SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

=))) етот чувак отвечает и сразуже в офф уходит на день=))))))))))))))))))))))))

Да, я заметил)), ну - теперь придётся ждать ответа...

Поделиться сообщением

Да, я заметил)), ну - теперь придётся ждать ответа...

может пока ждешь вылажишь че нить?:)

Поделиться сообщением

может пока ждешь вылажишь че нить?:)

Ты теперь стал поклонником моего творчества :)

Так и быть, щас что нибудь выложу)...

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

Ты теперь стал поклонником моего творчества :)

Так и быть, щас что нибудь выложу)...

да не обязательно поклонником, просто ти единственный кто хорошо рисует в етой сети

Поделиться сообщением

да не обязательно поклонником, просто ти единственный кто хорошо рисует в етой сети

Да я шутил же)

Вот, из-за шкафа достал=)

Поделиться сообщением

девка прикольно вышла=)

Поделиться сообщением

девка прикольно вышла=)

Это Тифа, из FF7 (для сметки :) )

Блин, всё что в доме было выложил, половина ещё у девушки - я для неё много чего рисовал, потом может сфоткаю - выложу, раз уж такой спрос=)

Поделиться сообщением

Да я шутил же)

Вот, из-за шкафа достал=)

Да мне бы так рисовать! Жаль неумею!

Поделиться сообщением

Да мне бы так рисовать! Жаль неумею!

Если долго практиковаться и здраво и объективно воспренимать критику, то тоже можешь научиться...

Ну или пойти в художественную школу - но потеряешь индивидуальность...я никогда не ходил...

Поделиться сообщением

Если долго практиковаться и здраво и объективно воспренимать критику, то тоже можешь научиться...

Ну или пойти в художественную школу - но потеряешь индивидуальность...я никогда не ходил...

школа бред, если нет желания, то бессыслено, я только самоучениями занимаюсь, никогда не пойду в художку, и не собираюсь даже думать об етом, у меня друг есть который рисует...это словами не выразишь, сложно даже поверить что он так рисует при видя етого...вот он мой учитель считай=) а потом рисую каждий день стабильно по 3 часа, иногда 5-6, бывает и целый день от карандаша не отходил=) потом включается автомат и рисуешь как робот=) короче если человек хочет то всему научится...ну само сабой фундаментом является талант, если такой имеется, то совершенствуйся кто тебе мешает=) а если нет желания и талантом не блещешь, то прости, суждено тебе только завидывать произведениям других...) о как :) кстате на улице метель :) а пофиг, шапку надену :)

Поделиться сообщением

школа бред, если нет желания, то бессыслено, я только самоучениями занимаюсь, никогда не пойду в художку, и не собираюсь даже думать об етом, у меня друг есть который рисует...это словами не выразишь, сложно даже поверить что он так рисует при видя етого...вот он мой учитель считай=) а потом рисую каждий день стабильно по 3 часа, иногда 5-6, бывает и целый день от карандаша не отходил=) потом включается автомат и рисуешь как робот=) короче если человек хочет то всему научится...ну само сабой фундаментом является талант, если такой имеется, то совершенствуйся кто тебе мешает=) а если нет желания и талантом не блещешь, то прости, суждено тебе только завидывать произведениям других...) о как ;) кстате на улице метель ;) а пофиг, шапку надену :lol:

Да, тоже когда-то от карандаша не отходил - постоянно бился над стабильностью форм, учился в основном по своему собственному телу и разным японским артом - мой идеал стиля у меня в карточке)), но теперь вот надоело как то, нет задора...не получаю удовольствия от рисования, как уже говорил теперь больше в 3D ушел=)...

ЗЫ, да метель зашибись)) ;)

Поделиться сообщением

Да, тоже когда-то от карандаша не отходил - постоянно бился над стабильностью форм, учился в основном по своему собственному телу и разным японским артом - мой идеал стиля у меня в карточке)), но теперь вот надоело как то, нет задора...не получаю удовольствия от рисования, как уже говорил теперь больше в 3D ушел=)...

ЗЫ, да метель зашибись)) :D

у тя в карточке стиль комиксов, толька штриховки нет, я в таком стиле почти рисую (конечно не так хорошо как у тя в карточке), + еще штрих там где черные пятна=)

кстате на улице не так холодно если шарфом лицо обмотать :lol:

Поделиться сообщением

у тя в карточке стиль комиксов, толька штриховки нет, я в таком стиле почти рисую (конечно не так хорошо как у тя в карточке), + еще штрих там где черные пятна=)

кстате на улице не так холодно если шарфом лицо обмотать :lol:

Это не из комикса, и самое главное что вот этот рисунок занимает у его автора около минуты!

И то что он без штриха это важно, ведь нарисовано сраской, я всю жизнь имеено к нему стремился, если напрягусь то что-то похожее получается, хотя конечно не за минуту=)

А ещё можно варежки на резиночке носить, тоже от мороза помогает :D

Поделиться сообщением

Это не из комикса, и самое главное что вот этот рисунок занимает у его автора около минуты!

И то что он без штриха это важно, ведь нарисовано сраской, я всю жизнь имеено к нему стремился, если напрягусь то что-то похожее получается, хотя конечно не за минуту=)

А ещё можно варежки на резиночке носить, тоже от мороза помогает :)

ясно, я просто не приглядывался=)

скуката капец, должен практические делать а лень, вот думаю за фф 10 сходить;)

Поделиться сообщением

ясно, я просто не приглядывался=)

скуката капец, должен практические делать а лень, вот думаю за фф 10 сходить;)

А я вот должен сесию сдавать, тоже лень))...вот сходил за FFIX, а ты конечно сходи за 10, как же без неё=)

Поделиться сообщением

А я вот должен сесию сдавать, тоже лень))...вот сходил за FFIX, а ты конечно сходи за 10, как же без неё=)

млин а в друг ее в магазе нетB) обломно идти не зная есть она или нетB)

Поделиться сообщением

млин а в друг ее в магазе нет:D обломно идти не зная есть она или нет:)

FFX есть в почти любом магазине с играми для PS2, и стоит при этом рублей 600-700, а на горбушке так и за 500 взять можно))

Что-то мы отошли от темы творчества=)

Поделиться сообщением

FFX есть в почти любом магазине с играми для PS2, и стоит при этом рублей 600-700, а на горбушке так и за 500 взять можно))

Что-то мы отошли от темы творчества=)

у меня чиповка, за 18=80 ре =) да кстате на да порисовать чуток=)

Поделиться сообщением

у меня чиповка, за 18=80 ре =) да кстате на да порисовать чуток=)

Ну это твоё счастье, я так не могу...

Да, пойду чё-нибудь намалякаю)), потом может выложу...

Поделиться сообщением

Его просто на белом фоне нарисовать?, да, и чем...

да можно и на балом фоне мне интересно как ты нарисуеш именно эту ****** дымку из за которой я все листы перевел

так сказать хочется посматреть как мастер выйдет из положения

Поделиться сообщением

да можно и на балом фоне мне интересно как ты нарисуеш именно эту ****** дымку из за которой я все листы перевел

так сказать хочется посматреть как мастер выйдет из положения

Ну, мастер - не перегибай :huh:

И ещё вопрос, эту твою дымку - если рисовать персонаж с лица, то она должна быть сзади - за спиной, или его целиком обвалакивать...?

Поделиться сообщением

Ну, мастер - не перегибай :(

И ещё вопрос, эту твою дымку - если рисовать персонаж с лица, то она должна быть сзади - за спиной, или его целиком обвалакивать...?

=) ответ на етот вопрос ти узнаешь завтро.

Поделиться сообщением

=) ответ на етот вопрос ти узнаешь завтро.

Я на завтра и задал=)

Поделиться сообщением

Я на завтра и задал=)

ну да, человеку подумать надо, слишком уж ти его вопросами серьезными травмируешь:(

Поделиться сообщением

ну да, человеку подумать надо, слишком уж ти его вопросами серьезными травмируешь:(

Ну может он просто занятой, и только на десять минут время появляется - вот он и заходит на форум...

Но в любом случае он сам у себя конечно время крадёт, я не могу нормально что-то нарисовать не зная всех деталей "проекта", по этому должен всё точно выяснить - а тут((...

Поделиться сообщением

Ну, мастер - не перегибай :)

она его полностью обволакивает ну чтобы понятьней было то в третьем варкравте у нежети есть щпион тень ну так вот она сденано в виде порящего скелета окруженного такойже дымкой тока у персонажа эта дымка гущеи из зо етого котруров тела невидно о них можно тока догодоваться по тому как ложиться дымка

ducke

как смешно )) я просто домой позно прижожу и все что успиваю сделать это на форум залесть

Поделиться сообщением

она его полностью обволакивает ну чтобы понятьней было то в третьем варкравте у нежети есть щпион тень ну так вот она сденано в виде порящего скелета окруженного такойже дымкой тока у персонажа эта дымка гущеи из зо етого котруров тела невидно о них можно тока догодоваться по тому как ложиться дымка

ducke

как смешно )) я просто домой позно прижожу и все что успиваю сделать это на форум залесть

Я в такие игры как варкрафт не играю, по этому не совсем понимаю о чём ты, но я ещё один набросок сделаю - выложу, а ты скажешь так или как ещё...=)

Поделиться сообщением

Я в такие игры как варкрафт не играю, по этому не совсем понимаю о чём ты, но я ещё один набросок сделаю - выложу, а ты скажешь так или как ещё...=)

=)короче набросай типо магии виви, блеск во круг него во время каста, только вместо звезд клубы дыма... я щас 5 часов за кубиком рубиком просидел, даже по алгоритмам с нета не собрал :(

Поделиться сообщением

=)короче набросай типо магии виви, блеск во круг него во время каста, только вместо звезд клубы дыма... я щас 5 часов за кубиком рубиком просидел, даже по алгоритмам с нета не собрал :D

Да, с Виви понятней - так и сделаю :)

Так фишка кубика рубика что бы его самому собрать, а не по алгоритмам=) Я помню как то собирал, у нас в школе уроки психологии помню были - там нам их раздавали :D

P.S. что бы это всё за оффтоп не посчитали - вылажу-ка я что нибудь из детства=) только без смеха...

Поделиться сообщением

ето же Джони Кейдж помойму=) я кубик почти сам собрал, только в конце когда собираешь нижнюю часть и все стороны на 2/3 не мог, вот и регил сообразить, досихпор не магу:P

Изменено пользователем ducke

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас