SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

Анна Киояма

хых..у мИНя вопрос-Может быть недано рисовать?Долго изучаю drowmanga но не пришёл пока ни к чему.

Может знаешь как можно примитивно научится?Хотя бы срисовывать.

жду ответа как соловей лета(с) =)

попробуй вот суда загля нуть http://ulyanovskanime.narod.ru/page/uchebniki/uchebniki.htm там можно скачать много документов учащищ ресовать особенно советую скачать Учебник №5 "Как рисовать аниме - обо всем" сам по нему учусь

Поделиться сообщением

попробуй вот суда загля нуть http://ulyanovskanime.narod.ru/page/uchebniki/uchebniki.htm там можно скачать много документов учащищ ресовать особенно советую скачать Учебник №5 "Как рисовать аниме - обо всем" сам по нему учусь

От всего сердца-АРИГАТО ОНИ-сан =)

Поделиться сообщением

_Nana_,

ну наконец-то! хоть кто-то меня поддержит против упертой плагиаторши, присвоевшей чужие картинки!

что странно, среди фан арта шаман кинг, работы этой художницы (японской девушки, имя не знаю, но работаю над этим, чтобы доказать права на рисунки) самые лучшие и самые распространенные. На всех сообществах по шк висят эти рисунки, а Анна Киояма нагло все присвоила и получает комплименты, при этом дажн не зная, чем нарисованы работы!

Поделиться сообщением

_Nana_,

ну наконец-то! хоть кто-то меня поддержит против упертой плагиаторши, присвоевшей чужие картинки!

что странно, среди фан арта шаман кинг, работы этой художницы (японской девушки, имя не знаю, но работаю над этим, чтобы доказать права на рисунки) самые лучшие и самые распространенные. На всех сообществах по шк висят эти рисунки, а Анна Киояма нагло все присвоила и получает комплименты, при этом дажн не зная, чем нарисованы работы!

а конечно ее не оправдоваю поступила она подло но я тагже не могу догнать что тебя раздражает больше: что она присвоила себе чужие работы, что она пулучила комплименту или что она незнает что такое планшет

да и было бы неплохо посматреть твои ресунки

Поделиться сообщением

Не гнать на Анну!!!!!!!!!! вот куплю сканер и утру вам всем тут носы=))))))))))))))))))))))))))))))))

Nbirf Pague голова твоего дракона разве не срисованно с самоучителя манги????=)))))))))))))) или мне кажется??? а если вам завидно что Анна рисует лучше вас зачем гнать на нее? я например позы персов беру с жизни и картинок.... ето не значит что я и самих персов беру с картиночек других авторов=))

Анн ти же правда хорошо рисуешь а не срисовываешь?

Поделиться сообщением

mewerik,

меня раздражает то, что она присвоила (она не срисовала позу, иначе бы я не заводила разговор, а именно ПРИСВОИЛА!) рисунки другого автора. сами посудите, человек старался, рисовал, а кто-то просто возьмет и скажет, что это рисовал он. Это же никакого уважения к настоящему автору!

что касается моих рисунков, то что они вам дадут? Художник я хреновый, но работ не ворую, пытаюсь калякать сама.

ducke,

мне ни в коем случае не завидно, что Анна рисует лучше меня, просто потому, что именно ЕЕ работ я тут не вижу. Может, мне показать Вам Джоконду и сказать, что ее рисовала я? и потом, я не вижу ничего плохого в том, чтобы позаимствовать позу, но не картинку же в целом (имею ввиду чужую работу)! Она не автор этих работ! И я буду доказывать это, а потом еще и ссылку на страничку автора дам! сейчас у меня ее нет, но я обязательно найду.

p.s. если хотите, могу дать Вам несколько ссылок на сообщества по ШК, где висят работы этого художника, в том числе и яойные. Да, на девиантарте тоже можно встретить такие рисунки.

и еще (извините, меня понесло), сначала, когда я только наехала на нее, Анна говорила:" я имела ввиду мой сайт и саты моих друзей,понимаешь? вот мне щас дарк моус предоставит сканер,я работы чисто свои ещё выставлю" Видите? т.е. я ее вроде как не поняла, работы не ее, а с сайтов. Чисто ее рисунков здесь нет. Потом я задала прямой вопрос: твое или нет? Она отвечает:"мои, правда многие срисованные с тех о которых тговорила ты" т.е. теперь работы опять ее, потом: "да я использовала чужую позу,..." в этом я не вижу ничего плохого, но выложенные здесь картинки - это оригинальные рисунки другой художницы. К тому (меня это не раздражает, но это одно из моих "доказательств") рисунки нарисованы ПЛАНШЕТОМ! А она не знала до моего объяснения, что это. Воть...

И я понимаю, что пока я не принесу вам всем оф. сайт автора этих работ, я - ничто, но подождите, раздобуду))))

извините еще раз за длинный пост...

Поделиться сообщением

ducke, она...мом не занимаюсь. в смысле самоучители не читал и уж темболее по манге, поэтому кажется, пора начинать крестится :umnik: хотя выложи этого дракона мош и сознаюсь в том чего не делал. вон у меня друг нарисовал комикс небольшой листов на 20-25 там останкинская взрывалась, кремль, ну короче все достопримечательности подорвал и представь его обиду после просмотра дозора ( там тоже москву рушат только шариками а не гражданской войной)) комиксу лет 6-7 точно, нарисовал после экскурсии на теле столб=)да и у меня такихже обломов куча вот думаеш думаеш о чем нибуть, а потом бац и это ужо есть или самое худшее... уже было 1234567q, мыло скинул, обещала прислать рисунки =( а их все нет и нет=(

Поделиться сообщением

mewerik,

меня раздражает то, что она присвоила (она не срисовала позу, иначе бы я не заводила разговор, а именно ПРИСВОИЛА!) рисунки другого автора. сами посудите, человек старался, рисовал, а кто-то просто возьмет и скажет, что это рисовал он. Это же никакого уважения к настоящему автору!

что касается моих рисунков, то что они вам дадут? Художник я хреновый, но работ не ворую, пытаюсь калякать сама.

ducke,

мне ни в коем случае не завидно, что Анна рисует лучше меня, просто потому, что именно ЕЕ работ я тут не вижу. Может, мне показать Вам Джоконду и сказать, что ее рисовала я? и потом, я не вижу ничего плохого в том, чтобы позаимствовать позу, но не картинку же в целом (имею ввиду чужую работу)! Она не автор этих работ! И я буду доказывать это, а потом еще и ссылку на страничку автора дам! сейчас у меня ее нет, но я обязательно найду.

p.s. если хотите, могу дать Вам несколько ссылок на сообщества по ШК, где висят работы этого художника, в том числе и яойные. Да, на девиантарте тоже можно встретить такие рисунки.

и еще (извините, меня понесло), сначала, когда я только наехала на нее, Анна говорила:" я имела ввиду мой сайт и саты моих друзей,понимаешь? вот мне щас дарк моус предоставит сканер,я работы чисто свои ещё выставлю" Видите? т.е. я ее вроде как не поняла, работы не ее, а с сайтов. Чисто ее рисунков здесь нет. Потом я задала прямой вопрос: твое или нет? Она отвечает:"мои, правда многие срисованные с тех о которых тговорила ты" т.е. теперь работы опять ее, потом: "да я использовала чужую позу,..." в этом я не вижу ничего плохого, но выложенные здесь картинки - это оригинальные рисунки другой художницы. К тому (меня это не раздражает, но это одно из моих "доказательств") рисунки нарисованы ПЛАНШЕТОМ! А она не знала до моего объяснения, что это. Воть...

И я понимаю, что пока я не принесу вам всем оф. сайт автора этих работ, я - ничто, но подождите, раздобуду))))

извините еще раз за длинный пост...

да не извеняйся ти=))))))))))) просто докажи да и все, просто дай хоть одну ссылку....кстате ти сама рисуешь?

ducke, она...мом не занимаюсь. в смысле самоучители не читал и уж темболее по манге, поэтому кажется, пора начинать крестится :umnik: хотя выложи этого дракона мош и сознаюсь в том чего не делал. вон у меня друг нарисовал комикс небольшой листов на 20-25 там останкинская взрывалась, кремль, ну короче все достопримечательности подорвал и представь его обиду после просмотра дозора ( там тоже москву рушат только шариками а не гражданской войной)) комиксу лет 6-7 точно, нарисовал после экскурсии на теле столб=)да и у меня такихже обломов куча вот думаеш думаеш о чем нибуть, а потом бац и это ужо есть или самое худшее... уже было 1234567q, мыло скинул, обещала прислать рисунки =( а их все нет и нет=(

ти коммиксами занимаешься??? а на счет дракона ну реально рожа похожа=)))))))))))))))))))))))))))) а комикс на 20-25 полос ето не небольшой ето давольнотоки здоровый, я только 1 - 2 полосы делаю=))) до коммиссии стараюсь натрениться=) а вот и дракони=)

ducke, она...мом не занимаюсь. в смысле самоучители не читал и уж темболее по манге, поэтому кажется, пора начинать крестится :lol: хотя выложи этого дракона мош и сознаюсь в том чего не делал. вон у меня друг нарисовал комикс небольшой листов на 20-25 там останкинская взрывалась, кремль, ну короче все достопримечательности подорвал и представь его обиду после просмотра дозора ( там тоже москву рушат только шариками а не гражданской войной)) комиксу лет 6-7 точно, нарисовал после экскурсии на теле столб=)да и у меня такихже обломов куча вот думаеш думаеш о чем нибуть, а потом бац и это ужо есть или самое худшее... уже было 1234567q, мыло скинул, обещала прислать рисунки =( а их все нет и нет=(

ти сам сколько рисуешь? или уже нет? друг в каком стиле ком рисовал?

post-18141-1165421378_thumb.jpg

post-18141-1165421385_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ducke,

я рисую, но плохова-то. Здесь вешать не буду, щас вот отправляю рисунки Nbirf Pague , если хочешь, дай мыло и тебе вышлю.

Кстати, я могу дать ссылку, но ты знаешь, что такое яой?

Nbirf Pague,

выслала, лови

Поделиться сообщением

ducke,

я рисую, но плохова-то. Здесь вешать не буду, щас вот отправляю рисунки Nbirf Pague , если хочешь, дай мыло и тебе вышлю.

Кстати, я могу дать ссылку, но ты знаешь, что такое яой?

я не очень знаком вообще с японской тематикой, рисую в стиле Мк Фарлайна (создатель Спауна)...аниме рисую редко, так как слишком уж( по крайней мере для меня) стиль не интересный...только комиксы, но очень редко..., а так конечно давай ссылку, с удовольствием посмотрю=) кстате кинь мне на мило тож рисунки или в асю 281663837...мыло по аси кину=)

Поделиться сообщением

ты случайно на спайдермедии не обитаешь?

ща пришлю...

Изменено пользователем 1234567q

Поделиться сообщением

мыло я те кинул, я не магу зайти на сайт котор ти мне дала, доступ ограничен:D на спайдермедии не обитаю...рисую только карндашиком по бумажечке=) я б показал но сканера нет:D к новому году ближе будет, а то без него сложно :unsure:

Поделиться сообщением

на дайри надо зарегиться, так не пустят...

впадлу:P подстава что могу сказать, ти на мыло кинула? я не магу зайти почемуто на сайт мейла, он походу висит:P

Поделиться сообщением

ducke,

у меня мэйл тоже висит, ща с яхо тебе отправлю

Nbirf Pague

у меня что-то с мэйлом, попробую с яхо выслать

Поделиться сообщением

ducke ну незнаю чем похожа :rolleyes: они все(драконы) одинаковы удлиненая лошадиная рожа и много много рогов. 20-25 для него мало, 90 тетрадных эт нармуль правда :flowers: у него всего 3 тетради осталось и то с детства... стиль свой =) не знаю как описать. Какая комисия? в смысле сколько рисую?

1234567q жду : :flowers:

Поделиться сообщением

1234567q

зря нехочеш здеся выложить мне например swscan4 и swscan00431 оч понравились. даже захотелося самомо мангу порисовать :) хотя это будет бу-га-га полная. хтел еще спросить довно рисуеш и че у тя за планшет ну там скоко стоил где покупала и как им ваще удобно? ато мышой думаю не рульно мош на планшете понравится!

Поделиться сообщением

Nbirf Pague,

у тебя аська есть?

Nbirf Pague,

рисую сравнительно недавно, 2-3 года. Планшет один из дешевых, но собираюсь приобрести на НГ получше, подарок короче)))) им очень удобно, учитывается степень давления и т.п. , но знание програм, конечно, тоже не мало важно. Можно и мышкой шедевр создать.

Поделиться сообщением

1234567q а может всеже скинеш рисунок пох чот плохо рисуеш уменя вобще лажа у и что просто интересно как же ты плохо рисуеш если уже 3 года занимаешся этим

Поделиться сообщением

mewerik,

я - не профессионал, поэтому рисую сравнительно плохо. здесь вывешивать работы не буду...

Поделиться сообщением

mewerik,

я - не профессионал, поэтому рисую сравнительно плохо. здесь вывешивать работы не буду...

не нада приувеличивать в плохую сторону, ти хорошо рисуешь...как я уже говорил, со временем будешь совершенствоваться, и дойдешь до про=) если нужна помощь пиши мне в асю, всегда помогу...

Поделиться сообщением

mewerik

Можно и 20 лет учится и рисовать гвно если по рисунку в неделю да по полчасика в месяц уделять так для себя, конечно никакого прогреса небудет. Знаете как бывает у самого просто так было приходит человек учится рисовать, на вступитильных ноль, экзаменаторы помогли (кстати я на вступительном экзамене рисовать научился :) узнал что есть блик ,свет,полу тень, тень, рефлекс. если что забыл сори=) и краску в руки тамже перв раз в жизни взял) поступить, потом человек смотрит на людей которые с детства в художках были и как рисуют...мысли конечно у всех разные у меня примерно были такие .паный рот че я тут делаю? либо я научюс хоть както либо ухожу с позором и пинок се подзад... и ниче дагнал и даже кое где перегнал считай за год с нуля ща портрет ужо неплохой могу заделать иль пейзажик конечно примитивно... а знакомый один так он вапще в строгановке с еще большего нуля за тотже год еще больших высот=) достиг всяких надменых зал...пушей запояс заткнул махом а раньше над ним смеялись. такчто не во времени дело а в практике и в агоне тоесть в соревновании с другими а самое главное с собой. почему главное с собой, ибо как перегнал всех так и остановился... один год такого прогресса и 2 года такого застоя...

1234567q

не аси нет, точнее нета нет ибо я :) ( все хочу положить но чето деньги все время кудато исчезают :)) а чем те почта не нравится? шедевр мышой можно но уж больно утомительно) рисуеш сравнительно плохо? сравнительно все рисуют плохо) даже великие рисовали плохо в сравнении с тем что они моглибы сделать, еслибы еще сильней посторались, так что ты рисуеш сравнительно неплохо а еще сравнительно хорошо а еще .... ну ты короче поняла) ...на самом деле неплохо

1234567q

а планшет чем получше и вчем разница?

Поделиться сообщением

тот конечно тоже лажа но это мой первй рисунок зделаный в фотошопе

post-50653-1165442125_thumb.jpg

Поделиться сообщением

тот конечно тоже лажа но это мой первй рисунок зделаный в фотошопе

это типо мужик на крыше перед городам? учись на бумашке рисовать а потом уже фотожоп=)

Поделиться сообщением

это типо мужик на крыше перед городам? учись на бумашке рисовать а потом уже фотожоп=)

если чесно то это вобще для комикса рисовалось

Поделиться сообщением

если чесно то это вобще для комикса рисовалось

ааа, извените :D

Поделиться сообщением

Я столько нарисовала,только вот цифровик сломан,не могу скинуть ничего... ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас