SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

post-26039-1164670944_thumb.jpgВот в пэйнте нарисовал карандашом, естественно от руки. Сразу говорю работа сделана за 4-6 минут.

Поделиться сообщением

последний зачёт,покемальчик не пропёр

Покемальчег? Хао чтоль? :D

Поделиться сообщением

_Nana_,

рисуешь ты конечно неплохо, но у меня гп получается лучше

Анна Киояма,

тперь ты здесь,предала меня и наше дело?

Поделиться сообщением

_Nana_,

классно!!

Пасип! :)

_Nana_,

рисуешь ты конечно неплохо, но у меня гп получается лучше

Благодарю :) Правда? ГП? Покажешь??

А это по личной просьбе Анны ^^ Мнеу не оч нрава, чесно говоря B)

post-79044-1164728276_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Анна Киояма,

Девушка, зачем Вы гребете чужой арт? Твои картинки ведь принадлежат не тебе, их рисовала японская художница, и я уже пытаюсь отыскать у себя в избранном ее оф.сайт. Как ты вообще могла взять чужие, красивые работы, получать за них комплименты?! Это просто дико!

Ну а всем остальным поклонникам ШК я хочу пожелать почаще рыться на японских сайтах или на сообществах по ШК, тогда вы бы сразу определили автора этих работ, известная художница ведь.

Изменено пользователем 1234567q

Поделиться сообщением

Анна Киояма,

Привет, вот и я)))) чем рисовала? рисунки-то на планшетные похожи)))

1234567q, Кхе, а можно у Вас попросить тогда ссылку и имя автора этих творений, если они, как Вы утверждаете, другого художника?

Изменено пользователем Dark Mouse

Поделиться сообщением

Dark Mouse,

а что такое планшет???

1234567q,

девушка я чисто брала то за основу и просто срисовывала, скан не работает, так что не могу выставить ничего нового

Изменено пользователем Анна Киояма

Поделиться сообщением

Анна Киояма,

если Вы просто брали за основу и срисовывали, тогда как понимать Вашу фразу, написанную 30 октября этого года (написано на 4й странице темы): "вот,моё творчество, оно есть на многих сайтах".

далее идет список работ, среди которых явно не Ваши?

и еще, позвольте Вам отвечу, планшет - это то, с помощью чего нарисованы "Ваши работы"

Поделиться сообщением

та латно плансет, плансет и че... шо плансет? мож просто фотошлеп? такс коль у вас тут галери, я тожс вложуся... конечно сорь что не аниме там и все такое... но эт бут дакозательством что человек и без

плансета мышой горазд на многое ну конечно у меня тут не многое а даже этак Малое. Э ну полугодичной или боле давности рисунки мои первые в шлепефото и последнии наверно ...

ну не прет меня шлеп непрет для лохов...ой... ой...ща как возмутятся все, налюбителя он, сойдет???

я просто маслянистый чел... подкладками и лачу, лачу из любимого мною, своего ниче немгу прислать

ибо сканить и фоткать неполучится... не, ну качество непроподет..... ..... его просто небудет=)

такс попрошу соблюдать тишину так - как это у меня в перые(прикреплять файлы B) ). Если неполучится ничего,

бить того кто орал.

так вроде пока все получается тфу тфу тфу через левое (шоб не сглазить) за размеры неругать в падлу уменьшать :P

мммм ... я коече еще отыскал некоторые даже смех вызывают все какоето кривое :) косяков море, ну даладно... всеровно не в тему.

да кстати еси к моему дракону прицепятся мол немой, я могу и оригиналом тыкнуть (неподумайте что я считаю его крутым, лажа полная, ща могу раз в 1... ну и много нулей, просто я его рисовал по заказу

за... (стыдно) пейн килера и первый балдур, для чела из лазурных драконов (клан в бк) его запарили банер делать он решил непарится и запарил меня. Так что еси там ктото видел чето там непонятно где и непонятно как, там в лесу интернет собирал решил полистать, захожу на www.myxomor.ru и вижу

Dj,KrestьЯnin и Dj,Lapti водят воду поводе...это еще ниче незначит. Кстати оригинал вокруг металической трубы обклеян(шоб в споре аргумент весомей был )) шутка... B)

ну и на закуску савсем старье лажовое :D кста размерами я ошыбся все... мега уменшено :P

post-95618-1165108550_thumb.jpg

post-95618-1165108620_thumb.jpg

post-95618-1165108798_thumb.jpg

post-95618-1165111693_thumb.jpg

post-95618-1165111948_thumb.jpg

post-95618-1165112876_thumb.jpg

post-95618-1165112882_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1234567q,

я имела ввиду мой сайт и саты моих друзей,понимаешь? и не надо на вы, я брала всё как основу, честно, вот мне щас дарк моус предоставит сканер,я работы чисто свои ещё выставлю

Поделиться сообщением

Анна Киояма,

я правильно поняла, что работы, выставленные на этом форуме ,как твое творчество, это на самом деле не твои работы и мы просто не поняли друг друга?

т.е. эти работы не твои?

Поделиться сообщением

просто ткие рисунки.. это либо временное помутнение либо чтото очень качественное курить нада)

Поделиться сообщением

Neolitic,

какие такие? по-моему красивые рисунки...

Neolitic,

кстати твои рисунки очень красивые, чем рисовано? из поста я поняла, что не планшетом. По стилю напоминают игрушку Legasy of Kain...

Поделиться сообщением

я? я не рисую.. а так в принципе очень красивые) но просто немного готичные.. не думал что у многих такое в душе происходит)

Изменено пользователем Neolitic

Поделиться сообщением

это либо временное помутнение либо -никогданеотпускает)

чтото очень качественное курить нада)-скурил жизнь до последней капли...

кстати твои рисунки очень красивые- :lol:

чем рисовано?- два мышкой в фотошлепе без сканов и зарисовков -крастный чел и кудато тянущийся чел, осталные корандашом, гелевой ручкой, рагнарек- гуашъю + все обработка в шлепе

По стилю напоминают игрушку Legasy of Kain...- :blink: хотя... немного обидно(все об энтом твердят : :wacko::blink: ) да... не тогда к энто му и стремился :blush: такчто :lol:

не думал что у многих такое в душе происходит) я... что многие? что происходит? хотя еслиб ты моего чумного увидел :shok: то точто чеканом :scare::crazy: посчитал бы.

Поделиться сообщением

Neolitic,

картинка как отражение души... прекрасно!

Nbirf Pague,

я, прывыкшая к картинкам в аниме-стиле, была потрясена твоим мастерством. Я бы так не смогла, хотя пытаюсь калякать планшетом))))

ты профессионал?

Поделиться сообщением

если учесть что мене... ладно осебе небуду ныть) просто представь самое Sраное сущ-во на свете, можно ли его назвать ПРОФИ...? думаю нет, СИ...? возможно АНА... кхм... кхм...ЛОМ? да скорее всего последнеее. Я только учусь, начал покрайне мере на миниатюршика!

да кстати мега спосибо за -"была потрясена твоим мастерством"-и как ты толко угледела наследие каина в моем? ты говориш пытаешся калякать , я тоже считаю что пытаюсь, мош че покажеш :blink: ?

Поделиться сообщением

Nbirf Pague,

сюда не хочу вешать, дай мне лучше свое мыло, пожалуйста

Анна Киояма,

ну что, работы, выставленные здесь, твои или как?

Поделиться сообщением

вот адрес nbirf@post.ru вроде так!

Изменено пользователем Nbirf Pague

Поделиться сообщением

Анна Киояма,

твои?! и какие же из них твои?! будь любезна, уточни и кинь отдельным сообщением сюда! Мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть, какие же из них твои! а потом, я кину тебе страничку автора!

Анна Киояма,

да, и еще, извините за резкозть, но у меня вопрос, если говорят срисованные, это значит, что автор ты, но ты использовала чужую позу, так? но работы, о которых говорила я, нарисованы планшетом, а ты даже не знала, что это такое.

Поделиться сообщением

Анна Киояма

хых..у мИНя вопрос-Может быть недано рисовать?Долго изучаю drowmanga но не пришёл пока ни к чему.

Может знаешь как можно примитивно научится?Хотя бы срисовывать.

жду ответа как соловей лета(с) =)

Поделиться сообщением

Анна Киояма,

Выставленные здесь рисунки не твои! Они рисованы планшетом и принадлежат японской художнице! Не смей врать!

dfAngeL,

это не ее работы! Разве Вы не видите, что рисунки цифровые, а она даже не знат, что такое планшет?! я обязательно отыщу оф. страничку автора!

Анна Киояма,

так, ладно, тогда объясни мне, какими материалами ты пользовалась при создании этих рисунков?

к тому же у меня есть очень много картинок этого автора!

Поделиться сообщением

вот ещё фанарт

А все правы - рисунки не твои... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас