedHedgehog, угуугу и на мой тож,видать утро вечера мудреннее=)Да и настроение поправилось.

Поделиться сообщением

RedHedgehog фуух :) Gunslinger,сам всё нарисовано вот этими вот мозолистыми ручками (фишка состоит в использовании растовых текстур в векторной графике пока пробую а вы оценивайте)Такс с утра отозвались силы немного доработал первоночальный образчик ("мутировала" она- ушки нарастила) :PGunslinger,работа твоего друга оч и оч=)Токма одно но с моей стороны почемута не валентинестое настроение у изображения.Не смотря на посвящение оного ко дню слепого ламантина.

Это мой рисунок, и я его рисовал для знакОмой )))

Идея ничего, но вот все выглядит будто апликация.

Поделиться сообщением

Gunslinger, Сорь=)Совсим умотался...Оки значить доработки в фотожопе не избежать=(Ну,что ж каг гриться лиха беда начала

Поделиться сообщением

Итак если я правильно понял други мой то(резюмирую) Свет,тень,полутон,блик и рефлекс изменят мир=)(Ой чёта да я вспомнл 3D Max на этом месте...И от себя добавлю) А сплайное и лофтинговое моделирование его создадут....Ну вощем отмаялся я вроде бы довёл всё до ума,на пока можно бросить.Конечный вариант http://homenet.corbina.net/index.php?act=Attach&type=post&id=188821 Я баиньки.Всем вам (и мне любимому)творческих узбекоф

Поделиться сообщением

timofeische, рпямо как из симулятора, ещё бы текст внизу и скрин бы получился бы.

Поделиться сообщением

Воть) Рукия из блича, сначала карандаш, потом акварельные карандаши и кисточка... и уровни/тон коррекции в фотожабе)

post-276380-1203420813_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Body Glove, после слов "сначала карандаш, потом акварельные карандаши и кисточка и уровни/тон в фотожабе" я ожидала увидеть... нечто более детализированное что ли.. акварельные карандаши, суперштука, позволяющая делать тонюсенькие детальки, сочный цвет и чертову тучу полутонов. и чуть аккуратнее бы. вот смотри, я почти не двигала твои линии (они все практически верны по расположению), только скорректировала чуток, мазала прямо по твоей работе. по цвету подравняла. тебе бы чуть ровнее линии делать, не рисовать их все одинаково черными и смотрелось бы лучше гораздо.

post-117716-1203443829_thumb.jpg

Изменено пользователем RedHedgehog

Поделиться сообщением

Body Glove, после слов "сначала карандаш, потом акварельные карандаши и кисточка и уровни/тон в фотожабе" я ожидала увидеть... нечто более детализированное что ли.. акварельные карандаши, суперштука, позволяющая делать тонюсенькие детальки, сочный цвет и чертову тучу полутонов. и чуть аккуратнее бы. вот смотри, я почти не двигала твои линии (они все практически верны по расположению), только скорректировала чуток, мазала прямо по твоей работе. по цвету подравняла. тебе бы чуть ровнее линии делать, не рисовать их все одинаково черными и смотрелось бы лучше гораздо.

Прикольно... Спасибо за советы, учту... Прост эт первое что я серьезно сел рисовать) До этого все наброски на листочках) прост карандашики были за неимением точилки заточены ножиком, а за неимением кисточки размазаны смоченными ватками на карандаш намотанными))) так что не судите строго)

Поделиться сообщением

Body Glove, ножом можно огого как карандаш заточить)) а что так с кисточками плохо? да я и не сужу, за советы не благодари - расковырять по косякам чужую работу всегда проще, чем свои увидеть *ну и прятнее конешь^__^*) давай-давай рисуй и выкладывай)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас