SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

fenix-kl, ооооо... в фотошопе раскрашивать будешь?

Поделиться сообщением

fenix-kl, ооооо... в фотошопе раскрашивать будешь?

Да нет,я с ним на вы.Именно распечатаю,то, что сосканирую, и расскрашу))А так,жалко будет оригинал,если не получится)

Поделиться сообщением

как все сложно...О_о

Да ничего сложного.Для меня сложно расскрасить будет

Поделиться сообщением

для моего уровня!? ну если посмотреть и сравнить кто скоко рисует,э я тогда 10 лет просто штаны просиживала,и худошку зря заканчивала :cray: ну у мя все в переди,я очень много времени щя трачу не на рисование,сайты,домашние проблемы...короче я рису очень редко,а если и рисую то нет времени доделывать их. Я постараюсь свои старые работы найти и отсканировать,выложу вам. Вот среди них есть пара цветных,и они мне очень нравятся (выполнены в цветных карандашах,черном маркере и черная гелевая ручка) :cray::cray:

Поделиться сообщением

kisty, будет интересно посмотреть!)))

Поделиться сообщением

Воть...это Шана и ледяной волк=)

http://www.deviantart.com/deviation/56668152/

Обожаю,когда сочетаются огонь и лёд :rofl: Зачот))

Поделиться сообщением

зачот.omicron, у меня есть стойкое подозрение, что это... акварель?)

кстати побродила я по паутине и посмотрела, что народ рисует......мда.......вы знаете я офигела. скока на всяких форумах людей, которые убеждены, что рисуют распрекрасно (хочется написать "вам говорят, что вы хорошо рисуете? знайте: вас жестоко обманывают!") и при любой попытке кого-либо сказать "ну ты хоть пробовал руки одинаковыми сделать, глаза не разводить, шею посередине поставить и т.п.?" начинается такая буча! Ты сам-то рисовать умеешь? Выложи свою мазню, а потом вякай и проч. и проч.

Ну и что это такое? Причем такое на каждом шагу. А самое смешное, что иногда "обруганный критик" потом выкладывает действительно хорошие работы) Но один случай меня добил) Ссылка на галерею работ. Захожу и вижу.... работы небезызвестного Луиса Ройо, под которыми красуется скромная такая приписочка "вот мои работки))), карандаш, корел..." Народ знакомый с фэнтази индустрией, конечно, спросил: Вы - Луис Ройо, посетивший нас простых смертных? пошли объясннения "я копировал..." ага до последнего штриха))) и вместе с сайтовской полоской "Луис Ройо. альбом "Видения"" и подписью автора на работе.... вобщем я в тихом шоке....

Изменено пользователем RedHedgehog

Поделиться сообщением

:) Я вернулось!!!Счастливый довольный и полный творчецких планоффф,вашими чаиньями отдохнулось на редкость хорошо.Город просто восхотителен впрочем как и сами питерцы(ну или санкт-перербуржцы это уж как му как нра) http://foto.corbina.ru/images.php?image_id=88522 финский залив сказочен как и петергоф,я уж молчу про Эрмитаж в котором пробыл почти 4 часа (времени маааала было) ну эт так творчецкое отступление....теперь как гриться по делу=)ducke а вы батенька совсем непросты примите мои восхищения(ждать стоило). Pirka трижды "ах" молодчина так держать :) Пайду спати а то сёня с поезда прям на работу.

Поделиться сообщением

timofeische, урра! сенсей приехал!!! :)

timofeische, ыыыыыы, с растопыркой-распальцовкой ты?)))))))фотки - вах)))

Изменено пользователем RedHedgehog

Поделиться сообщением

:D угу, угу сходил с ума после вермута :D

Поделиться сообщением

Мда... попытка перевести весь флуд в блоги откровенно провалилась... А жаль.

З.Ы. Скоро еще своей мазни сюда подброшу, а то что-то давно ничего не выкладывал :D

Поделиться сообщением

Ilfirin, не ну не полный провал, но в блогах тесновато)) как говорится "жаль, королевство маловато - развернуться негде!"))

timofeische, Ilfirin, ждиде мой первый фотошоповский "шедевр".... жесть получается О_о))

Поделиться сообщением

timofeische,спс :victory:

вот.. срисовочка правда.... но больно картинка понравилась....

th_06173_12_123_619lo.jpg

Поделиться сообщением

Pirka,О-у,помоему отлично!Резпект!

Поделиться сообщением

timofeische,спс :victory:

вот.. срисовочка правда.... но больно картинка понравилась....

th_06173_12_123_619lo.jpg

Вообще,классно.Но чтоб понять насколько,нужен оригинал.Интереснее было бы взглянуть на рисованные,а не срисованные работы)

Поделиться сообщением

всем добрый день,и низкий поклон.

RedHedgehog ты права насчет скатывания,или просто бональново воровства,я тоже не раз на такое натыкалась. Ну а по поводу высокомерия,а что они могут сказать,они работ то настоящих не видели. А есть люди которые просто берут чью то работу и давай срисовывать,а потом гордо говорят это мое. Это конечно раздражает,ну не куда не дется,себе самому сложно сказать да ты рисовать то не умеешь. Мне например не раз предлагали выложить мои рисунки или самой сделать сайт галерею. ну я чесно могу сказать пока я просто накачиваю свое мастерство,а вот годиков через 5 буду нос задирать :D:D

И вообще мне надоело подарите кто нить мне !!!! :D:D

Поделиться сообщением

. Мне например не раз предлагали выложить мои рисунки или самой сделать сайт галерею.

ну так зделай ти же клево рисуешь сама говорила.

Поделиться сообщением

kisty, чего подарить?ОО

ну ты и сейчас можешь свою галерею сделать)

Поделиться сообщением

ой увлеклась, ;) сканер, подарите мне сканер. Я думаю что я хорошо рисую,но галерею делать буду похожей пожалуй ;):)

Поделиться сообщением

kisty, я тоже хОчу сканер))) давай создавать сообщество тех, кто хочет сканер)))

Поделиться сообщением

kisty, я тоже хОчу сканер))) давай создавать сообщество тех, кто хочет сканер)))

+1 Тоже бы не отказался! )) Хотя и фотиком можно нормально фоткать, мне просто влом его настраивать.

Поделиться сообщением

Ой,а я давно спрашиваю сканер в этой теме! :)

Я буду в первых рядах вашего сообщества. :)

Поделиться сообщением

Да будит этот день в нашей памяти ,день создания сообщества "Подарите мне сканер". ну или хотябы фотик :)B)

Не ну а в самом деле,я даже рисунки выкладывать не могу,токо если не свои а своих друзей!! :):)

Поделиться сообщением

Да,но сообщество не гарантирует,что вам обязательно подарят сканер или фотоаппарат!А так,если вам делать нечего,то вступайте! :)

Шутка!

:)

Поделиться сообщением

феникс волков бояцо в лес не ходить ;)

редхеддехог дык не только в рунете, дык и в жизне похожый ситуэйшон

дюке ;) возааааааап :P:D моя жив здоров=)

нащет санера могу посоветовать полазить в центре, есть таккие маги которые печатают сканят че угодно каких угодно форматов, размеров на какой угодно бумаге матовой, меловоной, глеанцевой, весь спектр услуг в том числе и перевод в цифровой вид заучите пару волшебных слов извените, пожалуйсто , спосибо , магазины есть,язык есть воспользыйтесь им ...и магиее и будет вам щастье , сам давно сканил ... ищите, услуга помню не дорогая в пределах разумного, удачи=)

Изменено пользователем Nbirf Pague

Поделиться сообщением

Чесно мя напригает токо одно куда то ходить сканировать,верней не напрягает,а жаба душит. у мя есть сканер токо на другой квартире,его привезти надо,а не кто не может мне сделать такую услугу :)

Поделиться сообщением

феникс волков бояцо в лес не ходить ;)

Согласен.А кто боится?

Поделиться сообщением

kisty, оооо, он такой тяжеленный?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас