SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

а помимо вопроса насчет плеч еще один - кто нить знает где скачать Corel Painter 8 хотя вообще любой!! плиз, очень нуна:rolleyes:

мм, для 5 лет рисования ти рисовать не умеешь (не обижайся ето чисто мое мнение), вот, а на счет плеч конечно твой совет мне будет полезен..так как ты ресуешь же всеткаки.

ти рисовать не умеешь
и
мне будет полезен..так как ты ресуешь же всеткаки
Интересно сказал

fenix-kl, не ну что за упадничество? а? это уже чем-то смахивает на плохое эмо... "жизнь г..но, пустота, мне все надоело..."

Во-первых,я металлист.С эмо меня ничего не связывает.Набири в поисковике "эмо" и посмотри, что за народ.

ну как так можно? Т_____Т
Обыкновенно.Думаешь мне интересно прибывать в таком настроении?Я столько раз задавал себе этот вопрос и не находил ответ.И действительно. РАЗВЕ ТАК МОЖНО?

ducke, вот за что я тя ценю, так за умение "поднять настроение") расстояние..
Он по-этому мастак.

Поделиться сообщением

знаешь не строй из себя умника опять, а если ти не понял что я имел в виду я тебе разжую - рисовать могут все - от 7 летнего ребенка до 90 летнего мужика без одной ноги, но знаешь есть люди которые не умеют рисовать, а есть которые умеют, вот ты умеешь, далее я сказал что ты не умеешь рисовать для 5летнего стажа, так как люди которые увлекаются рисованием 5 лет намного лучше рисуют (опять же не обижайся, сужу по знакомым)... понял? или нет, просто я еще понятней могу обьяснить, правда долго писать нада будет, но для тебя я постараюсь...

Поделиться сообщением

ducke,выражай мысли внятнее.Я тебя понял.

Поделиться сообщением

ducke,выражай мысли внятнее.Я тебя понял.

читай внимательней просто, я написал что для 5 лет рисования.....и тд

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Во-первых,я металлист.С эмо меня ничего не связывает.Набири в поисковике "эмо" и посмотри, что за народ.

большинство "эмо", которых ни Ли.ру завались, пишул в своих дневах очень похожие вещи, так что можешь сам полистать дневнечки и посмотреть. А кто сказал что ты - эмо? "чем-то смахивает на плохое эмо" - мне кажется стоит обратить внимание на слово "чем-то".

Обыкновенно.Думаешь мне интересно прибывать в таком настроении?Я столько раз задавал себе этот вопрос и не находил ответ.И действительно. РАЗВЕ ТАК МОЖНО?

не знаю как насчет "интересно", но позиция "внутри пустота, мне все надоело и проч." для меня отсутствует; даже когда мне паршиво, мне все не надоедает и внутри у меня не пусто, я для себя предпочитаю позицию "черта лысого я буду из-за этого соплей растекаться")) попробуй поставить вопрос "как так можно?" и ответить на него не "обыкновенно", а "да никак! нельзя!", и собраться, так сказать, в кучу))

ну хоть бы кто-нибудь выложил рисунки...

Изменено пользователем RedHedgehog

Поделиться сообщением

fenix-kl,

большинство "эмо", которых ни Ли.ру завались, пишул в своих дневах очень похожие вещи, так что можешь сам полистать дневнечки и посмотреть. А кто сказал что ты - эмо? "чем-то смахивает на плохое эмо" - мне кажется стоит обратить внимание на слово "чем-то".

не все эмо позеры и усоски, поверь :(:(

а на счет рисунков, мож выложу один скоро..) не, серьезно, хоть он и не очень, но всеже, если здам диплом минимум на 4 то сегодня выложу :(

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Это другое, говорю же. Это их стиль жизни,а не настроение.Они всегда такие,а я нет.И то,что эмо слушают металл-это гремучая смесь.Альтернативу ещё поверю.

не знаю как насчет "интересно", но позиция "внутри пустота, мне все надоело и проч." для меня отсутствует; даже когда мне паршиво, мне все не надоедает и внутри у меня не пусто, я для себя предпочитаю позицию "черта лысого я буду из-за этого соплей растекаться")) попробуй поставить вопрос "как так можно?" и ответить на него не "обыкновенно", а "да никак! нельзя!", и собраться, так сказать, в кучу))

Так оно и понятно.Я бы тоже так сказал годком раньше."Чтобы я?Ха-ха-ха.Не смеши меня,что бы я?Вот уморил..."

Человеку не искушенному ничего не страшно.Тоже самое,если атеиста пугать карой Божьей.Она то конечно будет,но для него это просто "плохой случай".(ни к кому сие высказывание тут не относится,просто пример)

Может скоро нарисую что-нить.

не все эмо позеры и усоски, поверь :):D

Я пока только таких видел.

а на счет рисунков, мож выложу один скоро..) не, серьезно, хоть он и не очень, но всеже, если здам диплом минимум на 4 то сегодня выложу :)
ну так Сдавай на 4, и мы удивимся твоему творчесву вдвойне.Что оно есть,и что оно тут.

Поделиться сообщением

ducke, ну так я и не говорила что все))

fenix-kl, что значит не искушенному (в контексте твоего поста)?

Поделиться сообщением

fenix-kl, что значит не искушенному (в контексте твоего поста)?

Не испытавшему на себе в полной мере.

Поделиться сообщением

ducke, жду не дождусь тваво творчества! )))))))удачи на дипломе

Поделиться сообщением

ducke я невкоем случае не сомневаюсь что рисунки твои будут удачными!!!!!! :lol::lol::(

Поделиться сообщением

:Dducke, НУ И ХГДЕ??? ХГДЕ, Я СПРАШИВАЮ, ТВОЕ НЕТЛЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО?? :D:lol::D

чуть живая приползла с практики и решила установить планшет. дрова какие-то глючные.... :D вроде установила, а мне пишут "переустановите програмное обеспечение планшета" (типа несовместимость версии или че-то там) но он рисует в фотошопушке цс2 и это главное! B) )) скоро выложу вам на растерзание свое каляко Т___Т - трудно рисовать на планшете! непривычно)

Поделиться сообщением

RedHedgehog, не будет здесь его творчества. Полистай тему назад, поймешь )))

Поделиться сообщением

Ilfirin, вот я тут довольно давно,а вот понять-не понял :blink:

Изменено пользователем fenix-kl

Поделиться сообщением

Ilfirin, не мучь несчастного человека - объясни))

timofeische, мона у тебя поинтересоваться про текстурки и кысточки?))

Поделиться сообщением

RedHedgehog Воть теперь ты понимашь что для мну сейчас рисовать карандашом!Меня понимают какое это счастье=)))(ну и потому что мну заффтра едет в северную столицу отдохнуть)...дрова паматри в нете посвежее :rolleyes:

Поделиться сообщением

timofeische, узе посматрела... тама все по-англицки, придется тащить подругу, чтобы она все мне переводила)))) :)

где взять текстурки и как сохранить кистоки? :rolleyes::)

Поделиться сообщением

timofeische, узе посматрела... тама все по-англицки, придется тащить подругу, чтобы она все мне переводила)))) :rolleyes:

мы не знаем языка?!мдя ну чтож и такое бывает...в асю стучи с впросами, так бырее буит=)

Поделиться сообщением

Ilfirin, не мучь несчастного человека - объясни))

Пока он вернётся, дам небольшую справочку.На протяжении почти всей истории раздела(а может и не почти) он "бил себя в грудь"(ducke),что принесёт и покажет свои рисунки.Но это было под НГ,а сейчас конец июня,лето.

Кто знает, может именно сейчас, под конец учёбы он покажет своё творчество.

Поделиться сообщением

fenix-kl, ну может он исправится?)

Поделиться сообщением

fenix-kl, ну может он исправится?)

Не знаю)У меня два варианта.Либо он настолько гениальный.что аж лучше тебя рисует и хочет всех просто убить наповаал рисунком(ми), либо ...стесняется показать,что особого ничего не умеет)

Поделиться сообщением

timofeische, да мы не знаем языка, почти :rolleyes: и чего теперь? :) зато...зато я бисером вышивать умею! :)

спасибо за "аж лучше меня") ну я думаю, что что-то он умеет))

Поделиться сообщением

timofeische, да мы не знаем языка, почти :rolleyes: и чего теперь? :) зато...зато я бисером вышивать умею! :)

спасибо за "аж лучше меня") ну я думаю, что что-то он умеет))

Вообще,насколько я помню, он рисует комиксы до....кх-кх...до 18+

Поделиться сообщением

Гоменне,бываю резок=( Виновен каюсь.Значиться правый клик на поле рисунка доступ к меню работы с кистями=)

Изменено пользователем timofeische

Поделиться сообщением

timofeische, да лан чего там))) ну не ладится у меня с иглишом( словарный запас маааааленький, но учу-учу :D ты ответь мне про текстурки и кисточки)))

fenix-kl,будет интересно почитать-посмотреть :D всем форумом заценим))

timofeische, енто моя знать) а вот где их сохранить я не помню((( или не знаю) может в новой установке?

Поделиться сообщением

timofeische, да лан чего там))) ну не ладится у меня с иглишом( словарный запас маааааленький, но учу-учу :D ты ответь мне про текстурки и кисточки)))

timofeische, енто моя знать) а вот где их сохранить я не помню((( или не знаю) может в новой установке?

тэкс...говорил же стучи в асю я ведь не кусаюсь :D ...када кликнеш там в прав верх углу мал кнопачка со стрелочкой вот там как раз все операции с библиотеками кистей их созданием и тп чепухой сохраниш свои кисти создаш файл с нужным именем и расширением *.bra потом по мере необходимости будеш подгружать эту библиотеку.По поводу текстур что тебя интересует? Она работает в режиме заливки выбранной области выбираються по аналогии с кистями,но настройки находяться в верхней панели под меню file(по крайней мере по умолчанию там)

Изменено пользователем timofeische

Поделиться сообщением

Тогда я буду главным цензором :D

Поделиться сообщением

тэкс...говорил же стучи в асю я ведь не кусаюсь :D ...када кликнеш там в прав верх углу мал кнопачка со стрелочкой вот там как раз все операции с библиотеками кистей их созданием и тп чепухой сохраниш свои кисти создаш файл с нужным именем и расширением *.bra потом по мере необходимости будеш подгружать эту библиотеку.

так у мя асю снесло вместе с виндой, а новую еще не установила :D спасиба большое))))

timofeische, удачно съездить в Питер и хорошо отдохнуть! :D )))) а я пошла собирать свои пленерчики на суд своему Великому Сенсею :D .... - получу я завтра по балде :D

Поделиться сообщением

так у мя асю снесло вместе с виндой, а новую еще не установила ^_^ спасиба большое))))

timofeische, удачно съездить в Питер и хорошо отдохнуть! :) )))) а я пошла собирать свои пленерчики на суд своему Великому Сенсею ;) .... - получу я завтра по балде ;)

Domo arigato=))Бериги ся!Ты нам нужон!!! :)

Поделиться сообщением

timofeische, удачно съездить в Питер и хорошо отдохнуть! ^_^ )))) а я пошла собирать свои пленерчики на суд своему Великому Сенсею ;) .... - получу я завтра по балде ;)

Мы будем молиться за тебя.

Хорошо отдохуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас